ЖК «Гоголь Парк»

Московская область, Люберцы Г/П

Очень понравилось в каком стиле сделаны дома, минимализм в темно-белых оттенках. Территория здесь наверное как и во всех современных новостройках, но тем не менее - нормальные дворы без машин с большой детской площадкой. Сейчас строится новая очередь, в которой оформляю квартиру, жду одобрения по ипотеке.
ВА
Вера Анатольевна
11 декабря 2023
Те кто хочет сюда переехать имейте в виду, что прописка будет ММО-Люберцы, я не сразу это поняла, помогли разобраться в этом менеджеры. Комплекс не плохой, очень хорошо, что во дворе не будет машин, смогу ребенка отпустить погулять одного и не переживать. А для машин здесь предусмотрена платный паркинг, мест хватит здесь всем.
Александра
28 ноября 2023
Взяли небольшую евро-двушку в отделке white-box. Квартира выглядит просторно. Осталось только определиться с оттенками обоев и мебелью. Не терпится переехать.
09 сентября 2023
Купил однушку для холостяцкого проживания. В Люберцах я бываю довольно часто, много знакомых здесь живет. Городок сам мне нравится, да и друзья поблизости. От строящемся ЖК я как раз от них узнал. Посмотрел проект в Интернете, решил брать тут квартиру. Понравилось, что планировка просторная, почти 37 квадратов. Для старта лучше не найдешь. До метро всего 10 минут пройтись, все необходимое для жизни под рукой. В третьей очереди построят еще и собственный детсад. У меня пока семьи нет, так что пока меня этот вопрос мало заботит. Думаю, что, когда я обзаведусь семьей, все уже готово будет.
11 августа 2023
Хороший жилой комплекс, все современное, как молодежь любит. Территория закрытая, парковка своя для жильцов, с автосервисами, и плюс еще гостевая парковка, не многие застройщики об этом заботятся. Кстати так же будут предусмотрены кладовые помещения, которые тоже возможно приобрести. На первых этажах корпусов сделают помещение для коммерческой инфраструктуры.
ТК
Тарас Клюквин
18 июля 2023
Радует, что озеленят двор, слышал, что там даже девичий виноград будет расти, хвойники. Площадку сделают для детей разных возрастов. Своя парковка, гостевая парковка. Туалет для гостей в лобби, колясочная, наконец-то думают о комфорте жильцов. Квартир пока много, но чем ближе к сдаче дома, тем останется меньше. Кто планирует, лучше брать сейчас, выгоднее получится.
КМ
Карина Марухина
04 июля 2023
Присмотрели тут квартиру, пока ещё цена не выросла будем брать. Сейчас ипотеку оформляем. Застройщик строит по срокам, если судить о первых 2х очередях. Мне нравится, что станция метро действительно рядом, а не в получасе ходьбы .
Константин
08 февраля 2023
Покупаю в гоголь парке жилье для перепродажи. Сейчас началась активная стадия стройки, цены пока не космические, позже, конечно, кватриры подорожают. Беру тут из-за удачного расположения. К Москве близко, трансопортная доступность хорошая, метро в пешей доступности. Да и социальные объекты есть. К тому же, в ЖК детский сад будет, а на первых этажах магазины откроются. Застройщик, кстати, надежный, уже есть его удачные работы.
ИК
Инна К
16 декабря 2021
Сестра взяла квартиру в панельном доме, ну и такое, продувает. Мы чуть больше отдали по деньгам, но взяли в Гоголе, он монолитный, ну и сейчас у нас теплее. Даже на приёмке сами стены были ровными и аккуратными, без дефектов и видимых частей арматуры. Я прям на это внимание обратила. Гуд, гуд.
Арина
03 ноября 2021
НАКОНЕЦ-ТО мы закончили ремонт! правда жаль, что не все соседи как мы ахаха, есть еще кто с дрелью там стучит. Но в конце концов тож закончат, дом очень нравится, это наша первая новостройка, до жили в старом фонде. Ну и очень цивильно все, в квартире тепло, радиаторы работают здоровски, наверное даж менять не будем от застроя. Двор уютный, не будет грязи изза плитки. Разобраться бы еще с халявными паркующимися и все. 8/10 за свои деньги очень даже ок!
