ЖК «Квартал Герцена»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное

АШ
Алексей Ш.
10 мая
Квартиру в этом жк купили из-за возможности для получения московской прописки и потому что планируют свои школы и садики. У нас уже двое детей-близнецов трехмесячных и не хотелось бы их далеко возить. К сдаче домов как раз подрастут и нужно будет в сад отдавать.
GE
garmanova ekaterina
03 мая
Купили тут квартиру с отделкой за приемлемую цену. Считаем что повезло что рано узнали о том, что начали такой комплекс строить. Выбор был по квартирам и планировкам большой, много удачных решений, продуманое все, с гостиными с кухнями-нишами, которую давно хотела.
ВХ
Виталий Х.
В плане транспорта не самый удачный вариант, но явно не плохой. Есть остановки, рядом мкад. До метро придется проехать минут 20. Квартиры в цене здесь на самые дешевые, но это Москва, а не Химки, цена обоснована локацией и будущим наполнением комплекса. Да и Самолет свои проекты до ума доводит. Я вот поэтому и купил здесь студию
ДА
Демашин Андрей
Посмотрел жк «Квартал Герцена», благоустройство территории хорошее, будут свои магазины и кафе, образовательные учреждения возведут, не будем зависеть от местных школ. ЖК планируют достаточно большой, хочу дождаться, когда откроют к продаже другие дома и буду покупать
СК
Светлана Куровская
Выбрала в этом жк для себя небольшую квартиру с кухней-нишей, из окон будет вид во двор, можно будет наблюдать за жителями, я люблю это дело, когда дома сидишь, не скучно. Для машины куплю паркинг подземный еще. Радует, что много магазинов рядом, на 1 этажах как везде в новострое будут тоже магазины, салоны красоты, булочные и прочее.
B
buzyrev.mikhail
Засматривался на этот район уже давно. Сам комплекс оправдывает мои ожидания. Проект сочетает современные тенденции с европейским стилем. Отделка домов в бежевых и кофейных оттенках гармонично вписывается в природное окружение. С экологией полный порядок. Здесь достаточно мест для того, чтобы наслаждаться не только чистым воздухом, но и разнообразными спортивными мероприятиями. И квартиры по стоимости доступные.
ИК
Иван Курьянов
Много чего устраивает в этом будущем новом комплексе. В первую очередь то, что получу московскую регистрацию, ну а во вторую – близость ЖК от мегаполиса. Для себя уже решил, что буду брать здесь квартиру, но пока не определился с ее форматом. Больше, конечно, понравились нестандартные варианты с большими гардеробными или террасами, но думаю, ограничусь двухкомнатной. Мне одному вполне хватит. Да и по цене за квадрат дешевле выйдет.
ВК
Виктор К.
Не центр но достойная локация без явных проблем с транспортом. До метро если на автобусе, то получается почти 10 километров, достаточно маршруток, ну и остановки близко к домам расположены.
АС
Андрей Симутин
Проект заинтересовал. Район под ЖК подобран удобно. В пешей доступности автобусные остановки. До Ж/Д и автовокзала можно быстро добраться. Социальная инфраструктура вокруг неплохо развита. Рядом много зеленых зон, будет, где семьей отдохнуть и спортом позаниматься. Предлагаемое жилье вроде должно быть удобным. По крайней мере, те квартиры, которые я на сайте просматривал, понравились.
ВП
Вера Плисюк
Мы с мужем решили, как откроют продажи квартир то сразу будем брать, как опыт показал, что на самом первом этапе строительства цена выгоднее всего. Место подобрали удачно, все-таки пару минут до мкад и есть поблизости метро — это весьма неплохо
ОП
Ольга П.
Интересное конечно предложение появилось у застройщика Самолет, начинают строительство современного комплекса. Брать буду однозначно, только пока не определилась сейчас или подождать, когда начнется строительство, но это уже вопрос второстепенный.
ЕН
Елена Нарыкина
Наши знакомые покупали квартиру с отделкой от самолета. Мы были у них в гостях, то все понравилось, возможно не идеально, как хотелось бы индивидуально, но в целом хорошее качество. Мы рассматривает сейчас вариант покупки квартиры в этом жк, в стоимость входит обои, натяжные потолки, ламинат, в ванной будет скрытая сантехническая разводка и вся сантехника. Если сейчас оформить ДДУ, то по стоимости будет выгодно.
АП
Анастасия Пудова
Мы уже решили бронировать будем здесь квартиру, комплекс расположен возле мкада, удобный выезд до центра города пол часа максимум ехать. Местность живописная парк, пруд и другие развлечения, в зимней период здесь работает лыжная трасса, несколько раз были очень классно. Минусы есть, но существенный для себя не наблюдаем, кроме того, что долго ждать.
МБ
Марина Б.
Потенциально рассматриваем купить квартиру в этом жк. может есть значительные минусы, пока не видим их, в основных моментах все устраивает. Привлекает еще то, что строит один из хороших застройщиков, самолет.
LK
larisa krivenko
Рассматриваем варианты где лучше купить квартиру и попался на глаза Квартал Герцена, пока еще конечно рано что-то говорить, но цена и план строительства дают хорошие надежды, к тому же будет расположен в пригороде рядом с мкад.
maks.vatolkin
Новый жк увидели у Самолёта, неплохой вариант по расположению, природа рядом, развитая инфраструктура. Должны будут новую станцию метро в 2025 году построить, но пока что ее нет. Поэтому, если купим здесь квартиру, как раз к тому моменту станцию и откроют.
ТМ
Таисия Марыхина
29 декабря 2023
По сути неплохое предложение жк. Рядом развитый район, а это уже хорошо. У нас только вариант приобретения по ипотеке, будем рассматривать позже, когда будет более конкретная информация.
КЛ
Карина Л.
21 декабря 2023
Подыскиваю себе квартиру. Хочу двушку, где-нибудь с хорошим видом и чтоб экология была почище. Локация у этого жк мне как раз подходит. С экологией тут порядок, рядом большой лесопарк. Но тут пока даже о старте продаж не объявили. Не известно какие планировки будут квартир. Решила подождать, когда побольше можно будет о нем узнать. Очень привлекает расположение. Надеюсь смогу планировку для себя подобрать удобную.
AS
anna svaratova
04 декабря 2023
Один из вариантов, который нас всерьез заинтересовал. Ждем старта продаж, чтобы можно было посмотреть, что будет по цене. В первую очередь нравится расположение, считаю, что Москва под боком, будет удобно добираться на работу. Когда начнут строить, то через какое то время может быть и метро будет. Надеюсь, что в скором времени будет больше информации, пока непонятно, но интересно.
Нина
29 ноября 2023
Увидела информацию, что планируют метро к 2025 открыть, но не в пешей доступности от жк. С мужем интересуемся жильем, на этот комплекс тоже обратили внимание, есть свои преимущества, природа в округе красивая и от центра города не так уже и далеко
Орехово в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 76 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Герцена»
Орехово в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Герцена»
Орехово в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Герцена»
Орехово в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 квартиры-студии в ЖК «Квартал Герцена»