ЖК «Лучи»

Москва, ЗАО, Солнцево

Акции в апреле
ЮХ
Юлия Хлопотина
Переехала в Лучи перед Новым годом. Неплохой комплекс, сам по себе не маленький, нравится, как ярко и позитивно выглядит, и даже находиться тут приятнее, чем в других однотонно-монотонных. Езжу на работу на авто, по времени получается довольно быстро, но выезжаю чуть пораньше, чтобы случайно в пробку не попасть.
ИТ
Инна Тритяк
Мы очень много жилых комплексов посмотрели, с разным расположением и условиями приобретения, долго обдумывали всевозможные варианты, а потом купили квартиру тут. По расположению он нам подходил больше всего, так как из этого района и мне, и мужу до работы добираться будет удобней. К тому же если вдруг машина не на ходу, то альтернативный вариант станция метро Солнцево, она совсем близко. Еще ходит городской транспорт, автобус и маршрутки, в общем с транспортной доступностью тут все хорошо. С другой стороны, район благоприятный для жизни и по другим параметрам, рядом есть парки, где можно отдохнуть семьей, инфраструктура действующая и думаю, что дальше будет только развиваться.
lara.storozhishina
С ипотекой чуть не повезло, процент высоковат банк насчитал. А самим жильем довольны.
РА
Рахимов А.
Хорошо, что месторасположение ЖК в экологически чистом районе сочетается с удобствами современного города. Коммерческая и общественная инфраструктуры тщательно продуманы. УК грамотная и быстро на контакт идет. Квартира по масштабу, а также планировке устроила.
НК
Наталья К.
30 декабря 2023
Я здесь живу примерно год. У меня хорошая двухкомнатная квартира на две стороны света. Одно окно смотрит во двор, другое на улицу. В принципе, меня это устраивает, главное, что двор хороший, зелёный, выходить в него приятно. Ну и магазин тут прямо рядом есть. Строящийся корпус, который напротив, виден и слышен, надеюсь, скоро его уже сдадут. Немного устала от вида стройки.
ИБ
Ирина Бондарец
18 декабря 2023
Радует соотношение цены и качества жилья. Мы уже второй год тут, всем довольны. Единственное, зелени не хватает на самой территории, но зато есть Мещерский парк недалеко. Там и гуляем!
TT
timur tumakov
11 декабря 2023
Мы смотрим квартиры именно в этом жилом комплексе, потому что нравится его окружение, а также большое количество зелени в районе. Строительная компания уже сдает далеко не первый корпус в этом жк, мы как раз хотим в строящемся взять, чтобы не переплачивать. Здесь хорошие дворы, своя инфраструктура. Очень нравится! Так что надеемся на скорую покупку.
Смирновы
11 декабря 2023
Купили квартиру в жилом комплексе, на данный момент в наличии уже есть частный детский садик. Комплекс не плохой, нам с семьей все нравится.
ВХ
Владислав Хорешков
03 декабря 2023
Приобрел здесь квартиру по рекомендации знакомых. Действительно, отличный жк, место комфортное, хороший зелёный район. Пробки возле МКАДа бывают, но не большие. Быстро проскакиваю.
КГ
Кривцунова Г.
24 ноября 2023
Вообще этот комплекс, как я считаю, с идеальным расположением. До станции метро не более пяти минут хожу. Напрягает только само метро, вечно, ни сесть. Но я уже знаю, в какое время посвободнее, поэтому на работе договорилась на пол часа пораньше приходить, стало полегче. Сам жк мне нравится, двор, территория, инфраструктура - все с этим тут ок!
АШ
Антон Ш.
21 ноября 2023
На территории большое количество детских площадок. Мы уже живём здесь второй год и довольны инфраструктурой микрорайона. Вполне адекватное количество магазинов по-близости. Также есть аптека круглосуточная и кафе. С паркингом имеются проблемы в районе, поэтому планируем решить этот вопрос в самом ближайшем будущем.
SP
svetlana polehina
05 ноября 2023
Понравилось, что здесь в жк на территории есть магазины, аптека, кафетерий. Ну а наличие метро, так вообще! Взяла двушку в готовом доме, теперь плачу ипотеку. Но зато скоро буду переезжать!
12 октября 2023
Хотели поближе сначала к центру купить квартиру. Посмотрели, оценили варианты и поняли, что не вариант. Цены очень выросли, поэтому стали смотреть тоже хорошие районы, но в районе мкад. Нашли в Солнцево хороший вариант. Этот жк вполне отвечает нашим требованиям. А главное, цена адекватная. Квартир многовато на этаже, надеюсь, лифты будут справляться с количеством людей.
Денис
27 сентября 2023
Двушка в этом жк, машино место на подземной стоянке, своя кладовая. Просторные входные группы, бесшумные лифты, светлые квартиры.
Анатолий
21 сентября 2023
Уже переехал в свою новую квартиру. Планировка хорошая, хоть и на одну сторону квартира. Во дворе есть спортивная площадка - занимаюсь иногда там, не пришлось поэтому покупать абонемент в зал.
28 августа 2023
В этом жилом комплексе мы уже живём не первый год. Взяли в первой очереди прикольную двухкомнатную квартиру. Застройщик в целом неплохой, но был косяк при приемке, пришлось полировать окно. В остальном все супер. Дома построены качественно, двор у нас хороший. Мы всем довольны!
Макар
25 августа 2023
Я знаю про этот жк давно, вот наконец-то выбрал себе в нем квартиру. Беру однушку, все - таки на больший метраж денег нет, а влезать в ипотеку что-то не хочется. Однозначно радует наличие метро, станция Солнцево буквально в 5 минутах от дома будет. А то когда ездишь до метро ещё и на транспорте, очень накладно получается.
22 августа 2023
Взяла в ипотеку однушку, вышло очень выгодно. Квартиры светлые и просторные. Большим плюсом для меня оказалось что до метро Солнцево 5 минут пешком.
10 августа 2023
Этот комплекс я выбрала по причине адекватного ценника, он вполне себе оказался рыночный, ну и застройщик нормальный и даже проверенный. Знакомые брали у них квартиру в другом жк, остались довольны. Но там дороже, поэтому я выбрала чуть дешевле за метр, за счёт нахождения его за МКАДом.
30 июля 2023
Приобрели жилье в этом ЖК комфорт-класса по ДДУ почти год назад. Задумка застройщика приятно порадовала в реальности. Комплекс включает более 8 корпусов с квартирами высокого качества, подземным паркингом, кладовыми и зеленым двором без машин. Недалеко для прогулок расположен бульвар, а также в пешей доступности лес с парком. Вообще здесь очень зелено и приятно дышать. При въезде проблем никаких не было. Ремонт сделали довольно быстро, сейчас просто наслаждаемся здесь жизнью в окружении природы. Очень благоприятный район!
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 261 однокомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 206 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 67 трехкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 333 квартиры-студии в ЖК «Лучи»