ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, ЮВАО, Рязанский

Ксения
22 февраля 2023
При покупке квартиры было много обещаний по парковке, школ и дет садов. Этого не произошло , мало того с сегоднешнего дня установили знаки по всему жилому комплексу , остановка даже запрещена, круглосуточно работают эвакуаторы, даже местная охрана фото делает машин , где неправельно поставлены. УК рпщводит руками , а застройщики продают места паркраочные по неадекватной цене 3 млн руб. окна промто отвратитнльные , дуют, текут , гарантийный отдел тоже разводит руками , вы сами виноваты , какие то строители наоашинч слелали . Вво щем не советую . Если только парковку подземную купити сразу. А если в магазин зайти , то пешочком , амесли в такси или выйти нажно , то тоько на ходу????
18 апреля 2022
Свет, вода - по счетчикам, тарифы московские. В чате часто жалуются на сложности с парковкой, лучше смотреть сразу ещё и машиноместо. Рядом будут строить еще несколько довольно крупных ЖК, соответственно людей и машин будет больше. Ну, соответственно и инфраструктура будет на уровне. Да здесь в целом и сейчас с этим ок.
Римма
14 марта 2022
Третья очередь многие уже ремонты сделали, живут. Метро рядом, но в центр только с пересадками. Или на автобусе до Таганской. Потихоньку открываются магазины, в целом необходимая инфраструктура уже есть. Детский сад есть - муниципальный! Школу ждём. Минус - нет ни детской, ни взрослой поликлиники. Надеюсь это дело времени.
12 октября 2021
Нам нравится ЖК много зелени, для посиделок рядом с домом - три неплохих кафе, хорошая кофейня, до развлечений в пределах Садового кольца на машине добраться можно за 20-30 минут, два приличных парка в 15 минутах езды, станция метро не перегружена.
29 сентября 2021
C детскими садами что-то плохо, не ужасно, но ситуация с заселением следующих очередей, скорее всего станет критической, даже если откроют построенный садик....В целом, меня все устраивает кроме отсутствия школы и детского сада.
29 сентября 2021
Очень нравится, что вдоль ЖК есть бульвар - отличное место для прогулок! Вместе со сдачей 4 очереди ещё подрастёт. Во дворах тоже комфортно, широкие тротуары, много мест для детских игр, песочницы, турники как для детей, так и для взрослых Станция метро, имхо, очень удобная, есть лифты, так что с коляской не будет проблем. 15 мин, и вы на Электрозаводской, а там 5-7 минут, и Курская. Удобная пересадка на ст. МЦК Нижегородская. До высокой загруженности станции ещё очень далеко.
12 мая 2021
Входные группы, отделка в подъезде – все на высшем уровне. Яркие цвета и стильный дизайн, много деталей на которые прямо засматриваешься это не обычный дворовый подъезд. Приятно жить в доме, где все для людей сделано. Мы посмотрели квартиры с отделкой и без, и все-таки хотим с отделкой брать, качество хорошее, не ожидали такого уровня в отделке от застроя.
Милана Алиханова
11 мая 2021
Выбирали квартиру между ЖК Савеловский сити и Кварталы 21/19. Остановились на кварталах, ценник отличается не сильно, но отказались от Савеловского из за расположения, качества отделки и фасадов. В кварталах понравились планировки распашных двушек, выбрали на высоком этаже 62,2 кв.м. Квартира просторная, с отделкой. Порадовало, что кухня полностью меблированная и с техникой, а ещё санузел сделан так же полностью. Останется привезти свою мебель и можно будет сразу въезжать. Надо будет в новую квартиру докупить по мелочам всякое, хорошо что в пешей доступности ТЦ на Рязанке и там же Леруа Мерлен, где все это можно купить. Инфраструктура не может не нравится, на территории комплекса есть магазинчики лично мне нужна одна пятерка купить продуктов на пару дней, а если конечно едим закупаться тут только без вопросов только тц, хорошо что до тц на рязанке можно пешком дойти. Обычно я сама делаю хлеб, но иногда лень и хочется просто пойти и купить в булочной, которая тоже на территории, кстати всегда свежий, горячий и главное вкусный хлебушек и булочки всякие. Сейчас один садик сдан, и школу на территории построят. А еще из приятного, у нас дочка ( 4 года) не умела плавать и очень пугалась воды после одного случая и нам очень с этим помогли в бассейне "Морские звезды" это сеть, и один открыт прямо в ЖК, мы хотим продолжить её водить а бассейн, ей очень нравиться, даже сама проситься туда, этому мы очень рады)
Милана
06 мая 2021
Принимали квартиру, по качеству отделки претензии к застройщику нет. Жить можно, но все же, как-то криворуко сделано, материалы качественные, дорогие, кухня шикарная, а вот мастера по обоям явно не сильны, но все не критично, что было совсем плохо застрой исправил. Шумка от застроя хорошая, с соседями друг другу не мешаем. Соседи, к слову, в большинстве своем адекватные. Правда, нашлись странные экземпляры, которые что-то непонятное мутили, море негатива писали про МОПЫ, как оказалось все было для того чтобы убрать действующую УК и поставить свою аффилированную. Потом пришел чел в чаты, начал денег собирать на блогеров, оказалось развел жильцов, жуть. А в целом, мы новостройку выбрали именно из-за соседей, важно жить в одной социальной среде. ЖК семейный, детей много, все из хороших семей, а окружение для детей важный фактор их развития, наши знакомятся и во дворе гуляют (нам тут батут поставили мне кажется метров 5 диаметром), вот это восторг. На бульваре куча развлечений, зона отдыха для взрослых и детей, очень удобные скамейки, красивые, как в парках прям. Ребенок у меня на площадке для ворк-аута зависает, там лазалки всякие, хоть тут физическую активность свою восполняет после школы))
Алевтина
20 апреля 2021
Мы считаемся многодетной семьей, у нас три малыша и поэтому сразу брали трешку. Планировки квартир не могут не радовать, все три комнаты очень просторные, кухня скорее большая столовая. Так как у нас дети нам некогда заниматься ремонтом и поэтому брали сразу с чистовой отделкой от застройщика в 10 корпусе 3 подъезд. Большой плюс, что ее можно добавить в нашу ипотеку, мы так и сделали. На следующий год ребенка отдаем в детский сад и он как раз под боком, в 1 очереди, его в этом году должны уже открыть, старшего оформляем в школу 841 там учится много знакомых и я только хорошее слышала о преподавательском составе. Времени ходить по Тц особо нет поэтому нас устраивает пятерка под боком. В свободное время дети старшие гуляют без меня, старший фанат скейта и он просто обожает наш ЖК, т.к. здесь есть площадка скейт-парк, к нему друзья даже приезжают потусить у нас на бульваре, для них это рай, только снег растаял уже гурьбой катаются там, помладше гуляет во дворе или с братом, у нас здесь очень много деток, комплекс семейный, жители дружат, мамочки помогают друг другу, очень приятные соседи.
