Жилой квартал LIFE Варшавская

Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

МК
Марина К.
28 апреля 2023
По коммерции меня все устроило, даже учитывая, что на территории ее пока не очень много. Недавно у Каширской обнаружила фитнес-центр, в который ходила давно, снова записалась. Теперь пешком туда хожу. Плюс через Варшавское шоссе и ресторанов, и кафе, и продуктовых уровнем повыше магнита достаточно. Так что в близи дома можно сделать все необходимое, мне нравится.
Елена Ф.
24 апреля 2023
При выборе новостройки ориентировались на местоположение и социальную инфраструктуру. Комплекс находится в хорошем районе, все необходимое есть поблизости. Рядом есть метро, а около метро торговый центр. Школу, хотелось именно в самом комплексе, чтобы не нужно было тратить время на дорогу. ЛВ подошёл нам по всем параметрам, в том числе и школа откроется внутри жк.
Диана
21 апреля 2023
При покупке квартиры не сомневались, так как о Лайф Варшавской много наслышаны, да и друзья наши живут тут уже несколько лет. Самих подкупила цена на двухкомнатную: за квадратный метр вышло примерно 350 к. Конечно без ипотеки не получились, но приятно, что попали на приличную скидку.
ДА
Денис А.
18 апреля 2023
Для спортивных зон много места на внутренней территории. Большой футбольный стадион у школы, плюс баскет, теннис и волейбол за башнями. Даже на пешеходной бульваре будут беговые и велодорожки. Сразу видно, застройщик за здоровое население.
ИГ
Иван Г.
13 апреля 2023
Паркинг купили сразу при покупке квартиры. А вот по поводу кладовки все никак решить не могли, в итоге сейчас, когда нужно куда-то убирать весь зимний инвентарь: санки, ледянки, ватрушки и прочее, надумали. Благо еще в продаже осталось достаточно, жаль только в нашем корпусе не осталось, будем носить в соседнюю башню.
КО
Кристина Оливкова
05 апреля 2023
Только недавно оформили документы на квартиру, ждем свою башню. За строительством следили начиная со 2 очереди. Но были небольшие загвоздки, так что сразу приобрести квартиру не могли. Сейчас следим непосредственно за нашим корпусом и ждем сдачи. Всех благ Пионеру и процветания!)
КВ
Ксения В.
30 марта 2023
Совсем недавно заселились, но уже успела заценить удобство планировки. Смогли разместить мебель как планировали, в спальнях и коридоре уже успели установили шкафы, делали на заказ, а в спальне около окна смогла себе оборудовать уголок для рукоделия)
Марья
29 марта 2023
Сейчас все больше освещения на фасадах становится, вечером такая красота в комплексе. Приятно прогуливаться по территории. Коммерция также подтягивается понемногу, магнит, 5чка, пекарни. Думаю, как закончат все корпуса и сдадут их – комплекс не узнать будет.
AM
Anton M.
23 марта 2023
Взял себе однушку, так как живу один. В гостиной даже рабочее место спокойно обустроил, метража хватило с лихвой. Качество хорошее, ремонт тоже сделан отлично. Ни с проводкой, ни с сантехникой проблем не было, когда принимал. Сейчас уже обжился и привык ко всему. Жильем остался доволен.
ДА
Дмитрий Ангилов
22 марта 2023
Пробки в районе редко бывают, так что времени на дорогу уходит немного. Расположение в принципе было решающим фактором. Район отличный, много коммерции, на территории тоже все больше открывается. Ну, а Пионер хороший застройщик, так что за качество не волновался почти.
КВ
Катя Веприцкая
20 марта 2023
Покупали квартиру в ЛВ, потому что цена для нас показалась адекватной и на территории есть школа. Ребенок пойдет только через пару лет учиться, поэтому пока нам не принципиально, зато чуть позже сын самостоятельно сможет ходить в школу.
ЛК
Лиза Крылова
13 марта 2023
При покупке квартиры воспользовались ипотечной программой, порадовал большой выбор банков, которые сотрудничают с застройщиком. Оформление прошло без проблем, одобрили тоже быстро, да и ставка получилась минимальная.
Aleksandr
03 марта 2023
Недалеко от дома хватает и кофеен и пабов с ресторанами, плюс торговый центр ангара, который буквально через дорогу. Так что не нужно далеко ехать, чтобы закупиться продуктами или сходить поужинать. Время на дорогу тоже существенно сократилось. Раньше в Измайлово жили, и чтобы добраться до офиса в даниловском целый час тратил, а то и больше, сейчас за полчаса добираюсь.
Аксинья
02 марта 2023
Садик уже передают городу, думаю с открытием тянуть не будут. Младшего скоро туда запишем, а старшего пока в старую школу возим. Но думаю тоже ждать не долго остается.
ИК
Ирина Коробова
21 февраля 2023
Брали квартиру в Варшавской так как по цене смогли потянуть без всяких ипотек. Площадь большая – трешка больше 100 кв, но я больше планировкой довольна осталась, тем что во всех комнатах есть окна, как-то уютнее и светлее будет.
НМ
Никита М
13 февраля 2023
Будем брать с женой в 4 очереди. Собираемся в ближайшее время съездить в офис и посмотреть, какие варианты доступны. Комплекс большой, так что времени на реализацию всего задуманного много уходит. Хотя социалку уже откроют скоро. Надеемся, что после нашего переезда комплекс уже будет закончен.
09 февраля 2023
Получили недавно ключи во 2 квартале. Квартира понравилась, каких-то больших косяков специалист не нашел. Пока в процессе переезда и обустройства. Уже предвкушаю, как все будет выглядеть в конце)
Гриша
08 февраля 2023
Много современных и полезных фишек в комплексе. Помимо бесключевого доступа в подъезд, в подземке можно купить места с возможность оборудовать зарядку для электрокаров. Сейчас такие машины все чаще можно встретить, так что нужно соответствовать. Освещение с датчиками движения тоже полезная вещь, но самое удобное это централизованная система учета данных счётчиков. Не нужно волноваться, что забыл вовремя подать данные и придет большой счет за коммуналку.
Катерина
07 февраля 2023
Съезжаю от родителей и решила взять квартиру в новостройке. Я учусь здесь недалеко, работаю из дома в основном. Так что важна была разнообразная начинка на самой территории. Здесь будет возможность и спортом позаниматься, и просто прогуляться по двору. Институт недалеко находится, так что на сессии буду быстро добираться. А квартиру сразу с отделкой взяла, чтобы ремонтом не заниматься после переезда.
03 февраля 2023
Работаю в Ломоносовском, в среднем за полчаса до работы добираюсь, с учетом пробок и всего остального. Расположением, в принципе, доволен. Все поблизости, магазинов/кафе открывается все больше. Недавно открыли барбершоп на территории, очень доволен.
ГК Пионер
ГК Пионер