ЖК Legacy (Легаси)

Москва, ЗАО, Раменки

Богдан
Legacy нам подходит идеально по расположению, статусу недвижимости, уровню комфортабельности и просторным планировкам для семейного проживания. Отслеживая акции на сайте в моменте забронировал 4-комнатную площадью 123 м2, этаж 11. Сейчас на аналогичную квартиру цена 1 м2 равна 556,5 руб. Для premium в элитном районе прайс адекватный.
Артем
ЖК Легаси отличный проект. Тут только за одну геолокацию и близость метро уже оценка на 5+.
Отличная транспортная доступность, включая тех, кто не водит авто. От дома до метро Раменки около 5 минут пешком, также рядом остановки общественного транспорта. Район развитый, молодежный, студенческий, здесь также много пунктов проката велосипедов и самокатов.
Тимофей
В качестве сохранения капитала для себя я выбрал вложение в недвижимость. Проект Legacy: новостройка еще не сдана, но уже с высокой степенью готовности. Не только уже подведен под крышу, а завершается остекление периметра, облицовка фасада, идет подключение внутренних инженерных систем. Премиум-класс в престижном районе.
У нового комплекса множество преимуществ, совокупность которых (развитый район, инфраструктура, высокий статус недвижимость, транспортная доступность и далее) как раз и подчеркивает его главное достоинство – ликвидность.
Давид
У жк Легаси премиальный статус недвижимости, топовая локация, близость всего, особо значимо – метро.
Паша
Ничего себе в декабре скидки какие! В престижном районе дом премиум класса 4-комнатная площадью 123,8 м2 по цене чуть ниже 52 млн. Выгодно вкладываться, дом на высокой стадии готовности.
Мира
Специально сегодня проехала по Столетова и Раменскому, посмотреть ход работ. По фасаду несколько корзин с рабочими, примерно половину уже облицевали, красиво так смотрится. Остекление практически на всех окнах, без рам совсем маленько осталось.
25 декабря 2023
Забронировал двушку с вайт боксом площадью 45,8 м2 за 28 лямов. С учетом роста цен - я доволен, в планках сдавать, а потом уже и подумаем о продаже , как цена вырастет через пару-тройку лет
27 ноября 2023
Дом состоит из 9 подъездов, но не вытянутый в ленту, а в форме буквы П, компактный. Эффект свободного пространства достигнут за счет архитектуры и дизайна проекта: крыша ступенчатой этажности 8-17, легкое закругление углов, светлые оттенки облицовки фасада. Могу сказать, что дом - очень красивый, не часто такие проекты ЖК можно увидеть
12 ноября 2023
Тут вообще гуманный ценник для premium. Буду брать двушку для инвестирования. 2 комнаты площадью по 16,6 м2 (одна из них совмещение кухни с гостиной), прихожая просторная 5,8 м2, санузла 2, общая площадь 45,8, окна на Раменский. Основные трудоемкие работы произведет застройщик, отделка вайт бокс. Выгодное вложение, к моменту сдачи дома в эксплуатацию стоимость явно повысится процентов на 30.
07 ноября 2023
Сначала смотрела распиаренные в ЗАО жк Крылья и Событие. Не мое. Виды из окон никакие, но самое главное, что шумно, слишком много крупных дорог и ж/д. Рядом с Legacy тоже
Вадим
24 октября 2023
Забронировал 4 комнатную общей площадью 127 м2. Просторный холл, 3 санузла (один можно под гардеробную, кладовку или прачечную), 3 комнаты чуть более 23 м2 и кухня, совмещенная с гостиной. Застройщик в сентябре дал выигрышную скидку, вместо 65,5 млн вышло 53,3.
Инна
06 октября 2023
Наш клиент приобрел квартиру в этом ЖК. Мы же занимаемся дизайном. Саму квартиру мы пока не видели, на бумаге квартира - ну очень красивая с потрясающим видом! Солнечная сторона, высокий этаж, большая площадь - очень ждем старта нашей работы уже в самой квартире. Сам проект ЖК, по моему проф. мнению, один из самых интересных в Раменках
24 сентября 2023
ЖК построен, после отделки и ввода в эксплуатацию это будет статусный дом. Пожалуй, один из лучших представителей премиальной недвижимости в Раменках.
19 сентября 2023
Мы успели забронировать квартиру во время скидок августа. Благодарность менеджерам отдела продаж за оперативное оформление. Теперь муж готовит документацию, а я уже рассматриваю модные дизайны интерьеров и предвкушаю, с каким уютом обустрою нашу новую светлую квартиру!
Марк
10 сентября 2023
Традиционно осенью увеличивается активность покупателей. По итогам августа стоимость новостроек увеличилась на 2%. Показатель может вырасти на 5% до конца текущего года. Стоимость кредита увеличилась, вторичка мало котируется, льготные программы сохранены в новостройках. В таких условиях застройщики поднимают цены. НО! Захожу в августе на сайт ЖК Legacy и вижу акцию со спецпредложением и скидкой 10%. Отличный маркетинговый ход, респект застройщику!
Виталий
25 августа 2023
Работаю недалеко, строительство видел лично. Построили за 2 года. Фундамент заливали летом 2020. К осени 2022 года секции в 8 этажей полностью готовы, секции в 17 этажей подводили под крышу. Ход строительства даже наглядно можно посмотреть на нескольких сайтах (циан, новострой, наш дом). На данный момент вовсю идет отделка фасада, остекление, установка оборудования.
15 августа 2023
Гео с отличной транспортной доступностью, быстрый выезд на Мичуринский, трешку и мкад, другие центральные магистрали. Метро Раменки в 4 мин., остановки общественного транспорта тоже рядом.
Александр Ладанин
25 июля 2023
Отличная локация! Район статусный, престижный, близость исторического центра. Один только МГУ им. Ломоносова чего стоит с его многокомпонентной средой: природный заказник и смотровая площадка Воробьевы Горы, канатная дорога, Ботанический сад и большой газон, гольф, прогулочные набережные реки.
Раменки в 5 мин. пешком
Посмотреть все 69 двухкомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)
Раменки в 5 мин. пешком
Посмотреть все 54 трехкомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)
Раменки в 5 мин. пешком
Посмотреть все 37 четырехкомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)
Раменки в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)