01 апреля 2021
Хорошие новости и для дольщиков и для жителей - в конце марта получили положительное заключение на школу! Все документы теперь оформлены, и можно приступать к работе, так что в скором времени в жк ещё и школа откроется)
Олеся
10 марта 2021
На мой взгляд внешне комплекс очень привлекателен. Для домов подобрана приятная цветовая гамма, всё сочетается. С архитектурной точки зрения все просто, но много воздуха во в дорах, дома как-то продумано стоят, а не насажены друг на друга, угловое остекление и панорамные окна и и еще сами стекла какие-то зеркальные, в них отражается все очень красиво и это вносит свою «изюминку». Да и вообще кварталы по инфраструктуре и визуально со своими арт-объектами отличаются от ближайшего окружения.
03 января 2021
Великолепный в своем ценовом сегменте жилой кластер с идеальной инфраструктурой. Очень неплохие планировки квартир с приемлемым метражом. Как вишенка на торте метро Стахановская под окнами 5 очереди. Если достроят без приключений, будет просто конфетка!
Яна
29 октября 2020
Так как цены на квартиры растут каждые 3-4 недели, мы как остановились на Кварталах, так и решили брать их в оборот )) Хорошо, что можно приехать на объект и посмотреть квартиры вживую. Нам в онлайне то все понравилось, а в реальности так вообще. Кстати, порадовало, что вход в подъезд на уровне земли, так это удобно, особенно когда ты с одна с коляской )
Наталия
26 сентября 2020
Снимаю квартиру в этом ЖК 1.5 года. Жду готовность квартиры в 3 очереди. Скажу сразу. Переехали сюда раньше, чем купили квартиру из-за близости к работе. Через полгода заключили сделку. ЖК очень нравится. + метро 5 минут. Но это как бонус. На работу хожу пешком + приятный бульвар вдоль домов + адекватные воспитанные соседи + дома тёплые. Не продувает. До этого жили в Пиковском доме. Небо и земля. + инфраструктура. Ещё 1.5 года назад поставила бы минус. Сейчас ситуация в разы улучшилась. Сбер, пекарня, пятерка, много садиков частных с развивашками, салон красоты, гостевая студия, школа английского, стоматология, еда на вынос, детский бассейн, скоро откроется морская гриль кафешка. Хотелось бы в идеале вкус вилл и уровнем повыше салон красоты. Местный Локон на любителя. + охрана Короче ждём сдачу третьей очереди и надеемся что нас не кинут с качеством отделки. Пока я всем довольна. Если при заезде увижу очевидные косяки, перепишу отзыв.
Кира
12 августа 2020
Для меня важно, что здесь дома монолитные, с высокими потолками, с панорамным остеклением. Выглядит очень круто. Слежу за детским садом еще, на последней приемке он принят не был, повторная планируется через 3 недели, ждем.
Юрий
29 мая 2020
Рассматривали к покупке только этаж повыше, хотелось наслаждаться видами, пожили уже на втором этаже - хватит. Про этот комплекс узнал от сестры, ознакомился и заинтересовало. А тут так удачно была скидка 7% на высокие этажи (выше 8 этаже, вроде). В итоге, сделка состоялась. Если кто думает, то советую брать.
23 января 2020
А меня очень обрадовала новость о том, что школу начнут строить уже в конце этого года. Застройщик, как и обещался, провёл тендер, проектировщиком выбрано архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры». Думаю, об этой компании подробно можно не говорить, все их проекты видели и знают какого уровня эта компания)
16 декабря 2019
Очень радуют темпы строительства, в нашем десятом корпусе, например, уже отделкой занимаются и почти закончили с фасадом. Не исключаю даже, что ключи даже раньше получить можем.
26 ноября 2019
Соглашусь, что цена вменяемая, тем более если учитывать степень готовности. Если вы хотите взять квартиру в третьей очереди в практически готовом доме, вы, разумеется, заплатите бОльшую сумму, чем за дома 5 очереди, которая практически на котловане. Мы, собственно, пятую потому и выбрали, потому что квартиры там стоят меньше, двушку взяли за вполне комфортные 7,9. Учитывая, что это корпуса прямо у метро, цена более чем приятная.

Еще квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, ЖК «Кварталы 21/19»
Стахановская в 5 мин. пешком
Москва, ЖК «Кварталы 21/19»
Стахановская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»