ЖК «Лучи»

408 отзывов сортировать по:
КТ
Карина Т.
Оценка:
В сданных корпусах балконы и лоджии не предусмотрены, но это компенсируется полупанорамными окнами, которые обеспечивают достаточное естественное освещение и открывают прекрасный вид на окрестности. Планировка квартир продумана до мелочей, так что позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Артем
Оценка:
Хочу отметить, что в прошлом месяце скидки доходили до 12 %, что существенно снизило стоимость жилья. При посещении офиса продаж мне подробно рассказали о скидках и акциях, которые предусмотрены для покупателей. Это добавило уверенности в правильности выбора.
ДГ
Дмитрий Грицунов
Оценка:
Я в этом жк год уже проживаю. Нравится, как здесь удобно все сделано, подземный паркинг есть, магазины на первых этажах имеются. Платить приходится ипотеку, но меня это не особо напрягает, лучше платить за свое, чем за съемное, чужое.
O
oleg.manshin
Оценка:
Я здесь живу около года. Жилой комплекс мне очень подходит по локации, тут до Юго-западной на работу доехать можно за 15-20 минут. Если в час пик, то пробки, конечно же, есть. Но это Москва, поэтому никуда от них не деться. Сама квартира мне очень нравится, хорошо, что я взял ее на старте продаж, в стройке всегда дешевле, чем в готовых домах.
ЕК
Елена Касьянова
Оценка:
Я хочу тут квартиру взять, присмотрелась к двушечке. Нормальный Варик за вменяемые деньги. Но это я говорю про новую очередь, увы, квартиру в ней надо ждать. С другой стороны, зато переплаты не будет, как в варианте с готовыми домами. Так что буду брать.
GA
golodaeva anna
Оценка:
Я сюда хочу переехать сразу же, как сдадут квартиру и я получу долгожданные ключи. Я же взяла с меблировкой себе двушку, тем более, она будет евро - формата. Так что с переездом должно получится довольно-таки быстро. До центра если каждый день ездить, немного далековато и напряжно. Но если пару раз в неделю в офис, как у меня сейчас, то вполне удобно!
ВЖ
Виктория Жолнина
Оценка:
Рассматриваю этот жк, тут есть как раз строящиеся корпуса, мне такой вариант в самый раз, чтобы не переплачивать за готовое. Магазины, аптеки, кафе и вся социальная инфраструктура здесь в шаговой доступности. Хороший жк, надо брать!
АС
Андрей Сивушкин
Оценка:
Взял тут квартиру однокомнатную. Планировка нормальная, по всем стандартам выполнена, ну и хорошо. А еще нравится, что во дворе спортивные площадки имеются. Буду ходить заниматься, осталось только ключи получить и переехать!
ЮХ
Юлия Хлопотина
Оценка:
Переехала в Лучи перед Новым годом. Неплохой комплекс, сам по себе не маленький, нравится, как ярко и позитивно выглядит, и даже находиться тут приятнее, чем в других однотонно-монотонных. Езжу на работу на авто, по времени получается довольно быстро, но выезжаю чуть пораньше, чтобы случайно в пробку не попасть.
ИТ
Инна Тритяк
Оценка:
Мы очень много жилых комплексов посмотрели, с разным расположением и условиями приобретения, долго обдумывали всевозможные варианты, а потом купили квартиру тут. По расположению он нам подходил больше всего, так как из этого района и мне, и мужу до работы добираться будет удобней. К тому же если вдруг машина не на ходу, то альтернативный вариант станция метро Солнцево, она совсем близко. Еще ходит городской транспорт, автобус и маршрутки, в общем с транспортной доступностью тут все хорошо. С другой стороны, район благоприятный для жизни и по другим параметрам, рядом есть парки, где можно отдохнуть семьей, инфраструктура действующая и думаю, что дальше будет только развиваться.
L
lara.storozhishina
Оценка:
С ипотекой чуть не повезло, процент высоковат банк насчитал. А самим жильем довольны.
РА
Рахимов А.
Оценка:
Хорошо, что месторасположение ЖК в экологически чистом районе сочетается с удобствами современного города. Коммерческая и общественная инфраструктуры тщательно продуманы. УК грамотная и быстро на контакт идет. Квартира по масштабу, а также планировке устроила.
НК
Наталья К.
30 декабря 2023
Оценка:
Я здесь живу примерно год. У меня хорошая двухкомнатная квартира на две стороны света. Одно окно смотрит во двор, другое на улицу. В принципе, меня это устраивает, главное, что двор хороший, зелёный, выходить в него приятно. Ну и магазин тут прямо рядом есть. Строящийся корпус, который напротив, виден и слышен, надеюсь, скоро его уже сдадут. Немного устала от вида стройки.
ИБ
Ирина Бондарец
18 декабря 2023
Оценка:
Радует соотношение цены и качества жилья. Мы уже второй год тут, всем довольны. Единственное, зелени не хватает на самой территории, но зато есть Мещерский парк недалеко. Там и гуляем!
TT
timur tumakov
11 декабря 2023
Оценка:
Мы смотрим квартиры именно в этом жилом комплексе, потому что нравится его окружение, а также большое количество зелени в районе. Строительная компания уже сдает далеко не первый корпус в этом жк, мы как раз хотим в строящемся взять, чтобы не переплачивать. Здесь хорошие дворы, своя инфраструктура. Очень нравится! Так что надеемся на скорую покупку.
Смирновы
11 декабря 2023
Оценка:
Купили квартиру в жилом комплексе, на данный момент в наличии уже есть частный детский садик. Комплекс не плохой, нам с семьей все нравится.
ВХ
Владислав Хорешков
03 декабря 2023
Оценка:
Приобрел здесь квартиру по рекомендации знакомых. Действительно, отличный жк, место комфортное, хороший зелёный район. Пробки возле МКАДа бывают, но не большие. Быстро проскакиваю.
КГ
Кривцунова Г.
24 ноября 2023
Оценка:
Вообще этот комплекс, как я считаю, с идеальным расположением. До станции метро не более пяти минут хожу. Напрягает только само метро, вечно, ни сесть. Но я уже знаю, в какое время посвободнее, поэтому на работе договорилась на пол часа пораньше приходить, стало полегче. Сам жк мне нравится, двор, территория, инфраструктура - все с этим тут ок!
АШ
Антон Ш.
21 ноября 2023
Оценка:
На территории большое количество детских площадок. Мы уже живём здесь второй год и довольны инфраструктурой микрорайона. Вполне адекватное количество магазинов по-близости. Также есть аптека круглосуточная и кафе. С паркингом имеются проблемы в районе, поэтому планируем решить этот вопрос в самом ближайшем будущем.
SP
svetlana polehina
05 ноября 2023
Оценка:
Понравилось, что здесь в жк на территории есть магазины, аптека, кафетерий. Ну а наличие метро, так вообще! Взяла двушку в готовом доме, теперь плачу ипотеку. Но зато скоро буду переезжать!
Оценка*
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 626 однокомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 259 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 87 трехкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 387 квартиры-студии в ЖК «Лучи»