ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, ЮВАО, Рязанский

Галина
24 июля 2018
Я давно ищу квартиру и 2119 был первым жк, на который я обратила внимание. Конечно, зацепила цена. Но покопавшись я пришла к выводу что рядом есть куда более интересные ЖК.
Инга
22 июля 2018
Ура, в нашем девятом корпусе будут выдавать ключи. Дом, конечно не маленький, 128 квартир. Хочу обратиться к собственникам: уважаемые соседи, приходите за ключами все в назначенное каждому время. Так мы избежим задержек.
18 июня 2018
Не знаю как для других, а для меня на первом месте всегда была инфраструктура, потому что ну какая разница сколько стоит квартира, пусть даже копейки, если в округе ничего нет и не предвидеться. А я человек семейный, как минимум. Тут же в планах 3 детсада и школа «рассчитанных в соответствии с объемами жилой застройки» - как пишут на сайте, а значит мест хватит всем.
22 мая 2018
На стройке начались работы по благоустройству второй очереди и в целом всего бульвара. Задумка очень хорошая, мне как жителю она нравится тем, что высаживать будут крупномерные деревья высотой от четырех до восьми метров как и в первой очереди. Не придется ждать несколько лет, пока из саженцев вырастет что-нибудь. Да и риск гибели саженцев отсутствует. Застройщик в этом плане большой молодец, чтобы так быстро благоустроили промку я еще не видел.
21 мая 2018
Планирую пойти 26 числа в офис "Кварталов 21/19" на ипотечную субботу. Застройщик непосредственно в офисе у себя организует по субботам встречу с представителями банков, которые дают ипотеку в этом ЖК: Россельхоз, Сбер и ВТБ. У меня вопросов много и вырваться с работы на часок, "поболтать" с банком - ну никак. И даже при готовности менеджера со мной пообщаться в выходные, зависать в офисе продаж, сидя в очереди мне очень хотелось. Надеюсь, будет достаточно спецов из ВТБ (из-за него и еду), чтоб всем людям хватило внимания и раздаточных материалов))
18 мая 2018
Татьяна, мне кажется это из-за большого кол-ва просмотров. Мы когда были в последний раз в офисе продаж народу там было очень прилично. Видимо все хотят успеть купить квартиру во второй очереди пока цены не поднялись. А то уже сдача на носу.
15 мая 2018
Заморочено в кварталах 21/19 с показами. Вроде аж с 10 до 19 время показов, а при этом увидеть можно только ту квартиру, что заинтересовала. Это почему? Чтоб не отвлекались, побыстрее к сделке подвести? Или как?
З
Захар
15 мая 2018
Коммуналка 27 р./м.кв. - по мне так более чем приемлемо! Для класса комфорт - так вообще редкость.Такой коммуналкой хвастаться можно! И это лишь один из плюсов, который я в ЖК Кварталы 21/19 обнаружил)
Фаик
14 мая 2018
Тут по ДДУ целых 15 банков работают! Выбирай - не хочу. Я выбрал свой зарплатный - ВТБ, ипотека "Семейная" ставку сделали 6%. На первый взнос накопления наши пошли. Есть тут варианты вообще без первого взноса ипотеку оформить. Но подробности не узнавал - свой банк в перечне услышал, на другие внимания не обратил.
O
Olga
04 мая 2018
Валерия, вы наверное не знаете, но сейчас почти все жилье (комфорт, бизнес - без разницы) строится на территории промзон и в этом нет ничего страшного. Проводится масштабная реорганизация территории и все, через пару лет вы даже не поймете, что тут была промка. По стоимости квартир мне кажется, что вы лукавите. Когда мы покупали, то здесь цена была минимальная во всем районе. Даже сейчас цена на новую монолитную очередь очень привлекательная. А насчет железки и садов можете не беспокоится. Железная дорога давно уже не функционирует, садов и в районе, и в генплане предостаточно.
26 апреля 2018
С каких пор на территории бывшей промзоны такие дорогие квартиры комфорт-класса? Думаю: брать или не брать? С транспортом проблем нет, но, к сожалению, плюсы на этом практически заканчиваются( Мало школ, мало садов, рядом железная дорога и Рязанский проспект..Планировки самые обычные, да и местами в паркинге жителей никто баловать не собирается. За такую цену можно найти, как минимум, еще три-четыре варианта в этой локации..куда более выигрышных!
