ЖК «Квартал Строгино»

Московская область, Красногорск Г/П

ЕМ
Елена Масина
12 мая
У нас в Подмосковье квартира от самолета, уже два года живем. Решили брать еще одну в этом комплексе, чтобы поближе к Москве, да и нам нужно было думать о расширении жилплощади. Вложились на стадии котлована, чтобы по цене выиграть, на своем опыте знаем, что это выгодно.
anna.zoteeva
Это как бы через МКАД от старого Строгино. Как раз здесь находятся и Ашан и Леруа. С метро все относительно, если считать , что 20 минут пешком это далеко, то значит его нет, но за это время можно дойти и до Мякинино и до Строгино. На авто удобно выезжать на МКАД. Заинтересовало, ничего не скажешь
СЧ
Сергей Чуприн
Расположение ЖК понравилось. Это один из самых зеленых районов в городе. Но более важно то, что здесь вполне неплохо развита инфраструктура. В пределах доступности бизнес-центр, гипермаркет, магазины. До метро можно прогулочным шагом за полчаса дойти. Автобусы и маршрутные такси катаются. Еще не понял, хочу ли здесь жить, но локация во многом удобная.
ВЛ
Виктория Лосенкова
Качество отделки у самолета соответствует тому, что показывают в шоурумах. Сама живу в их доме уже год, довольна. Поэтому решила взять ещё одну квартиру у них, вложить деньги в недвижимость. В ЖК квартал Строгино привлекло то, что рядом мкад, и хоть многим это не нравится, но для большинства людей это удобно, когда до Москвы рукой подать
СЧ
Стас Ч.
Дома отлично смотрятся, благоустройство тоже хорошее планируется. Красивое окружение, будет где с собакой прогуляться по выходным. Планировок много интересных, есть из чего выбирать. Цены соответственно тоже разные. Ещё отмечу удобство передвижения на авто - заезд на мкад удобен, близко, считаю это одним из главных преимуществ данного жк
НП
Николай Прусенко
Не смотря на близость к МКАДу место удачное. Рядом река, лес, будет где на шашлыки выбраться. Дворы просторные, жк сразу полностью укомплектован площадками и зонами воркаут, откроются магазины, услуги. По цене сошлись на однокомнатной, зато своя квартира будет
РО
Рукавишников Олег
Принципиально не смотрел в сторону вторички, но жилье искал поближе к Москве и желательно на западе столицы. Подобрал для себя несколько новых жк, а остановился на Квартале Строгино. Практически у МКАДа, несколько крупных тц поблизости, и собственно неплохие перспективы на развитие
ИБ
Ирина Базилевская
Много интересных планировок. Меня больше всего привлекла однокомнатная квартира с нормальной по размеру кухней и местом под гардероб. Для меня одной эта планировка идеальная, места предостаточно. И ценник за комфорт-класс вполне реальный, особенно если брать на этапе стройки.
АК
Алена К.
Я подумываю о покупке квартиры, привлекает этот жк. В шаговой доступности есть метро. С инфраструктурой тоже все нормально - рядом крупный торговый центр Вегас, а также в пяти минутах ходьбы Ашан. Немного смущает близость к дороге, тут МКАД прямо рядышком. Но, с другой стороны, где их нет, покажите. Вся Москва и Подмосковье в магистралях))
ВШ
Валерий Ш.
Выбрал этот жк, так как цена устроила и нормальный застройщик строит. Хорошо, что Крокус экспо недалеко, я часто в него по работе мотаюсь. А когда перееду, будет вообще ездить близко. Ждать этого момента еще два года точно. Надеюсь, что работа за это время не поменяется))
АС
Андрей Саражин
Планирую покупку в этом жилом комплексе. Нравится локация, ну и ценник адекват. Хочу взять квартиру евро-трёшку, не меньше, и место на подземном паркинге. Все-таки МКАД рядом, будет удобно ездить на работу, соответственно, парковка постоянно нужна, без нее с машиной жить не возможно.
ES
elvira sestova
Нравится, что здесь будут классные зеленые дворы. Также в них сделают достойные детские и спортивные площадки. Но а вот школы и детские сады пока только в перспективе. В любом случае, думаем уже брать, а то неизвестно, что будет в этом году на рынке недвижимости. Пока есть хоть какая-то стабильность, надо брать.
ОО
Оксана О.
Я купила здесь апартаменты, это будет комфорт класс, что для меня являлось основным при выборе. Ну и, конечно же, сама локация, это вообще не обсуждается, жк находится прямо за МКАДом, мне это удобно, так как частенько нужно быстро срываться на работу, отсюда будет в самый раз ездить. Пробки здесь наверняка будут, очень хочется, чтобы в офис вызывали не часто.
larisa_k
Мы оформили двухкомнатную, почти 41 квадратных метра. По сути квадратура небольшая, но расположение комнат удобное. До метро далековато, пешком не походишь, но в остальном пока что нравится. Как и у любого нового жк будет своя инфраструктура.
ЗТ
Зоя Т.
Хочу здесь квартиру купить. Наличие метро, хоть и не у жк, реально помогает сделать правильный выбор))) Мне нравится, что апартаменты будут сдаваться с готовой отделкой. А ещё обещают натяжные потолки - посмотрим!
OZ
oksana zavadina
27 декабря 2023
В ближайшей доступности, на авто правда надо ехать, есть торговое центры, все сферы обслуживания. Вообще нравится, этот вариант, но пока только были в офисе продаж в ознакомительных целях. Метро не так близко, но все же имеется. Планировки квартир уже современные, также, как и сам дом, строят с просторными и светлыми подъездами. И привлекает, что строит самолет, один из крупных застройщиков.
НК
Наталья Клюсова
12 декабря 2023
Неспешно ищем квартиру двухкомнатную, уже нашли несколько вариантов в том числе тут, строительство конечно на стадии только котлована, но проект, цена и расположение здесь лучше. Склоняемся купить в этом жк, тем более в ближайший год необходимости точно нет в квартире, а на 2026 планируют уже достроить первый дом.
КО
Кирюшечкин О.
05 декабря 2023
Мы подумали в итоге купили двух комнатную квартиру в ипотеку, норм вариант на будущее. Район пользуется спросом, здесь тихо, без шумных дорог и нет производственных предприятий. Возможны пробки, когда ехать в Москву, но это не ново)))
АИ
Арина И.
30 ноября 2023
По инфраструктуре вопросов тут вообще нет, да и внутреннее наполнение двора обещает быть продуманным и симпатичным. Но ожидание сдачи комплекса немного напрягает. Если сейчас возьмем, около двух лет придётся ещё на съёмной квартире жить.
Валера_К
23 ноября 2023
Выбирал этот жилой комплекс по принципу локации. МКАД очень удобен для меня, плюс этот застройщик, Самолет, топовый, проверенный временем. Евро - формат тоже вполне устраивал, поэтому двухкомнатная квартира в ипотеку уже взята. Долго ждать правда ее, так как застройщик только недавно начал строительство, но зато будет своя квартира у меня, наконец-то)
Строгино в 25 мин. пешком
Посмотреть все 149 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Строгино»
Строгино в 25 мин. пешком
Посмотреть все 78 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Строгино»
Строгино в 25 мин. пешком
Посмотреть все 42 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Строгино»
Строгино в 25 мин. пешком
Посмотреть все 48 квартиры-студии в ЖК «Квартал Строгино»