Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека 7% Семейная ипотека от 6% Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Facebook Vk Twitter Instagram Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Новые Ватутинки

ЖК «Городские истории»

Новая Москва, Внуковское С/П
&npsp;
Цены за квартиры от 29 января
11 октября 2021
Очень радует, что рядом есть парк Рассказовка, всего в 15 минутах ходьбы, да он не большой, но вполне нормальный.
04 октября 2021
Есть плюсы, не плохое расположение, рядом метро, нет промзон, есть куда пойти погулять, близость ТЦ, хорошие лифты, правильные стояки (вода отопление), правильная разводка отопления по квартире (лучевая, свои счётчики, трубы хорошего качества), хорошие отопительные приборы, вполне нормальные окна. Конструктив дома хороший (монолит, пеноблок, утепление, вент фасад). Но есть и минусы, а именно, проблема с ДС и школами, которая будет решена очень не скоро, мало парковочных мест.
20 сентября 2021
Специально ездила обозреть МОПы и лифты. МОПы простенькие, не везде аккуратно окрашено, но в общем не критично, думаю все равно перекрашивать будем позже. Лифты норм, но их надо беречь, к разговору о консьержах уже на стадии ремонтов, а вот с вентиляцией и фасадом надо нам наверное действительно скидываться на экспертизы и если что по гарантии требовать, это вопросы серьёзные.
17 сентября 2021
Качество строительства нашего дома - среднее. Монолит очень хороший. Планировки вообще отличные
14 июня 2021
По 1 корпусу 1 очереди получено ЗОС, скоро получим ключи, обещают, что до конца августа все будут с ключами... Есть недочеты в доме, но особе не критично, на мой взгляд. По факту оказалось, что не во всех квартирах есть корзины для кондиционеров, но в нашей квартире есть. Главное, что метро прям под боком, а вот с парковкой беда...
Т
04 мая 2021
Хороший ЖК, метро на территории, застройщик надежный, рядом парк, лес, пруд, детский сад, что еще нужно для счастливой жизни!?
05 марта 2021
Дома второй очереди строят очень быстро, постоянно мимо моего 2 корпуса проезжаю, где квартиру взяли. Метро подкупило, очень удобно, да и вся инфраструктура уже сложилась, рядом строек никаких, взяли квартиру сразу с ремонтом, ключи попозже получим, зато заморачиваться не надо, все равно первый ремонт любой новостройки на 3-5 лет, потом под себя переделаю
12 ноября 2020
Сроки перенесли на 1к- 4 кв 2020г (ПД от 30.07), 2к -4кв 2021, инфо с сайта мой.дом.рф. Ключей в ноябре не будет, их обещают в I-II кв 2021. На стройплощадку не пускают. Рабочих много, работа началась. Контролирующие органы подключены. К лету вероятны ключи.
Я
03 августа 2020
Не мало важная приятность есть в виде кладовок, мало кто предлагает купить кладовки отдельно.Для меня это важный вопрос, так как на балконе барахло хранить не хотелось бы.По стоимости в ближайшее время уже сообщат.Я в очереди первая)Напрягает вопрос, будет ли забор между домом и метро.Говорят, что будет, но невысокий.
ЕИ
24 ноября 2019
На сегодняшний день первый корпус почти готов, но и почти продан) Не поленилась посчитать на сайте у Бон Тона осталось 12 квартир. Поэтому все ждут цены на 2 и третий корпуса, которые очень активно строятся. Но сдача попозже чем в 1, тот уже во 2 квартале 2020 сдается. Можно оставить заявку, чтобы позвонили как только - так сразу.
Р
21 августа 2019
ЖК прям рядом с метро, 1 минута и ты дома. Для меня - это восторг. При этом рядом парковая зона, есть где погулять и виды из окон на Ульяновский лесопарк. Территорию огородят, что тоже правильно. Мне вариант подошёл на все 100%.
12 марта 2019
Симпатичный и перспективный жк для сдачи вообще идеально.
A
26 ноября 2018
Мы поняли одно: что бронь для застройщика и менеджеров агентства VSNR ровным счетом ничего не значит. В договоре черным по белому написано, что при продлении договора бронирования цена может увеличиться. А если вы не заключите сделку в срок, по причине того, что менеджеры оповестили о сделке накануне, как это произошло с нами, нет гарантий, что цена не взлетит. Нам после срыва и переноса сделки на 2 дня объявили о подорожании квартиры на 40 тысяч. В день сделки мы прождали 2 часа и уехали ни с чем, потому что застройщик и агенство не могли определиться с повышением цены. Перезвонили нам через 2 дня с новостью о повышении цены на 250 тысяч! Завтра поедем разрывать договор и писать заявление на возврат денег. Сочтет ли агенство наши доводы основанием для возврата суммы бронирования - неизвестно, по договору деньги возвращают только в этом случае.
НР
25 ноября 2018
Подземный паркинг
Отличная транспортная доступность. В тоже время близость трассы, ТПУ, "проходной двор" у метро, отсутствие своей социалки не способствуют для постоянного проживания. ЖК очень подходит для сдачи в аренду.
V
14 ноября 2018
В первые два для +700 тр подорожание на некоторые не самые дорогие квартиры, отказать
20 октября 2018
Римма, а мы в Бест обращались, мне кажется у них информации больше. По крайней мере с ними уже имели дело, есть представление о том, как ребята работают. И по ценам нас сориентировали.
РД
18 сентября 2018
Связалась с указанным у вас на сайте продавцом Бон Тон, получила информацию, что в старт продаж ожидается в ближайшее время, получено разрешение на строительство и уже ведутся работы в первом корпусе ( а всего будет 3 корпуса). Первый ближе всего к выходу от метро. Посмотрела на их сайте фото, так там уже дом стоит почти готовый. Вот только по ценам информации нет и по отделке тоже. Но вариант интересный однозначно.
17 сентября 2018
Симпатичный проект, экология, метро рядом, мкад недалеко, осталось цены узнать, сообщите, когда появится информация
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек