ЖК «Городские истории»

Новая Москва, Внуковское С/П
Выбрали квартиру на сайте, приехали в офис продаж и нам сказали, что бронирование составляет 1% от стоимости квартиры. Нам пришлось ехать снимать деньги и опять возвращаться. Не упустите этот момент, если собрались и решились на приобретение квартиры.
ЕС
Евангелина Смирнова
11 декабря 2023
Моя мечта, а не жилой комплекс. Очень подкупило, что у нас будет Московская прописка и все Московские льготы. В шаговой доступности метро. А еще чистый воздух благодаря рядом расположенному хвойному лесу.
31 октября 2023
Хорошее место, прописка московская, льготы московские, строят быстро, хвойный парк рядом - для меня лучший вариант из того, что смотрел
15 марта 2023
Когда сдавали наш дом - 1 очередь - уже были мысли, что на этом стройка и закончится, долго раскачивались на следующих домах, а сейчас разогнались еще на 4 корпуса.... Плотность населения увеличилась, что не особо радует, если только застройщик не добавит инфраструктуры
01 августа 2022
С нетерпением жду свою студию. Наблюдаю за ходом строительства он-лайн . Мой 1-й корпус строят очень медленно, у меня сомнения, что поспеют к 2023 году , как прописано в договоре. Очень дорого платить за ипотеку и съёмное жильё одновременно. Вся надежда что застройщик исполнит все в срок.
04 февраля 2022
Радует, что стройка ведется постоянно, езжу мимо регулярно, техника работает, люди на площадке есть, у меня появляется ощущение, что ключи получу раньше срока
11 октября 2021
Очень радует, что рядом есть парк Рассказовка, всего в 15 минутах ходьбы, да он не большой, но вполне нормальный.
Ксения
04 октября 2021
Есть плюсы, не плохое расположение, рядом метро, нет промзон, есть куда пойти погулять, близость ТЦ, хорошие лифты, правильные стояки (вода отопление), правильная разводка отопления по квартире (лучевая, свои счётчики, трубы хорошего качества), хорошие отопительные приборы, вполне нормальные окна. Конструктив дома хороший (монолит, пеноблок, утепление, вент фасад). Но есть и минусы, а именно, проблема с ДС и школами, которая будет решена очень не скоро, мало парковочных мест.
Ксения
20 сентября 2021
Специально ездила обозреть МОПы и лифты. МОПы простенькие, не везде аккуратно окрашено, но в общем не критично, думаю все равно перекрашивать будем позже. Лифты норм, но их надо беречь, к разговору о консьержах уже на стадии ремонтов, а вот с вентиляцией и фасадом надо нам наверное действительно скидываться на экспертизы и если что по гарантии требовать, это вопросы серьёзные.
17 сентября 2021
Качество строительства нашего дома - среднее. Монолит очень хороший. Планировки вообще отличные
14 июня 2021
По 1 корпусу 1 очереди получено ЗОС, скоро получим ключи, обещают, что до конца августа все будут с ключами... Есть недочеты в доме, но особе не критично, на мой взгляд. По факту оказалось, что не во всех квартирах есть корзины для кондиционеров, но в нашей квартире есть. Главное, что метро прям под боком, а вот с парковкой беда...
04 мая 2021
Хороший ЖК, метро на территории, застройщик надежный, рядом парк, лес, пруд, детский сад, что еще нужно для счастливой жизни!?
05 марта 2021
Дома второй очереди строят очень быстро, постоянно мимо моего 2 корпуса проезжаю, где квартиру взяли. Метро подкупило, очень удобно, да и вся инфраструктура уже сложилась, рядом строек никаких, взяли квартиру сразу с ремонтом, ключи попозже получим, зато заморачиваться не надо, все равно первый ремонт любой новостройки на 3-5 лет, потом под себя переделаю
12 ноября 2020
Сроки перенесли на 1к- 4 кв 2020г (ПД от 30.07), 2к -4кв 2021, инфо с сайта мой.дом.рф. Ключей в ноябре не будет, их обещают в I-II кв 2021. На стройплощадку не пускают. Рабочих много, работа началась. Контролирующие органы подключены. К лету вероятны ключи.
Яна
03 августа 2020
Не мало важная приятность есть в виде кладовок, мало кто предлагает купить кладовки отдельно.Для меня это важный вопрос, так как на балконе барахло хранить не хотелось бы.По стоимости в ближайшее время уже сообщат.Я в очереди первая)Напрягает вопрос, будет ли забор между домом и метро.Говорят, что будет, но невысокий.
ЕИ
Елена Ировская
24 ноября 2019
На сегодняшний день первый корпус почти готов, но и почти продан) Не поленилась посчитать на сайте у Бон Тона осталось 12 квартир. Поэтому все ждут цены на 2 и третий корпуса, которые очень активно строятся. Но сдача попозже чем в 1, тот уже во 2 квартале 2020 сдается. Можно оставить заявку, чтобы позвонили как только - так сразу.
21 августа 2019
ЖК прям рядом с метро, 1 минута и ты дома. Для меня - это восторг. При этом рядом парковая зона, есть где погулять и виды из окон на Ульяновский лесопарк. Территорию огородят, что тоже правильно. Мне вариант подошёл на все 100%.
12 марта 2019
Симпатичный и перспективный жк для сдачи вообще идеально.
Anastasia
26 ноября 2018
Мы поняли одно: что бронь для застройщика и менеджеров агентства VSNR ровным счетом ничего не значит. В договоре черным по белому написано, что при продлении договора бронирования цена может увеличиться. А если вы не заключите сделку в срок, по причине того, что менеджеры оповестили о сделке накануне, как это произошло с нами, нет гарантий, что цена не взлетит. Нам после срыва и переноса сделки на 2 дня объявили о подорожании квартиры на 40 тысяч. В день сделки мы прождали 2 часа и уехали ни с чем, потому что застройщик и агенство не могли определиться с повышением цены. Перезвонили нам через 2 дня с новостью о повышении цены на 250 тысяч! Завтра поедем разрывать договор и писать заявление на возврат денег. Сочтет ли агенство наши доводы основанием для возврата суммы бронирования - неизвестно, по договору деньги возвращают только в этом случае.