Level Нагатинская

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники
от 12 до 61.6 млн

Заезжала в офис, смотрела планировки. На первом этаже с потолками 4.22 м уже разобрали, потому что классный вариант для экспериментов. Зато много других интересных планировок еще в продаже. С окном в ванной, например. В любом случае сам комплекс мне очень нравится, обсуждаю с родственниками покупку, не хочу прогадать.
Мне очень понравился проект двора в новом жилом комплексе, который я недавно посетил. Он будет выполнен в стиле мини-леса с десятью зонами для отдыха, спортивными площадками и даже площадкой-картиной, созданной по мотивам работ современной художницы. Все это выглядит очень современно и уникально, и я уверен, что жители комплекса будут наслаждаться своим двором.
МА
Матвей Александрович
Недавно я был в этом новом жилом комплексе бизнес-класса и был впечатлен видами на МГУ, Москву-реку и Москва-Сити, которые открываются из окон квартир. Особенно понравились квартиры с большим количеством окон, до пяти в некоторых комнатах. Застройщик планирует организовать смотровую лаунж-террасу на крыше стилобата
Фарид
16 сентября 2022
Проезжал по набережной мимо стройплощадки, из котлована уже вышли, надземная часть показалась. Видно, что процесс идет бурно, куча техники, рабочие суетятся. Скоро красотами реки буду любоваться уже из квартиры.
АФ
Алекс Ф.
15 августа 2022
Сейчас в этом районе комплекс Нагатинская самое желанное жилье. Мы купили квартиру здесь в конце июля, нам предложили очень выгодные условия по ипотеке, поэтому мы не стеснялись озвучить все свои желания в офисе. В итоге взяли в корпусе С трехкомнатную, планировка самая просторная из предложенных – 91 квадрат. В большой спальне гардеробная с окном, а в другой выход на балкон. Гостиная на 23 метра, и удобно, что есть гостевой санузел.
11 августа 2022
Интересная архитектура и застройщик престижный, мы сразу присмотрелись к Нагатинской когда начали подыскивать жилье в этом районе. Квартиру выбрали в евроформате, река будет хорошо просматриваться, света будет много, виды ничего не перекрывает, застройка вокруг не высокая. Расположение комплекса тоже крайне удобное, первая береговая линия, развитая инфраструктура вокруг, метро в 15 минутах ходьбы.
27 июля 2022
Для нас в районе самая привлекательная новостройка – именно Нагатинская. Все-таки первая береговая линия, набережная под окнами, приватная территория, удобный выезд для личного транспорта в любом направлении. Мы выбрали на сайте двухкомнатную евроформата, 37 квадратных метров. Она угловая, в гостиной будет целых 3 окна, воздуха и света будет в избытке. Благодаря акции и скидке в 20% на квартиру, кладовка нам достались почти даром.
15 июля 2022
Должен получиться очень уютный комплекс для жизни с детьми. Двор закрытый, безопасный, несмотря на то что, территория небольшая, но все продумано до мелочей: и озеленение с ландшафтным дизайном, и детские площадки, прогулочные дорожки, спортивные зоны. Думаю можно будет комфортно проводить время, не выходя за пределы комплекса. Мы еще под акцию попали, получили скидку в 20%, уникальное предложение в наше время.
28 июня 2022
Набережная под окнами, приличный фитнес-центр с бассейном, пара торговых центров, парк Коломенское всего в 2 километрах – все что мне нужно, здесь есть. Сам комплекс бизнес-класса, с подземным паркингом и закрытой территорией. Квартиру подобрали с видом на реку и на 16 этаже, так что буду любоваться на красивые рассветы и закаты. Отделка будет предчистовая, чтобы ускорить ремонт и переезд после сдачи.
22 июня 2022
Удачно взял студию в Level Нагатинская за 7,5 миллионов, по деньгам прошел без ипотеки. Была акция до конца июня на определенные лоты, мне понравилась квартира в корпус D на 7 этаже. Я изначально и не рассчитывал, что возьму жилье в таком престижном комплексе бизнес-класса на первой береговой линии. Для инвестиции условия покупки и сам проект просто идеально подходят.
