ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 25 апреля
Maria
23 сентября 2020
Читаю другие отзывы и вижу что люди жалуются на район. А на что жалуются - непонятно. Парк есть, можно гулять, озеро даже имеется. До метро пешком каждый день ходить конечно тяжело, особенно вечером, после работы, но есть маршрутка. Говорят, что в час пик сложно уехать, не знаю, я доезжаю как-то, но с машиной было бы лучше. Правда вот куда ее ставить? Сколько смотрела - все забито вечерами под завязку.
Володя
26 августа 2020
Мы долго думали, смотрели много проектов и в том числе несколько непосредственно в Люберцах. Остановились на этом жк. Тут сразу несколько станций метро недалеко, можно за несколько минут доехать, а до Некрасовки в общем и пешком пройтись.
Егор
23 августа 2020
Взяли небольшую по квадратуре однушку. Но у нас было требование, чтобы именно полноценная однушка, а не студия. В Люберцах подошла цена и устроило, что квартал уже частично готов и заселен.
РК
Раиса Кулибина
20 августа 2020
Это удобный для жизни район, уже вся инфраструктура сложилась, все есть поблизости. В Люберцах конечно не сказать, что самая лучшая экологическая обстановка, но конкретно в этом жк понравилось, что тут прямо рядом озеро и есть парк недалеко.
Витя
14 августа 2020
Что касается отделки, то у Самолета вполне приличное предложение за свои деньги. Квартира светлая, все отделочные материалы приличного качества и сделано в принципе аккуратно, а не на скорую руку.
Anactacia
04 августа 2020
В прошлом году покупали в ЖК Люберцы квартиру с предчистовой отделкой. С нашей стороны претензий не было. Когда были уже работы по чистовой отделке, все удачно, обои хорошо легли, стены действительно были качественно выравнены. Ламинат постелили тоже без проблем. Так что качеством здесь умеют радовать.
Григорий
31 июля 2020
Понятное дело, что экология в Люберцах не супер, но этот комплекс стоит на берегу озера, а это уже кое-что. Район удобный, есть школа недалеко - для нас это важно. Ну и цена хорошая. Если бы было ближе к метро, было бы круче, но в общем и так можно ходить пешком до станции. Ну или на автобусе.. это тоже как вариант, здесь ведь хорошо развит наземный общественный транспорт.
Инна
28 июля 2020
Мы искали только с отделкой квартиру. Смотрели и готовые жк, но все упиралось в цену. В итоге остановились на Люберцах. Нам подошла локация и стоимость. Наш корпус был уже на завершающей стадии, когда мы заключали сделку, поэтому и решились. Правда потом бахнул карантин и на два месяца все работы остановили. Пришлось поволноваться)) но что делать.. главное, что сейчас уже все восстановилось.
Виталий
25 июля 2020
Для нас тут есть все необходимое. Считаю, что цену заплатили разумную за квартиру. У нас двушка, просторная квартира со свежим ремонтом. В следующем году хотим ремонт на балконе делать и утеплять, а в целом отделка тут неплохая. По инфраструктуре все есть. Машину правда оставляем у дома, тк комплекс без подземного паркинга, но в принципе нет проблем с тем, чтобы найти место для авто.
svetlana
28 июня 2020
Меня радует, что тут рядом парк и озеро, в самом нашем квартале уже достаточно зелени. Ребенка спокойно отпускаю гулять одного, так как территория хоть и большая, но есть хорошие площадки в каждом дворе и детки кучкуются, никуда не убегают. Развлечений для них тут достаточно и нет смысла идти искать куда-то "приключения":)
Юля
24 июня 2020
Взяли квартиру именно тут, так как работаем недалеко и в комплексе предусмотрены детские сады и школы для детей. Нам будет очень удобно жить, когда переедем. Привлекла и цена квадрата, обычно аналоги несколько дороже или по той же цене, но тогда без отделки уже.
Валя
21 июня 2020
Когда покупали даже удивлены были что на такое приличное жилье такая небольшая цена, все подвоха искали и классно что его нет. Квартиру получили с отделкой от застройщика и ремонт, скажу я вам, сделан вполне приличный. Уже не говорю про то что и дворы благоустроены все, площадки для ребятишек сделаны.
Лилия
17 июня 2020
И по расположению, и по оформлению, и по качеству домов отличный современный комплекс. Конечно же, тут нет изысков всяких, но и стоимость соответствующая, квартира стоит 5 миллионов, а не 15. С транспортом проблем для себя не видим, но на работу в офис не ездим, а так если куда-то стараемся выбирать время, чтобы не было сильных пробок.
ОК
Ольга Кипелова
05 июня 2020
В начале мая оформили покупку. Все получилось несмотря на волнения) кому -то покажется, что сейчас не вовремя в недвижимость вкладываться, а для нас это была реальная возможность получить хорошие условия по цене и по ипотеке. Оформляли дистанционно, единственное что в банк пришлось съездить подписать договор на ипотеку. Зато получили очень хороший процент, удалось под льготную программу от Дом рф попасть.
Станислав
28 мая 2020
Живем здесь почти полгода и не жалуемся. Магазы есть поблизости, есть места где прогуляться, всегда нахожу, куда поставить машину. При всем этом когда покупали, ценник был вообще низкий, вложились и еще деньги остались на покупку всей мебели и техники.
R
rozalina.natali
24 мая 2020
У нас было четкое ограничение по сумме денег, поэтому рассматривали только те варианты, где мы вписывались в бюджет и желательно, чтобы квартира сразу была с ремонтом. Я рада, что мы взяли в новострое жилье. У нас современный комфортный двор, нормальные тротуары, безопасные детские площадки. Ремонт тоже современный и свеженький.
Никита
21 мая 2020
Мне понравился комплекс, тем более что квартиры в нем недорогие. Покупку сделал несколько месяцев назад еще, переехал вот недавно. В целом все устраивает, есть, конечно, минусы, но критичного ничего не вижу. Экология не лучшая, да, но вокруг много зелени, что сейчас редкость.
Раиса
11 мая 2020
Со съемной студии переехали в однушку в Люберцах. Теперь столько простора) у нас реально удобная планировка, все продуманно. Да и в целом чувствуешь себя в новой квартире, в новом доме. У нас отличные соседи, а это тоже важно! Здесь например могу без опаски отпустить ребенка гулять - во дворе классные детские площадки, футбольные поля... главное переждать сейчас этот вирус и снова будем больше времени с ним проводить на улице.
Антонина
02 мая 2020
Тут не просто жилой комплекс, тут целый город, но при этом все пространство организовано настолько грамотно, что я лично себя тут как в человейнике не ощущаю:)) Хоть в целом с экологией тут не все радужно, на территории высажено много зелени, думаю, что пройдет 2-3 года и будет красота и воздух более чистый и свежий. Даже сейчас комплекс кажется мне идеальным для молодой семьи, как мы: квартиры недорогие, детские садики и школы, дворы, парковки...все есть.
Юрий
29 апреля 2020
Изначально искали квартиру в Люберцах и новостройку. Из предложенных вариантов подошел жк от самолета. Понравилось, что тут квартиры сдаются с полноценным оформлением от застройщика. Причем ремонт действительно хороший (по примеру сдачи других домов сужу). Есть все: и двери, и окна, и сантехника. Можно спокойно заехать сразу же после сдачи дома, мебель только купи, а у нас и она есть, так как живем в пустой съемной.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 111 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 27 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 43 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»