ЖК High Life (Хай Лайф)

Москва, ЮАО, Даниловский

ЗР
Зоя Р
03 марта 2023
Вид из окна должно быть будет великолепный, тем более закат как раз из окон будет видно. Да и в окружении полно красивых зданий, и высоток не очень много. Хай Лайф будет выделяться на общем фоне.
02 марта 2023
Место может и не зеленое, но маленький парк экологию улучшит. А здесь можно и не покидать комплекс без острой необходимости, не считая работы. А благодаря расположению можно будет быстро добраться в необходимое место.
Денис
26 февраля 2023
Брал квартиру в качестве инвестиции, пока идет стройка есть время подумать самому тут жить или сдавать, но судя по району и развитой коммерции вокруг место будет популярным.
АЛ
Ангелина Л
22 февраля 2023
Расположение топ, все близко, да и в самом жк куча всяких интересных элементов. Этим и подкупают.
ИЗ
Ирина Золикова
20 февраля 2023
Внешний вид сразу зацепил мое внимание. Утонченные стеклянные башни. А виды из квартир, надеюсь, тут будут открываться невероятные. На покупку квартиры еще не решились, но уже близки к этому. Дольше тянуть смысла нет, цены растут с каждым этапом строительства.
ГЛ
Гриша Л.
10 февраля 2023
Стройка идет во всю. Уже сейчас видно, что башни разные, даже на уровне бетонных коробок. Думаю, будет интересно посмотреть, как будут их остеклять. У каждой свой неповторимый стиль, свои очертания.
27 января 2023
Дизайнер лобби, насколько я поняла, в основном в Испании раньше работал. Не удивительно, что стиль такой интересный и выделяющийся. Привлечение западных бюро в последнее время все набирает обороты. Меня это радует. Приятно, когда, входя в дом, понимаешь, что тут потрудились профессионалы.
Таисия
25 января 2023
Хай Лайф хоть и возводится в центре второго по величине столичного делового кластера, но при этом почти в Замоскворечье. Благодаря этому сохранится близкое расположение ко всем необходимым офисам или бизнес-центрам, но будет ощущение спокойствия из-за тихого окружения. Да и в целом перестройка старых промзон давно идет на территории Москвы, это важно, тк большая их часть давно устарела и нужно как-то вдохнуть в эти места новую жизнь.
23 января 2023
Сейчас к большинству квартир в подарок место в паркинге дают. Как раз попал на акцию и занимаюсь оформлением. Выгодная сделка поучается. Комплекс меня устроил, внешний вид интересный, хорошая начинка. Есть из чего выбрать квартиру, разные варианты на любой вкус. Я остановился на однокомнатной в К1, по квадратуре 60 метров. Спальня в 20 метров и кухня-гостиная почти столько же.
Елизавета
18 января 2023
Насыщенное наполнение, помимо необходимых магазинов и кафешек, будут и лаундж зоны для резидентов. Кинотеатр, библиотека, и много другого. Надеюсь, с реализацией задуманного тянуть не будут.
Динара Эльдаровна
28 ноября 2022
Часто слышали о Пионере. Заинтересовал жк Лайф Варшавская. Поскольку с мужем оба работаем фрилансерами, практически всегда находимся дома и выезжать за пределы жк нет необходимости. Комплекс нам показалась уютным мини городком в котором есть аллейки, зеленые зоны и коммерция, правда еще не все задуманное готово. Рассчитываем что когда сами заедем вокруг появится много коммерции, зон для отдыха и прогулок.
Рамиль
23 ноября 2022
Комплекс яркий и выделяется на общем фоне всех построек. Планируем приобрести для дальнейшего проживания самим. Люблю сочетание строгости и стиля в одном формате, за счет полного остекления и эркеров. Не забыли и о благоустройстве территории, будет где погулять. Больше всего понравилась детская площадка со скрытыми под землёй тоннелями и горками.
СТ
Саша Т.
27 октября 2022
Идея сада во дворе, действительно, как глоток свежего воздуха в центе городской суеты и работы. Почему-то обычно застройщики скупятся на озеленении, стараясь больше территории застроить домами. На презентационном макете в офисе смотрится, как-будто процентов 50 от общей территории занято зеленью и общественными пространствами. Даже внешний вид с плавными круглыми линиями и натуральными цветами располагают к отдыху и умиротворению.
Эмиль Джафаров
11 октября 2022
На мой взгляд здорово, что на месте бывших пром производств в центре столицы появляются новые дома, которые украшают район своей архитектурой. Вместе с ними в районе появляется новая современная инфраструктура и благоустройство.
12 сентября 2022
Планировки квартир понравились, внешний вид зданий. ЖК удачно расположен так, что на дорогу до работы не придется тратить по 1-2 часа. И еще, шикарное планируется благоустройство! Это не только приятно для глаз, это и полезно для душевного здоровья. Так что собственный сад в каменных джунглях - это просто суперрешение. Вечером возле дома должно быть приятно прогуляться. Конечно же, это не единственные плюсы, но и не последнее значение для меня имеет.
08 сентября 2022
Решили выбрать жилье с минимальной отделкой, сами продумаем дизайн. Нашу семью привлекли среди прочего сад, площадки для всех возрастов, планировка квартиры. Решение было практически единым. Теперь ждем, когда покинем свой съемный уголок и будем обустраивать собственный. Прекрасное расположение вблизи работ/школ особенно нравится: экономия времени!
АС
Анна Савельева
05 сентября 2022
Побывала на месте застройки лично, когда решила уже предметно определяться с выбором и оформлять ипотеку на свое гнездышко. Осталась довольна, много всего нужного поблизости, ну и наверняка будет в самом ЖК в дальнейшем. Близость детского садика, школы, больницы, это наверное первоочередное было, но и в целом концепция мне нравится + близость к центру, красивый современный дизайн, "плюшки" для молодежи и не только. Я о террасе, спортзале, рабочем пространстве и т. д.
СШ
Саша Штерн
02 августа 2022
Мне понравился проект ЖК Highlife, по этому забронировал здесь квартиру. До метро не далеко, что удобно, развязки дорожные есть, пробок быть не должно. Район не сильно шумный, но жизнь чувствуется.
Матвей
29 июля 2022
Я рядом снимаю квартиру, как узнал о стройке, сразу прикинул по цене и мне удалось забронировать квартиру в жк HighLife. Очень жду окончания стройки, своя квартиру куда уютней съемной и можно воплотить все идеи по интерьеру. Внешний вид здания будет в современном стиле, что тоже плюс.
Диана
27 июля 2022
Для комфортной жизни строят, для людей. Мне понравилась планировка всего, начиная от квартир и общих площадей внутри дома, так и то, что будет на улице. Масштабы проекта мне нравятся, ждем окончания строительства и начнем обживаться)
ГК Пионер
ГК Пионер
Павелецкая в 13 мин. пешком
Посмотреть все 18 однокомнатные квартиры в ЖК High Life (Хай Лайф)
Павелецкая в 13 мин. пешком
Посмотреть все 81 двухкомнатные квартиры в ЖК High Life (Хай Лайф)
Павелецкая в 13 мин. пешком
Посмотреть все 79 трехкомнатные квартиры в ЖК High Life (Хай Лайф)
Павелецкая в 13 мин. пешком
Посмотреть все 52 четырехкомнатные квартиры в ЖК High Life (Хай Лайф)