27 сентября 2021
Отдельная охраняемая парковка радует, не придется ставить машину где попало и волноваться, чтобы она была в порядке. Так же есть гостевая парковка, я, например, если не куплю машиноместо сразу буду пока там ставить. Но все-таки планы на паркинг у меня есть, главное подкопить немного. Там и безопасно, и осадки не выпадают, и круги наматывать вокруг дома не придется, искав место.
20 января 2021
У нас в Люберцах, только у этого ЖК такой необычный внешний вид. Кондиционеры на домах не режут глаз, для них есть корзинки, смотрится интересно. Идея с лобби и зоной ожидания тоже как по мне, это интересное решение, как будто у нас ЖК в центре Москвы, а не Люберцах.
26 декабря 2020
Покупал студию на ранних сроках за 1.9 млн., для перепродажи. При покупке обращал внимание на близко расположенное метро и доступность социалки. Сейчас ЖК стал довольно востребованным и цены выросли в 2 раза. Скоро начну искать покупателей.
04 сентября 2020
Мне нравится у них комплекс Гоголь Парк, для хорошего и обустроенного жилого комплекса считаю, что у него вполне приемлемые цены на квартиры. Рассчитывал сначала на меньшее, но, когда стали смотреть и сравнивать реальные объекты, сразу стала понятна разница, тут еще метро рядом, буквально в двух шагах из-за этого соответственно цены выше. Берем тут двушку в первом корпусе.
05 июня 2020
Снимаю квартиру на востоке Люберец и каждый день проезжаю мимо стройки, работа ведется интенсивно, ЖК растет на глазах. Мне кажется, должен получиться комфортный комплекс, выделяющийся своим видом на фоне остальных. По деньгам сейчас вполне адекватное предложение, думаю брать пока цены не стали выше.
17 апреля 2020
Вышел обзор ЖК на ютубе о нашем ЖК. Весьма познавательное видео. Узнал и о его готовности, и о сроках сдачи второго корпуса, где я хочу купить апартаменты. Интересно, что на территории второго корпуса будет консьерж. Собираюсь сегодня связаться с менеджером и обсудить покупку апартов в ипотеку.
AT
Anastasia Tereshenko
02 апреля 2020
В следующем году планирую переезд в Люберцы, соответственно поиском квартиры занялась заранее. Со съемным жильем здесь есть определенные проблемы, рассматривала новостройки. В фаворитах "Гоголь Парк" - цена, метро рядом и магазины с аптеками. С транспортом в Люберцах в целом ситуация хорошая, но у меня есть авто, поэтому на этот счет даже не заморачиваюсь. Хотелось бы к студии взять еще и машиноместо, но боюсь финансовое состояние теперь уже не позволит.
31 марта 2020
Хотелось бы приобрести здесь вариант во втором корпусе и место в паркинге, пока возможность есть. Новостройка по расположению мне отлично подходит - до работы буквально минут 10 на авто ехать. По аптекам и магазинам вопросов не имею. Напрягает, что сейчас из за паники этой, нет возможности подъехать в офис продаж. По телефону планировки не посмотришь, а на сайте сказали не все в продаже выставлено.
Регина
06 марта 2020
Я тоже там была и скажу за себя: никаких запахов я не почувствовала, а свалку собираются рекультивировать так что в этом я проблемы не вижу. А если кому-то не нравится вид на гаражи, то можно купить квартиру окнами во двор, как вариант.
Ана
01 марта 2020
( 01.03.2020г ) я посетила несколько ЖК в пешей доступности от метро Лухмановская. ЖК «Любирецкий» и «Гоголь парк» находятся прямо у метро и все об этом пишут как о огромном плюсе. Но могу сказать одно, есть так же огромный минус перекрывающий на мой взгляд всё. Это ОГРОМНАЯ свалка, да она засыпана, но запах от неё я почувствовала сразу. И чтобы понимали каких она размеров, то по нашим подсчетам это примерно 10ый-12ый этаж. Жаль нельзя прикрепить фото подтверждения. Что будут видеть жители этого ЖК в окно, чьи окна будут выходить на эту гору и чем они будут дышать открыв его?! Так же считаю минусом около ЖК ЛЭП. За домом «Гоголь парк», средь домов ЖК «Люберецкий» не вооруженным глазом наблюдается дымовая труба!
Лухмановская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 88 однокомнатные квартиры в ЖК «Гоголь Парк»
Лухмановская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в ЖК «Гоголь Парк»
Лухмановская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 12 трехкомнатные квартиры в ЖК «Гоголь Парк»
Лухмановская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 48 квартиры-студии в ЖК «Гоголь Парк»