Level Южнопортовая

Москва, ЮВАО, Печатники

Строительство ведётся строго по графику, сроки сдачи домов — 2026–2027 годы. Квартиры отличаются удобной планировкой и высоким качеством строительства. Инфраструктура района хорошо развита, есть всё необходимое для комфортной жизни. Рекомендую обратить внимание на этот жилой комплекс!
Проехали в офис и заказали отделку у застройщика, времени совсем у нас нет на эти хлопоты. Квартира будет уже в готовом варианте. Кому актуально может и необходима отделка как и нам, то заказывайте. Вообще комплекс развитый.
Сафина
Красивый жилой комплекс, квартиры с пропиской, нам прописка очень необходима. Нереальное количество школ и все в шаговой доступности. Первый жилой проект находится в районе Печатники с хорошей развитой инфраструктурой.
А.С.
24 апреля 2023
Будем расширяться, семья подросла, купили трешку в Южнопортовой. Вариантов по планировкам полно, любой этаж до 69, мы высокий не стали брать, все-таки дети. Для семейных локация здесь оптимальная: в пешей доступности метро, взрослая и детская поликлиники, в получасе ходьбы Южный и Северный ландшафтный парки и парк аттракционов. С инфраструктурой порядок, плюс будет собственная по проекту.
03 апреля 2023
Искали комплекс для расширения жилплощади, так как дети подросли и каждому нужно личное пространство. Визуально меня зацепил Южнопортовая от Левел, и расположения устроило, а муж изучил проект со стороны строй материалов, качества, и надежности застройщика, тоже остался доволен. По сумме покупки прошли со скрипом, но зато жить будем с комфортом.
Ренат
23 ноября 2022
Тщательно выбирал и комплекс и застройщика перед покупкой квартиры. Южнопортовая от Левел устроила больше всего и по расположению, и по стоимости. Это мое первое собственное жилье, поэтому сделка прошла для меня волнительно, но документы оформили оперативно, к менеджерам нареканий нет. Ипотека на выгодных условиях и я надеюсь погасить ее раньше срока.
ИЦ
Илья Цыганов
06 октября 2022
Уже давно засматриваюсь на этот комплекс. Всегда хотел жить, чтобы рядом река была. А здесь пешком минут 20 как раз. С другой стороны, удобно, что до центра не так долго ехать. Да и в целом Печатники - уже разросшийся район. Есть куда сходить и где продуктами закупиться. Теперь остается заехать в офис и узнать про ипотеку.
Эмиль
15 августа 2022
Купил квартиру в 4 корпусе. Классическая однокомнатная, почти 33 квадратных метра, с удобной квадратной кухней. А главное 23 этаж, видовые характеристики будут зашкаливать. Решил оплатить полную сумм, пока скидка в 20% еще действует, сэкономил ни много-ни мало 2 миллиона.
Федотовы
11 августа 2022
После свадьбы мы с мужем вложились в нашу первую совместную недвижимость, купили трехкомнатную в Южнопортовой. Комплекс современный, с красивой архитектурой и удобной локацией. После получения ключей можно спокойно планировать детей, комфортная жизнь будет обеспечена. Изучала проект, здесь даже продумана безбарьерная среда, с коляской гулять будет удобно, а главное хранить в специально отведенном месте, не загромождая квартиру. Идеальный комплекс для молодоженов.
Линда
03 августа 2022
Для меня было важно при покупке квартиры в Южнопортовой, что здесь для ребенка будет все необходимое. Безопасный закрытый двор, и камеры повсюду, продумано оснащение детских площадок, Level точно на этом не экономит. Коммерция на первых этажах, свежие продукты, молочку, хлеб всегда можно будет купить и не выходить за пределы комплекса, а может и двора. Еще и скидка в 20% оказалась кстати, сделка получилась выгодная.
27 июля 2022
Помимо скидки в 20% и удачной угловой планировки квартиры, в Level Южнопортовой привлек масштаб благоустройства. У нас двое маленьких детей и после переезда искать место где погулять с ними или как их развлечь не придется. Лабиринты, домики, всевозможные горки и даже амфитеатр будут в нашем распоряжении. И самое главное из 2 Га внутренней территории 45% будет отдано под озеленение, дворы будут красивыми в любое время года.
