Форум и отзывы о ЖК «Лучи»

Москва, Солнцево
Цены за квартиры от 22 февраля
Связаться с застройщиком
6 корпус интенсивно строят, ездили на стройплощадку. Надеюсь, успеют сделать все внутренние работы до конца года. Главное, чтобы еще метро открыли и не пришлось потом стоять в пробках часами.
за панораму и аэротур свежие спасибо, здорово, что подписываете все здания, хоть видно наглядно, что где находится, а то у застройщика такого не нашел
Почему вы вводите в заблуждение потенциальных покупателей, оставляя этот комментарий на каждом сайте? ЖК Лучи строятся в районе Старой Москвы с уже имеющейся инфраструктурой. На сайте Мскгуру в разделе "Инфраструктура. Лучи", можно увидеть что в пешей доступности есть абсолютно всё. Жаль, но нельзя сюда скинуть эту картинку. Напечатаю для неосведомленных. Школы - 19; дет сады - 12; магазины - 20+; поликлиника - 1; аптеки - 5; спорт залы - 3; парковки - 3. И все это в пешей доступности, а не по всему району. При всем при этом, первый этажи всех 9 домов опять же отданы под инфрастуктуру, а там сможет разместиться многое. Тот же дет сад в первой очереди скоро достроится, на случай, если соседние 12 не подойдут. Всё есть. В последней очереди бонусом ко всему Лср построит МФК и торговый центр. Не пишите чепухи! А то на всех форумах одно и тоже копируете.
На новой панораме 360 градусов (рядом с фото) можно даже построить дома, круто! А почему такие сомнения в выполнении обещаний застройщика, компания крупная, не думаю, что станет рисковать репутацией, особенно сейчас. Меня больше метро новое волнует, чтобы открыли в 2017, а то зависеть от пробок не хочется
Добрый день! Я уже купил квартиру в ЖК "Лучи". Я хотел бы узнать по поводу кладовок в 5 корпусе, вышли ли они уже в продажу и сколько они стоят?
Я тоже владелица квартиры в Лучах. Так после новогодних праздников выходил в продажу новый объем кладовок от 6,5 до 7 метров. Какие-то уже проданы, какие-то еще нет. Я жду меньшую площадь, пока еще не продают. Узнавала в офисе продаж, сейчас площадь квадратного метра составляет 58 тысяч рублей.
16 декабря 2016
Ключевое слово обещают. Пока не увижу, что построены, все на уровне обещаний. Сколько застройщиков клятвенно обещают сады, а потом тупо не строят. Еще непонятно, будут ли они муниципальными или частными.
Именно смущает уж очень долгий строк стройки и то, что всю инфраструктуру откладывают на самый конец. Осилят ли ее при том, что интереса строить ее застройщику когда все уже продано никакой. Да и 4 очереди это все же слишком. Стоит ли рисковать своими деньгами? Все видят, что сейчас с Застройщиками, лучше брать короткие проекты.
16 декабря 2016
09 ноября 2016
Отличный вариант для семей с детьми, очень приятно, что хоть кто-то из застройщиков заботится об удобстве будущих жильцов. На территории обещают школу и 2 садика, я думаю этого вполне хватит, чтобы перекрыть потребности новоселов всех 8 корпусов. А еще очень здорово, что у каждого корпуса свои закрытые дворы с детскими площадками, вместо гостевых парковок, как это обычно бывает.
09 ноября 2016
27 октября 2016
Да преимуществ здесь намного больше, чем минусов, поэтому многие на это закрывают глаза, к тому же ничего страшно я в этом лично ничего не вижу. Близость метро, наличие всей инфраструктуры, приемлемый ценник и предоставленные условия покупки сделают своё дело и повлияют на большой спрос у покупателей.
26 октября 2016
02 октября 2016
Рассказали, что самолеты летают, хотя аэропорт и относительно далеко. Железная дорога - опять таки - плюс на минус. Личное мнение: сравнивал в своем диопозоне цен с Востоком (Реутов), Юго-Востоком (Котельники), "пока лучшее предложение за свою цену", хотя должно что-то строиться еще по красной ветке вниз. Однако, друг советовал не брать из-за самолетов. Но полагайтесь исключительно на свое мнение при выборе.
Объясните, пожалуйста, (так как присматриваюсь к этому ЖК), что именно Вы имеете ввиду про самолеты? Они будут летать прямо над головой? Или на Лучи будут попадать вредные выбросы? Спасибо заранее за ответ.
22 октября 2016
15 сентября 2016
В Москве нужно уметь искать и мониторить. Есть разумеется и заоблачные. Но если ловить на котловане или начало продаж, вторую очередь, акции опять же, то можно и ухватить интересное предложение. А риск, ну он в любой новостройке согласитесь. Посмотрите сейчас например в Домашнем на Донецкой или в Мир Митино, у них по рейтингам одни из самых лучших цен в Москве в монолите.
Тоже к Мир Митино присматриваемся. Все-таки там не промзона и место зеленое. И уж точно без самолетов.Да и застройка не такая плотная, как здесь
02 октября 2016
15 сентября 2016
Ну про Москву вы наверное загнули, конечно. В столице цены заоблачные
13 сентября 2016
Если разобраться то за такие же деньги можно в Москве взять, рядом с уже существующим метро, до которого можно дойти или быстро доехать на машине или общественном транспорте. И с потолками повыше.
Ну про Москву вы наверное загнули, конечно. В столице цены заоблачные
13 сентября 2016
Ну нужно же все условия сравнивать, какой застройщик, какие темпы стройки, какая инфраструктура, что тоже не маловажно. В Москве тоже есть места, где и жить не захочешь. Вы лично, что для себя присмотрели, если не секрет?
25 августа 2016
Вроде рядом электродепо находится.
18 июля 2016
Из минусов ЖК вижу низкие потолки и "мокрый фасад". который теряет свой вид уже через несколько лет полностью. Стоит еще вопрос с метро, которое пока в процессе, а как у нас эти процессы затягиваются всем известно. Да еще пожалуй, что цена за паркинг от миллиона как-то не по-божески. ИМХО
30 мая 2016
Давайте посмотрим на дорожную ситуацию! С автотранспортном в Лучах полнейшая.... не буду выражаться... Выезды из Солнцево на Боровское узкие, ну максимум 2 полосы в одну сторону,спец. выделенки для автобусов нет, и стоит он вместе со всеми. На выезд точно все будет стоять колом. Как собираются этот вопрос регулировать?
зачем там автотранспорт, метро в 5 минутах строят
30 мая 2016
28 апреля 2016
Я знаю, что компания ЛСР строит из европанелей, и Лучи не исключение, панели эти отличаются современной технологичностью, сохраняют энергию, и звукоизолируют. Вообще, для экологически благоприятного района, цены в этом ЖК нормальные.
Кирилл
27 января 2016
Мне здесь экология по душе, рядом Ульяновский и Чоботовский лес. Если не вырубят, конечно.
Станислав
20 января 2016
Мы узнали, что здесь будет 8 корпусов с подземными парковками. И мы с женой очень удивились, узнав, что здесь планируются огромные детские учреждения - 2 школы по 825 мест каждая и 2 встроенных детсада по 150 мест каждый. У нас как раз стоит вопрос определения малых в школу и детсад.