ЖК «Живописный»

Московская область, Видное Г/П

Вадим
Снимаю квартиру в этом жк. Ничего, нормальный комплекс, довольно уютно тут. Снимаю квартиру с ноября, в квартире очень тепло. Хозяин сказал, отделка у него от застройщика, ничего такая, нормальная.
Рома
Недавно начали выдавать ключи, мы тоже получили. Есть замечания по МОПам, но мне не так важны те же подъезды, главное, что по квартире все устроило.
Елизавета
Очень удобно приехать в офис по предварительной записи, нет никаких очередей. Приезжаешь, а тебя ждут уже с кофе и чаем. Естественно, кто приехал по записи в офис приоритеты у них.
Степан
Окружённый лесами и озёрами уютный жилой комплекс. Развиваться ещё есть чему, но я купил тут жильё можно сказать инвестируя в своё будущее, чтобы был такой аналог загородного домика. Очаровался оригинальным стилем.
София
Приобрели квартиру в жилом комплексе, нам все понравилось и все устроило. Все квартиры предоставлены без отделки, но огромный плюс, что можно найти бригаду от застройщика, который поможет с выполнением работы. Друзья ничего не бойтесь, берите, ремонт сделаем, комплекс реально крутой.
11 декабря 2023
Когда покупала квартиру, то еще не знала, что будет метро. А сейчас узнаю, что в 2025 году откроется станция метро Бирюлёво Пассажирское. А по времени всего займется до метро пешем не более 20 минут.
Диана
27 октября 2023
Тут отличная экология, много зелени вокруг. Вместе с жк построят и все для комфортной жизни здесь. Вот уже один детсад есть, скоро еще будут, а также и различные магазины, поликлиника. Да далековато от центра, но за ту стоимость, что предлагает застройщик вообще хорошо. Да и тем более тут удобная развязка рядом и выезд на мкад, так что с этим проблем нет.
26 октября 2023
Название жк соответствует его расположению)) район тут действительно живописный, много зелени, лес рядом, это радует. Хоть комплекс и за мкадом находится. Жду сдачи дома)
Роберт
18 сентября 2023
Самым важным при покупке квартиры для меня было - найти жилье, где ты не будешь путаться в подъездах и домах. А в Живописном небольшие аккуратные 4-х этажные домики, и делают их явно хорошо, есть своя подземная парковка, что очень удобно, не будет заставлен двор. Я работаю из дома, поэтому не часто буду ездить в центр Москвы. Надеюсь на районе все необходимое откроется, магазины и доставки всякие.
18 сентября 2023
Купила с мужем двухуровневую квартиру в ЖК Живописный. Нам очень понравилась отделка от Гранель в другом комплексе, в квартире наших друзей, поэтому мы решили выбрать тоже как у них в темном стиле отделку, на наш взгляд очень клево. Уже скоро получим ключи и очень ждем этого счастливого дня!
Арина
15 августа 2023
Очень уютное место, жду не дождусь, когда смогу сюда заселиться. Очень радует, что всего четыре этажа, то есть сильно высоких не будет, можно будет наслаждаться живописным видом и просто хорошим времяпрепровождением, ведь здесь будет всё, а рядом ещё и реченька!
Милана
08 августа 2023
Название ЖК говорит само за себя - и правда выглядит живописно и в том числе благодаря архитектуре домиков - над их внешним видом явно постарались. Мне кажется, это самый красивый проект Гранеля (мы рассматривали и другие). Малоэтажная застройка не вызывает психологического давления - уверена, гулять среди этих домиков будет сплошное удовольствие. Добраться до суетливой столицы тоже несложно, тем более после открытия МЦД-5, которое планируется в ближайшие годы.
Родион
28 июля 2023
Крутой дом новый. Фасады такие красивые, окна видовые, я в восторге от эстетики. Глаза дивятся, честно говоря. Вокруг красота, природа, речка, деревья. Территория закрытая, скоро получим свои заветные ключи от долгожданной квартиры двухэтажной в новом перспективном районе Подмосковья. В скором времени обещают построить МЦД – 5, что значительно улучшить ситуацию с проездом.
Ростислав
20 июля 2023
Из всех домов, что мы смотрели, самые козырные территории у Гранеля. Относительно недалеко от Москвы, но в то же время и вблизи с природой. Жилой комплекс «Живописный» для меня выделился на фоне остальных. Тут тебе и малоэтажное строительство, этакий коттеджный квартал. Домов по проекту немного. Высота потолков до 6 метров, мы решили сделать двухуровневую квартиру. Рядом речка, зеленый массив, но это все недалеко от станции метро «Аннино». Дай бог, наши власти еще постараются лучше развить дороги в нашем направлении.
13 июня 2023
Я выбрал этот жилой комплекс из-за его хорошего расположения и того факта, что на территории будут построены 3 детских сада, что является очень выгодным бонусом для молодых семей. Кроме того, вокруг есть много зеленых зон, которые создают прекрасную атмосферу для прогулок на свежем воздухе. Я уверен, что это будет отличный выбор для всех, кто ищет уютное и комфортное место для жизни.
09 июня 2023
Я рад, что купил квартиру в этом жилом комплексе. Я выбрал это место из-за его удобного расположения и потенциала. Вокруг жилого комплекса находится большое количество зеленых зон, приятных для прогулок. Я уверен, что этот жилой комплекс станет прекрасным местом для моей жизни.
19 мая 2023
Брал здесь квартиру еще на этапе застройки, сейчас цены я уже другие. Выбрал этот ЖК потому что просто понравился и расположение удачное на мой взгляд. Да тут до МКАД недалеко, на машине если без пробок вообще долететь быстро можно. В целом даже можно сказать супер место для жизни.
З
Зоя
16 мая 2023
У нас будет ЖК стильный и современный. Здесь будет комфортно. Именно о таком жилье я всегда мечтала, поэтому когда выбирали квартиру сразу зацепил данный вариант. Тут будет подземный паркинг, кладовые, уютные дворы и много зелени. Пока дома еще строятся, но уже совсем скоро начнут заселять людей. Мы с нетерпением ждем ключей.
София
03 мая 2023
По моему здесь самые комфортные, красивые и психологически приятные домики для человека, без массивного давления на ощущения человека, не провоцирующие чувство маленькости. Милые четырёхэтажные домики не оставили меня равнодушной - после более подробного ознакомления и личного посещения офиса продаж возле стройки я приняла решение брать квартиру здесь. Вот-вот должна получить заветные ключи в новый этап своей жизни.
20 апреля 2023
К выбору жилья подошли внимательно - спрашивали у всех знакомых, кто когда-либо брал квартиры в Москве или области, смотрели отзывы, сравнивали цены, расположение, сроки строительства и прочее. Больше всего заинтересовали проекты от Гранель, а из них ЖК Живописный - располагающийся на юге от Москвы, практически на природе. Квартиру должны получить уже в этом году, ждём. Инфраструктура здесь только начинает полноценно развиваться, и в будущем цены, вероятно, поднимутся. Нам пока что хватит и того, что есть - главное что домики такие интересные и с чистой экологией вокруг. Уверен, летом здесь будет вообще прелесть. Красота!
Аннино в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в ЖК «Живописный»
Аннино в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Живописный»
Аннино в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 31 квартиры-студии в ЖК «Живописный»