ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, ЮВАО, Рязанский

22 октября 2019
Пойдём по порядку - сад давно построен, сейчас идёт приёмка комиссией ДоГМ и МГСН, в конце года планируют ввести. Тоже самое и с паркингом. И не знаю что за парковки в вашем жк, но в кварталах нормальные заасфальтированные перехватывающие парковки, причём их несколько, так что места хватает всем. ТЗ на первую очередь школы есть, в конце года будет тендер. К концу 2022 планируют школу уже ввести. В остальном - район перспективный, к концу стройки жк промзону должны полностью рекультивировать и будет новый район с социалкой и технопарком. А цена само собой сейчас выше, это, во-первых, бизнес, а, во-вторых, монолит. А вы сравниваете с панельными домами цену. Для бизнес класса цена за метр средняя.
19 сентября 2019
Сходили на день открытых дверей в новой языковой школе в 5 корпусе, и были приятно удивлены возможностью записать ребенка в лингвистический детский сад, где в игровой форме обучают иностранному языку. Была мысль записать дочку на такие курсы, но ехать куда-либо с ребенком не очень хотелось, а теперь такая школа есть в самом жк, буквально в соседнем доме.
29 августа 2019
Конечно, чем выше этаж, тем больше цена, но это у всех так. Но в принципе понравившаяся нам двушка (евро-трешка даже, кухня-гостиная совмещенная) в ~63 квадрата на среднем этаже стоит вполне комфортные 9.900. Учитывая, что это монолит и метро в пяти минутах, цена эта вполне оправдана.
21 августа 2019
Промка сейчас везде, потому что их реорганизуют, план реорганизации нашей промзоны уже есть, на строймос можно найти. Панельные дома только 1 и 2 очередь, 3,4,5 - это монолит, причем дома эти по некоторым параметрам ближе даже к бизнес-классу, чем к комфорту. В рязанке вижу плюс, т.к. это удобный выезд к центру. Про площадь квартир я претензию тоже не понимаю, от 38,5 однушка с лоджией в 3,2 метра - это мало разве? И консьерж может и будет, но видеонаблюдение, огороженную территорию и охранников всё-таки никто не отменял.В комфорт-классе без этого никуда.
04 июля 2019
Быстро третью очередь строят – уже облицовывают фасад и окна начали устанавливать. Для фасада используют фиброцементные панели Эквитон, у них высокие технические характеристики и сделаны они из натуральных материалов – так что и смотреться будут замечательно и служить долго и качественно
Карина
03 июня 2019
Есть квартиры с предчистовой отделкой, квартиры позднего срока сдачи будут со свободной планировкой. Есть два вида планировок: скандинавия и прованс. Если не ошибаюсь, то уже сдан первый детсад на 150 мест.
Никита
20 мая 2019
В 4-ой очереди началась реализация коммерческих помещений, их всего 10 площадью от 41,4 до 98,6. Средняя цена за квадратный метр около 169 тысяч рублей.
АЧ
Алиса Чаева
15 мая 2019
Отличные новости для тех, кто хотел повыбирать квартиры. Новый пул в 20-м корпусе уже в продаже! Отделка whitebox, минималка 5.5 млн. руб.
Ксения
30 апреля 2019
Заселились несколько месяцев назад, купили квартиру во 2й очереди. Сначала немного переживали за благоустройство, но недавно застройщик высадил около 60 деревьев, при чем все деревья высокие, с питомника, как нам сказали, и даже на гарантии) Кроме того, установили симпатичные лавочки и должны еще сделать спортивные площадки. Есть чем детей занять в свободное время
Лера
14 апреля 2019
Приобрели квартиру в данном ЖК.При приёмке квартиры замечаний не было. Все устраивает.Очень хорошо, что есть хорошо оборудованные детские площадки.
Александра
24 января 2019
С 22 января цены опять повысились , поэтому если комплекс заинтересовал - надо брать. Дальше только дороже будет...
