Жилой квартал LIFE Варшавская

Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

СФ
Светлана Фокина
29 июня 2023
1 июня было торжественное открытие детского сада на территории жк. Надеюсь, что теперь ходить в детский сад дети будут с удовольствием.
Рината
27 июня 2023
Перед покупкой много изучали про комплекс. Понравился выбор разных ипотечных программ и огромная территория жк, хотя бы не как у многих 2 на 2. А здесь есть аллея, площадки, да и места, где просто посидеть отдохнуть. Смогли взять квартиру по семейной ипотеке с первоначальным взносом и небольшой процентной ставкой.
ТК
Таня К.
21 июня 2023
Мне нравится, что на территории внутри комплекса приятно находится, всегда чисто, уже высадили много кустарников и растений, которые сейчас цветут и пахнут. Уже стало своего рода традицией прогуливаться по вечерам всей семьёй по нашему пешеходному бульвару, на котором также очень красиво, можно присесть на лавочку или в беседку.
Алина Алиева
20 июня 2023
Несмотря на то, что комплекс новый, буквально в 5 минутах есть все необходимое: метро, рядом с ним торговый центр, магазины, кафе и прочее. В самом комплексе постепенно тоже открывается коммерция. Уже есть несколько продуктовых и кофеин, салон красоты и барбер, не хватает только фитнес клуба.
16 июня 2023
Зеленых зон рядом много! Это чудесно! По вечерам ходим гулять с собакой по очереди то в усадьбу Коломенское, то в Битцевский лес, то в Царицыно, то в зюзинский парк, на Черноморский бульвар. Это самый приятный фитнес рядом с домом!)
ГП
Георгий Поралов
15 июня 2023
Долго думал между вторичным жильем и новостройкой. В итоге остановился на новых ЖК. Выбрал ЛВ по множеству параметров. Мне нужно было метро рядом, большая территория со спортивными площадками и качественные квартиры. С жильцами перед покупкой удалось поговорить и все мне говорили, что квартирами довольны. Ну а территория здесь большая и есть все необходимое. Так что тоже могу порекомендовать данный комплекс для проживания.
Надежда
14 июня 2023
Вечером чаще сейчас выходим гулять с ребенком, на территории уютно и красиво. Интересная подсветка, которая освещает разные объекты, получается игра со светом. Плюс на территории безопасно, не боюсь на площадки ходить с малышом. В общем, довольны)
ДП
Денис П
13 июня 2023
Приехал к сестре на новоселье, квартира хорошая, просторная. Ремонт от застройщика, насколько я понял, все качественно сделано на первый взгляд, с линейкой не ходил, конечно. Территория облагороженная, на ней и площадки есть, и деревьев довольно много высадили. Раньше такое неприглядное место было, хорошо, что Пионер взялся за обустройство этой зоны.
СС
Савелий С.
09 июня 2023
Покупали тут в первую очередь из-за района. Новостроек в юао направлении Москвы нет так много. И цена устроила, менеджер сделал небольшую скидку и однушка у нас вышла за 16 млн. За квартиру в новостройке рядом с метро, сейчас сложно найти жильё за такую цену с нормальным качеством.
СГ
Светлана Горемыкова
08 июня 2023
Насколько знаю, вся эта промзона будет отдана под строительство. Пионер первым был с нашей Варшавской, сейчас остальную часть территории будут тоже застраивать. Надеюсь, что не будет огромных высоток, которые будут закрывать весь вид из окна. Но лучше нашего ЖК вряд ли что-то придумают. У нас и территория большая, и застройщик ответственный. Все что обещал, исполнил, либо исполняет. Да и стройка еще продолжается.
КТ
Катя Ткач
07 июня 2023
Изначально место не очень понравилось, но сейчас, когда основная часть комплекса уже построена, округа выглядит совсем по-другому. Аккуратные дома с приятным сочетанием цветов, ухоженные дворы и улочки. В таком месте действительно хочется жить.
Альбина
30 мая 2023
По первому впечатлению комплекс понравился, сейчас уже тепло, на площадках гуляет много семей с детьми, на лавочках в тени цветущих деревьев можно почитать книгу. На территории чисто и ухожено. От метро до первых домов пешком буквально 2 минуты. Надеемся, что после получение ключей впечатление не изменится.
Антон Гордиенко
22 мая 2023
Снимали квартиру от Пионера, по качеству и благоустройству все устаивало, поэтому решили своё жильё покупать у этого застройщика. Квартиры тёплые, ремонт от застройщика качественный. По функционалу есть и подземный паркинг, и кладовые, и колясочные, детских площадок много.
19 мая 2023
Территория большая, и застройщик грамотно подошел к зонированию. Помимо стандартных детских площадок и скамеек, здесь много спортивных зон, пешеходный бульвар, на котором в скором времени будет открываться все больше кофеен и кафешек.
УН
Ульяна Н
17 мая 2023
Квартиры качественные, планировок на выбор много представили, мы выбрали самую подходящую под нашу семью. Чтобы и у нас с мужем была собственная спальня и ванная. И детям по комнате обустроить. Да и цена нас удивила, думали намного больше выйдет, учитывая, что взяли сразу с машиноместом и отделкой Бизнес.
ДЕ
Дарина Е.
15 мая 2023
Из плюсов могу назвать концепцию - «Город в городе», она сейчас популярна, но именно потому – что есть спрос. Когда все под рукой можно не беспокоиться о частых разъездах по магазинам/аптекам/супермаркетам. В Лайф Варшавской много коммерческих помещений, которые постепенно открывают свои двери жильцам.
МО
Максим О.
13 мая 2023
Мы только оформили бронь на квартиру в 4 очереди, так как только старт строительства, цена фиксированная будет. Возьмем сразу с кладовкой и м/м, ибо знаем, что этого потом не хватает. ЖК мы довольны, перед оформлением прогулялись посмотреть на сданные корпуса и территорию. Все выглядит приятно и облагорожено. Остались довольны.
ИК
Инна Коробок
05 мая 2023
ЖК life варшавская - отличный выбор для жизни в Москве. Благоустроенная территория, современные квартиры с качественной отделкой, либо черновая. Развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. Так что для комфортной жизни идеальное место.
ТС
Татьяна С.
02 мая 2023
ЖК довольно большой, расстояние хорошее между домами. При этом на территории уместили все необходимое и довольно грамотно. И площадки различные, плюс бульвар пешеходный потихоньку облагораживают. Школа, садик, все классно расположено.
Кира
29 апреля 2023
На территории уже есть две кофейни, парикмахерские, пункты выдачи заказов. Когда переезжали, почти ничего из коммерции не было. А все помещения проданы, как гласит новость на сайте. Так что постепенно на территории будет все больше инфры, и за территорию, кроме как на работу, выезжать не придётся.
ГК Пионер
ГК Пионер