Жилой квартал LIFE Варшавская

Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

26 сентября 2022
Приятно, что жк новый, со своими фишками, которые всегда нужны. Колясочная на 1 этаже - маст хэв для меня. Спустилась с малышом, выехала- никаких тяжестей, и в квартире место не занимает. Для собачников тоже удобно в плане чистоты, там же и питомцу лапки помыть можно.
ВЯ
Винокурова Яна
21 сентября 2022
Может и мелочь, но удобный сайт у жк тоже считается плюсом. Я практически всю информацию, которая мне была нужна, нашла там. Почитала про проект, сориентировалась по ценам, выбрала планировку и этаж. Довольно удобный 3д тур по квартире. Посмотрела фото и видео хода строительства и онлайн камеры. Ознакомилась с обновленными новостями по проекту. Хорошо, когда клиенту дают полные расклады в общем доступе.
15 сентября 2022
Увидел инфу, что в среднем в лайф варшавская продается по 18 квартир в месяц. Хорошая динамика. Хотя и неудивительно что такой спрос. Для бизнес-класса вполне адекватная стоимость на квартиры. Большую двушку можно купить за 20–21 миллион. И это с учетом полной чистовой отделки.
Римма
10 июня 2022
Несмотря на близость стройки в не законченных корпусах, в сданной части комплекса уже по летнему приятно находиться. Чисто, аккуратно, есть лавочки и площадки.
02 мая 2022
Давно пора было "осовременить" этот район. Проект выглядит продуманным, не перегруженным. Расположение ок, транспорт тоже ок.
Денис
25 января 2022
Район выглядит аккуратным и уютным, не "человейники", и это было одним из определяющим фактором при выборе квартиры. Со временем всё обживется, подтянется инфраструктура и будет шик. Очень надеемся, что наземный паркинг все-таки будет на территории.
Раис
25 апреля 2020
Очень много читал отзывов об этом проекте от интернетных знатоков-теоретиков. Пишут, мол, "экология плохая", "ж/д пути рядом, громыхать под окнами поезда будут". Ну я был в том месте несколько раз, в том числе совсем недавно. Если вы встанете около той высотки, которая построена в 100 метрах от путей, не будет там никакого адского грохота электричек. Какой-то шум есть, конечно, но не такой жуткий, как его описывают знатоки. Это уровень обычного городского шума, точно также будут шуметь нечасто проезжающие машины, если ваши окна выходят на улицу. Тем более этого шума не будет в случае урбан-блоков. Там от самой западной точки корпуса К1 до путей 400 метров, алё. Варшавка шумит сильно, но там от нее до самой ближайшей высотки 500 м. От Варшавки до ближайшего урбан-блока (корпус К1) - 600 метров. Корпуса следующей очереди будут еще дальше. Так что это достаточно тихое, спокойное место. И если всю эту площадь облагородят согласно тому, что рисует застройщик, там вообще офигительно будет. Насчет загазованности и экологии знатоки тоже слишком драматизируют. Есть вот Коломенский парк, зайдите в него со стороны Каширского шоссе на глубину 500 метров. Ну и как вы думаете, вы будете задыхаться там от выхлопных газов? Нет, конечно. И офигительно то, что метро Варшавская там в шаговой доступности. А с другой стороны станция метро Каширская, до которой тоже можно дойти минут за 15-20, если вы находитесь ближе к Варшавской (но, наверное, только когда с промзоной разберутся). Само жилье хорошее, монолитные дома, большие окна, потолки в квартирах без отделки 2,95 м (2,85 м в квартирах с отделкой), сделано все для людей. Немного смущают все эти игры в евродвушки и евротрешки, на любителя, конечно. Из негативного, пожалуй, выезжать на личном транспорте из этого района в самом деле немного неудобно будет. Но и здесь некоторые слишком перегибают палку, говоря, что оттуда вообще не выедешь. Ну и промзона - да, к сожалению, полностью ее облагородят, скорее всего, еще не скоро.
