ЖК «Кленовые аллеи»

ИМ
ирина морозова
10 апреля 2019
Оценка:
Очень долго выбирали квартиру по своему бюджету , месту расположения и планировке.Остановились на ЖК Кленовые аллеи за, застройщик МИЦ. Забронировали квартиру. На днях должны заключить договор. Но, случайно узнаю из 2х разных источников, что у застройщика есть проблемы..... Есть риск не получить свою долгожданную квартиру в обещанные сроки , 2 квартал 2021 года. Если у кого есть информацию, поделитесь.
ОЛ
Ольга Лебедева
17 февраля 2019
Подземный паркинг
Моя эпопея с ипотекой, которую я взяла в октябре 2018г., чтобы купить квартиру в ЖК "Кленовые Аллеи" достойна целого романа. Ещё раз убедилась, что человеческий фактор играет решающее значение в нашей жизни. В связи с этим огромная благодарность менеджеру компании МИЦ Светлане Милитеевой за профессионализм, индивидуальный подход, поддержку и просто человеческое отношение к решению моего вопроса. Теперь я выдохнула и с удовольствием жду, когда въеду в свою замечательную квартиру в 6 корпусе. Уверена, что ЖК "Кленовые Аллеи" один из лучших вариантов для жизни и отдыха москвичей.
29 декабря 2018
Оценка:
Добрый вечер! Уже полгода выбираем недвижимость для переезда всей семьей. Данный ЖК лучший по соотношению расположение/цена/инфраструктура. Удобный район во всех отношениях, все функционирует – работают детсады, школы, большая поликлиника. Много собачников, что радует! Богатые планировки, есть из чего выбрать. Плюс отделка трех видов комфорт-класса – можно сэкономить на ремонте. Успели отхватить одну из последних трешек в первой очереди, сейчас смотрели, а там всего две квартиры на 4 дома осталось! Отдельное спасибо нашему специалисту Алисе, очень профессионально сработала, согласовала чудные условия, держала для нас квартиру несколько дней пока семейный совет решался)
28 декабря 2018
Оценка:
Главный минус – это отсутствие метро поблизости, что и говорить. Но это ПОКА, что радует ????, а в остальном комплекс прекрасный. Невысокая плотность застройки, уже действующие школы, детсады, и это еще не считая свою внутреннюю инфраструктуру ЖК! Больницы правда тут собственной нет, будем ездить в Коммунарскую как откроют. С магазинами тоже полный порядок – этого добра сейчас везде предостаточно)). Не могли решить с отделкой брать или нет, и смущала высота потолков – хотели больше 3 метров, но 2.7 уже неплохо. Спасибо менеджеру Алисе, подсказала самый выгодный вариант – взяли на высоком этаже, солнечную однушку с качественной отделкой. Понравилось, что отделку можно реально пощупать, в офисе есть шоурум. А после того, как увидели цену после скидки – забронировали немедля. Только подписали ДДУ, ждем договор с регистрации – и заселения)
22 декабря 2018
Оценка:
Комплекс- просто супер!! Долго с мамой определялись с жк, хотим в Новый год - с квартирой. Зацепил уже развитый район, что важно рядом поликлиника, близость будущего метро - на перспективу вообще шикарно. Рядом леса, есть куда маму погулять отправить :) И очень приятные глазу фасады, стильные) Также от всего сердца хочу поблагодарить нашего специалиста Алису! Мучали ее вопросами три часа, покупка у нас первая, очень переживали, еще и ипотека!! Тряслись на весь офис продаж)) Понравилось, что разложила все вопросы вплоть до толщины монолитного блока! Мы выбрали двушку, решились на вариант подороже, но раньше сроком -разница в год существенна. Благодарим Алису за согласование удивительных условий для нашей семьи, опекала нас всю дорогу!
25 октября 2018
Оценка:
сегодня узнала ,что пуск в действие метро до Столбово будет 31 марта 2019г пробные ,технические пуски, будут в декабре 2018.СЕЙЧАС делается проектная документация от новаторов до коммунарки и рыть начнут в конце 2018г.так что метро мы получим точно в 2023-24г это точно .всех жителей жк кленовые аллеи поздравляю.
23 октября 2018
Оценка:
я уже купила здесь квартиру с отделкой .Мне сделали скидку ,т.к оплатила полностью.очень довольна сотрудниками компании Утешевой Динарой и Муравьёвым Александром,профессионально хорошо подготовлены.Вчера видела съёмку с беспилотника хрониниу строительства метро от Саларьево в сторону Коммунарки до Столбово .Снимали видно весной ,ещё нет листьев.Проложены туннели и дорожное полотно трассы от киевского шоссе.Видны павильоны станций и разворотные туннели.На сегодня ,наверное,ещё больше продвинулись к завершению строительства.Такими темпами и наша ветка от новаторов до ватутинок будет пущена к 2022-2023году Берите сейчас цены уже поднялись на 200-500тыс.7-14 корпуса скорее всего будут ещё дороже \метро то уже будет ближе\ ст. Столбово .Удачи и благополучия всем будущим соседям 6к2с
09 августа 2018
Оценка:
Про жк узнала от друзей, многое рассказали. Оказывается, уже строят такие современные комплексы, с детскими площадками, с велодоржаками, с прогулочной зоной. А про «двор без машин» вообще первый раз услышала. Приятно удивилась, узнав про Кленовые Аллеи.
