ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)

Москва, ЗАО, Можайский

23 марта 2022
Уже заехали в свою квартиру. Брали с отделкой. Несмотря на мелкие недочеты, довольны, что имеем свое жилье. Квартира хорошая, две спальные комнаты и кухня-гостинная, это место мне больше всего нравится, собственно поэтому именно такуюпланировку и взяли. Жена постараласть создать здесь настоящий уютный уголок
27 февраля 2022
Сейчас выбираем себе жилье, понравился ЖК Кутузов Град 2, судя по отзывам жильцов, качество квартир хорошее, в основном какие-то мелкие дефекты, думаю, новые корпуса хуже не будут, и район нам подходит.
24 февраля 2022
Купили двушку в ЖК Кутузов Град 2, думаем еще место в паркинге купить, чтоб было удобно во всем. Квартиру взяли с отделкой, читали отзывы, на качество особых нареканий нет, и нам так даже лучше, одной головной болью меньше.
СМ
семья Марченко
29 января 2022
Новый год встретили уже в своей квартире. Надеемся, что наша жизнь в новом году будет удачной, несмотря на некоторые неприятные моменты, которые были при приемке.
ПЕ
Полина Ефимовна
27 января 2022
Мне нравятся объекты Играда, застройщик всегда выбирает хорошую локацию, и качество у них хорошее. Мы для себя выбрали ЖК Кутузовград 2, в первую очередь из-за района, здесь есть где погулять с детьми, вблизи Парк Победы, Филевский парк, Матвеевский лес, природный заказник, ревка Сетунь, Триумфальная арка. В целом и другой инфраструктуры тут вполне достаточно для комфортной жизни.
Георгий
24 января 2022
Совсем скоро мы получим ключи от нашей квартиры. Взяли без отделки, будем сами делать ремонт, я человек творческий, мне такое по душе. Что касается ЖК, то внешний вид мне нравится, фасады сложной геометрической формы выглядят необычно и оригинально. Жаль, что мы не решились оформить сделку на старте продаж, тогда ценник был ниже.
МФ
Михаил Федорович
18 декабря 2021
Наконец получили ключи. Акт подписали сразу, но было несколько замечаний по поводу царапин на окнах. Стеклопакеты сменили через три дня.
30 ноября 2021
Купили двухуровневую квартиру в ЖК КутузовГрад2. Теперь у нас будет панорамное остекление, спальня с отдельным санузлом. И конечно же камин (всегда о нем мечтала)
29 октября 2021
Понравился ЖК КУтузовГрад2. Брали квартиру с отделкой Аквамарин, чтобы не вкладываться в ремон, а сразу въехать и жить. Большим плюсом считаем наличие парков. Есть собственная инфраструктура. Даже пекарня своя. Хлеб и сдоба всегда будут свежими к столу.
29 сентября 2021
Есть плюсы и минусы ЖК. Транспортная доступность удобно, что на машине без пробок по кутузовскому, что на автобусах - выделенка до метро. Магазины с продуктами так себе, плохо пахнут, но есть доставка. Аптека, химчистка, пекарня в доме. Спортзал с бассейном ползком минута. Через дорогу мини зеленая зона, через другую озеро. В целом все устраивает.
22 сентября 2021
Для себя купили квартиру в Кутузов Град1, но хотим, чтобы наши родители жили поблизости. Пока раздумывали, где оформлять ипотеку и собирали деньги на первый взнос, все варианты, которые мы рассматривали были забронированы. Остался один вариант, покупать в Кутузов Град2. И считаем, что не прогадали. Во-первых, жить с родителями будем в шаговой доступности, а во-вторых, на территории ЖК Кутузов Град2 планируется собственная инфраструктура. Так, что им не придется далеко ездить за покупками.
Яна
17 февраля 2021
Хороший вариант для семьи с детьми. Есть большие метражи, удобные планировки-мы выбрали просторную трешку с совмещенной кухней-гостиной. Еще из плюсов можем назвать двор с детскими площадками и без машин, помещения для колясок на первых этажах, свои магазины. Своей социалки нет, но в округе и школ и садов вполне хватает.
16 декабря 2020
Большой плюс, что вся необходимая инфраструктура будет прямо на территории ЖК. Это сильно экономит время. Строительство идет по плану, застройщик внушает доверие. Ждём спокойно.
15 декабря 2020
У Инграда самый нормальный ценник из всех новостроек в Можайском районе. В придачу вид на парковую зону и выход на набережную. Понятно, что на этапе строительства брать всегда выгоднее. По мне так архитектура Кутузов Града 2 даже поинтересней будет, чем у первого. По моим деньгам подходит однушка и двушка, разница не значительная. Есть над чем подумать.
Надежда
08 декабря 2020
Купили 2х комнатную 37 кв.м. в 5 корпусе. Срок сдачи 2022, строительство уже вовсю идет. Искали комплекс с двором без машин. Для нас это принципиально, потому что двое деток. Отпуская играть во двор, не буду беспокоиться, что собьёт машина. До 578 школы всего 15 минут пешком. Есть еще несколько школ в 15-20 минутах езды на машине. До Сбера 20 минут пешком. Сразу купили кладовую в подземной части для хранения 4 велосипедов. Застройщик обещал собственную инфраструктуру: аптека, развивающие кружки для детей, семейное кафе. Ждем с нетерпением.
Козлов
30 ноября 2020
Примерно с пол года живем с семьей в первой очереди - хорошая теплая квартира! Недостатка в коммерации не испытываем - на первом этаже полно кафе, продуктовых и салонов красоты. Супруга с удовольствием выходит с детьми на прогулку во двор - площадки для игр вообще тема от инграда. Есть большие проблемы с парковкой у дома, сложно найти свободное место - это как факт. Если в 1 корпусе второй очереди останутся квартиры после нового года, оформлю в ипотеку родителям. Давно планируем покупку, но первый взнос тормозит
27 октября 2020
Друзья живут в КГ 1, качество постройки мне нравится, были у них в гостях. Решили купить квартиру у этого же застройщика, только чуть подальше от Можайского шоссе. КГ2 подошел как нельзя кстати, правда придется подождать, когда стройка закончится. Цены уже не маленькие, надеюсь, будет не хуже, чем в КГ1.
04 сентября 2020
Хороший проект за вполне адекватную цену. Экологически чистое место - рядом природный заповедник, хорошая транспортная доступность, с удобным выездом на Можайку и Кутузовский проспект. За 10 минут легко доезжаю до ТТК, чуть больше за 15 минут до Садового кольца. Большое количество общественного транспорта проходит недалеко от ЖК. Но социальных объектов в округе явно не хватает........
29 мая 2020
Купил квартиру в 5 секции, подъезд 3. Подскажите, кто знает, высоту потолков и размеры окон, приблизительно конечно.
Майя
27 мая 2020
Знаю, что многие изредка, по пропускам да ездят о делам , в т.ч. выбирать квартиру по офисам продаж. Я решила так не делать, изоляция полным ходом. Благо, застройщики перешли в онлайн. Здесь, например, проводятся онлайн-консультации в рамках телефонного звонка, либо через программу ZOOM. Вот последний вариант я и выбрала, все показали и рассказали , как при личной встрече. Спасибо вам! Думаю и в июне уже буду брать.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 57 трехкомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 20 четырехкомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)