ЖК «Квартал Марьино»

Новая Москва, Филимонковское С/П

ВА
Владимир А.
Хочу двушку подобрать в этом жк, тут они в основном евро. Но хочется, чтобы этаж комфортный был, ну и вид, чтобы не во двор. Думаю, это спокойно можно сделать, вроде бы еще квартиры остались. Сейчас важно процент чтобы нормальный дали, а то за множество миллионов, да еще и с конским процентом не хочу покупать квартиру)
diana.stelmakova
Я начала смотреть Новую Москву недавно, когда цены взлетели в космос, и те жк, которые были доступны, сразу ушли на далекий второй план) И тут у Самолета нашла этот прикольный вариант рядом с поселком Марьино. И до метро можно доехать, и на авто приемлемо по расстоянию. Решила брать. Ипотеку согласовали быстро, теперь жду, когда достроят!
МР
Мила Рогачева
Я здесь квартиру себе взяла. Мне понравилось, что в перспективе инфраструктура будет хорошая. Сейчас можно уже и до метро доехать, но это нужно делать на автомобиле или на общественном транспорте. Пешком тут, конечно, не дойти, это минус, но с другой стороны, будет стимул на машине почаще ездить.
LS
lora skakalina
Мы взяли квартиру в этом жилом комплексе. Нормальный по деньгам вариант оказался, скорее бы уже переехать. Нравится, что это Новая Москва, тут многое в шаговой доступности уже есть, потихоньку район развивается. Но мы заметили, что пробки тут тоже есть. Так что будем привыкать, как переедем.
Я вам так скажу - это место имеет большой потенциал, так как Новая Москва активно развивается. На ее развитие тратятся огромные суммы денег. Посмотрите на другие места, где всего несколько лет назад было чистое поле, а теперь там стоят целые города. Цены на жилье в этом жилом комплексе пока еще достаточно доступны.
В офисе сообщают о будущей дороге, но нет нигде планов и проектов, найти не смог. в данной дорожной ситуации оттуда выехать утром нереально будет. Если есть у кого-то информация, прошу поделиться.
ПВ
Прозоркевич В.
30 декабря 2023
Хотим тут квартиру купить, нам нравится, что планировки с хорошим метражом есть, думаем как раз взять себе 3 или 4 комнаты. Дети растут, где-то размещать их надо. Инфраструктура тут пока на стадии развития, надеюсь, что как сдадут дома, все нужное вокруг появится.
НК
Никита К.
02 декабря 2023
Этот жк находится в Новой Москве, что вполне удобно в плане регистрации. Смотрел уже в нем квартиры, они что-то не дешёвые, но близость к Москве дает о себе знать. Все же лучше, чем из Троицка ездить
ПС
Павел Сапьян
29 ноября 2023
Тут и московская прописка будет, и само по себе жилье очень достойного уровня за не самую высокую стоимость, хотя о ней я бы поспорил, дороговато.
24 ноября 2023
Хорошие детские площадки здесь будут, также для собак место предусмотрят, где можно будет с ними гулять. В 15 минут ходьбы парк Марьино находится. Ждать квартиру придётся два года, но это стоит того, всё-таки Н.Москва, а не Подмосковье, соотвественно, и соц. инфраструктура будет достойная.
20 ноября 2023
До метро только на машине, но зато не очень долго ехать. Общественного транспорта в целом и другого достаточно. Даже в аэропорт можно уехать спокойно. В перспективе вся своя инфраструктура. Стоимость квадрата растет, конечно, и вообще не самая низкая, но рынок, ничего не сделаешь, есть спрос, есть предложение.
K
katerina
16 октября 2023
Стоимость квадратов тут не совсем бюджетная, но комплекс обещает быть очень перспективным со своими школами, садиками, бизнес-центром, спортивным комплексом, поликлиниками и прочим. Отлично, что есть редкие форматы квартир и вообще, если вот мы взяли двушку, то она будет большая, светлая, просторная.
12 октября 2023
Нравится очень этот комплекс. Особенно его локация в Новой Москве привлекает. Уже прикинул как что тут взять, чтобы и по ипотеке вытянуть, и чтобы планировка устроила.
Богдан
24 сентября 2023
Мы покупаем квартиру на будущее, поэтому у нас есть время подождать и даже не года два, а больше. Решили, что будем оформлять с отделкой, чтобы потом минимально уже прилагать усилия и финансирование. Вроде бы как самолет, один из надежных застройщиков, будем надеяться, что и наш жк будет в качестве сдан. Пока что с транспортом ситуация не очень, может быть потом и изменится эта ситуация.
16 сентября 2023
Думаю, что этот жк имеет хорошие перспективы, строительство планируется масштабное с инфраструктурой, спортивными площадками и собственным местом для отдыха в парке. Решила, что куплю тут квартиру скорее всего студию, пока продажи идут от застройщика и на начальной стадии строительства, это самый выгодный момент для покупки.
11 сентября 2023
Очень понравился этот жилой комплекс в Новой Москве. Квартиру можно выбрать аж до 25 этажа. Может и с видом повезёт, посмотрим. Если купим, то ждать заселения пару лет так точно. В общем сейчас думаем.
Богдан
08 сентября 2023
Хочу трёшку купить в этом жк, чтобы всем сразу и переехать в нее, а то с малышом помогать надо куда-то тещу селить. А так хоть и с ипотекой, но будем все вместе. Радует, что это Новая Москва. Будет все ок и с пропиской и с социальным обслуживанием.
03 сентября 2023
Мне понравилось что тут будут закрытые от машин дворы, где могут спокойно и взрослые отдыхать, и дети гулять. по генеральному плану города планируют вроде как расширять дороги, делать больше транспорта тут, что не может не радовать.
29 августа 2023
Задумалась купить тут квартиру, вроде все понравилось, естественно есть минимальные риски строительство на стадии фундамента. Положительные моменты, расположение в чистой зеленой зоне, хорошие виды, квартиры с чистовой отделкой, высокие потолки от 3 метров и панорамное остекление. Хочу купить однокомнатную этаж не меньше пятого, чтобы был хороший обзор на окружающую природу.
Женя
24 августа 2023
Место для жк нормальное, общественный транспорт ходит часто до метро. Природа можно отметить намного тут лучше, воздух чище, так как мкад на приличном расстоянии.
Филатов луг в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 244 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Марьино»
Филатов луг в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 94 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Марьино»
Филатов луг в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 39 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Марьино»
Филатов луг в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 79 квартиры-студии в ЖК «Квартал Марьино»