26 марта 2018
На выходных в офисе был аншлаг, отменили же все акции, да еще и цены повышаются, да и потеплело, народ начинает просыпаться, шевелиться, воплощать планы в действия
15 марта 2018
Здравствуйте! Мне тоже Кварталы 21 19 сразу понравился. Расположение мне очень подходит, до Рязанки два шага, а там на автобус 5 минут и я на работе. Планировки хорошие, сейчас строят подругому для людей, чтобы покупали. Это раньше на отшибись всё делали квартиру в мрачном доме в каком нибудь дали тебе вот и живи в серых джунглях. Я всё смотрю на новые дома, они как грибы после дождя вырастают. Вроде ходишь около забора строительной площадки внимания не обращаешь потом раз, а там высотка стоит. Вот я решила квартиру подобрать в новом доме, накопила денег, думаю нужно переезжать пока время и деньги есть, а то потом раз и денег нет уже и пиши пропало. Квартиру долго подбирала, я как бы сразу нацелилась на 21 19, работа рядом и до центра недалеко. До этого я в Чертаново Южное жила, как будто небо и земля. Окраины и центр это как из грязи в князи перешёл образно говоря. Почитала в интернете об этом комплексе, пишут красиво, всё здорово. Но всегда надо своими глазами смотреть, подругому никак. Обращалась во многие фирмы, везде свой подход, как повезёт. Есть нормальные риелторы, есть наоборот такие что лучше к ним не обращаться. Я уж не буду фамилии и фирмы называть но есть нехорошие компании. В четыре конторы я обращалась сначала вообще не повезло с компанией, потом уже как-то получше. В Национальной недвижимости мне помогли квартиру купить, спасибо им. Как и хотела я сразу на двушку нацелилась в 21 19. Выбор хороший был можно выбрать из нескольких вариантов, но раскупают такие квартиры хорошо. Я ещё успела то что надо урвать. Да. ещё благодарность хочу выразить сайту Новострой М, база полноценная у вас. Всё что надо о жилом комплексе можно у вас узнать.
02 марта 2018
Мы выбрали двушку в готовом доме, с отделкой, как раз около детского садика. Его в апреле передают муниципалитету, а к сентябрю уже можно детей в него отводить. Можно использовать материнский капитал+военная ипотека. Кстати, там построят еще два детсада.
27 февраля 2018
Следим сейчас за ходом строительства 3 очереди комплекса. Она привлекает больше всего - все-таки в подрядчиках очень известная фирма, о качестве можно не беспокоится. Плюс это не панель, а уже монолит, который на этапе котлована очень привлекательный для покупки. Строят к слову 3юю очередь очень резво. Даже местные жители удивляются такому темпу)
10 января 2018
Не понравилась одна планировка - возьмите другую. Благо есть из чего выбрать) Ну и конечно это вопрос очень субъективный и не думаю, что по нему можно судить в целом о комплексе.
25 декабря 2017
Вообще не понял проектировщиков-в трешках, где 72 квадрата, есть второй санузел, хоть и через стенку с первым, это полбеды, а смотрел чуть побольше квартиру, там один санузел, вот и как с детьми там жить
O
Olga
07 декабря 2017
Ну не скажите! Сами же говорите, что 3 сада на приличное количество мест. И школа с бассейном на 825 учащихся. В других комплексах, спешу вам напомнить, что и такого нет. Многие застройщики даже один садик еле удосуживаются делать на большой проект. А если и строят его, то делают это с последними очередями. А тут садик уже почти готов!
30 ноября 2017
Да не очень тут со школами и садами. Вокруг только одна промка да несколько жк, собственная инфраструктура которых итак забита. В проекте самый ближайший по вводу это первый сад на 100 мест, в сумме же будет 3 сада на 350 мест. Вот вообще не думаю, что этого хватит на такой масштабный проект. А когда школа появится вообще не ясно...
Гость
09 ноября 2017
Подскажите, как здесь с детскими школами-садами? Хотим во втором корпусе квартиру брать. У нас пацаны, один школьник, второй в сад должен идти.

Еще квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, ЖК «Кварталы 21/19»
Стахановская в 5 мин. пешком
Москва, ЖК «Кварталы 21/19»
Стахановская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»