«Люберцы»

Цены за квартиры и помещения от 27 июля
Эмма
29 октября 2020
Оценка:
В Люберцах мы уже не первый год, но на съеме. А когда узнали о пополнении в семье, то решили что пора покупать собственную недвижимость. Искали вариант по карману, конечно, и хотелось где-то здесь недалеко, тк нам удобно добираться до работы и район в целом уже знаем. В итоге купили в комплексе Люберцы. Здесь нормальная цена и хороший уровень отделки, также понравилось, что комплекс на высокой стадии готовности, здесь многие корпуса сданы, готова почти вся инфраструктура.
natasha
26 октября 2020
Оценка:
Мы когда покупали, то была возможность выбирать из нескольких планировок. Мы остановились на угловой двушке, мне хотелось чтобы окна выходили на две стороны. Дом теплый, шума от соседей совершенно неслышно. Во-первых, у нас уже с отделкой, поэтому нет шума от ремонта. А во-вторых, корпус монолитный, поэтому тут уже изначально хорошая звукоизоляция.
Василий
20 октября 2020
Оценка:
Комфортный район для жизни. Рядом есть парковые зоны, много магазинов, есть аптеки, поликлиника, в общем все что нужно. Мы покупали с отделкой. На ремонт не пожалуюсь. Он не самый дорогой и без элитных наворотов, но было все сделано под ключ. Мы буквально только перевезли мебель и смогли сразу переехать со съемной.
18 октября 2020
Оценка:
Комплекс расположен на окраине Люберец, район здесь неплохой. Метро не особо близко, но можно прогуляться пешком. Нам понравилось, что тут хорошая инфраструктура: на территории уже есть детские сады и школы, также технологический лицей.
Нинель
16 октября 2020
Оценка:
Мы оформляли покупку в новой очереди, когда только был старт продаж. В принципе цены вообще адекватные в этом комплексе, а на старте получилось взять еще более выгодно. У нас с отделкой и это было обязательным условием для нас. Я понимаю, что на эксклюзивный дизайн рассчитывать не стоит, но мы были в домах прагматик-класса от застройщика Самолет и знаем, какой будет ремонт.
Денис
12 октября 2020
Оценка:
Расположение комплекса удобное. До метро нужно немного прогуляться, но вполне реально ходить пешком. Территория хорошо благоустроена и развита в плане инфраструктуры, большинство объектов уже построено и запущено в эксплуатацию.
K
kirill
01 октября 2020
Оценка:
Из достраивающихся комплексов - один из лучших в своем ценовом сегменте и классе. Хотя прагматик класс - он вообще еще у кого-то есть? Не знаю. Если приравнивать его к эконому, то прилично очень получается по качеству. Парковок, конечно, катастрофически мало, но так сейчас везде.
30 сентября 2020
Оценка:
Район тут подходящий даже для семьи с ребенком, так как и площадки есть, и детские садики, школы. Напрягает только момент с количеством социальных объектов, домов - большое количество, а вот садов и школ маловато, как мне кажется. Хорошо, что частные сады тоже есть, уже работающие и с неплохими отзывами.
Виталий
29 сентября 2020
Оценка:
Здесь для нас воедино сложились все плюсы, которые мы искали. Это и расположение удачное, и планировка удобная, и ремонт от застройщика с хорошим качеством материалов, и стоимость доступная для нашей семьи. Конечно, без ипотеки не обошлось, но нам ее одобрили под не очень высокий процент и быстро.
Руслан
25 сентября 2020
Оценка:
Вариант с женой искали долго, много сравнивали, но остановились на Люберцах из-за цены, известности застройщика (все-таки страшно, что долгостройем окажется) и локации. Тут приятный зеленый район, парк рядом, озеро, на котором планируют благоустроить набережную.
Maria
23 сентября 2020
Оценка:
Читаю другие отзывы и вижу что люди жалуются на район. А на что жалуются - непонятно. Парк есть, можно гулять, озеро даже имеется. До метро пешком каждый день ходить конечно тяжело, особенно вечером, после работы, но есть маршрутка. Говорят, что в час пик сложно уехать, не знаю, я доезжаю как-то, но с машиной было бы лучше. Правда вот куда ее ставить? Сколько смотрела - все забито вечерами под завязку.
Володя
26 августа 2020
Оценка:
Мы долго думали, смотрели много проектов и в том числе несколько непосредственно в Люберцах. Остановились на этом комплексе. Тут сразу несколько станций метро недалеко, можно за несколько минут доехать, а до Некрасовки в общем и пешком пройтись.
Егор
23 августа 2020
Оценка:
Взяли небольшую по квадратуре однушку. Но у нас было требование, чтобы именно полноценная однушка, а не студия. В Люберцах подошла цена и устроило, что квартал уже частично готов и заселен.
РК
Раиса Кулибина
20 августа 2020
Оценка:
Это удобный для жизни район, уже вся инфраструктура сложилась, все есть поблизости. В Люберцах конечно не сказать, что самая лучшая экологическая обстановка, но конкретно в этом комплексе понравилось, что тут прямо рядом озеро и есть парк недалеко.
Витя
14 августа 2020
Оценка:
Что касается отделки, то у Самолета вполне приличное предложение за свои деньги. Комнаты светлые, все отделочные материалы приличного качества и сделано в принципе аккуратно, а не на скорую руку.
Anactacia
04 августа 2020
Оценка:
В прошлом году покупали в комплексе Люберцы лот с предчистовой отделкой. С нашей стороны претензий не было. Когда были уже работы по чистовой отделке, все удачно, обои хорошо легли, стены действительно были качественно выравнены. Ламинат постелили тоже без проблем. Так что качеством здесь умеют радовать.
Григорий
31 июля 2020
Оценка:
Понятное дело, что экология в Люберцах не супер, но этот комплекс стоит на берегу озера, а это уже кое-что. Район удобный, есть школа недалеко - для нас это важно. Ну и цена хорошая. Если бы было ближе к метро, было бы круче, но в общем и так можно ходить пешком до станции. Ну или на автобусе.. это тоже как вариант, здесь ведь хорошо развит наземный общественный транспорт.
Инна
28 июля 2020
Оценка:
Мы искали только с отделкойдома. Смотрели и готовые комплексы, но все упиралось в цену. В итоге остановились на Люберцах. Нам подошла локация и стоимость. Наш корпус был уже на завершающей стадии, когда мы заключали сделку, поэтому и решились. Правда потом бахнул карантин и на два месяца все работы остановили. Пришлось поволноваться)) но что делать.. главное, что сейчас уже все восстановилось.
Виталий
25 июля 2020
Оценка:
Для нас тут есть все необходимое. Считаю, что цену заплатили разумную. У нас двушка, просторная со свежим ремонтом. В следующем году хотим ремонт на балконе делать и утеплять, а в целом отделка тут неплохая. По инфраструктуре все есть. Машину правда оставляем у дома, тк комплекс без подземного паркинга, но в принципе нет проблем с тем, чтобы найти место для авто.
svetlana
28 июня 2020
Оценка:
Меня радует, что тут рядом парк и озеро, в самом нашем квартале уже достаточно зелени. Ребенка спокойно отпускаю гулять одного, так как территория хоть и большая, но есть хорошие площадки в каждом дворе и детки кучкуются, никуда не убегают. Развлечений для них тут достаточно и нет смысла идти искать куда-то "приключения":)
Оценка*
29 мин.
Посмотреть все 80 однокомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 11 двухкомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 30 студий предложений в «Люберцы»