ЖК «1-й Лермонтовский»

Московская область, Люберцы Г/П

Артем
Особенно радует наличие детского сада на территории, который будет сдаваться уже в октябре следующего года. Расположение комплекса очень удобное, а потолки высокие, просторно.
Женя
Новости про кучу новых школ в Подмосковье, конечно, не могут не радовать. Хорошо что дожили до тех времен, когда застройщиков обязывают строить социалку! Ну еще бы, строишь человейник на стопицот квартир – будь добр тогда и школу с садиком. Без крупного ТЦ, знаете ли, как-нить протянем, не убудет раз в неделю съездить на шоппинг, а вот если школа от дома будет в е… далеко, то это реально катастрофа. Так что новость про школу в Люберцах в ЖК Первый Лермонтовский ждал, горячо приветствую. Что по садику слышно, кто знает?
Федор
доволен приобретением квартиры в данном жилом комплексе! Варианты отделки - чистовая и лайтбокс - позволяют выбрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента. Расположение комплекса считаю для себя удачным, а высота потолков 2,7 метра - неплохой
Настя
У родителей квартира от этого застройщика в другом жк, поэтому доверились и на этапе котлована квартиру купили. Наш дом уже сдали и я довольна как слон, потому что ожидания и реальность полностью сошлись. Думаю, что скоро еще вокруг достроится что-то из инфраструктуры и вообще красота будет
Инна
Развитое окружение и наличие нескольких детских садов и школ были для нас решающими факторами. Дети с удовольствием посещают спортивные школы, танцы, которые находятся прямо рядом с домом. Кроме того, есть и мед учреждения поликлиники, что для большой семьи не лишнее.
Настя
Нас привлекло развитое окружение. Рядом есть все необходимые магазины, поликлиники и даже крупные торговые центры. Это удобно и сэкономит время на поездки за покупками или врачебные приемы, классно когда всё под рукой.
Здесь следует быть осторожным с решениями, несколько раз подумать. Залог в 15000 не возвращают при отказе. Так что если оплатили - берите.
Жанна
08 декабря 2023
всю жизнь жила в студии, как в конуре. Вроде площади всегда было достаточно, но воздуха не хватало, хотела расширяться, а тут Лермонтовский рядом с работой. В итоге купила однушку, но уже с балконом)) Здесь вообще все квартиры с балконами.
Валентин
09 октября 2023
Долгое время живем в Люберцах и когда начали искать новое жилье, выбор пал на 1-й Лермонтовский. По соотношению цена-качество – одно из лучших предложений на рынке. Понравился большой выбор планировок, мы выбрали просторную двушку-распашонку с гардеробной и просторной лоджией. Для нас очень важно, что есть подземная парковка, теперь не нужно волноваться о безопасности автомобиля и искать место каждый вечер. Теперь ждем сдачи нашего корпуса 5.1., а ждать совсем не долго, сдача уже в первом полугодии 24 года.
28 июля 2023
Приступаю к ремонту. Квартира в отделке вайт бокс. В целом не плохой результат. Есть недочеты, стены с небольшими отклонениями, возле ванной были желтые пятна, все устранили. Батареи в хорошем состоянии без внешних повреждений. Удивила ванная комната, модная плитка на стенах и уже вмонтирован скрытый люк. Самим делать такой люк у профессионалов стоит не маленьких денег. Установлена и подключена абсолютно вся сантехника.
18 июля 2023
Хорошее расположение, в окружении комплекса 3 станции метро: Некрасовка, Лермонтовский проспект и Котельники, для области это зачет. По экологии неплохо, рядом с ЖК лес, как раз свободное время в основном на природе провожу. Сама квартира на стадии оформления сделки, однушка с отделкой. Цены, к слову, приятнее чем в самой Москве. На приемке будет видно что и как, но к застройщику доверие есть, потому что слышали рекомендации от друзей и родственников.
31 марта 2023
Брал студию в ЖК Лермонтовский сразу с вайт бокс. По деньгам выгодно получается и на ремонт меньше времени уйдет. Поклею обои, сделаю пол, поставлю кухню и можно сдавать в аренду. Думаю, спрос в квартале будет хороший. Так как в рамках проекта включена собственная коммерция. Плюс район не сильно заселен, особого давления на уже имеющуюся инфраструктуру не будет.
ММ
Максим М
20 февраля 2023
Хотели с отделкой квартиру, но при условии, что дом сдан и можно посмотреть качество. В ПЛ понравилась по планировке двушка 53 кв. м. в корпусе 1.1 Полноценные отдельные комнаты, не проходные. В светлых тонах все сделано, можно завозить мебель и заселяться, сантехника, двери, плитка все сделано. Окна и двери надо подрегулировать, ждем когда исправят, в остальном все нормально.
02 февраля 2023
Родители живут в Люберцах, купили здесь чтобы и к ним поближе быть и в Москву на работу нормально добираться было. Наш корпус еще только через год сдается, надеемся к тому времени и МЦД запустят, с ним гораздо удобнее: интервалы между поездами меньше, пересадка сразу в метро, стоимость билета дешевле, да и платить при пересадке за метро не нужно будет. Сейчас на электричке до Казанского полчаса тоже неплохо, но не всегда удобно на вокзал ехать.
23 декабря 2022
Задумался о переезде в Первый Лермонтовский по двум причинам, мне от него до работы рукой подать, ну и пора бы собственное жилье заиметь. Ценник тут адекватный, не без ипотеки конечно обошлось все, но и не придется большую часть зп на нее спускать. Комплекс хороший, вся коммерция и социалка рядом, да и с парковочными местами проблем не будет, так что я доволен покупкой.
23 ноября 2022
В принципе здесь и чистовую отделку неплохую предлагают, но нам больше подошел вайт бокс, потому что жена сама себе дизайнер знаете ли)) сама уже все давно продумала. Главное черновые работы будут уже проведены, а там уж так, по мелочи, своими силами справимся.
Ира
31 октября 2022
Интересный комплекс и благоустройство. Будут стильные дворы в едином эко-стиле, качели из дерева, плетеные качели-гнездо, столики под навесом, тоннели в горках с лазами. Детям такое окружение не наскучит. Нет вот этих типичных вырвиглазных цветов. Из яркого будет только покрытие площадок, чтобы дети не травмировались во время активных игр. По проекту и зелени не пожалеют, вдоль дорожек будут газоны, цветники, красота..
K
Kate
18 октября 2022
Социальная инфраструктура богатая, как вокруг, так и в нашем жк. Своя школа, сад, поликлиника. Вокруг тоже много учреждений необходимых семьям. Предусмотрительно со стороны застройщика строить жк в таком развитом районе
08 августа 2022
За 2 года построили и ввели в эксплуатацию первые корпуса по ЖК - вот это современные технологии! Ждем выдачу ключиков)))
18 июля 2022
Неплохо тут с вариантами покупки, есть рассрочка, скидка при 100% оплате. Мы купили в ипотеку просторную 4комнатную квартиру 90кв.м, скидка вышла 1.8 млн. Как бы мы рассчитывали вложить одну сумму, а тут такая выгода, это полноценный ремонт. Приятно)
Некрасовка в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 70 однокомнатные квартиры в ЖК «1-й Лермонтовский»
Некрасовка в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 108 двухкомнатные квартиры в ЖК «1-й Лермонтовский»
Некрасовка в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 70 трехкомнатные квартиры в ЖК «1-й Лермонтовский»
Некрасовка в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 четырехкомнатные квартиры в ЖК «1-й Лермонтовский»
Некрасовка в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 квартиры-студии в ЖК «1-й Лермонтовский»