ЖК «Грибовский лес»

Московская область, Лесной городок Г/П

Тим
Когда ж уже можно будет готовить вещи к переезду.... Строят не сказать, что быстро, но насколько могу судить, как не профессиональный строитель, качество стройки хорошее. Место тихое, уединенное в лесу. Из минусов, что отделку сразу не делают( В квартирах установлены входные двери, счетчики на воду и электроэнергию, двойные стеклопакеты и батареи отопления. Будет разводка коммуникаций до стояков и электрощитов.
Людмила
07 сентября 2018
Честно говоря, очень предвзято относимся к таким покупкам, как покупка недвижимости еще и на этапе застройки. Все же живем не в Европе, а в России, где такие покупки крайне опасны. Ни для кого не секрет, но всегда есть доля сомнений, что не все то что начатое будет закончено во время, а то и вовсе не закончиться. Поэтому брали сыну двушку в ЖК «Грибовский лес», с большой опаской. Немного напугало то что стройка стоит, но все сомнения спали, когда лично пообщались с менеджерами, которые нас уверили, что стройка скоро возобновиться, просто архитекторы вносят коррективы в проект! Как только сын заедет, будем себе брать в этом же ЖК трёхкомнатную. Все удобства рядом. Даже садик для внуков.
Никита Пленев
07 июля 2018
Начали с женой искать варианты нового жилья, так как ждем пополнения в семье. И тут наткнулись на шикарный план застройки жилищного комплекса «Грибовский лес». Он нам сразу понравился. Основным положительным фактором было местоположение комплекса, в близи лесного массива. Свежий воздух нам обеспечен. Ну и конечно дополнительным и важным плюсом считаю, детский садик на территории комплекса. Это очень удобно и безопасно. Отвел ребенка в сад и на работу. Комплекс закрытый, никого постороннего явно рядом с садом не будет. Минусом считаю стоимость квартир. Рассчитаны они на граждан способных платить за достойное жилье. Поэтому и класс жилья – бизнес.
Анатолий
04 мая 2018
Проект выглядит очень перспективно, не терпится посмотреть конечный результат! С местом для стройки явно угадали, редко где можно найти такую прекрасную природу, а когда она еще и рядом с домом, это просто здорово. В офисе продаж даже пообщался с будущими соседями и это очень приятные люди, в общем в предвкушении.
ВМ
Виталий Морозов
21 апреля 2018
Пересмотрел очень много разных предложений от застройщиков и среди прочих сохранил в закладках Грибовский лес. Как я понял, сейчас идет перепланировка проекта, но обещают отличные квартиры, которые полностью отвечаю качеству бизнес-класса, также обещают хорошо оборудованный двор со спортивными площадками(буду очень рад им), зонами отдыха и детский сад (своих детей нет, но думаю для молодых семей будет актуально). Да может и будут, надо же мыслить на перспективу! Да, на первый взгляд цена показалась высоковатой, но тут практически бизнес-класс! А цена чуть дороже чем комфорт. Несколько раз видел подобные проекты и бывал в таких домах у друзей.
13 июня 2017
Точно Грибовский лес, лес за окном) Очень хорошо. Архитектура интересная. Что плохо, так отсутствие магазинов, полклиники, школ, детских садов. Там раньше дачные участки вроде были.