СП
Сава Петров
03 июня 2022
Наконец исполнил давнюю мечту, купил собственную квартиру у реки, в Level Нагатинская. Полноценный бизнес-класс, первая береговая линия, теперь по утрам буду ездить на велосипеде по набережной. В однокомнатной квартире места для хранения двухколесного транспорта мало, поэтому взял еще и кладовую, ее мне по акции в рассрочку предложили, мелочь, а приятно.
РО
Райкос О.
13 мая 2022
Заинтересовались проектом по рекомендации друзей, присмотрелись, почитали информацию о застройщике. Нас все устроило, особе6нно престижное расположение у реки. В офисе подобрали двухкомнатную квартиру классической планировки, с окнами во двор. Он, кстати, небольшой, зато закрытый и безопасный, думаю, что комплекс должен получиться уютным, с особенной камерной атмосферой
05 мая 2022
Так как комплекс возводят на первой береговой линии, то выбирая квартиру мы искали возможность любоваться рекой. Рассматривали несколько планировок, больше всего понравился евровариант двушки на 48 квадратов. Окно в спальне выходит на набережную, а в кухне-гостиной сразу 5 оконных проемов. В такой комнате будет много света и воздуха. Пока стоимость метра приемлемая, мы не стали затягивать покупку, уже ждем зарегистрированный дду на днях.
14 апреля 2022
Не сразу определилась в каком корпусе хочу квартиру. В итоге корпус В привлёк видами на воду и набережную. Взяла двухкомнатную квартиру, стандартная планировка с отделкой вайт бокс, на 14 этаже. Нравится все, за исключением, что с/у совмещенный, но зато с полноразмерной ванной, что тоже плюс.
Витя
04 апреля 2022
Честно сказать переживал, что из-за нынешней полит суеты замедлится стройка или вообще остановится. посматриваю на вебку и хочу сказать, что темп такой же, строят каждый день ну кроме выходных, техники, строителей много, цемент или что-то сыпучее на камазах подвозят. Так, что идем нормально.
18 февраля 2022
Выбрали двухкомнатную в корпусе С, окна будут выходить на зеленый парк у подножья. Жилье брали с финишной отделкой, которая включена в ДДУ, что позволило получить ее в ипотеку. Получается заедем уже в полностью готовую квартиру, где не нужно будет делать ни ремонт, ни искать бригаду и выбирать стройматериалы, останется только подобрать мебель и другую мелочь - приятные хлопоты.
Ден
18 января 2022
Не знаю может кто уже видел, знает, но я поделюсь. На оф сайте жк появился раздел с веб камерой. Если честно думал будут вешать намного позже, и на строй кран, т.е угол обзора не широкий. А тут вон аж со стороны, считай как на ладони все видно.
Тати
13 декабря 2021
Я смотрю застрой прям любит с фасадами экспериментировать. Вон у Стрешнево окна не стандартные, а полукруглые с большим радиусом обзора. Тут фасады тоже не обычные плитки. Не каждый мне кажется так заморочится, проще же квадрат, прямоугольник влепить. Еще и квартиры получились с интересными формами)) Посмотрим насколько это зайдет.
СК
Саша К
06 декабря 2021
До меня дошло сейчас, что, сдача двух корпусов будет в 2023г, а на носу то уже 2022. Щас туда, сюда и время пролетит. А чем ближе к сдаче, тем выше цена и меньше выбора, по квартирам имею в виду. Хочу после, как с командировки приеду сразу в офис продаж сгонять, мне тут один вариант приглянулся, прям то, что нужно.
Алиса
19 октября 2021
Показала нашему дизайнеру планировку, ну и мы как начали накидывать идей...У нас будет не обычная квадратная, а гибкая Мультиспейс. Поэтому фантазия прям смело гуляет. Наконец-то не стандартные планировки, Алиллуйя! Осталось дождаться выходных мужа и поехать покупать!
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 7 однокомнатные квартиры в Level Нагатинская
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в Level Нагатинская