ЖК «Кленовые аллеи»

Новая Москва, Десеновское С/П

11 ноября 2022
В январе у нас в 3м корпусе прорвало канализационную трубу и все нечистоты полились во входные группы. В сентябре мы задыхались от вони после прорыва канализации, там был реальный потоп. В октябре у соседей во время дождя весь балкон затопило, окон словно не существовало все текло сквозь них. Просто не понимаю откуда столько восторженных отзывов.
Ильнур
10 июня 2022
Многие брали тут отталкиваясь от цены. Потом уже всё остальное. Перспектива метро, развитая инфраструктура в соседнем районе.
02 октября 2021
Первый дождь показал, что гидроизоляцией на балконе и не пахнет. Льет просто как из ведра(((
29 августа 2021
Наша квартира в последних корпусах, ждём окончания строительства ???? ) жк Кленовые Аллеи подходит к своему завершению, на данный момент уже реально оценить насколько состоялся этот проект. Красивые достаточно качественные дома с отделкой от застройщика или без +. Уютное дворовое пространство без машин +. Уже существующая инфраструктура в виде новой школ, д.с., поликлиники, банков, МФЦ , магазинов и т. п. +. Радует строительство дошкольных учреждений и суперсовременной школы симого же Кленовые аллеи. Ландшафтный парк Ватутинский лесной массив с прогулочными зонами к нашим услугам +. Реконструированное Калужское шоссе к приятному удивлению особой загруженностью не обладает. До м Теплый стан на машине мин 15, до Ольховой 10. Общественный транспорт ходит регулярно и немало численно +. И конечно станция метро в шаговой доступности ????, из-за коммуникаций, скорее всего она будет расположена на нашей стороне напротив первого корпуса????.
ЖС
Женя Семенова
07 июля 2021
Друзья купили квартиру в этом районе, с нетерпением ждут ключи и вообще в восторге от района. Все рядом, город в городе фактически.
Ксения
15 апреля 2021
У нас с друзьями квартиры в 9 и 10 корпусах. Когда в 2019 г выбирали, ко многому присмотрелись. Дворы без машин очень удобно, дома, такие красивые ????,сдача к концу лета. Школа, детские сады и ТЦ, всё будет рядом. До метро 10-12 минут пешком. Пока его нет, до Ольховой 10 мин на машине, по калужке пробок нет. Сколько раз приезжали, в пробку ни разу не попали. Новая поликлиника, МФЦ, банки и др, в Ватутинках, дойти 5 -10 минут. Машину заправить, привести в порядок, всё рядом. Прописка, регистрация, кто как называет -- Москва. Нам очень нравится, ждём ключики ????, уже скоро.
Вероника
08 апреля 2021
Успели в марте купить квартиру со скидкой 10% (у нас была полная оплата). Очень ждем, по наводке знакомых вышли на этот ЖК. У них в 1 корпусе квартира, уже ждут ключи от сданного дом.
З
Захар
29 октября 2020
Информация по ключам: дольщикам 1-4 корпусов будут разосланы письма с переносом сроков на 31.12.2020 , 3 корпус - выдача ключей конец октября 2020, 2 очередь, в частности, 6 корпус - ключи получит в срок. Строительство детсада перенесли на 2 года. Отменили строительство крытого паркинга. В офис продаж можно приезжать без привязки к времени, но лучше это делать в первую половину дня, так как поток клиентов меньше.
Юрий
27 августа 2020
Понравилось все, в ближайшем будущем буду брать квартиру! Компания надежная, но из за пандемии произошло небольшое смещение по времени сдачи. Это поправимо!
