ЖК «Лучи»

Цены за квартиры от 27 июля
Люда
18 февраля 2021
Оценка:
В центре жилье для нас неподъемное по цене, но хотелось бы, чтобы на работу ездить и не тратить по 2-3 часа. По большей части поэтому здесь и взяли. До центра не скажу, что близко, но если на метро, то всего полчаса, а до самого метро буквально 5 минут. Сыграло роль при выборе и то, что тут природа, Чоботовский лес, городской парк, Мещерский лес. В целом хороший комплекс.
26 января 2021
Оценка:
конечно, когда покупали квартиру в новострое, то готовились к тому, что некоторое время будет дискомфорт от стройки под боком. плюс инфраструктура поначалу была не вся. но сейчас у нас уже столько магазинчиков открыли, работает отличный детский сад и уже практически готова школа.
maks
22 января 2021
Оценка:
Цена здесь адекватная. Не думаю, что можно найти вариант комфорт-класса с такой близостью к метро и при этом за существенно меньшие деньги. Локация отличная - рядом лес и в целом приятный развитый район. Территория жк тоже благоустраивается, выглядит все вполне презентабельно и аккуратно. Правда никто не отменял тот факт, что стройка еще продолжается, поэтому есть шум от техники.
Катя
16 января 2021
Оценка:
Мы в 4м корпусе квартиру взяли. Сейчас занимаемся ремонтом. У нас просторная евротрешка. Для семьи из трех человек пространство спланировано идеально. Рядом детский сад. Паркинг у нас отличный. Да, дороговато, но уровень проекта оправдывает свою цену. Немного напрягает только стройка 3го корпуса рядом, но его уже скоро сдают.
08 января 2021
Оценка:
Часть домов в комплексе уже сданы - это нам понравилось. Территория у готовых корпусов также полностью благоустроена, готовы детские площадки, газоны, открыт детский сад. Дополнительно будут еще детские сады и школы. Мы свою квартиру еще ждем, это 3к квартира в новой очереди. Поэтому здорово, что на момент нашего переезда это уже будет обжитой квартал.
25 декабря 2020
Оценка:
До центра далековато, зато рядом метро. Это новый квартал уровня комфорт. Учитывая качество отделки стоимость вполне разумная.
Георгий
23 декабря 2020
Оценка:
Качественное монолитное строительство, красивое оформление. Комплекс не из дешевых, но это комфорт + метро рядом.
Альбина
14 декабря 2020
Оценка:
Поибрели квартиру в 7 корпусе. Уверяли,что все будет в срок,4кв. 2020г. А сейчас узнаем,что сдачу перенесли на год,хотя на сайте до сих пор висит,что сдача в 20-ом. Обманывают покупателей.
ЖК
Жанна Кислицына
11 декабря 2020
Оценка:
Нам понравился проект. Расположение подходит. Во-первых, рядом метро и будет удобно ездить на работу. Во-вторых, здесь в паре километров по Боровскому шоссе живут мои родители. Для нас локация как раз удобная. Единственное, что стоимость была выше нашего бюджета. Пришлось часть квартиры оплачивать в кредит.
07 декабря 2020
Оценка:
Мы купили квартиру на старте продаж нового корпуса. Тогда еще были более приятные предложения по ценам. А в целом проект совсем не демократичный по стоимости. Зато корпуса монолитные, отличный подземный паркинг, ухоженная территория. Кстати придомовая территория полностью готова и благоустроена у сданных корпусов.
Арина
03 декабря 2020
Оценка:
Выбирали по местоположению. Всё что касается застройщика, всё ужасно. 8 к. активно строили в летние месяцы, ровно тогда когда мы брали. С сентября двигаются в день по чайной ложке. Не верьте менеджерам, которые обещают 3 кв. 2021. В документах дата на год позже. Судя по другим домам в этом ЖК вовремя сдали только панельки, монолиты все с огромными задержками. 3 очередь ещё не сдана. К по срокам уже пора сдавать 7к. из 4 очереди.
ВЗ
Виктор Зубатов
29 ноября 2020
Оценка:
Комплекс сейчас активно строится. Думаю, для жителей первых сданных корпусов это небольшое неудобство... но надо признать, что территория активно благоустраивается, уже высажены деревья. У готовых корпусов придомовая территория полностью готова, установлены детские площадки, есть место для занятия спортом.
24 ноября 2020
Оценка:
Территория комплекса большая - это хорошее преимущество, тем более двор без машин. Дворы комфортные, можно отпустить ребенка на прогулку и быть уверенным в безопасности. Вообще для семей с детьми удобно, что школа и детский сад прямо на территории. Детский сад уже открыт, правда до момента реализации всех планов еще как минимум несколько лет.
18 ноября 2020
Оценка:
Много у кого смотрели. Нашли Подрядчиков , Стройкомитет. Купили у них. Немного дешевле чем у других.
16 ноября 2020
Оценка:
Нам расположение понравилось. Если на машине, то до центра долго нужно ехать. А нам удобнее метро. Станция в паре минут пешком - подскочил и уже комфортно можно доехать в любой район.
Людмила
10 ноября 2020
Оценка:
Взяли двушку в новой очереди и решили сразу забронировать место на паркинге. Понятно, что это дополнительные затраты... было накладно. Но и выхода другого нет. У нас два авто, не хочется переживать, когда оставляешь их во дворе.
K
karina
07 ноября 2020
Оценка:
Мы когда переехали, то самый главный плюс - это близость метро. Очень удобно ездить на работу или вообще в любой другой район. Не приходится на машине каждый день стоять в пробках, тут ведь до центра ехать достаточно далеко.
Лера
29 октября 2020
Оценка:
Вдруг кому будет полезно, узнала такую информацию, всего по-немножку: по 8му корпусу регистрируют договора ДДУ; начали выдавать ключи от квартир с отделкой в 4 корпусе; по словам сотрудника ЛСР, какая-то компания выиграла тендер и в 7 корпусе будет дизайнерская входная группа, территория дома будет огорожена, вход по ключу. И в 8 корпусе так же.
Костя
24 октября 2020
Оценка:
Частично проект уже готов, есть сданные корпуса, работает детский сад. Инфраструктура развивается дальше.
Дима
16 октября 2020
Оценка:
Как по мне, так неплохой жилой комплекс, мы уже переехали. На работу добираемся быстро, так как рядом есть метро. С точки зрения жизни, отдыха, досуга тоже хорошо. От Москвы далеко, но и тут не скучно, есть где погулять, куда сходить. Планировки при выборе не очень порадовали, все однотипное, но и класс не бизнес, конечно. Подходящий для себя вариант нашли и хорошо)
Оценка*
3 мин.
Посмотреть все 635 однокомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
3 мин.
Посмотреть все 259 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
3 мин.
Посмотреть все 85 трехкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
3 мин.
Посмотреть все 389 квартиры-студии в ЖК «Лучи»