ЖК Legacy (Легаси)

СИ
Сергей Иванович
11 июня
Оценка:
Цена для рынка и этого района устроила более чем. Я живу здесь недалеко, принял решение купить свое имущество. В ПИК принципиально не хотел обращаться, а в этом жк понравилось. Двор у меня маленький, уютный. Еще конечно оценил подземный паркинг. Моя давняя мечта.
Богдан
Оценка:
Legacy нам подходит идеально по расположению, статусу недвижимости, уровню комфортабельности и просторным планировкам для семейного проживания. Отслеживая акции на сайте в моменте забронировал 4-комнатную площадью 123 м2, этаж 11. Сейчас на аналогичную квартиру цена 1 м2 равна 556,5 руб. Для premium в элитном районе прайс адекватный.
Артем
Оценка:
ЖК Легаси отличный проект. Тут только за одну геолокацию и близость метро уже оценка на 5+.
Оценка:
Отличная транспортная доступность, включая тех, кто не водит авто. От дома до метро Раменки около 5 минут пешком, также рядом остановки общественного транспорта. Район развитый, молодежный, студенческий, здесь также много пунктов проката велосипедов и самокатов.
Тимофей
Оценка:
В качестве сохранения капитала для себя я выбрал вложение в недвижимость. Проект Legacy: новостройка еще не сдана, но уже с высокой степенью готовности. Не только уже подведен под крышу, а завершается остекление периметра, облицовка фасада, идет подключение внутренних инженерных систем. Премиум-класс в престижном районе.
Оценка:
У нового комплекса множество преимуществ, совокупность которых (развитый район, инфраструктура, высокий статус недвижимость, транспортная доступность и далее) как раз и подчеркивает его главное достоинство – ликвидность.
Давид
Оценка:
У жк Легаси премиальный статус недвижимости, топовая локация, близость всего, особо значимо – метро.
Паша
Оценка:
Ничего себе в декабре скидки какие! В престижном районе дом премиум класса 4-комнатная площадью 123,8 м2 по цене чуть ниже 52 млн. Выгодно вкладываться, дом на высокой стадии готовности.
Мира
Оценка:
Специально сегодня проехала по Столетова и Раменскому, посмотреть ход работ. По фасаду несколько корзин с рабочими, примерно половину уже облицевали, красиво так смотрится. Остекление практически на всех окнах, без рам совсем маленько осталось.
25 декабря 2023
Оценка:
Забронировал двушку с вайт боксом площадью 45,8 м2 за 28 лямов. С учетом роста цен - я доволен, в планках сдавать, а потом уже и подумаем о продаже , как цена вырастет через пару-тройку лет
27 ноября 2023
Оценка:
Дом состоит из 9 подъездов, но не вытянутый в ленту, а в форме буквы П, компактный. Эффект свободного пространства достигнут за счет архитектуры и дизайна проекта: крыша ступенчатой этажности 8-17, легкое закругление углов, светлые оттенки облицовки фасада. Могу сказать, что дом - очень красивый, не часто такие проекты ЖК можно увидеть
12 ноября 2023
Оценка:
Тут вообще гуманный ценник для premium. Буду брать двушку для инвестирования. 2 комнаты площадью по 16,6 м2 (одна из них совмещение кухни с гостиной), прихожая просторная 5,8 м2, санузла 2, общая площадь 45,8, окна на Раменский. Основные трудоемкие работы произведет застройщик, отделка вайт бокс. Выгодное вложение, к моменту сдачи дома в эксплуатацию стоимость явно повысится процентов на 30.
07 ноября 2023
Оценка:
Сначала смотрела распиаренные в ЗАО жк Крылья и Событие. Не мое. Виды из окон никакие, но самое главное, что шумно, слишком много крупных дорог и ж/д. Рядом с Legacy тоже
Вадим
24 октября 2023
Оценка:
Забронировал 4 комнатную общей площадью 127 м2. Просторный холл, 3 санузла (один можно под гардеробную, кладовку или прачечную), 3 комнаты чуть более 23 м2 и кухня, совмещенная с гостиной. Застройщик в сентябре дал выигрышную скидку, вместо 65,5 млн вышло 53,3.
Инна
06 октября 2023
Оценка:
Наш клиент приобрел квартиру в этом ЖК. Мы же занимаемся дизайном. Саму квартиру мы пока не видели, на бумаге квартира - ну очень красивая с потрясающим видом! Солнечная сторона, высокий этаж, большая площадь - очень ждем старта нашей работы уже в самой квартире. Сам проект ЖК, по моему проф. мнению, один из самых интересных в Раменках
24 сентября 2023
Оценка:
ЖК построен, после отделки и ввода в эксплуатацию это будет статусный дом. Пожалуй, один из лучших представителей премиальной недвижимости в Раменках.
19 сентября 2023
Оценка:
Мы успели забронировать квартиру во время скидок августа. Благодарность менеджерам отдела продаж за оперативное оформление. Теперь муж готовит документацию, а я уже рассматриваю модные дизайны интерьеров и предвкушаю, с каким уютом обустрою нашу новую светлую квартиру!
Марк
10 сентября 2023
Оценка:
Традиционно осенью увеличивается активность покупателей. По итогам августа стоимость новостроек увеличилась на 2%. Показатель может вырасти на 5% до конца текущего года. Стоимость кредита увеличилась, вторичка мало котируется, льготные программы сохранены в новостройках. В таких условиях застройщики поднимают цены. НО! Захожу в августе на сайт ЖК Legacy и вижу акцию со спецпредложением и скидкой 10%. Отличный маркетинговый ход, респект застройщику!
Виталий
25 августа 2023
Оценка:
Работаю недалеко, строительство видел лично. Построили за 2 года. Фундамент заливали летом 2020. К осени 2022 года секции в 8 этажей полностью готовы, секции в 17 этажей подводили под крышу. Ход строительства даже наглядно можно посмотреть на нескольких сайтах (циан, новострой, наш дом). На данный момент вовсю идет отделка фасада, остекление, установка оборудования.
15 августа 2023
Оценка:
Гео с отличной транспортной доступностью, быстрый выезд на Мичуринский, трешку и мкад, другие центральные магистрали. Метро Раменки в 4 мин., остановки общественного транспорта тоже рядом.
Оценка*
Tashir Estate (Ташир Эстейт)
Tashir Estate (Ташир Эстейт)
5 мин.
Посмотреть все 86 двухкомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)
5 мин.
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)
5 мин.
Посмотреть все 36 четырехкомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)