Жилой квартал LIFE Варшавская

Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

АШ
Аня Шуликенова
22 ноября 2022
Читали комментарии, смотрели обзоры, комплекс и правда имеет концепцию город в городе, каждый найдет занятие по душе. Для себя выделили большую территорию для прогулок и активного отдыха, есть спортивные площадки и велодорожки. Семья у нас спортивная, поэтому и само расположение сыграло роль при выборе жк. За 15 минут мы доехали до парка Садовники, примерно сколько же и до Коломенского, в которых так же для спорта и отдыха множество различных благоустроенных зон.
Мирослава
21 ноября 2022
Выбирая квартиру, обязательным пунктом было наличие готовой отделки. Смотрели несколько вариантов в шоу руме, наиболее привлекательным для нас оказался дизайн в светлых тонах. Визуально места в квартире кажется больше, за счет грамотно подобранных светлых оттенков стен. Уже даже придумали как выделить зал за счет более темной мебели. Теперь ждем сдачи квартиры для реализации всех идей.))
Влада
18 ноября 2022
Переезжаем в Москву с небольшого города. Лайф Варшавская показался нам очень уютным комплексом, в котором уже обустроена большая часть территории, а главное для детишек будут открыты сады и школа. Пока не знаем точную дату открытия садиков, но продолжаем следить за информацией на официальном сайте. На крайний случай пойдем в сад по близости, с местами, насколько я знаю, проблем нет.
17 ноября 2022
Брали на старте, заехали недавно. Приёмка прошла нормально, было, правда, немного недочетов, акт составили, устранили всё в срок. Теперь постепенно перевозим мебель и обживаемся. Радует, что сдали в срок, не было длительного ожидания ключей после РВЭ.
ИБ
Игорь Бубнов
15 ноября 2022
Переезжаем сюда на пмж из Оренбурга. Один из плюсов для нас это 3 детских сада и школа. При переезде в новый район с детьми об этом нужно заботиться чуть ли не в первую очередь. Основная часть жителей комплекса это семейные пары с детьми, поэтому, думаю, мы быстро найдём друзей среди соседей. Мы берем в К4 большую просторную трешку в 105 квадратов. Преимущественно было взять на нижних этажах, чтобы от лифта не особо зависеть.
Павел Абрамов
10 ноября 2022
Всю жизнь жил в районе Москворечье Сабурово и давно наблюдаю за строительством Лайф Варшавская. Стройка идет быстро, на территории чисто и ухожено. Неплохая цена за квадрат для бизнес класса порядка 350 тысяч . Единственное, не могу определиться в каком корпусе лучше взять - в башне или урбан блоке жить.
Кирюша
08 ноября 2022
На прршлой недели заехали в офис чтобы узнать немного о комплексе. Нам подробно рассказали о жк, показали генплан. Менеджеры молодцы, знают проект на ура, что даже не сразу могли определиться в каком корпусе выбрать квартиру, в итоге оформили в башне ближе б10 ближе к каширскому проезду.
Виталий Сердюков
07 ноября 2022
Живу в районе Чертанова, обычно на работу проезжаю мимо Лайф Варшавской, заметил быструю скорость стройки. Сейчас присматриваемся с женой к башенным типам домов. И выбор квартир достаточно большой, нашли по доступной для себя цене небольшую однушку с ценой за квадрат 341тр за квадрат.
Алена
02 ноября 2022
Взяли в Б10, квартиры с отделкой. устроила и локация, и сам комплекс. Обещают большую игровую зону около 100 кв.м. с тоннелями, горками, лазалками и спортивными зонами. Для наших любителей порезвиться во дворе отличный вариант.
Дима
31 октября 2022
Взял квартиру в урбан-блоке, маленький корпус по высоте, но смотрится уютней, чем башни. Отдельным плюсом могу отметить лапомойки во входной группе, не нужно будет домой нести грязь на лапах. На стройке не часто появляюсь, хватает инфы от застройщика в оф группе в телеге и онлайн камеры поглядываю иногда. Тем строительства хороший, думаю, сдадут вовремя.
