Форум и отзывы о ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, Рязанский
Цены за квартиры от21 сентября
Связаться с застройщиком
Читаю на сайте, что есть монолитные корпуса, есть панельные, кто знает, в каком варианте стройки лучше брать квартиру?
Хочу взять квартиру с отделкой, кто знает, какой корпус лучше брать и когда сдача?
Отделка есть в 6 корпусе,сдача 2 квартал 2018
Ходят слухи, что жилплощадь в Кварталах дорожает на 100 тыс. в месяц, кто-то следит за ценами, действительно так? Уж как-то слишком интенсивно, на мой взгляд, не знаю, что и думать
100 тыс-это вы загнули, конечно, примерно на полтинник в месяц подорожание есть, ну может пару месяцев по 65-70 было, но общая тенденция показывает, что дешевле уже не взять
Evgenii
30 декабря 2015
А про ипотеку пока ничего неизвестно?
Прямо на объекте есть ипотечный менеджер, который может ответить на все вопросы, подобрать оптимальный вариант. Я брал ипотеку с 30% минимальным взносом и под 12.75% годовых, сейчас предлагают меньше, особенно если следить за акциями, то можно взять на очень выгодных условиях
17 ноября 2016
Мне нравится, что Рязанку стали застраивать. Да, может в прошлом там и была промышленная зона, зато потихоньку все начнет жить новой жизнью, и мы найдем в этом много плюсов. В первую очень прекрасная транспортная доступность. Близко метро, ж/д станция, куча маршруток и автобусов. Также вблизи уже давно функционирует огромный торговый центр. Остальное - вопрос времени.
Кроме того, тут немало зелени: в центре округа есть Кузьминский лесопарк, вдоль Москвы-реки идет парк 850-летия Москвы, а в Вешняках находится усадьба Кусково (последняя формально находится в Восточном округе, но касается не только его).
14 декабря 2016
Вокруг промзона, Панельная технология строительства. Малый метраж у однокомнатных квартир. Рядом Рязанский проспект и железная дорога. Считаю, что цена несправедливо завышена.
Промзоны Юго-Востока перестают быть промзонами, а оставшиеся заводы реконструируют.
14 декабря 2016
Москва — город постиндустриальный: это значит, что заводы в городе в основном все позакрывались, а на их месте появляются офисы и жилье. Поэтому промзоны Юго-Востока уже практически не работают, а соответственно, не портят воздух — ту же промзону «Грайвороново», на месте которой расположены «Кварталы 21/19», должны полностью перестроить к 2020 году. Дома в комплексе не только панельные. Кстати панельки сейчас совсем не того качества, что в прошлом веке.
Не связывайтесь...обещали, чуть ли не клялись, что 1 очередь получит ключи до 30.06.17 потом обещали до 25.06 уже 28.07.17 и до сих пор кормят отмазками, из последнего "неправильно оформили док-ты на получение РВЭ" теперь срок 15 августа
мы долго выбирали объект, в итоге берем здесь однушку. что приятно, при ипотеке или полной оплате дают скидку 3%. от большой суммы неплохой дисконт выходит))
Мне приглянулась двухкомнатная квартира в 21/19, но мне нужно свою квартиру продать сначала. Никогда не занимался этими процедурами, поэтому интересует, а застройщик может мою квартиру продать или обменять на их? По цене я посмотрел - цены идентичные. Может кто-то в курсе?
Я звонил, узнавал в офис продаж, хотел трешку взять, в обмен на свою. Они сказали, что они могут продать квартиру, занимается отдел трейд ин. Вы позвоните им, они дадут контакты этого отдела.
Да, наконец то начали))) Мне проект очень нравится, по крайне мере как рассказывал менеджер и то, что я видел на рендере. посмотрим конечно что будет на деле, но я почему то уверен что все будет отлично. Застройщик надежный и проблем возникнуть не должно, единственное что могу пернести срок сдачи, но я не думаю что на долго.
17 ноября 2016
27 октября 2016
Надя
10 октября 2016
Какой смысл представлять что там в земле? Вам там урожаи не собирать, Да и под котлованы вывозят кучу земли. Я считаю что цена на квартиры тут адекватная и инфраструктура рядом вся необходимая и до метро рукой подать.
Здравствуйте! Не могу понять, где именно находится ЖК. А какая инфраструктура рядом? Если Вы знаете что-то про детские сады, школы? До метро пешком можно дойти?
Надя
10 октября 2016
19 сентября 2016
Уверена, что завышена цена, учитывая, что жк строится на месте оборонного предприятия. Я представляю, какой там набор в земле всяких веществ вредных. Хоть 33 раза рекультивацию проводи, не поможет. Это вообще надо свое здоровье ни во что не ставить, чтоб тут жить. Хотя чему удивляться, сейчас народ даже в Чернобыль туры устраивает)))
29 сентября 2016
Учитывая что сейчас панельные дома строят по современным системам, цена наверняка от этого завышена. Но в целом сам проект интересный, буду ждать окончания строительства.
19 сентября 2016
Маргарита
15 сентября 2016
28 июля 2016
Удачные варианты планировок и крытые паркинги обнадеживают, конечно. Немного не нравится расположение ЖК между ж.д. и Рязанским проспектом.
С точки зрения окружения я спокойна - судя по генплану, жилые дома от дорог прикрыты - где-то торговый центр, где-то паркинг... Я больше за сроки строительства беспокоюсь. Смотрела тут видео - непонятно, когда они собираются отделку делать... Хоть время ещё есть, но нервы сдают уже
28 июля 2016
16 мая 2016
То есть на 21 жилой корпус в "21/19" будет лишь одна школа, и то, которая пойдет не в первой очереди? Плюсаните сюда еще панель и отсутствие отделки. И?... Нет, я не спешу с выводами, я просто хочу понять, в чем здесь фишка.
20 апреля 2016
Есть инфа, что в 21/19, первой очередью предусмотрено строительство корпусов 2 и 3, а также детского сада на 100 детей и наземного паркинга на 207 м/м. Также запланировано возведение бульвара.
25 января 2016
Ната
Нет его. Текстильщики там не в 5 минутах. Топать не меньше часа, ехать в лучшем случае 10-15 минут. И это без пробок днем!
Перед новым годом позвонил менеджер и сказал, что разрешение получено! Живем на Грайвороновской улице -до метро Текстильщики конечно не 5мин, но и не час топать! Да метро 20 мин пешком, на маршрутке 10 мин. На Грайвороновской пробок не наблюдала.
Evgenii
30 декабря 2015
А про ипотеку пока ничего неизвестно?
SO
29 декабря 2015
Ната
ничосе. при работе в центре конечно накладно выходит. меня больше смущает, что судя по карте до садика детского на оленях надо. а нам скоро понадобится уже =)
Marvel
24 ноября 2015
Считаю, что проектировщики очень бездарные, а цена за м2 сильно завышена.
Ну, предположим, для панели проект нормальный. Обычный двор без наворотов, но цена да. Хочется плакать. Особенно с учетом того, что вторичка в этом же районе не сильно дороже.
SO
18 декабря 2015
а реально, что разрешения на строительство у застройщика нет? на сайте нигде нет. кто-то нашел его в принципе?
Изначально у меня в планах было купить квартиру именно здесь, но вот все эти вопросы по промзоне останавливают сильно. К тому же, если посмотреть по карте, то комплекс будет стоят как раз между железкой и Рязанским проспектом. Местоположение крайне неудачное.