25 июля 2018
Подземный паркинг
Выбирали ЖК с точки зрения цены, расположения, инфраструктуры для детей, возможности купить квартиру с отделкой. Если застройщик выполнит все свои обещания по срокам сдачи и наполнению ЖК, то должен получиться отличный ЖК. Из минусов - большие сомнения по достаточности парковочных мест. В корпусе с предчистовой отделкой к сожалению совсем не было трешек, а предлагаемые готовые решения скорее всего будут совсем без шумоизоляции. Транспортная доступность - с одной стороны действительно скоростное Калужское шоссе, с другой - перспектива метро достаточно далекая и все еще может 100 раз поменяться.
Евгений
01 июля 2018
Оценка:
Хороший ЖК на перспективу. Минус один - вплотную Калужское шоссе, кого не смущает смело брать. Остальное одни плюсы. И Экология, и транспортная доступность и инфроструктура в самом ЖК и рядом.
Влад
21 мая 2018
Подземный паркинг
Специально решил внимание привлечь к такому моменту в ипотеке, как защита заемщика от форс-мажоров. Тут целых два мастодонта из страховой сферы - Рессо и Ингосстрах - начали сотрудничать с МИЦ и оформляют своеобразную страховку 330 000 рублей. Если вдруг не получится внести очередной взнос, на полгода такой суммы должно хватить - взносы по 50 000 точно будет чем платить.) У меня всегда все просчитано 100 раз и все пока по плану, но мало ли что - в России живем) Пусть будет страховка оформлена, подумал я)
ОК
Ольга Кравцова
14 мая 2018
Оценка:
Изучала отделку в Кленовых аллеях. Их тут три вида - базовая, комфорт и бизнес. (Ну и без отделки тоже есть, конечно - предчистовая стандартная.) Разница между классами отделки примерно тысяч по 200 выходит. Выбирала между желанием сразу въехать и сразу сэкономить) И тут попадаю на забавный вопрос "есть ли межкомнатные двери в отремонтированных квартирах". Не то, что двери - тут даже встроенные светильники предусмотрены в перечне отделочных работ. Представила, как я бегаю ищу, кто бы мне светильничек смонтировал на кухне, а потом проверяю - так/не так, при том, что ничегошеньки в этом не смыслю... Тут же определилась с выбором. Отделки "комфорт" мне наверняка хватит)))
Никита
07 мая 2018
Оценка:
Понравились планировки квартир. Очень удобно, что можно приобрести отдельную кладовку.
З
Зоя
09 апреля 2018
Оценка:
Существуют ли скидки на стоимость квартир более 5%? Или акции свыше 5%?
З
Зоя
09 апреля 2018
Оценка:
Добрый день! Не подскажете, когда планируется продажа 2-ой очереди строительства в данном ЖК (5,6 и тд) корпусов?
Алена
28 марта 2018
Оценка:
Ездила в прошлые выходные в офис, пользовалась услугой бесплатного такси - очень удобно и экономия хорошая, жаль, что только один раз можно воспользоваться
A
ARISHA
27 марта 2018
Оценка:
Очень удобно, что можно оформить сделку дистанционно, не нужно тратить время на лишние поездки, пробки и т.д.
ИМ
Ирина М.
20 марта 2018
Оценка:
Очень понравился комплекс, много планировок на любой вкус, что бросилось в глаза - небольшие коридоры и холлы, это заметно увеличивает жилую площадь. Удивили цены на квартиры, из минусов только нахождение за МКАД, однако вся инфраструктура рядом, еще и метро планируется в пешей доступности, конечно не завтра его построят, но и пока стройка, ремонт, заселение-тоже все небыстро
07 февраля 2018
Оценка:
Всегда очень важна развитая инфраструктура. Хочется жить в удобстве и комфорте. По-моему, в ЖК Кленовые Аллеи есть все для такой жизни. И детские площадки, и парки, и школы, и спортивный клуб, и магазины...здорово ведь! Но самое замечательное, это различные планировки квартир. На самом деле очень хороший выбор, а эксклюзивный формат это что-то новенькое! С террасами и панорамным остеклением...звучит совсем не плохо. А на счет проезда от метро, не скажу что есть в этом какая-то сложность, есть и маршрутки и автобусы и все замечательно ходят и добираются достаточно быстро.
L
Lili
24 января 2018
Оценка:
ЖК Кленовые Аллеи нам сразу понравился, очень зеленый должен получится, жить в Москве с ее шумом и грязью не хочется, но при этом добираться как-то надо до работы, поэтому сомневались, сейчас нашли на сайте онград акцию, скидки до 18% на квартиры, скорей всего это и станет решающим фактором и купим свою идеальную квартиру.
Оценка*
Этаж 6 /17 лоджия
30 мин.
Посмотреть все 6 однокомнатные квартиры в ЖК «Кленовые аллеи»
Этаж 5 /17 лоджия
Этаж 11 /17 лоджия