ЖК «Лучи»

Москва, ЗАО, Солнцево

20 декабря 2017
Взяли небольшую однокомнатную квартиру сразу с машиноместом, по нашим подсчетам ипотеку полностью будет гасить арендная плата, так что считаю, что очень удачно вложились
10 ноября 2017
Сколько стоит отделка? Хотелось бы у застройщика заказать.
25 октября 2017
Поговаривают, неподалеку скоро новая станция метро открывается, кто-то в курсе?
10 октября 2017
Непонятно, будут ли балконы/лоджии? Не могу разглядеть. И если будут, с остеклением либо своими силами придется?
04 октября 2017
Подскажите, отделка здесь будет ли и какая?
25 сентября 2017
Я и не знала, что можно получить индивидуальную скидку, если подъехать в офис продаж. Поэтому имейте ввиду. Приятная неожиданность)
20 сентября 2017
Сколько здесь очередей строительства? И подскажите, что с инфраструктурой для жизни??
31 августа 2017
Кто знает стоимость машиноместа на парковке? есть ли охраняемые автостоянки в шаговой доступности?
23 августа 2017
Согласна с вами. И если уж на то пошло, можно и самим свою лепту в красоту внести. Картины там , цветочки, тоси-боси...
23 августа 2017
Я не думаю , что МОПы будут страшные. Даже если застройщик отойдёт от заранее утверждённого дизайна, всё равно думаю будет вполне прилично. ( ну это я так надеюсь). Во сех новостройках подъезды всегда красивые.
23 августа 2017
К слову о парках - не так далеко от лучей (на машине разумеется), еще Тропаревский лесопарк есть. Он как раз очень облагорожен - с асфальтироваными дорожками для велосипедистов и возможностью выйти на шашлыки - мы сейчас от него в шаговой доступности живем, часто ходим.
01 августа 2017
А когда именно метро-то откроют? судя по панораме 360 рядом с фото, оно будет вообще рядом, написано, что в 2017, полгода уже прошло - какие прогнозы?
10 мая 2017
Кто-то может хотя бы примерно сказать, когда откроются продажи в новых корпусах? Хотим взять на перспективу детям, т.е. скорый ввод в эксплуатация для нас сейчас не так важен, как цена на самом раннем этапе.
Guest
13 февраля 2017
Если посмотреть панораму на этом сайте, то создается впечатление, что дома стоят притык, окна в окна . Какое реальное расстояние между домами?
10 февраля 2017
6 корпус интенсивно строят, ездили на стройплощадку. Надеюсь, успеют сделать все внутренние работы до конца года. Главное, чтобы еще метро открыли и не пришлось потом стоять в пробках часами.
08 февраля 2017
за панораму и аэротур свежие спасибо, здорово, что подписываете все здания, хоть видно наглядно, что где находится, а то у застройщика такого не нашел
26 января 2017
На новой панораме 360 градусов (рядом с фото) можно даже построить дома, круто! А почему такие сомнения в выполнении обещаний застройщика, компания крупная, не думаю, что станет рисковать репутацией, особенно сейчас. Меня больше метро новое волнует, чтобы открыли в 2017, а то зависеть от пробок не хочется
20 января 2017
Добрый день! Я уже купил квартиру в ЖК "Лучи". Я хотел бы узнать по поводу кладовок в 5 корпусе, вышли ли они уже в продажу и сколько они стоят?
09 ноября 2016
Отличный вариант для семей с детьми, очень приятно, что хоть кто-то из застройщиков заботится об удобстве будущих жильцов. На территории обещают школу и 2 садика, я думаю этого вполне хватит, чтобы перекрыть потребности новоселов всех 8 корпусов. А еще очень здорово, что у каждого корпуса свои закрытые дворы с детскими площадками, вместо гостевых парковок, как это обычно бывает.
27 октября 2016
Да преимуществ здесь намного больше, чем минусов, поэтому многие на это закрывают глаза, к тому же ничего страшно я в этом лично ничего не вижу. Близость метро, наличие всей инфраструктуры, приемлемый ценник и предоставленные условия покупки сделают своё дело и повлияют на большой спрос у покупателей.
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 366 однокомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 214 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 69 трехкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 384 квартиры-студии в ЖК «Лучи»