ЖК High Life (Хай Лайф)

Москва, ЮАО, Даниловский

хотел бы поделиться своими впечатлениями о жилом комплексе, расположенном недалеко от станции метро «Павелецкая». Благодаря удобному расположению, дорога до метро пешком занимает всего 10–12 минут. Комплекс состоит из современных зданий с комфортабельными квартирами. Внутри комплекса есть всё необходимое для комфортного проживания: детские площадки, зоны отдыха, магазины и аптеки.
Одно из главных преимуществ этого ЖК — наличие просторных парковочных мест, стоимость которых начинается от 5,5 миллионов рублей. Комплекс расположен в экологически чистом районе города, окружён зелёными зонами и имеет собственную инфраструктуру. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: детские площадки, спортивные сооружения, магазины и кафе.
Панорамное остекление дает больший обзор на город, особенно, если этаж повыше. Так что у каждой из 6ти башен комплекса будут неплохие видовые характеристики.
Присматриваемся к High Life. Подходит район, расположение у ЖК хорошее. Близко до Садового, причем выезжать к нему будет очень удобно.
НР
Никита Р.
25 декабря 2023
Приобрели в начале декабря квартиру в Хай Лайф. Хотел бы поблагодарить нашего персонального менеджера за работу: сделку провели очень быстро.
13 декабря 2023
Огромный жилой комплекс, в который входит 6 башен с переменной этажностью от 24 до 32 этажа. Неее вы это видели как красиво?!. Везде панорамные окна в пол, с красивыми видами. Это наверное сон, мне просто не верится))) В до Кремля всего 14 км.
27 ноября 2023
Мы скорее всего остановим свой выбор на Feel Tower. Базовая отделка, да и планировка есть, какую мы хотим. Уже договорились с менеджером о дате нашего приезда в офис. Будем на месте все детально обсуждать.
КС
Кирилл С
01 ноября 2023
Ранее не обращал внимания на этого застройщика, пока не стали искать себе квартиру. Отсмотрели штук 5жк, не меньше, но больше всех "зашел" Хай Лайф. Нашли подходящую планировку, причем взяли с дизайнерской отделкой Фьюжн, она более классическая и в теплых тонах. Нам с супругой очень понравилось.
29 сентября 2023
Для комплекса выбрали отличное расположение. От Даниловского района до того же Арбата или Хамовников очень близко (у меня как раз офисы там), добираться до центра удобно (до Садового минут 10 где-то). Так что с большой долей вероятности остановлюсь на Хай Лайф и покупке жилья здесь.
Марат
28 июля 2023
Мне, в первую очередь, была важна планировка квартиры: помимо спальни, хотел еще и кабинет. Также нужна была готовая отделка от застройщика, чтобы за пару дней можно было переехать (пусть в первое время и без мебели придется пожить). Выбрал трехкомнатную в третьей башне Хай Лайфа. Готовый ремонт, вторую спальню оборудую под кабинет. Все, как хотел.
НА
Надежда Апарина
21 июня 2023
В офисе продаж забронировали квартиру в так называемой «душе» всех небоскребов в Soul Tower. Окна будут с выходом на две стороны – на Сити и во двор, с полным остеклением. Да квадратура тоже внушительных размеров, плюс высокие потолки, которые визуально увеличат помещение. Единственное, хочется уже побыстрее увидеть готовый вариант и заехать в квартиру.
АР
Алиса Р.
08 июня 2023
Мне нравится стиль Хай Лайфа, выглядит интересно и над начинкой тоже потрудились. Локация тоже неплохая, здесь и виды из окна шикарные будут, да и с коммерцией проблем не возникнет. Около комплекса своя торговая галерея будет, насколько я поняла.
19 мая 2023
Мне больше отделка Арт понравилась, чувствуется контраст цветов и гармоничное сочетание материалов. Плюс подобрать под такой стиль фурнитуру труда не составит. Я пока этим еще не занимаюсь, думаю, квартиру получу и начну уже ей заниматься полноценно. Ждать недолго осталось, я в первой очереди купила.
Есения
21 апреля 2023
Купили квартиру в первом корпусе: просторная с квадратурой больше 95 кв и удобной планировкой с уже объединенной кухней-гостиной и несколькими санузлами. По цене полностью подошла, после заселения планируем купить машиноместо в нашем доме.
Пётр Д.
17 апреля 2023
Несмотря на стоимость, уже много квартир продано и достаточное количество находится в резерве. Хотя от старта продаж прошло всего пол года. Все верхние этажи домов первой очереди распроданы. Мне удалось найти подходящий вариант на 17 этаже с видом на Москва-Сити.
КМ
Костя М
14 апреля 2023
По планировкам все ок, высокие потолки, большие кухни-гостиные, гардеробные и несколько сан.узлов (в зависимости от метража, конечно) Но также свой кинотеатр и библиотека как-то выделяют комплекс на фоне остальных. Плюс умный дом, насколько я понял тоже будет.
Z
Zarina
12 апреля 2023
Квартиры хорошие, высокие потолки, панорамные окна, большая кухня-гостиная. Планировки в целом, современные и актуальные. А наличие дополнительной инфраструктуры на территории комплекса тоже большой плюс. Сейчас уже начинаются продажи коммерческих помещений.
АН
Анастасия Н.
28 марта 2023
Самым сложным для меня был выбор подходящего корпуса. Вроде они все одинаковые, но все-таки есть отличия. К тому же хотелось вид из окна одновременно и на высотки Сити и на Москва-реку. В итоге выбрали квартиру в башне харт с окнами на две стороны.
Саша Федоров
16 марта 2023
Из всех жк в Даниловском районе Хай Лайф показался самым интересным. Изначально понравился дизайн всех домов в едином стиле с полным остеклением. Отличное расположение, так как удобно и быстро добираться до нужной точки. Рядом набережная для прогулок, свое закрытое пространство и магазины.
КЛ
Карина Лорина
13 марта 2023
Пока коробки возводят смотреть особо не на что, а вот когда к остеклению фасадов перейдут, начнется зрелище. Если учесть, что у каждой башни свой дизайн и облик, то и процесс будет по-разному происходить. Скорей бы увидеть это.
Павелецкая в 13 мин. пешком
Посмотреть все 18 однокомнатные квартиры в ЖК High Life (Хай Лайф)
Павелецкая в 13 мин. пешком
Посмотреть все 82 двухкомнатные квартиры в ЖК High Life (Хай Лайф)
Павелецкая в 13 мин. пешком
Посмотреть все 79 трехкомнатные квартиры в ЖК High Life (Хай Лайф)
Павелецкая в 13 мин. пешком
Посмотреть все 53 четырехкомнатные квартиры в ЖК High Life (Хай Лайф)