Ксения
06 декабря 2018
Считаю, что стройка здесь надежная и комплекс достойный. Вторую очередь вон досрочно сдали - показатель, который радует. У нас квартира в третьей, очень ждем!
24 октября 2018
Абсолютно согласен с Романом, цены порадовали. Правда мы взяли квартиру в 3й очереди, которая еще строится. Менеджер предупредил нас, что с 10 октября будут повышаться цены на готовые и строящиеся квартиры. Хорошо что мы успели взять сейчас, а то изначально планировали ближе к Новому Году.
Инесса
15 октября 2018
Успели до повышения цен купить квартиру, чему очень рады! Решение было обдуманное, остановились именно на этом комплексе. Надеюсь, все сделали верно )) с 10 октября цены выше, поэтому имейте ввиду, что повышения случаются частенько.. Когда успел купить, это даже радует)
07 сентября 2018
Приобрел с ремонтом квартиру в этом ЖК, устроила стоимость. Был приятно удивлен скоростью сделки и выдачей ключей, также отдельно приятно, что по моему акту замечаний (их было немного) устранили всё в день выдачи ключей. Замечу, приёмкой занималась отдельно привлеченная мной компания. Отзыв думаю ещё напишу через год проживания. Посмотрим, пока всё супер.
31 августа 2018
Там кто-то ниже жаловался на планировки – позволю не огласиться, когда выбирали квартиру в монолитных домах, как раз поразило разнообразие планировок. По желанию можно выбрать квартиру с панорамными окнами и без них, есть корпуса с балконами и без. Лично мне очень понравились квартиры с отделкой и с кухней, в которой есть мебель и встроенная техника, очень здоровски смотрится.
29 августа 2018
Галина, а вы хоть бывали в комплексе, что утверждаете про плохое качество? Можно даже в квартиры не заходить, а посмотреть как сделаны подъезды и холлы. Я перед тем, как покупать квартиру, заходил в один из домов, обратил внимание на подвесной потолок грильято и наливные полы в холлах. На материалах тут не экономят, так что к качестве можно не сомневаться.
21 августа 2018
Приняли квартиру в 9 корпусе. Впечатление в целом положительные. К качеству квартиры претензий не было, приняли с первого раза. Хотя мы и ожидали проблемы) Про благоустройство также могу сказать, что оно выполнено на высшем уровне. Особенно хорошо, что нас услышали и согласились дополнить дворы игровым оборудованием. Плюс и на газоне в центре дома планируется благоустройство. Пока ставлю комплексу 5. После ремонта уже можно будет дополнять отзыв)
02 августа 2018
Юлий, с инфраструктурой здесь все в самый раз! Свой садик построен, еще два в проекте, школу также скоро начнут строить, недавно заработал бесплатный досуговый центр и частный ясли-сад, клуб джиу-джитсу работают уже давно. В 10 минутах Ашан, а в след году откроют станцию "Стахановская" прям рядом с домами. Качество домов отличное! Вам это любой житель скажет. Планировок больше 30! А фасад вообще разрабатывало бюро "Цимайло Ляшенко и партнеры", очень известная фирма. По поводу лифтов тоже притянуто за уши. Всю жизнь жила в доме с отечественными лифтами - работают как часы. А в 2119 еще и стоят самые последние модели Щербинских лифтов. В третьей очереди вообще будут ОТИС!
01 августа 2018
Галина, что интересно это за варианты вы нашли? В соседней среде жителей динамят с получением рв, хотя вот вот уже срок по выдачи ключей подойдет. Михайлова 31 и грани только строятся, там до ключей, как до Китая пешком. А в 2119 уже вся вторая очередь получила РВЭ и в некоторых корпусах выдают ключи. При этом 3яя очередь идет явно с опережением по срокам. Уж очень быстро они подняли дома.

Еще квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, ЖК «Кварталы 21/19»
Стахановская в 5 мин. пешком
Москва, ЖК «Кварталы 21/19»
Стахановская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»