ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, ЮВАО, Рязанский

Цены за квартиры от 27 июля
30 октября 2017
Был в офисе продаж. Порадовало, что квартиры продают под чистовую отделку, электрика уже разведена, можно штукатурить стены и клеить обои, есть вывод под электроплиту, радиаторы установлены, счетчики тоже есть.
29 сентября 2017
Удобное месторасположение между Рязанским и Волгоградским проспектом, развитая инфраструктура, в частности рядом два гипермаркета, школы, сады, куча парковок, на территории микрорайона застройщик обещает сад, школу, центр с офисами, фитнес-центром, магазинами
28 сентября 2017
Сейчас акция действует - при покупке 3-комнатной квартиры машиноместо в подарок, существенная экономия получается
27 сентября 2017
Не хочу брать ипотеку и переплачивать бешеные деньги, а есть рассрочка на квартиры в Кварталах?
25 сентября 2017
На данный момент в продаже есть квартиры в 11 корпусах, пока еще есть хороший выбор видов и планировок, еще действует скидка 3% при покупке в ипотеку или за наличный расчет, так что самое время брать
20 сентября 2017
Читаю на сайте, что есть монолитные корпуса, есть панельные, кто знает, в каком варианте стройки лучше брать квартиру?
13 сентября 2017
Хочу взять квартиру с отделкой, кто знает, какой корпус лучше брать и когда сдача?
08 сентября 2017
Ходят слухи, что жилплощадь в Кварталах дорожает на 100 тыс. в месяц, кто-то следит за ценами, действительно так? Уж как-то слишком интенсивно, на мой взгляд, не знаю, что и думать
20 июля 2017
мы долго выбирали объект, в итоге берем здесь однушку. что приятно, при ипотеке или полной оплате дают скидку 3%. от большой суммы неплохой дисконт выходит))
24 июня 2017
Мне приглянулась двухкомнатная квартира в 21/19, но мне нужно свою квартиру продать сначала. Никогда не занимался этими процедурами, поэтому интересует, а застройщик может мою квартиру продать или обменять на их? По цене я посмотрел - цены идентичные. Может кто-то в курсе?
24 января 2017
Да, наконец то начали))) Мне проект очень нравится, по крайне мере как рассказывал менеджер и то, что я видел на рендере. посмотрим конечно что будет на деле, но я почему то уверен что все будет отлично. Застройщик надежный и проблем возникнуть не должно, единственное что могу пернести срок сдачи, но я не думаю что на долго.
17 ноября 2016
Мне нравится, что Рязанку стали застраивать. Да, может в прошлом там и была промышленная зона, зато потихоньку все начнет жить новой жизнью, и мы найдем в этом много плюсов. В первую очень прекрасная транспортная доступность. Близко метро, ж/д станция, куча маршруток и автобусов. Также вблизи уже давно функционирует огромный торговый центр. Остальное - вопрос времени.
29 сентября 2016
Учитывая что сейчас панельные дома строят по современным системам, цена наверняка от этого завышена. Но в целом сам проект интересный, буду ждать окончания строительства.
28 июля 2016
Удачные варианты планировок и крытые паркинги обнадеживают, конечно. Немного не нравится расположение ЖК между ж.д. и Рязанским проспектом.
16 мая 2016
То есть на 21 жилой корпус в "21/19" будет лишь одна школа, и то, которая пойдет не в первой очереди? Плюсаните сюда еще панель и отсутствие отделки. И?... Нет, я не спешу с выводами, я просто хочу понять, в чем здесь фишка.
20 апреля 2016
Есть инфа, что в 21/19, первой очередью предусмотрено строительство корпусов 2 и 3, а также детского сада на 100 детей и наземного паркинга на 207 м/м. Также запланировано возведение бульвара.
E
Evgenii
30 декабря 2015
А про ипотеку пока ничего неизвестно?
Leonid
28 декабря 2015
Изначально у меня в планах было купить квартиру именно здесь, но вот все эти вопросы по промзоне останавливают сильно. К тому же, если посмотреть по карте, то комплекс будет стоят как раз между железкой и Рязанским проспектом. Местоположение крайне неудачное.
SO
18 декабря 2015
а реально, что разрешения на строительство у застройщика нет? на сайте нигде нет. кто-то нашел его в принципе?
Marvel
24 ноября 2015
Считаю, что проектировщики очень бездарные, а цена за м2 сильно завышена.
Оценка*

Еще квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, ЖК «Кварталы 21/19»
Стахановская
5 мин.
Москва, ЖК «Кварталы 21/19»
Стахановская
5 мин.