Level Нагатинская

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники

Поля
14 октября 2021
Записались на встречу с менеджером на удобную нам дату, так что в субботу уже поедем выбирать квартиру в Нагатинской. Покупаем сейчас, чтобы потом не платить в 10 раз дороже, да и на котловане можно взять чуть чуть подешевле. А Левлу доверяем на 99,9%. Все дома сдали во время и раньше, так что и с этим проектом будет все ок. А вообще Нагатинская понравилась с первой мысли, что дом на первой береговой линии в Нагатино-Садовники. Ух!
Алла
12 октября 2021
Почему то думали, что сдача будет попозже, в 25 или 24 году. А тут в 4кв 23 года, ну это корпуса B и C. Хотя Левел быстро строят, поэтому и сроки нверн такие. Мы вот взяли двушку на 22 этаже и кварира не квадратная, а типо гибкая, как дуга. Думаем прикольно будет учитывая что мы уже и по интерьеру продумали все.
ЕВ
Елена Василькова
22 сентября 2021
По деловому смотрится дом) Статусность овер 100. Причем цена даже когда поднимется будет не такой кусаче, в сравнении с другими новостройками. Левел в этом плане вообще норм, скидки делают хорошие. Вот мы пока ждем подходящую планировку, но опредлились хот ябы с отделкой. Будем брать черновую, и сами все оформлять. Хочу прям с нуля)
17 сентября 2021
Посмотрел на сайте, приглянулся ЖК. Место клевое, в плане транспортной доступности удобное, до Садового 15 минут на машине максимум, до центра тоже 15-20 минут. Ну и парков вокруг куча. По благоустройству тоже понравились описания, лаундж зона, 10 разных площадок. Думаю, связаться с менеджерами поговорить за планировки и больше конкретики узнать, и возьму тогда.
Марта
13 сентября 2021
У нас ребята принимают скоро апартаменты в Донском, мы поедем вместе, если пустят кнш. Но, хочу своими глазами посмотреть, ну или подруга сфоткает все и покажет. И если все устроит, то возьмем в Нагатинской - это новый проект, скорее всего сдача через неск лет будет, что для нас и главное. Успеем подкопить на хороший первый взнос и возьмем почти в центре. Главное,= подобрать планировку хорошую.
Алла
23 августа 2021
Ну из 40 вариантов планировок, которые скоро бможно будет выбрать, надеюсь найду то, что мне нужно. Хочу апартаменты аквариум, чтобы просыпаться с крутым рассветом и засыпать с закатом) Банально скажите вы, а я пожила так в Сити и могу сказать, что это лучшее что со мной было. Поэтому выбрала Нагатинскую, я не особо разбираюсь в архитектуре, но про бюро Арчетайп как ни странно знаю, и мне прям нравится их стиль и как этот жк они спроектировали. Все в окнах! Потому что смотреть на стены уже не актуально и не интересно, когда у нас такая красивая Москва за окнами)
Ди
19 августа 2021
Лобби в Нагатинской прям в тему к набережной рядом. Вся отделка как камень выглядит. И освещение интересное, там встроенные лампы в стенах, и получается такая не навязчивая подсветка. Я обычно вечерами домой возвращаюсь, и такой свет уют будет по максимуму создавать. Остальное тоже устраивает, жду цены и сроки, пока на сайте нет информации.
11 января 2019
До набережной рукой подать - интересное место для жилья. Да и застройщик с именем
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)