Айдар
16 мая 2020
Приобрели однокомнатную квартиру в ЖК "Кленовые Аллеи" в апреле 2020 года, в ипотеку. Оформили покупку дистанционно. Выбирали из нескольких комплексов Новой Москвы. Смотрели на бюджет и транспортную доступность и сам тип домов. Понравилось то, что дом монолитный, комплекс со своей территорией, нет близости аэропорта и, соответственно, взлетающих самолетов. Плюсом показалось то, что он находится не в чистом поле, а уже окружён частной застройкой, что гарантирует отсутствие небоскрёбов рядом в будущем. Транспортная развязка хорошая, как в плане поездки на автомобиле, так и в связи с открытием в ближайшее время станций метро совсем рядом (в этом сами убедились, быстренько прошлись до входа в будущую станцию). Были варианты поближе к МКАД, но там оттолкнула цена и слишком большая, как мне показалось, по сравнению с этим комплексом, плотность застройки. Есть похожие, хорошие жилые комплексы рядом, но, тоже, слишком там все плотно и однотипно массивно (это только на мой взгляд, кому-то, может быть, это покажется плюсом). Также, хороший знак - отсутствие квартир на продажу в уже строящихся домах ЖК КА. Их раскупили. Мы приобрели из корпуса на стадии котлована. Срок сдачи, конечно, далеко, зато цена меньше и еще, эти корпуса удаленнее от шоссе. Хотел бы поблагодарить менеджера Екатерину Сергеевну, которая консультировала, помогала выбрать вариант и подобрала, в принципе, самый удачный. И, далее, несмотря на наши действительно проблемные и сложные нюансы, по причине которых выходило так, что у меня просто отменялась покупка квартиры, все же смогла найти выход из положения. Также, на стадии оформления очень здорово помогла Лилия Анатольевна, благодаря которой, дистанционная сделка и регистрация прошла очень просто. Из дома выходили только один раз, в банк по месту жительства (1.5 тыс км от Москвы), на подписание кредитного договора. Остальные вопросы решала она, в том числе и с моим банком- кредитором. Все в условиях жесткого карантина и сопутствующих проблем. Большое ей спасибо. Из минусов, судя по некоторым отзывам, у МИЦ есть небольшие задержки по сдаче обьектов. Это возможно, но не считаю очень уж критичным для себя отставание на несколько месяцев. Мне главное, чтобы достроилось так, как обещает застройщик. Нареканий на качество постройки не встречал. Надеюсь, что всё будет хорошо. Рекомендовал бы этот комплекс.
13 декабря 2019
Мы ориентировались только на МИЦ, первая квартира была куплена в их ЖК Татьянин парк, в 2016 году, когда там еще не было открыто метро Говорово. Остались довольны, сдали без задержек, сам ЖК прекрасный и прирост цены сразу после открытия метро очень и очень порадовал. Что примечательно-застройщик не занимается панельными домами, а это был еще один ключевой наш пункт, чтобы только монолит. Искали нечто подобное теперь уже под инвестицию, то что выстрелит рано или поздно по цене и будет настолько же интересно по транспортной доступности. После звонка знакомому менеджеру, сориентировались, что в Кленовых Аллеях метро Ватутинки построится прямо через дорогу. Поняли, что похоже наш вариант! Коммунарскую ветку ведут, так что нет сомнений что в ближайшем будущем она дотянется до сюда. Приобрели 1-комнатную квартиру в 10 корпусе, будем сдавать в аренду или поселим дочку, всё-таки этот ЖК больше для молодежи, как кажется. Метро рядом, Калужка рядом, сел и поехал, а домой они теперь приезжают только ночевать:) Хочется отметить работу нашего менеджера Анастасии, это уже вторая покупка в МИЦ с ней и впечатление по-прежнему положительное. Четко сориентировала нас по всем ЖК, которые сейчас строят на этом участке и помогла выбрать лучшую квартиру. Вообще пишем этот отзыв, чтобы ее поблагодарить. Желаем успехов МИЦ и всем соседям! Ирина и Михаил К.
23 сентября 2019
Выбирал между Скандинавией и Кленовыми аллеями.Сначала выбор был в пользу Скандинавии в силу метро Коммунарка.Но проехавшись(даже не в час пик), понял, что о пешеходной доступности даже речи нет, даже дорога на авто до метро занимает 12-15 минут.Внешне и КА и Скандинавия очень близки.Планировки и цены лучше в КА.Выезд на трассу- однозначно быстрее и удобнее с КА.Теперь о ходе строительства.Наш 9й корпус, когда мы приезжали беседовать в шоу-рум в середине июля присутствовал в виде фундамента.21 сентября проезжал мимо- заливали монолит на 3м этаже, что отлично видно с Калужской трассы.Зная время выдержки монолита примерно месяц на этаж- получается темпы вполне адекватные.
ИВ
Ирина Волкова
08 июля 2019
Пока не вижу минусов. Я уже дольщик, выбирали с мужем долго среди застройщиков. Изучали все ЖК в округе. После выбора девелопера, естественно ознакомились с объектами. Интересовались репутацией МИЦ. Для меня и мужа оказалось очень много плюсов в "Кленовых Аллеях". Невысокие здания, удобные дворы, можно в будущем купить места в крытом паркинге, доступность. Мы оба на машинах, очень удобный подъезд для личного транспорта. Очень приличная экология. Красивый проект и 4 квартиры на лестничной площадке, планировка нас очень порадовала. Современный подход к эргономике пространства. Сопоставив все на покупку решились быстро. Цены разумные. По поводу задержек в строительстве, я думаю сейчас этим грешат все. Но МИЦ сдает всегда свои объекты. А самое главное, мне понравилось качество самого строительства зданий. Пока сбоев никаких нет, наш дом идет по плану. В будущем будет станция метро "Десёновское".
