Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Level Южнопортовая» (Левел Южнопортовая)

Москва, ЮВАО, Печатники

Цены за квартиры от 8 августа
Зафиксировать цену
Для меня было важно при покупке квартиры в Южнопортовой, что здесь для ребенка будет все необходимое. Безопасный закрытый двор, и камеры повсюду, продумано оснащение детских площадок, Level точно на этом не экономит. Коммерция на первых этажах, свежие продукты, молочку, хлеб всегда можно будет купить и не выходить за пределы комплекса, а может и двора. Еще и скидка в 20% оказалась кстати, сделка получилась выгодная.
Помимо скидки в 20% и удачной угловой планировки квартиры, в Level Южнопортовой привлек масштаб благоустройства. У нас двое маленьких детей и после переезда искать место где погулять с ними или как их развлечь не придется. Лабиринты, домики, всевозможные горки и даже амфитеатр будут в нашем распоряжении. И самое главное из 2 Га внутренней территории 45% будет отдано под озеленение, дворы будут красивыми в любое время года.
Мечтаю о двухуровневой квартире, американский стиль! Можно высокие стеллажи с книгами установить, огромную люстру, декор, ой, кучу всего. Воображение гуляет. Мы бы хоть сейчас купили, но пока нет в продаже, будем ждать.
Мне кажется по архитектуре этот жк должен Оскар забрать. Настолько динамичные фасады, архитекторам хорошо удалось передать динамику воды. Ну впрочем, как обычно, у меня дома этого застройщика всегда ассоциируются с чем-то футуристичным. Выбрали 67 этаж, 3к квартира. Со стоимости удивились, в хорошем смысле, 14млн...Понятно, что со скидкой в 20%, нооо иметь квартиру в таком красивом и наполненном жк - за такую сумму, я считаю победой)
Изучили всю информацию о проекте прежде чем ехать в офис на сделку. Честно говоря, поразились уровню от Level, комплекс явно не комфорт класс, а выше. Закрытый двор, система безопасности, современная архитектура, грамотное озеленение и актуальное благоустройство, при чем не только для детей – все это впечатляет. Естественно цена для нашей семьи не маленькая, но нам предложили выгодные условия по ипотеке, спасибо менеджерам. В итоге взяли трехкомнатную с предчистовой отделкой, чтобы с ремонтом было проще после получения ключей.
Если судить по рендерам, то очень красиво будут смотреться дома. Форма фасадов навеяна динамикой воды - необычное и в то же время удачное решение. Мне понравилась планировка двухкомнатной, уже заключила дду. Квартира на 5 этаже. Конечно, хотелось бы повыше, там и виды будут классные, но и цена больше. В принципе и у меня виды нормальные будут, во двор, а благоустроить его должны по высшему классу.
Печатники - отличный район. Бываю здесь у родителей часто и давно подумываю о переезде к ним поближе. Присматривала местные новостройки, но то цены были нереальные, то планировки скудные. Когда узнала о строительстве комплекса Левел Южнопортовая, не особо надеялась на чудо, но ошиблась. От количества планировок глаза разбежались + редкие форматы присутствуют. Интересно, что комплекс выглядит как настоящий бизнес, но цены соответствуют классу жк. Большой бонус, что при оплате полной суммы делают скидку 7%, чем я и воспользовалась. Спасибо, что родители немного помогли). А вот ключи придется, конечно, подождать. Зато обошлась без ипотеки.
В Печатниках много лет живу и работаю, поэтому новое жилье рассматривал только в этом районе. Посмотрел несколько вариантов, привлек только Левел Южнопортовая. Необычная архитектура и благоустройство территории на высоком уровне. Материалы для отделки фасада - алюминий и фиброцементные панели, а значит, влага не будет скапливаться и внешний вид сохранится на долго. Территорию комплекса разделят под разные зоны, на любой возраст и вкус. Визуально проект - настоящий бизнес, а по стоимости выходит как комфорт. Идеальное сочетание.
Проектом заинтересовался еще на этапе анонсирования, ждал старта продаж. На днях оформил сделку на трешку, евроформат. Общая площадь 71 квадрат, 2 сан узла, но совмещенных. Дополнительный плюс, что квартира идет с отделкой вайтбокс, плата за которую входит в ипотеку и в ежемесячных платежах будет не заметна.
Проект новый, продажи только открылись, хорошая возможность вложиться по самой минимальной цене. Конечно, цена за квадрат не маленькая 317 на начальном этапе, но прибыль в дальнейшем, однозначно, будет приятной. Была бы возможность инвестировался бы без раздумий, но я уже вложился в Level Мичуринский, от этого же девелопера.
Я понимаю, что старт продаж открыли вот недавно совсем, но есть кто уже купил и все оформил? Смотрю на сайте только стартовая цена указана, где посмотреть планировки, корпуса и т.д не вижу. Каким образом сия момент узнать, без посещения офиса, пока не это нет времени.
Нам позвонили из офиса, после официального открытия продаж в ЖК Level Южнопортовая. Проектом мы заинтересовались еще в феврале, оставляли заявку с сайта. Вчера уже были в офисе, забронировали квартиру в 7 корпусе. Цена сейчас самая оптимальная, но думаю вырастит быстро, так как планы по развитию и благоустройству района у администрации серьезные. Потом не укупим…
В офисе были вчера, продажи открыли и нам позвонили сразу, так как мы оставляли заявку на сайте в прошлом месяце. Подобрали лучший вариант для себя, сделка будет с ипотекой на 7 лет, надеюсь выплатим быстрее. В офисе сейчас поток людей большой, желающий много, так как цены самые низкие.
Это промышленный район, это не Печатники и не Кожуховская. Не представляю как там можно будет жить. Это опасно для здоровья
Пока планирую взять в качестве инвеста двушку в высотке на этаже выше 30-го. Возможно и сам буду жить, посмотрим, что будет с районом пока будут строить. В принципе дороги здесь есть, метро в двух шагах, а промка растворяется постепенно по всей Москве, так что перспективы неплохие, что у района, что у комплекса.
Любопытно, как такие волнообразные фасады будут выглядеть в жизни. На картинке то смотрится круто, вопросов нет. Интересно какой материал будет использован в облицовке.
Благоустройство всегда у Level нравилось. А тут вообще комфорт, 2 га красоты и 45% озеленения, довольно неплохо. И отделка, как в бизнесе, классика, модерн. Солидный дом, хоть кто-то поднимет комфорт с колен)
Ж
Было бы круто, если жк с такой архитектурой реально стоял у воды. Вообще нравится внешний вид домов у Левла, и чем новее, тем интереснее. Оставили заявку, на сайте пока мало чего есть.
20 декабря 2021
Слышу не первый раз, что Левел новый проект запускает. Печатники район знаю, так, что был бы не против узнать подробнее, что застрой предлагает. У кого-то есть больше инфы, кроме анонса?
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
+7 (495) 548-22-93
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 11 покупателей