ЖК «Городские истории»

Новая Москва, Внуковское С/П
НР
Николай Ремизов
25 ноября 2018
Отличная транспортная доступность. В тоже время близость трассы, ТПУ, "проходной двор" у метро, отсутствие своей социалки не способствуют для постоянного проживания. ЖК очень подходит для сдачи в аренду.
Vlad
14 ноября 2018
В первые два для +700 тр подорожание на некоторые не самые дорогие квартиры, отказать
20 октября 2018
Римма, а мы в Бест обращались, мне кажется у них информации больше. По крайней мере с ними уже имели дело, есть представление о том, как ребята работают. И по ценам нас сориентировали.
РД
Римма Дроботенко
18 сентября 2018
Связалась с указанным у вас на сайте продавцом Бон Тон, получила информацию, что в старт продаж ожидается в ближайшее время, получено разрешение на строительство и уже ведутся работы в первом корпусе ( а всего будет 3 корпуса). Первый ближе всего к выходу от метро. Посмотрела на их сайте фото, так там уже дом стоит почти готовый. Вот только по ценам информации нет и по отделке тоже. Но вариант интересный однозначно.
17 сентября 2018
Симпатичный проект, экология, метро рядом, мкад недалеко, осталось цены узнать, сообщите, когда появится информация