ЖК «Идеал»

Московская область, Балашиха
Объект продается
по данным официального сайта недоступны
ИС
Ирина Семенова
21 ноября 2023
Несмотря на то, что в Балашихе всегда была сложная обстановка с графиком, в остальном этот сателлит Москвы один из самых лучших по инфраструктуре и экологии так вообще топчик! Начало строительство в нашем районе жилого комплекса идеал не могло остаться для меня незамеченным. Во-первых это не эконом а комфорт класс, что на уровень выше большинства объектов которые сейчас строятся. Во-вторых понравилась продуманная концепция, где первые два этажа будут магазины, кафе, салоны и другая необходимая для жизни инфраструктура. Мне как маме двух дочек понравилась безопасная площадка, на уровне третьего этажа - обгороженная и охраняемая, без машин и посторонних. Пока ждем одобрения документов на ипотеку забронировали трешку с огромной кухней и изолированными комнатами на 12 этаже в первом корпусе.
F
Filimonova
16 ноября 2023
Застройщик поменял сроки строительства. Согласно новым срокам дом будет сдан на 2 квартала раньше (было 2 квартал 2026, стало 4 квартал 2025). Для меня это весомое преимущество, помимо хороших планировок и оригинальной концепции. В 15-ти минутной зоне гренки лесопарк и лосиный остров, рядом березовая роща. Сейчас место выглядит печально, но в проекте предусмотрено обустройство придомовой территории, дорожки, газоны, деревья и тд
ВД
Виктор Дробенко
10 ноября 2023
I
Igor
07 ноября 2023
Сдали документы на покупку двушки в банк, скрестили пальцы на ногах. Выбрали 42 метровую за 7,2 млн. В Балашихе вообще таких цен нет, минимум у ближайшего конкурента от Самолета на 1 млн дороже! Потому очень ждем ответ банка. Планировка просто огонь - большие изолированные комнаты и огромная кухня.
31 октября 2023
Хочу выразить свою благодарность застройщику за создание такого прекрасного жилого комплекса. С самого начала я заметил, что все работы ведутся с соблюдением сроков и высоким качеством. Расположение комплекса очень удачное, рядом есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, школы, детские сады, медицинские учреждения. Сами квартиры просторные, с удобными планировками. Особенно порадовало наличие больших балконов, где можно организовать зону отдыха или рабочий уголок. Единственное, что может огорчить - это то, что комплекс еще не полностью достроен. Но я уверен, что в скором времени все будет готово, и мы сможем наслаждаться жизнью в нашем новом доме.
23 октября 2023
Очень интересный проект, пожалуй лучшая новостройка в Балашихе на данный момент осмотрел уже восемь. Тут интересная концепция объединяющая первые 2 этажа отданы под магазины и паковку, над этим всем закрытый охраняемый двор с двух сторон которого два жилых корпуса. По цене тоже пока что лучшее предложение, студия от 4,3 млн.
Ксения
15 октября 2023
Выбирали среди 5 новостроек в Балашихе, расписали все плюсы и минусы на листочке. ЖК Идеал оказался в выигрыше. Есть квартиры с отделкой, о застройщике нет плохих отзывов, продуманный проект, хорошая цена, стройка идет, заморозок не было. Из минусов только первая стадия строительства. Пообщались с отделом продаж: предлагают помощь с ипотекой, говорят о высоком темпе строительства и сдачи дома раньше срока.
КС
Кэролайн Семенова
06 октября 2023
Я влюбилась в этот проект. В комплексе есть все необходимое для жизни: много площадей для магазинов салонов, фитнес-центра, аптеки и т д/ Не нужно будет далеко ходить. Рядом с домом чудесная березовая аллея и горенский лес. Планировок много разных. Предлагают как с отделкой так и без. По ипотеку предлагают много вариантов с разными банками.
05 октября 2023
Работаю в Бегемоте на Звездной улице, и рядом снимаю квартиру за 35к. Долго ждал когда в этом районе появится новостройка, так как покупать вторичку не рассматриваю вообще после сьемных квартир. Жк Идеал - это Современные проект с множеством плюшек, в отличии от остальных домов в округе. Место выбрано хорошее, в самом центре района, легко добраться до всего сбербанк, поликлиника, мфц, все рядом. В пешей доступности Горенский лесопарк. Строить начали активно, обещают сдать раньше сроков.
30 сентября 2023
Каждому как говорится свое! На картинке все красиво, по ценам тоже не сказать что дорого. Приезжал смотреть лично. Вечером ехал 54 минуты в пробке. Несмотря на то, что менеджер уверяет что строят с опережением сроков, на площадке еще только фундамент! На стройке строители как муравьи работает кран, грузовики подвозят стройматериалы. Планировки от малогабаритных студий за 4,2 млн до 12 за трешку с отделкой. Проект понравился, есть с чем сравнивать, вокруг склады и магазины, высотных зданий нет, так что вид будет не в окна дома напротив - что для меня лично большой плюс.
29 сентября 2023
Визуально очень приятный проект удобно расположенный между Балашихинский и Щелковский шоссе. Отсутствуют многоэтажные дома вокруг комплекса - это для меня большой плюс, так как не люблю когда в окна смотрят из стоящего напротив дома. В продаже квартиры с отделкой и без, менеджер рассказал о том, что строят с опережением сроков и сдача планируется на конец 20255 начало 2026 года. Конкурентов в ближайшем округе нет, разве что же авиаторов, но там целый квартал где дом на доме в окружении многоэтажек.