ЖК «Живописный»

Московская область, Видное Г/П

20 февраля 2023
Этот ЖК привлек, прежде всего, рендерами, очень эстетичный и аккуратный комплекс за счет малоэтажности домов. А это, как по мне, огромный плюс. Душа радуется, стройка движется. Первые дома уже приобретают законченный вид. Ждем квартиру, готовимся к переезду
17 октября 2022
Поняли с супругом, что хотим приобрести квартиру в ЖК «Живописный», как только познакомились с буклетами от застройщика! Классно выглядят и дома, и прилегающая территория просто восторг! Да и планировки впечатляют, особенно наличие двухуровневых квартир! В общем, с нетерпением жду, когда жилой комплекс «Живописный» будет сдан, и надеюсь, что цены не взлетят
29 сентября 2022
Еще на старте строительства обратил внимание на ЖК «Живописный» - купить квартиру в Подмосковье подумывал-то уже давно, но никак не мог найти подходящий для себя вариант. Или планировки не устраивали, или до метро далеко было, или явно была концепция нереализуемая заявлена( А здесь почитал описание жилого комплекса, изучил - вроде, как я и хотел, все продумано, все для людей. Поглядываю на корпус 3, срок сдачи 2023 год, - уже скоро! Надеюсь, что будет построен в срок.
19 сентября 2022
Устала от суеты столицы, решила, что Московская область - отличное место для жизни, особенно рядом с Видным, где и до метро недалеко, и инфраструктура есть. Обратила внимание на ЖК «Живописный», застройщик - группа компаний Гранель. Тут радует, что будет свободный от машин двор. Ход строительства вроде уверенный. Надеюсь, что пока я накоплю нужную сумму на первый взнос, цены на квартиры не взлетят) потому что проект ну ооооочень привлекательный.
Сандра
17 сентября 2022
Есть большой выбор квартирных планировок в жилом комплексе Живописный. Мы выбрали трехкомнатную, семья у нас большая и каждому нужен свой угол. Также очень понравилось, что жилой комплекс окружен обилием лесов и красивой природы. Есть Бутовский лесопарк рядом для прогулок.
11 сентября 2022
Благодаря таким жк, города становятся красивее, у нас очень современный по дизайну дом, смотреть приятно. Особенно люблю большие окна. Вокруг много природы, лес, недалеко речка. Я работаю на оранжевой ветке, поэтому мне очень удобно ездить, маршрутки до метро с трудом, но ездят. Но до электрички, конечно, далеко, в этом минус. А на ней до центра побыстрее.
24 марта 2022
Рассматриваем данный жк для покупки квартиры. Нравится то, что малоэтажные дома до 4 этажей, до мкада 2 км.
Пётр
29 декабря 2021
Тружусь в южной части столицы. Квартиру решил брать здесь в "Живописном". А что, буду ближе и к природе, и к работе.
Валентина
01 ноября 2021
Даже удивительно, что такое классное место всего в 2 км от МКАДа ещё не застроили..
СЮ
Степан Юдин
28 сентября 2021
последние лет 7 обитаем в Москве, снимаем тут в оживлённом районе. Куча людей, машин, промзоны. Учли всё это при выборе своего жилья. Купили квартиру в “Живописном”. Здесь всего этого “добра” мало.
20 сентября 2021
По-моему очень удачно тут всё сочетается: и малая этажность, и дома монолитные, и экология неплохая, и до Мкада всего пара км.
19 сентября 2021
Запала на этот комплекс. Уж больно локация хороша. Прокатилась на место стройки. Реально живописно там. При этом город не так далеко.
Юрий
31 августа 2021
У меня все дела в районе Западного Бирюлёво. От “Живописного” километров 8 ехать получается. Куда уж ближе. На днях поеду офис, заключать ДДУ.
14 августа 2021
Жк посреди лесного массива и немаленький пруд рядом, проезжали эту локацию. Я бы хотела там жить. Или хотя бы приезжать иногда.
Ворон
12 августа 2021
Монолитные дома, на планах выглядят стильно, по-европейски. Отмечу и высокие потолки, а ещё подземный паркинг и кладовые. Определённо заинтересован.
14 июля 2021
Уже многие смекают, что малоэтажный формат застройки наиболее комфортный, приятный для проживания. Поэтому скорей всего в Жк Живописном квартиры быстро расхватают.
03 июля 2021
Взял однокомнатную квартиру в Живописном. Малая этажность - один из главных плюсов ЖК. Невозможно смотреть, какие муравейники строятся вокруг Москвы в 25-30 этажей. Высочайшая плотность и людей, и автомобилей, которые паркуются на головах друг у друга, тротуарах и газонах. Для себя решил, что я так жить больше не могу)) в Живописном при такой средней плотности таких проблем не ожидается. Да и подземные парковки будут в нескольких корпусах. Вокруг ЖК земли лесного фонда, застраиваться они не будут однозначно. Земля у булатниковского пруда продана под общественную застройку, судя по карте росреестра. Видимо, будут какие-то кафешки, магазинчики и т д. Выезд на МКАД (и на внутреннее, и на внешнее кольцо) недалеко, причем не с сумасшедшим диким трафиком, как на соседнем Симферопольском шоссе или на М-4. Дорога узковата до МКАДа, но посмотрим, что будет лет через 5. Даже при такой ширине дороги до МКАДа утром в самый час пик можно дотолкаться минут за 15-20. Если без пробок, то минут 6-7. По генплану предполагаются автобусные маршруты по троицкой улице до МКАДа и дальше. В 25-м году появится станция метро Бирюлево сразу за мкадом. Тоже плюс. Все быстро и четко оформили и в офисе застройщика, там же подали заявки на ипотеку и страхование. Никаких проблем с оформлением. Удаленка творит чудеса, все научились работать максимально быстро и без лишних действий. Да, еще момент. Сто процентов финансов лежат на счете эскроу. В интересах застройщика построить дом как можно быстрее, ведь этими деньгами они не могут пользоваться до момента сдачи дома. Проезжаю мимо ЖК по пути на работу каждый день. Фундамент под корпус 4.1 почти готов. Гранель строить умеет, ждёмс.
Егор
24 июня 2021
Слышал, что планы по строительству дорог уже есть. Во-первых, Троицкую улицу в пределах Жабкино собираются расширять. А во-вторых, полегче должно быть, когда построят дорогу Солнцево-Бутово-Видное. Часть потока уйдет туда.
04 июня 2021
Район это гетто рядом с кладбищем... транспортная доступность ужасная - муниципального транспорта пока нет а дорога для авто одно полосная в оба конца... Задумка и локация интересны но в целом - пока не будет нормальных дорог - проект провальный... НО - если дорога будет - это не плохо и перспективно
Тимур
28 апреля 2021
Несмотря на малоэтажность, цены пока невысокие. Студии 26 кв.м от 4 млн. Район чистый, зеленый, в 5 минутах от мкада. Взял этот комплекс себе на заметку.
Аннино в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 45 двухкомнатные квартиры в ЖК «Живописный»
Аннино в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Живописный»
Аннино в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 31 квартиры-студии в ЖК «Живописный»