30 июня 2022
Мечтаю о двухуровневой квартире, американский стиль! Можно высокие стеллажи с книгами установить, огромную люстру, декор, ой, кучу всего. Воображение гуляет. Мы бы хоть сейчас купили, но пока нет в продаже, будем ждать.
23 июня 2022
Мне кажется по архитектуре этот жк должен Оскар забрать. Настолько динамичные фасады, архитекторам хорошо удалось передать динамику воды. Ну впрочем, как обычно, у меня дома этого застройщика всегда ассоциируются с чем-то футуристичным. Выбрали 67 этаж, 3к квартира. Со стоимости удивились, в хорошем смысле, 14млн...Понятно, что со скидкой в 20%, нооо иметь квартиру в таком красивом и наполненном жк - за такую сумму, я считаю победой)
Парамоновы
22 июня 2022
Изучили всю информацию о проекте прежде чем ехать в офис на сделку. Честно говоря, поразились уровню от Level, комплекс явно не комфорт класс, а выше. Закрытый двор, система безопасности, современная архитектура, грамотное озеленение и актуальное благоустройство, при чем не только для детей – все это впечатляет. Естественно цена для нашей семьи не маленькая, но нам предложили выгодные условия по ипотеке, спасибо менеджерам. В итоге взяли трехкомнатную с предчистовой отделкой, чтобы с ремонтом было проще после получения ключей.
Ксения
31 мая 2022
Если судить по рендерам, то очень красиво будут смотреться дома. Форма фасадов навеяна динамикой воды - необычное и в то же время удачное решение. Мне понравилась планировка двухкомнатной, уже заключила дду. Квартира на 5 этаже. Конечно, хотелось бы повыше, там и виды будут классные, но и цена больше. В принципе и у меня виды нормальные будут, во двор, а благоустроить его должны по высшему классу.
Ирина Артеменко
30 мая 2022
Печатники - отличный район. Бываю здесь у родителей часто и давно подумываю о переезде к ним поближе. Присматривала местные новостройки, но то цены были нереальные, то планировки скудные. Когда узнала о строительстве комплекса Левел Южнопортовая, не особо надеялась на чудо, но ошиблась. От количества планировок глаза разбежались + редкие форматы присутствуют. Интересно, что комплекс выглядит как настоящий бизнес, но цены соответствуют классу жк. Большой бонус, что при оплате полной суммы делают скидку 7%, чем я и воспользовалась. Спасибо, что родители немного помогли). А вот ключи придется, конечно, подождать. Зато обошлась без ипотеки.
Павел Пронь
16 мая 2022
В Печатниках много лет живу и работаю, поэтому новое жилье рассматривал только в этом районе. Посмотрел несколько вариантов, привлек только Левел Южнопортовая. Необычная архитектура и благоустройство территории на высоком уровне. Материалы для отделки фасада - алюминий и фиброцементные панели, а значит, влага не будет скапливаться и внешний вид сохранится на долго. Территорию комплекса разделят под разные зоны, на любой возраст и вкус. Визуально проект - настоящий бизнес, а по стоимости выходит как комфорт. Идеальное сочетание.
Стас
21 апреля 2022
Проектом заинтересовался еще на этапе анонсирования, ждал старта продаж. На днях оформил сделку на трешку, евроформат. Общая площадь 71 квадрат, 2 сан узла, но совмещенных. Дополнительный плюс, что квартира идет с отделкой вайтбокс, плата за которую входит в ипотеку и в ежемесячных платежах будет не заметна.
13 апреля 2022
Проект новый, продажи только открылись, хорошая возможность вложиться по самой минимальной цене. Конечно, цена за квадрат не маленькая 317 на начальном этапе, но прибыль в дальнейшем, однозначно, будет приятной. Была бы возможность инвестировался бы без раздумий, но я уже вложился в Level Мичуринский, от этого же девелопера.
Олеся
05 апреля 2022
Я понимаю, что старт продаж открыли вот недавно совсем, но есть кто уже купил и все оформил? Смотрю на сайте только стартовая цена указана, где посмотреть планировки, корпуса и т.д не вижу. Каким образом сия момент узнать, без посещения офиса, пока не это нет времени.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 72 однокомнатные квартиры в Level Южнопортовая
Посмотреть все 21 однокомнатных апартамента в Level Южнопортовая