ЖК «Кленовые аллеи»

Новая Москва, Десеновское С/П

23 октября 2018
я уже купила здесь квартиру с отделкой .Мне сделали скидку ,т.к оплатила полностью.очень довольна сотрудниками компании Утешевой Динарой и Муравьёвым Александром,профессионально хорошо подготовлены.Вчера видела съёмку с беспилотника хрониниу строительства метро от Саларьево в сторону Коммунарки до Столбово .Снимали видно весной ,ещё нет листьев.Проложены туннели и дорожное полотно трассы от киевского шоссе.Видны павильоны станций и разворотные туннели.На сегодня ,наверное,ещё больше продвинулись к завершению строительства.Такими темпами и наша ветка от новаторов до ватутинок будет пущена к 2022-2023году Берите сейчас цены уже поднялись на 200-500тыс.7-14 корпуса скорее всего будут ещё дороже \метро то уже будет ближе\ ст. Столбово .Удачи и благополучия всем будущим соседям 6к2с
09 августа 2018
Про жк узнала от друзей, многое рассказали. Оказывается, уже строят такие современные комплексы, с детскими площадками, с велодоржаками, с прогулочной зоной. А про «двор без машин» вообще первый раз услышала. Приятно удивилась, узнав про Кленовые Аллеи.
25 июля 2018
Выбирали ЖК с точки зрения цены, расположения, инфраструктуры для детей, возможности купить квартиру с отделкой. Если застройщик выполнит все свои обещания по срокам сдачи и наполнению ЖК, то должен получиться отличный ЖК. Из минусов - большие сомнения по достаточности парковочных мест. В корпусе с предчистовой отделкой к сожалению совсем не было трешек, а предлагаемые готовые решения скорее всего будут совсем без шумоизоляции. Транспортная доступность - с одной стороны действительно скоростное Калужское шоссе, с другой - перспектива метро достаточно далекая и все еще может 100 раз поменяться.
01 июля 2018
Хороший ЖК на перспективу. Минус один - вплотную Калужское шоссе, кого не смущает смело брать. Остальное одни плюсы. И Экология, и транспортная доступность и инфроструктура в самом ЖК и рядом.
Влад
21 мая 2018
Специально решил внимание привлечь к такому моменту в ипотеке, как защита заемщика от форс-мажоров. Тут целых два мастодонта из страховой сферы - Рессо и Ингосстрах - начали сотрудничать с МИЦ и оформляют своеобразную страховку 330 000 рублей. Если вдруг не получится внести очередной взнос, на полгода такой суммы должно хватить - взносы по 50 000 точно будет чем платить.) У меня всегда все просчитано 100 раз и все пока по плану, но мало ли что - в России живем) Пусть будет страховка оформлена, подумал я)
ОК
Ольга Кравцова
14 мая 2018
Изучала отделку в Кленовых аллеях. Их тут три вида - базовая, комфорт и бизнес. (Ну и без отделки тоже есть, конечно - предчистовая стандартная.) Разница между классами отделки примерно тысяч по 200 выходит. Выбирала между желанием сразу въехать и сразу сэкономить) И тут попадаю на забавный вопрос "есть ли межкомнатные двери в отремонтированных квартирах". Не то, что двери - тут даже встроенные светильники предусмотрены в перечне отделочных работ. Представила, как я бегаю ищу, кто бы мне светильничек смонтировал на кухне, а потом проверяю - так/не так, при том, что ничегошеньки в этом не смыслю... Тут же определилась с выбором. Отделки "комфорт" мне наверняка хватит)))
Никита
07 мая 2018
Понравились планировки квартир. Очень удобно, что можно приобрести отдельную кладовку.
З
Зоя
09 апреля 2018
Существуют ли скидки на стоимость квартир более 5%? Или акции свыше 5%?
З
Зоя
09 апреля 2018
Добрый день! Не подскажете, когда планируется продажа 2-ой очереди строительства в данном ЖК (5,6 и тд) корпусов?
Алена
28 марта 2018
Ездила в прошлые выходные в офис, пользовалась услугой бесплатного такси - очень удобно и экономия хорошая, жаль, что только один раз можно воспользоваться
ARISHA
27 марта 2018
Очень удобно, что можно оформить сделку дистанционно, не нужно тратить время на лишние поездки, пробки и т.д.
ИМ
Ирина М.
20 марта 2018
Очень понравился комплекс, много планировок на любой вкус, что бросилось в глаза - небольшие коридоры и холлы, это заметно увеличивает жилую площадь. Удивили цены на квартиры, из минусов только нахождение за МКАД, однако вся инфраструктура рядом, еще и метро планируется в пешей доступности, конечно не завтра его построят, но и пока стройка, ремонт, заселение-тоже все небыстро
07 февраля 2018
Всегда очень важна развитая инфраструктура. Хочется жить в удобстве и комфорте. По-моему, в ЖК Кленовые Аллеи есть все для такой жизни. И детские площадки, и парки, и школы, и спортивный клуб, и магазины...здорово ведь! Но самое замечательное, это различные планировки квартир. На самом деле очень хороший выбор, а эксклюзивный формат это что-то новенькое! С террасами и панорамным остеклением...звучит совсем не плохо. А на счет проезда от метро, не скажу что есть в этом какая-то сложность, есть и маршрутки и автобусы и все замечательно ходят и добираются достаточно быстро.
Lili
24 января 2018
ЖК Кленовые Аллеи нам сразу понравился, очень зеленый должен получится, жить в Москве с ее шумом и грязью не хочется, но при этом добираться как-то надо до работы, поэтому сомневались, сейчас нашли на сайте онград акцию, скидки до 18% на квартиры, скорей всего это и станет решающим фактором и купим свою идеальную квартиру.
Светлана72
25 декабря 2017
Главное в наше время - это здоровье, а здоровье-это экология, поэтому, когда встал вопрос переезда, первым делом поехали в офис "Кленовых аллей", подобрали квартиру, подали заявку на ипотеку, уже на следующий день пришло одобрение, хочется сказать огромное спасибо менеджерам за полную информацию и помощь с бумагами
Гость
09 ноября 2017
Где-то в инете видел, что на самых верхних этажах будут необычные квартиры. Это в каком смысле? Или просто замануха?
Аноним
07 ноября 2017
А насчет паркинга что говорят?много ли будет мест?
21 октября 2017
Кроме Калужского шоссе здесь еще пройдет 10 полосная трасса Минское шоссе- Троицк- Щапово. Интересно с какой стороны от комплекса.
19 октября 2017
Есть информация что жителям Ватутинок, чьи дома попали под реновацию, будет предоставляться жилье в Кленовых аллеях. Так ли это?
19 октября 2017
Менеджеры говорят будет 2 детских сада на 440 мест, паркинг наземный, поликлиника, отделение полиции номер 3 поселка Ватутинки, школа на 1000 мест, только не скоро это все наверно, стройка только началась.
Этаж 5 /17 лоджия
Этаж 8 /17 лоджия
Этаж 10 /17 лоджия
Этаж 12 /17 лоджия
Ольховая в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Кленовые аллеи»
Этаж 5 /17 лоджия
Этаж 11 /17 лоджия
Этаж 12 /17 лоджия
Этаж 11 /17 лоджия
Ольховая в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Кленовые аллеи»