МЛ
Михаил Липин
12 апреля 2019
Выбирали между тремя жк, скандинавия,южное бунино и кленовые аллеи...соблазнились более менее адекватным ценником в аллеях) хотя склонялись к скандинавии,но миц порадовал скидкой и планировочными решениями,очень порадовала зелень вокруг и наличие ,,калужки,, в шаговом доступе,кому то это минус мне однозначно плюс. Опять же темпы развития Н.Москвы радуют ...жк должен получится замечательным) лишь бы застройщик не подвёл),
ИМ
ирина морозова
10 апреля 2019
Очень долго выбирали квартиру по своему бюджету , месту расположения и планировке.Остановились на ЖК Кленовые аллеи за, застройщик МИЦ. Забронировали квартиру. На днях должны заключить договор. Но, случайно узнаю из 2х разных источников, что у застройщика есть проблемы..... Есть риск не получить свою долгожданную квартиру в обещанные сроки , 2 квартал 2021 года. Если у кого есть информацию, поделитесь.
ОЛ
Ольга Лебедева
17 февраля 2019
Моя эпопея с ипотекой, которую я взяла в октябре 2018г., чтобы купить квартиру в ЖК "Кленовые Аллеи" достойна целого романа. Ещё раз убедилась, что человеческий фактор играет решающее значение в нашей жизни. В связи с этим огромная благодарность менеджеру компании МИЦ Светлане Милитеевой за профессионализм, индивидуальный подход, поддержку и просто человеческое отношение к решению моего вопроса. Теперь я выдохнула и с удовольствием жду, когда въеду в свою замечательную квартиру в 6 корпусе. Уверена, что ЖК "Кленовые Аллеи" один из лучших вариантов для жизни и отдыха москвичей.
29 декабря 2018
Добрый вечер! Уже полгода выбираем недвижимость для переезда всей семьей. Данный ЖК лучший по соотношению расположение/цена/инфраструктура. Удобный район во всех отношениях, все функционирует – работают детсады, школы, большая поликлиника. Много собачников, что радует! Богатые планировки, есть из чего выбрать. Плюс отделка трех видов комфорт-класса – можно сэкономить на ремонте. Успели отхватить одну из последних трешек в первой очереди, сейчас смотрели, а там всего две квартиры на 4 дома осталось! Отдельное спасибо нашему специалисту Алисе, очень профессионально сработала, согласовала чудные условия, держала для нас квартиру несколько дней пока семейный совет решался)
28 декабря 2018
Главный минус – это отсутствие метро поблизости, что и говорить. Но это ПОКА, что радует ????, а в остальном комплекс прекрасный. Невысокая плотность застройки, уже действующие школы, детсады, и это еще не считая свою внутреннюю инфраструктуру ЖК! Больницы правда тут собственной нет, будем ездить в Коммунарскую как откроют. С магазинами тоже полный порядок – этого добра сейчас везде предостаточно)). Не могли решить с отделкой брать или нет, и смущала высота потолков – хотели больше 3 метров, но 2.7 уже неплохо. Спасибо менеджеру Алисе, подсказала самый выгодный вариант – взяли на высоком этаже, солнечную однушку с качественной отделкой. Понравилось, что отделку можно реально пощупать, в офисе есть шоурум. А после того, как увидели цену после скидки – забронировали немедля. Только подписали ДДУ, ждем договор с регистрации – и заселения)
22 декабря 2018
Комплекс- просто супер!! Долго с мамой определялись с жк, хотим в Новый год - с квартирой. Зацепил уже развитый район, что важно рядом поликлиника, близость будущего метро - на перспективу вообще шикарно. Рядом леса, есть куда маму погулять отправить :) И очень приятные глазу фасады, стильные) Также от всего сердца хочу поблагодарить нашего специалиста Алису! Мучали ее вопросами три часа, покупка у нас первая, очень переживали, еще и ипотека!! Тряслись на весь офис продаж)) Понравилось, что разложила все вопросы вплоть до толщины монолитного блока! Мы выбрали двушку, решились на вариант подороже, но раньше сроком -разница в год существенна. Благодарим Алису за согласование удивительных условий для нашей семьи, опекала нас всю дорогу!
25 октября 2018
сегодня узнала ,что пуск в действие метро до Столбово будет 31 марта 2019г пробные ,технические пуски, будут в декабре 2018.СЕЙЧАС делается проектная документация от новаторов до коммунарки и рыть начнут в конце 2018г.так что метро мы получим точно в 2023-24г это точно .всех жителей жк кленовые аллеи поздравляю.
Этаж 5 /17 лоджия
Этаж 10 /17 лоджия
Этаж 12 /17 лоджия
Этаж 15 /17 лоджия
Ольховая в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 однокомнатные квартиры в ЖК «Кленовые аллеи»
Этаж 5 /17 лоджия
Этаж 11 /17 лоджия
Этаж 12 /17 лоджия
Этаж 11 /17 лоджия
Ольховая в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Кленовые аллеи»