ЖК «1-й Лермонтовский»

Московская область, Люберцы Г/П

18 июля 2022
Неплохо тут с вариантами покупки, есть рассрочка, скидка при 100% оплате. Мы купили в ипотеку просторную 4комнатную квартиру 90кв.м, скидка вышла 1.8 млн. Как бы мы рассчитывали вложить одну сумму, а тут такая выгода, это полноценный ремонт. Приятно)
02 августа 2021
В основном привлекла доступность по цене. Сейчас вся недвижимость просто бешенных денег стоит, а от родителей уезжать пора ) Будет мое первое жилье, со временем куплю что-то ближе к центру, а пока так. В целом устраивает и доступность жк, рядом станция Люберцы 1, МЦД к сдаче дома планируется, по официальной информации - в конце 2022 года. При необходимости на общественном можно до метро доехать. А в условиях текущих ограничений, скоро вообще из дома выходить не будем, так что удаленность по факту не важна.
Егор
31 июля 2021
Мы и так планировали покупать в 1 Лермонтовском, но долго определялись с корпусом и планировками и это был именно тот момент, когда торопиться и не стоило. В начале июля появилось отличное предложение - семейная ипотека от МКБ, спец. программа для семей с детьми, где второй ребенок рожден с 2018 по 2021 год, внимание - под ставку - 1,1%. С такими прекрасными условиями мы быстро определились с квартирой!
Илона
27 июля 2021
Жаль, что такая процентная ставка не предусмотрена для не семейных людей ) Пришлось брать под акцию с отсрочкой платежа, но так как цены довольно адекватные - решила, что до сдачи дома подкоплю и ипотеку возьму по минимуму или, возможно, обойдусь без нее.
25 июня 2021
Очень понравилась двушка в корпусе 2.1, планировка отличная - два балкона, спальня далеко от кухни и гостиной, комнаты просторные. Квартира с отделкой вайтбокс. Взяли в ипотеку под 1,99%, очень выгодно я считаю.
19 июня 2021
В этом комплексе купил квартиру, потому что цены адекватные и условия нормальные - сразу всего 15% попросили оплатить, остальную сумму нужно внести до февраля следующего года.
Никита
09 июня 2021
Скоро стартуют продажи в 3 и 4 корпусах, а сниженная ставка заканчивается в июне, вот интересно, продлят ли и какая ставка будет с 1 июля. В новостях слышала, что думают еще продлить госпрограммы, посмотрим
23 апреля 2021
В интернете читала много отзывов по поводу этого ЖК. Мнения у людей расходятся. Но в любом случае хороших больше. Лично мне тоже нравится проект комплекса 1-й Лермонтовский. Сейчас квартиры по хорошим ценам, да и застройщик толковый, знаю, что не будет проблем - изучала и их другие жк. Плюс до Москвы полчаса езды. До метро Некрасовка без проблем можно доехать на транспорте. Застройщик обещает свою школу и садик на приличное количество мест. У нас будет необходимая социалка на первых этажах. Да и сам район довольно хороший. Вокруг много образовательных учреждений, для семей с детьми это хорошо.
23 апреля 2021
Интересный комплекс, расположение хорошее, только вот выдача ключей - 3 квартал 2022 года, это ж еще дождаться надо, так что еще подумаю...Экономия, конечно, большая, пока на старте, эскроу-счета, все надежно на первый взгляд
Руслан
07 апреля 2021
Под этот ЖК был вырублен приличный кусок леса, вырезали легкие Некрасовки, стройка проходит на бывших радиополях, промзона будет у тебя во дворе, она там везде и по кругу в большом не убираемом количестве. Дома в притык к железной дороге ,от которой постоянно стоит грохот и свист, так же под окнами домов стоят промзоны с производствами. Квадратура квартир оставляет желать лучшего. Ценник на этапе котлована астрономически огромный. Несколько разгрузочных пунктов для фур вокруг дома. С инфраструктурой на районе более менее ,но ее еле хватает на тех,кто уже там живет,страшно подумать что будет ,когда заселятся эти дома. Так же смущает сама застройка, по документам это земля для делового ведения,а именно это значит ,что жилых домов там быть не может и не должно.Есть вероятность ,что на выходе будут аппартаменты. Так же не стоит забывать,что под домами не так глубоко течет река,и из -за этой реки уже не одно строительство заворачивали,потому что фундамент тонет, а дома идут под откос. Сто раз задумайтесь прежде чем читать покупные отзывы о том,какая это прелесть!.
