ЖК «Лучи»

Москва, ЗАО, Солнцево

Акции в апреле
Арина
19 января 2023
Мы сами нашли комплекс в интернете. Без агентств и тому подобных посредников. Съездили посмотреть сначала просто, потом в офис продаж. Дальше от центра, чем хотелось, но район очень понравился. Рядом Чоботовский и Мещерский лес – даже ехать никуда не надо, можно просто выйти на пробежку или на пикник.
АБ
Антон Брылин
12 января 2023
Купил квартиру в Лучах в прошлом году и вот недавно получил свои ключи. Сроки строительная компания практически выдержала, был небольшой сдвиг, но не критичный от слова совсем)) Район отличный, жк располагается недалеко от метро, так что вариант как-то само собой получился обалденный. Доволен!
23 декабря 2022
Большой плюс, что тут совсем другая экология, чем внутри МКАДа. В этом районе реально более свежий воздух, есть недалеко хороший парк, в котором и летом и зимой можно найти свои интересы, например, можно заняться лыжной, велосипедной или обычной пешей прогулкой. Взяли здесь квартиру, хоть и платим теперь ипотеку, все равно очень довольны
РС
Роман Синявин
12 декабря 2022
Какой же приятный сюрприз устроили нам наши дети. Они решили наконец-то разъехаться с нами и в этом комплексе оформили уже сделку на две квартиры в соседних подъездах. За нами переезд, слава богу, с ремонтом, сказали, все будет к моменту переезда решено. А старую квартиру будем сдавать и закрывать часть взятой ими ипотеки. Этот район нам родной, очень любим его, поэтому такому сюрпризу мы очень рады!
25 ноября 2022
Взяли здесь квартиру в прошлом году и вот на днях наконец-то переехали. Выбрали этот комплекс потому, что здесь рядом с жк находится станция метро Солнцево, что для нас было приоритетом при выборе расположения жилого комплекса. Теперь, чтобы добраться до работы времени нужно минимум, это радует.
Эмма
19 ноября 2022
Оформили трехкомнатную, с двум спальнями, гостиной, просторной лоджией и кухней.
АК
Андрей К.
23 октября 2022
Приобрели тут квартиру. Взяли на третьем этаже, чтобы не сильно высоко. И можно было по лестнице подниматься пешком. Ключи ещё не получили, так как купили в строящемся доме. Был вариант в готовом взять, но цена кусалась. Поэтому решили немного подождать, пока построят, тем более, нам переезд особо не горит.
21 октября 2022
Проект действительно хороший. Плохо одно - реализует его лср. Подрядчики у него видать самые дешёвые, плюс отсутствие контроля со стороны застройщика. Прибавляйте полгода, год к срокам ДДУ. Хотите просрочки сроков и постоянного вранья менеджеров, тогда вам к ЛСР. Одно разочарование.
Василий
14 октября 2022
Живём тут уже с прошлого года и довольны своим выбором, так как рядом с жк есть метро, а ещё нет проблем с инфраструктурой внутри района. Много магазинов открыли прямо во дворах жк, плюс недалеко есть и лента, и другие супермаркеты, из которых можно свободно доставку хоть каждый день оформлять. Из минусов - это только недостроенная часть домов, которые активно сейчас строятся.
Анжела
30 сентября 2022
Отличное местечко. Нашли по рекламе, два года назад слышали анонсы строительства этого жк. Ну и вписались в покупку. Конечно же, взяли ипотеку. Зато теперь, когда получили ключики, у нас есть своя квартира. Уютная, большая, светлая, но в ипотеке))). Выплачивать ежемесячно получается побольше, надеюсь, лет за пять все закроем.
ПР
Палий Ренат
24 сентября 2022
Думаю, что не зря я выбрал для будущего этот жилой комплекс. Находится он за МКАДом, сначала этот момент меня немного напрягал, думал, что за МКАДом жизни нет). Но потом съездил, посмотрел что тут и как. Понравилось, что с инфраструктурой все ок. Ну и в итоге принял решение и купил здесь квартиру.
ВМ
Валентина Мороз
20 сентября 2022
Приобретала когда здесь квартиру не думала, что растянется переезд так на долго. Пришлось по ремонту ещё кое-что доделывать, ну и мебель нормальную с этими санкциями по большим очередям покупала. Хорошо, что хоть балкон не пришлось остеклять, он уже был застеклен. Одно 100% радует - метро здесь в 5 минутах от подъезда.
16 августа 2022
Жалко, что не знали раньше, что тут такой прикольный жк построили. Так бы метнулись в банк и оформили все намного раньше. Но уже мы в любом случае купили здесь евро двушку, на большее не вытянули с сегодняшним процентом. Взяли сразу не только квартиру, но и кладовую и парковку. Хорошо, что они были в продаже.
05 августа 2022
У нас двухкомнтная, с большой гостиной и окнами на южную сторону. Покупали по ипотечному кредитованию.
МК
Михаил Куликов
18 июля 2022
Ждем с нетерпением ключи от своей двушки в 9 корпусе. На момент покупки квартиры можно было выбрать квартиру с отделкой от застройщика или совсем без нее. Мы сошлись на втором варианте, так как хотелось обустроить все в своем жилье под наши запросы и вкусы, чтобы потом с любовью и трепетом относиться к каждому уголку. Пусть до сдачи и ключей еще достаточно времени, но со студией, которой доверим свой техн.дизайн проект мы уже определились, это будет студия Ремпланер. У нас многие друзья в свое время работали с этой компанией, никаких проблем с чертежами не было, да и пожелания дизайнеры все учитывали. Поэтому как только получим ключи- сразу запишемся к ребятам на консультацию.
Viktor
11 июля 2022
Купили квартиру в этом комплексе. Хорошая локация, обустройство, в общем неплохое место жизни. Хоть и находится жк за МКАДом, здесь все очень удобно по транспортной доступности. Конечно, по утрам бывают заторы, как везде, но это стандартная ситуация, к которому среднестатистический житель Москвы уже привык.
НФ
Николай Федюков
27 июня 2022
Искали такой жилой комплекс, чтобы и на машине можно было удобно выбираться, и было метро в шаговой доступности. Нашли этот жк. Все соответсвует нашим ожиданиям. С парковкой только проблемы, вокруг не встать, поэтому пришлось покупать машиноместо в паркинге, лишние затраты у нас получились.
16 июня 2022
Приобрела когда здесь квартиру, думала сначала, что она будет для сдачи. Но когда мне выдали ключи и я сделала ремонт, поняла, что расположение настолько удобное, что хочу сюда переехать. Так что теперь свою старую сдаю, а в этой живу. В районе достаточно зелено и хорошо. Конечно, до ттк ехать не ближний свет, но зато мкад рядом.
25 мая 2022
Будем брать тут квартиру, несмотря на удалённость от центра. Основные положительные моменты в этом жк, это наличие метрополитена в шаговой доступности, а также развитость района - школы, сады, поликлиника, парк - все есть недалеко, плюс это Москва.
Лора
11 мая 2022
Очень понравилось место, там лес рядом и красивые новые скверы. Относительно недавно открыли метро в пяти минутах ходьбы, так что все вокруг облагородили и теперь есть где прогуляться. Инфраструктура в принципе тоже строится постепенно, но еще не все готово. Хотя школа уже есть, платный детский сад тоже работает.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 255 однокомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 203 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 311 квартиры-студии в ЖК «Лучи»