Жилой квартал LIFE Варшавская

Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

Дарина
31 января 2023
Стройка нам совсем не мешает, весь шум только днем, ночью никакой техники не слышно. На территории чисто, весь строительный мусор не выходит за пределы тех корпусов, в которых ведутся работы. Наоборот, следим за процессом своими глазами и ждем окончания.
Галина
30 января 2023
Половина комплекса уже заселена, кто-то ремонт делает, кто-то уже обжиться успел. Проект все-таки масштабный, многое еще не реализовано, но мы ждем окончания. Когда все корпуса будут сданы и откроется вся коммерция на первых этажах. Будет полноценный жилой городок со всем необходимым на самой территории.
27 января 2023
Для нас самый удобный вариант с беспроцентной рассрочкой был. Взяли на 18 месяцев с 30% первым взносом. Половину выплатим еще до заезда в квартиру. Да и эскроу-счета сейчас хороший гарант, вроде всех обязали через них оплату производить.
З
Зоя
25 января 2023
Взяла студию без отделки, чтобы ремонт самой сделать. Это будет мое первое собственное жилье, так что жду с нетерпением. Уже продумала почти все, прикинула сколько денег на ремонт нужно будет. Родители рекомендовали брать с ремонтом, тут и цена не сильно отличается. Но хочется все-таки самой этим заняться.
Лев
24 января 2023
Изначально застройка масштабной показалась, но как побывал на территории, обычный комплекс. Плюс своя школа и дет.сад, Пионер в этом плане молодец, всегда строит свою социалку.
АО
Ангелина О
20 января 2023
Сайт удобный, вся необходимая информация легко доступна. Сначала там все изучила, а потом уже договорилась о встрече с менеджером. В шоу-руме все выглядит лучше, конечно, чем на 3д съемке. Сейчас оформляем ипотеку, с бумагами помогают.
Ангелина
17 января 2023
На территории много камер, работающих круглосуточно, так что в случае чего всегда можно обратиться в УК за помощью. Плюс дворы огорожены, только жильцы могут попасть на территорию комплекса. Безопасность на хорошем уровне.
Татьяна Семёнова
28 декабря 2022
Планировки классные, евро-формат удобен в нашей ситуации. Полноценную двушку не хочется брать, а место дополнительное для дивана нужно на случай, если внук в гости приезжает. Взяли с мужем однушку, с большой кухней-гостиной. Плюс два сан.узла, один в спальне, второй в холле. Отдельно хочу отметить гардеробные, вещь удобная в жизни, спокойно умещаем все наши вещи там. Ненужные можно сгрузить в кладовую на -1 этаже.
АГ
Арина Г.
28 декабря 2022
Комплекс с трех сторон окружен крупными зелеными зонами. Внутри тоже этому уделяют много внимания, постоянно высаживают новые растения, на пешеходном бульваре уже есть деревья высотой почти 3-4 метра. Много информации по этому поводу как на сайтах, так и в самом офисе продаж. Менеджеры много рассказали про благоустройство и озеленение территории.
Женя
22 декабря 2022
В квартирах есть возможность установки системы умного дома, базовая комплектация входит в стоимость квартиры, а на доп пакеты застройщик даёт неплохую скидку. Хотим взять полный комплект, нужная вещь в доме, в 21 веке хочется пользоваться всеми технологиями на полную катушку. Управление климатом и освещением через приложение, видеонаблюдение, настройка акустической системы с возможностью выбора плей листа и многое другое.
Яна
16 декабря 2022
Долго не думали и взяли в урбан блоке. Дом со своей закрытой территорий, соседей на площадке не много, соответственно и посторонних не будет во дворе. Квартиру взяли специально пониже, чтобы во двор обзор был хороший, и можно было за детьми на детской площадке следить.
ДЭ
Динара Эльдаровна
15 декабря 2022
Покупая квартиру, в офисе продаж, ознакомились с вариантами готовой отделки. Решили все-таки сами не заморачиваться с ремонтом, времени нет, да и жить в пыли тоже не хочется. Мне очень понравилось сочетание светлых оттенков с элементами темного. Люблю когда создается некий контраст, да и сама квартира будет казаться светлее и больше.
Герман
14 декабря 2022
Перед тем как взять квартиру почитал чаты, информацию на официальном сайте. В офисе продаж прошелся по представленным квартирам с готовой отделкой. Преимущество в том, что есть возможность приехать на объект и посмотреть на уже готовые дома и территорию. Поэтому решил вложиться сюда. Ждать ключи еще около года, надеюсь сроки не сдвинут.
ДВ
Дмитрий Ворохов
12 декабря 2022
Заинтересовался Лайф Варшавской после того, как побывал у друзей в гостях. У них квартира в 3 башне. Решил присмотреться к похожему варианту с подобной планировкой, но только уже с готовой отделкой. В офисе подобрали нужный вариант в башне б10. Был приятно удивлен цене, квартира вышла со скидкой чуть больше 17 млн за 46 квадратов. Теперь жду сдачи квартиры.
Эльман
08 декабря 2022
Перед переездом в Москву искали квартиру в жк со своей большой территорией и более-менее близким расположением от центра. Лайф Варшавская показался для нас наиболее оптимальным вариантом, да и по цене выходит довольно неплохо, около 350к за квадрат. Пока обдумываем стоит ли оформлять отделку, или лучше самим потратиться. По моим подсчетам собственный ремонт сейчас выходит 1,5-2млн, а разница в цене за отделку от застройщика получается чуть больше 1млн.
ВР
Виталик Романчук
07 декабря 2022
Перед покупкой взвесили все за и против. Судя по статистике на сайте квартиры раскупаются быстро, поэтому решили не тянуть и взяли себе двухкомнатную в башенном типе. Всю жизнь жили в высотке, поэтому привычнее. Территория большая, парковочные места есть, магазинчики потихоньку заполняются.
27 ноября 2022
Гармонично выдержан стиль во входных группах, дизайны квартир тоже приятные. Брали на старте, уже приняли квартиру. То, что получилось, нас вполне устраивает. Школу открывают к концу года, ждем чтобы отдать дочь, сейчас пока возим в старую, тяжело ей будет прощаться с одноклассниками, хотя уже нашла подруг во дворе из соседней секции.
Елизавета
25 ноября 2022
Мне важно было наличие детского сада в комплексе. Выбрала Варшавскую за локацию и наличие садика, соответственно. Взяла в еще строящейся башне, надеюсь, к моменту заселения один из них будет работать. Когда брала квартиру успела на сентябрьскую скидку. Менеджер прям золото, все сделал оперативно, информировал вовремя.
Liana
24 ноября 2022
Удобно, что можно выбрать квартиру с отделкой и без. Но мы решили взять все же без, несмотря на то у соседей будет также какое-то время длиться ремонт. Хотим сделать собственный, оригинальный в стиле поп-арт.
БК
Белоусова Ксения
23 ноября 2022
Оформляла студию в варшавской, выбрала готовую отделку, чтобы самой с ремонтом не заморачиваться. Успела на скидку и сэкономила приличную сумму, получилась чуть больше миллиона. Сразу же взяла кладовое помещение, так как в студии не так много места. Сделкой на данный момент довольна, надеюсь, своего мнения после переезда не поменяю.
ГК Пионер
ГК Пионер