Рита
27 марта 2021
Сейчас присматриваемся к комплексу 1-й Лермонтовский. Преимущества- надежный застройщик, пока на начальном этапе цены хорошие, в третьих нравится близость к центру – полчаса езды. Рядом с ЖК 2 больших красивых парка, Люберецкий и Наташинский, несколько школ и садиков, торговые центры, магазины, кафешки. Район будет застраиваться и облагораживаться земля тут привлекательная для ком. объектов.
Олеся
24 марта 2021
Большое проект на бюджетный кошелек. Сам район Некрасовка тоже относительно новый, метро открыли ток недавно. Будет продолжение обычного спального района.
23 марта 2021
Первый Лермонтовский - интересный проект. Расположение для меня удобное, я работаю в районе ст.м. Котельники, добраться туда не составит проблем. Дома красивые, высокие будут, присмотрел трешку во втором корпусе с видом на церковь. Приятный бонус - при покупке такой трешки машиноместо включено в цену со скидкой, можно неплохо сэкономить, все равно ведь машиноместо надо будет покупать, чтоб не думать куда машину на ночь поставить.
21 марта 2021
Нам тоже понравилась планировка трешки, где в ванной буде окно. Интересная задумка,не видела раньше нигде такого. Мы еще перед НГ оформили квартиру. Этот вариант планировки нам менеджер предложила, в стоимость квартиры машиноместо еще вошло. Нас все устроило и и еще и сэкономить удалось.
05 марта 2021
Строительство только началось, еще ждать и ждать, эскроу-счета успокаивают немного, но в нашем государстве нельзя быть спокойным до конца. Зато в планах до 2022 года открытие МЦД, так что к сдаче домов с транспортом проблем не будет
25 февраля 2021
Понравился комплекс 1-й Лермонтовский, правда конечно пока только по проекту можно оценивать, но все же. Построят школу, садик, обустроят двор детскими площадками, зонами отдыха, на первых этажах кафешки, салоны красоты, магазины. Нравиться, что будут консьержи, колясочные. Люберцы хороший район, здесь тихо и спокойно, нет суеты, у меня тут родители живут. Социально развит неплохо. До центра полчаса езды, общественный транспорт нормально ходит. Полтора километра до ж/д станцмм Люберцы-1. На данный момент вижу больше преимуществ, думаю в ближайшее время займусь покупкой, в ощем то не горит, но пока цены ниже нужно покупать.
22 февраля 2021
Присматриваем здесь родителям квартиру. Хотим их перевести из другого города. Посмотрели сам проект, ничего так, будет благоустроенный двор, в котором есть зоны отдыха для взрослых, и для детей. Будем привозить им внуков. Мы на авто ездим, в принципе от нас будет не долго, если конечно пробок не будет. До метро на общественном нужно добираться, но это не проблема, они особо ни куда ездить и не будут, а если нужно мы всегда приедем и заберем.
Эмма
21 февраля 2021
Смотрела Первый Лермонтовский еще пару месяцев назад. У меня не было полной суммы, все думала как лучше занять или кредит, на днях менеджер звонил, он периодически звонит спрашивает решилась я или нет, вобщем сообщил, что застройщик предлагает рассрочку - если оплатить сейчас часть суммы, не меньшую 15%, то остальное можно внести в течение года, максимальный срок до февраля следующего года. Ну в итоге я решила, что стоит брать, за этот период должна успеть собрать остаток суммы, поднапрягусь.
28 декабря 2020
Хотим перебраться в Люберцы, поближе к родителям. Этот ЖК понравился и местоположением, и тем, что он продуман максимально хорошо.Благоустроенная придомовая территория, закрытые дворы без машин и для детей безопасно и родителям спокойно. Район достаточно хорошо обжит сейчас, поблизости школы, сады, магазины и еще будет социальные объекты и от застройщика. Вообще будет все под рукой, и далеко ходить не придется. Смотрю сейчас застройщик перед новогодними праздниками делает хорошие акции и можно повыгоднее купить квартиру даже с машиноместом
27 декабря 2020
Ставить оценку несуществующему пока ЖК трудно, так что оценить могу пока только условно. Расположен он довольно удобно, и до метро недалеко, на машине пять минут до Некрасовки, и в то же время парки рядом - Люберецкий и Наташинский. И по планировкам задумка интересная у застройщика, со своими фишечками. Одна из них прям в самое сердце угодила - ванная комната с окном! Всегда хотела такую) Ну и мне нравится, что строят активно. Когда видишь это, верится, что сдадут дома в срок.