Жилой квартал LIFE Варшавская

Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

ФО
Федор О
На первых этажах домов полно разных магазинов. Некоторые правда уходят потом, но тут они сами просчитываются. Например, кофейни. Кофе в комплексе можно выпить во множестве кофеен. Конкуренция у них тут большая, так что выживают не все. Но в целом магазинами и прочими заведениями мы, жители, полностью обеспечены.
Дома в жк двух форматов - башни и урбан блоки. Мы купили в урбан-блоке квартиру. Также есть подземный паркинг, что удобно вне зависимости лето сейчас или зима. Работает школа, сад. Магазинов полно, причем всяких разных. Так что мы жизнью тут очень даже и довольны.
Ярослав
В ЖК присутствует все, что требуется для жизни: автомобилистам - паркинг подземный, детям - школа, сад, площадки разнообразные для игр, спортсменам - спортплощадки, дорожка-бульвар для бега. На первых этажах магазинчики различные. Одним словом, все в наличии у нас.
Gennadiy
Выручает подземный паркинг: когда были морозы особенно. Ну и после переезда вообще забыл, зачем мне зимой лопата в багажнике. Спускаюсь утром, сажусь и еду сразу же.
На территории ЖК есть как сданные дома,так и строящиеся.Но стройка не мешает и никак не сказывается на комфорте и удобстве уже живущих:точек инфраструктуры открыто в достаточном количестве.
Богдан
20 декабря 2023
Лайф Варшавская выбрали из-за локации. От этого комплекса будет удобно выезжать сразу на два шоссе.
СД
Света Д.
15 декабря 2023
После переезда в Life Варшавская оценила, насколько удобно, когда станция метро в пешей доступности от дома.
Лолита
04 декабря 2023
После того, как пошли в нашу местную 1579ую школу, перестали по утрам спорить с мужем, кто повезет сына в школу. Удобно, когда школа совсем рядом с домом.
Наташа
29 ноября 2023
Как бы это не прозвучало странно, но нам в Life Варшавская очень повезло с соседями. Это если сравнивать с прежним местом жительства. Тут реально дружелюбные и адекватные соседи. Не знаю, как других, но меня это радует.
СИ
Семен И
24 ноября 2023
Квартиру в Лайф Варшавская покупали на этапе старта продаж в первой очереди. Нам этот ЖК подходил больше всех, покупка жилья в нем была вполне осознанной. Пока еще ни разу не пожалели, что выбрали этот комплекс.
Эдуард
27 октября 2023
Пока еще выбираем и присматриваемся к жк Лайф Варшавская. Но уже на этом этапе успели отметить, сколько разнообразных вариантов по планировкам есть. Причем можно взять опцию - "отделка от застройщика". На встречу еще не ездили с менеджером, но, думаю, на днях доедем и все обсудим.
23 октября 2023
Мне понравилась отделка от застройщика в 4ой очереди - экостиль. Такое оформление интерьера, на мой взгляд, наилучшее: впишется любая мебель и техника. Хотя и второй вариант отделки достойный, просто мне неоклассика не по душе. Ну тут каждому, как говорится, свое.
18 октября 2023
Квартиру ищем большую, нужно как минимум, 3 спальных комнаты. Пересмотрели несколько вариантов, пока что больше всех подходит квартира в жк Лайф Варшавская. Там спальни по площади больше (чем в квартирах в других жк). Плюс жилье после сдачи будет с дизайнерской отделкой. Да и школа на территории жк имеется (уже открыли), а у нас 2 детей, так что без образовательного учреждения на территории комплекса мы предлагаемые варианты даже не рассматриваем.
25 сентября 2023
От дома достаточно недалеко до ТТК. я не засекал точно, но порядка 12-15минут, где-то столько времени по утрам трачу на дорогу до него. Это очень удобно, думаю, для многих. Так что с расположением комплекса точно не прогадали.
Vlad
20 сентября 2023
Для меня большим подспорьем стала готовая отделка, "под ключ" в корпусе, где я приобрел квартиру в жк Лайф Варшавская. Ведь по факту сдачи все, что от меня потребуется, заказать мебель и технику. Я просто не хочу заниматься ремонтом и в планах переехать побыстрее после сдачи (на данный момент временно проживаем с родителями, подустали, если честно).
28 августа 2023
Выбирали новостройку, учитывая два момента: есть ли своя социальная инфраструктура внутри жк и расположение самого жилищного комплекса (насколько удобно расположен). Больше всех по локации подходит Лайф Варшавская, к тому же, в комплексе предусмотрено 2 детских сада и 2 школы, то, что надо.
23 августа 2023
Решили воспользоваться маткапиталом и купить квартиру побольше. Риэлтор сделала подборку вариантов, нам больше всех понравился жк Лайф Варшавская. Удачно расположен, район хороший. В комплексе будет своя социалка. Территория у жк очень большая. Одним словом, есть все для комфортной жизни.
МШ
Маргарита Шустова
04 августа 2023
1 сентября откроется новая школа - так менеджеры проекта говорят. Поеду, наверное, смотреть на объект, чтоб убедиться лично) Кто знает на 100% - напишите, пожалуйста!
Лидия
31 июля 2023
Мы покупали квартиру с готовой отделкой. Предпочли вариант "комфорт". В светлых тонах квартира смотрится еще просторнее и больше. Качеством отделки тоже довольны, живем год, все, как новенькое, ничего не отлетело и так далее. Так что, если кто-то думает, брать с отделкой или нет, то смело берите. Будете довольны.
НМ
Наталья Мусихина
11 июля 2023
Компания PIONEER получила Заключение о соответствии башен 8 и 9 LIFE Варшавская.
Посмотреть все 60 однокомнатные квартиры в Жилой квартал LIFE Варшавская
Посмотреть все 24 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал LIFE Варшавская