24 апреля 2020
ЖК удачно расположен. До работы мне удобно будет добираться, до центра тоже. Долго искал подходящую, лайф Варшавская для меня оптимальна. Хотя сейчас и метро закрыто, но я на машине, не критично. Плюс для ребенка садик будет на территории, в округе немало парков. Понятное дело, что район будет развиваться, вопрос времени. Считаю, на сегодня вариант очень неплох.
Сегрей
10 апреля 2020
Живу в подмосковье, по работе теперь вынужден переехать в Москву, иначе дорога занимала пол дня. Соответственно, встал вопрос о покупке квартиры, желательно чтоб удобно было до центра добираться. Нашел в Лайф Варшавская подходящую. Хотя сейчас и метро закрыто, но я на машине, не критично. Понятное дело, что район будет развиваться, вопрос времени. Считаю, на сегодня вариант очень даже.
Настя
24 мая 2019
Меня очень расстроили планировки. Все какие-то однотипные и скучные. Я бы может бы и выбрал, но не из чего((
26 марта 2019
У ЖК Life-Варшавская не только проект отличный, но и расположение нам прекрасно подошло. Купли тут трехкомнатную и уже, с нетерпением, ждем свою квартирку.
ВМ
Виталий Марин
18 февраля 2019
Изначально понравился проект Life-Варшавская своим общим дизайном, в шоуруме очень понравилось качество отделки. В итоге купили трехкомнатную квартиру в башне. Очень удобно, что у них есть форум varshavskaya-forum точка ru, там можно и с соседями пообщаться, и вопросы застройщику задать.
СМ
Семья Максимовых
17 февраля 2019
Были сегодня в офисе продаж, очень понравилось отношение менеджеров и доскональное знание своего проекта, который продают. На все свои вопросы получили полные ответы). В самом застройщике сомнений нет, судя по другим объектам, строят они своевременно, даже с опережением на 1-2 квартала. Больше всего у нас вопросов к месту застройки.. Все таки это реально промзона, сейчас выглядит очень все уныло. Но если подождать, тут даже будет лучше чем в районах со старой сложившейся инфраструктурой. Изначально будет продуманный проект планировки территории с учетом паркингов, школ и магазинов. И объекты будут все новые и современные) Берем! Ждем одобрения по ипотеке.
Артем
17 февраля 2019
За такие деньги самая адекватная покупка. И близость к центру и будущее расположение на второй кольцевой линии метро.
13 февраля 2019
Тут писали, что планировки европейские - да, но планировка европейская, но цена вполне доступная для однушки. Т.е. вы получаете однушку, да еще и с большой кухней. Как по мне так это очень даже неплохо. Цена трешек например около 13 млн, вообще даром. Долго уже смотрим данный жк, будем покупать квартиру.
Нина
20 января 2019
Очень хотелось бы у вас купить квартиру.Почему такие длинные сроки сдачи-4года,Очень долго ждать!
Ковалов
30 ноября 2018
Понравилась цена на однушку, смотрел буклеты с будущими квартирами и за такой уровень вполне адекватные деньги. Еще очень понравился вариант рассрочки в Life-Варшавская, для меня то что нужно. Также узнал, что есть официальный форум varshavskaya-forum, где можно пообщаться с будущими соседями, и, кстати, там застройщик отвечает на все вопросы
ЕС
Елена Смирнова
16 ноября 2018
Мы уже купили квартиру в ЖК «LIFE-Варшавская», теперь с нетерпением ждем свой домик. Еще нашла полноценный форум нашего ЖК *ссылка*, надеюсь там познакомиться с будущими соседями)
МЗ
Михаил Зотов
05 июля 2018
Отличный проект. Хочется верить, что будет адекватно концепция смарт-сити. Это же 21-ый век!
ГК Пионер
ГК Пионер