ЖК «Гоголь Парк»

Московская область, Люберцы Г/П

25 января 2020
Комплекс мне сразу приглянулся и внешним видом (макет просто класс!) и ценой квартир. Мне нужна была студия, цена которой не превышала 4 млн. рублей. Что сказать, выбор был непростым, но после часа общения с менеджером, мы остановились с ней на двух вариантах, из которых я и буду выбирать.
25 декабря 2019
Я живу в Москве, однако очень часто езжу в Люберцы из-за работы. Вот и купил студию, чтобы не тратить много времени на разъезды. Выбрал этот ЖК так как тут ее цена не превышала 4 млн. А еще мне сказали, что тут еще будет гаражный комплекс. Самое то для меня, так как я без машины никак.
12 декабря 2019
Считаю, что мне повезло, что я смог купить квартиру в ипотеку в комплексе без первоначального вноса. Такие предложения встречаются очень редко и действуют чаще всего для многодетных семей. Кроме этого, мне понравилось, что до метро можно будет дойти пешком. Так я смогу выходить из дома на час позже, чтобы добраться до места работы.
Анонимно
21 ноября 2019
Сегодня звонила своему менеджеру узнавала по поводу хода строительства, он сказал, что параллельно с облицовкой фасада идут работы по установке систем вентиляции, отопления, водопровода и т.д. Еще что проводится отделка в холлах и МОПах.
ПЧ
Павел Чепурной
08 ноября 2019
Каждый день проезжаю мимо, смотрю на ЖК он растет на глазах
Алиса
18 сентября 2019
Сестра давно хотела переехать ко мне, по этому когда она приехала ко мне в гости мы с ней съездили в офис продаж. Мы там выбрали классную двушку, которую она взяла в ипотеку. в этом выборе нам помог очень симпатичный молодой человек. И сейчас ждем окончания строительства после чего сестра сможет переехать ко мне в Люберцы.
12 сентября 2019
Присматриваюсь к этому ЖК, очень уж приглянулся. В добавок сейчас большие скидки на 2-4 комнатные квартиры.
27 августа 2019
Я тоже уже хочу переехать в свою квартиру. Жду не дождусь окончания строительных работ.
21 августа 2019
Мы планировали купить однокомнатную, но все таки взяли двушку. Меня подкупили окна в этом ЖК. Я люблю когда в квартире много света! Соглашусь с предыдущим комментарием планировки они действительно предлагаю интересные и удобные: просторные гостиные и кухни, можно выбрать на любой вкус.
05 августа 2019
Будем наверно покупать тут квартиру, в офисе план проекта понравился, пока не будем будем ничего рассматривать, остановимся на гоголе. Все очень хорошо организованно, планировки квартир интересные и цена устраивает.
29 апреля 2019
Всегда хотел угловую квартиру. Для меня плюс в том, что меньшее количество общих стен с соседями, квартира будет более тихой, плюс в комнате много окон, будет много солнечного света и хорошая вентиляция).
24 апреля 2019
Шикарные планировки четырех комнатных квартир, квартира под 90 метров, комнаты не самые огромные, но для нашей семьи в самый раз. Ипотечные программы стали намного лучше, чем, например год-два назад, можно взять со ставкой 9.5 и спокойно жить и не копить всю жизнь.
Алиса
19 апреля 2019
18 апреля 2019
Хорошо, что у комплекса будут 355 мест в закрытом охраняемом паркинге- не дурно при том количестве квартир, что мы имеем + 170 м/м наземки, а въезд в ЖК будет через шлагбаум, так что чужим на парковку будет не пробраться).
31 марта 2019
Запуск станции Лухмановская будет перед сдачей нашего ЖК, получим квартиры и метро будет открыто. Считаю, что это просто везенье, метро в шаговой доступности и при этом цена на квартиру нормальная.
07 марта 2019
Все очень хвалят динамику строительства ЖК, планирую покупать там квартиру, не знаю подождать еще или сейчас покупать, цена то вырастет потом. Да и плюсы перевешивают минусы, там же буквально есть все, что мне нужно для привычного темпа жизни и главное, что метро рядом это не только удобство, но и экономия денег на дополнительном проезде.
17 января 2019
Локация отличная, в области жить рядом с метро- это настоящая роскошь! В ЖК удобные и функциональные планировки, метры используются с умом. Интересное расположение балконов придает изюминку.
Варвара
19 декабря 2018
Мне важно, что здесь метро рядом будет, так как своей машины нет. Удобное расположение у ЖК, хороший район с развитой инфраструктурой. Будет свой, пусть и не большой, обустроенный двор. Еще удобно, что на первом этаже предусмотрена колясочная — это просто подарок для мамочек в декрете, не нужно будет тащить коляску с грязными колёсами в квартиру.
Инна
11 декабря 2018
Купили здесь недавно квартиру с мужем. Проект сразу приглянулся. Понравилось, что территорию обустроят и двор без машин будет, поэтому не страшно отпускать деток поиграть. Планировки все удачные, на мой взгляд, плюс площадь остекления большая, за счет чего в квартире должно быть светло.
СК
Станислав К.
19 ноября 2018
Когда решил купить квартиру по начальной цене, сомнения были. Но потом присмотрелся к планировкам, к рендерам — сомнения отпали. Начальная цена была привлекательной, хорошо, что успел на нее. Хочется уже ключи получить, но до конца строительства еще прилично осталось, слежу за темпами.
Лухмановская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 81 однокомнатные квартиры в ЖК «Гоголь Парк»
Лухмановская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в ЖК «Гоголь Парк»
Лухмановская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 13 трехкомнатные квартиры в ЖК «Гоголь Парк»
Лухмановская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 47 квартиры-студии в ЖК «Гоголь Парк»