АФ
Андрей Филимонов
29 октября 2022
У меня квартира с отделкой под ключ - евротрешка в базовых темных цветах. В целом, как таковых серьезных замечаний нет. Квартиру принимал сам, без привлечения специализированных служб - это и экономия средств, и личного времени. Отдельно хотел бы отметить расположение санузла - первый на входе, второй примыкает к нему. Для меня идеально! Никогда бы не подумал, что так будет сложно найти квартиру с планировкой, где ванная с туалетом не будут соседствовать с кухней или спальней напрямую.
Арина
28 октября 2022
При приемке квартиры спец выявил несколько недочетов, но мы с мужем даже акт составлять не стали, потому что они незначительные, сколы и царапины, дольше ждать устранения. Взяли на будущее сыну, сейчас сдавать будем. Думаю, за это время почти всю цену сможем отбить. А к моменту как он туда заедет округа преобразится и застроится.
Эмилия Фильченко
28 октября 2022
На фоне всех последних событий застройщик смог удержать свои позиции. Доверие только выросло поэтому рассматриваем вариант с покупкой квартиры в Лайф Варшавской. Посмотрели несколько вариантов разной планировки, пока остановились на трешке почти в 96 квадратов.
Миша
27 октября 2022
Впервые встречаю, чтобы в жк был раздельный сбор мусора. Это очень круто. Правда было бы не плохо, чтобы все это понимали. Да и в целом комплекс и квартиры будут наполнены разными современными фишками. К примеру, у себя в квартире мы сможем установить датчики умного дома. Поверьте, это сильно облегчает жизнь, особенно когда большую ее часть проводишь на работе или в московских пробках)
25 октября 2022
Наличие собственной социалки на территории жк – это уже пол дела. Не придется таскать детей по пробкам или общественном транспорту. Вышел из дома, прошел пару корпусов и на месте. Меня интересует пока детский сад. В наличие их два, один частный, второй передают на баланс городу. Вот думаем с мужем в какой, когда откроют будем отдавать. С одной стороны в частный там и отношение другое, а с другой в гос платить не нужно, а ипотека забирает половину семейного дохода.
Ангелина
24 октября 2022
Съездили в офис продаж с мужем, обошли все шоу-румы. Больше всего понравился вариант с улучшенной отделкой. Стоит чуть дороже, но мы подсчитали, что самим делать сейчас ремонт дороже выйдет, к тому же еще нужно найти отделочников толковых. Выбрали в темном варианте и сейчас подкупаем мебель. При оплате за наличные сделали еще неплохую скидку, почти в миллион, как раз на отделку)
Денис
07 октября 2022
В Варшавский лайф заехал недавно, но уже понял насколько удобный комплекс. Работаю удалённо, и выезжать куда-то резона нет – пока хватает Магнита, аптеки, вб. Не всё есть, но к концу стройки коммерции подтянется побольше. Если и выбираюсь, разве что в центр по выходным, по времени минут за 20-25 занимает.
Алиса
05 октября 2022
Несмотря на количество домов, жк не выглядит перегруженным. За счет разной этажности и расположения домов пространства очень много. Территория ухожена и благоустроена, видно, что следят и УК, и жители. И в целом квартал варшавская мне нравится, думаю на перспективу, когда будет полностью застроен, квартиры там будут очень дорогие.
TD
Toma Danilova
04 октября 2022
Я подумала, посчитала, прикинула и выбрала квартиру с отделкой. Конечно, речи о дизайнерском дорогом ремонте от застройщика быть не может, но базовый, чистый, светлый вариант тоже далеко неплохо. На эксклюзивную отделку, именно такую какой я ее вижу у меня бы ушло огромное количество денег и года два по времени. С ремонтом от застройщика думаю лет 5–7 вполне проживем, как раз пока подрастают дети, а потом уже переделывать поэтапно.
ВК
Венера Калитина
27 сентября 2022
По роду своей деятельности обращаю в первую очередь внимание на внешний вид, по этому принципу и выбирала будущее жильё. Керамогранитная плитка бежево-коричневых оттенков в отделке фасадов придает строгости и лаконичности образу квартала, а за счёт разной этажности, не выглядит громоздко. При посещении шоу рума, мне было приятно там находится и во дворе в том числе.
ГК Пионер
ГК Пионер