Апарт-комплекс «ФизтехСити»

Цены за апартаменты от 26 апреля
СД
Синюков Д.
25 октября 2023
Я с женой присмотрел тут двушку, мы еще думаем, но плюсов на фоне других вариантов масса - это расположение, транспортная доступность, близость парков, магазины, престижные школы, вообще все что надо уже есть и еще в самом комплексе строится современный детский садик с бассейном. Мне еще удобно будет в аэропорт Шереметьево добираться, тк у меня часто командировки за границу. Форматы апартаментов современные и удобные, и цены приятные
ЯН
Ярослав Н.
15 октября 2023
Купил однокомнатные апарты на 17 этаже. Во-первых, нравится как выглядит дом, фасады очень стильные, яркие. Во-вторых, остекление балкона в пол и панорамный вид на город, вечерами просто безумный вид должен быть. Помимо этого в доме будет садик, территория огороженная и с видеонаблюдением по периметру. Лента в 5 минутах езды снимает любые вопросы по наличию продуктовых магазинов. Метро в паре минут ходьбы. Просто идеально. Скорее бы построили и сдали, не терпится мне переехать
11 октября 2023
Физтехсити приглядел почти сразу, как узнал, что скоро строительство начнется. У нас с женой родители в Химках, поэтому нам расположение прям то, что нужно. Комплекс хороший должен получится. Красивые такие дома с окнами в пол. Жена о таких давно мечтала. Чтобы даже в дождливую погоду много света дома было. Добираться на работу будет комфортно как на машине, так и на транспорте. До МКАД мы за 5 минут доезжали. Столько же прогуляться и станция Новодачная МЦД-1. Мы студию купили, цены доступные для двух работающих людей. Хороший комплекс.
03 октября 2023
Еле успел выхватить последний подходящий вариант, ближе к сдаче апартаменты активно разбирают. Приобрел однокомнатные апартаменты на 5 этаже. В этом проекте мне понравилось, что будет всего два не сильно высоких корпуса, но они объединены стилобатом и общей зоной на его крыше, доступ туда закрыт посторонним. Продумана организация пространства на первом этаже и во дворе. Сам комплекс граничит с большими парками и Физтехпарком. Про внешний вид уже только слепой не написал, тут я даже не буду ничего добавлять ))
СФ
Сима Фахреева
29 сентября 2023
Понравился жк тк удобное расположение: до метро добраться можно на автобусе, есть выезд на дмитровское и мкад. Вроде бы в этом году обещают еще открыть новую станцию, прямо недалеко от ЖК. 5 минут пешком до станции МДЦ, с нее до центра удобно добираться.
27 сентября 2023
Мне по душе пришелся подход застройщика к этому проекту. Он уделяет внимание не только качеству строительства, но и обустройству дворовой территории: стилобат с приватной зоной для резидентов, площадками для игр и спорта, вокруг беговые и велодорожки, ландшафтный дизайн территории, магазины и кафе - все продумано и грамотно размещено на территории. К покупке апартаментов в этом ЖК пришли постепенно, зато все основательно продумали и выбрали отличный вариант для покупки. Взяли однокомнатные апартаменты для сына-студента и себе в соседнем корпусе двухкомнатные. Сделали хорошую скидку
22 сентября 2023
В Физтехсити купил квартиру для инвестиций. В ЖК формат апартаментов, но для покупки под сдачу в аренду это не важно. Остановился на этом ЖК, исходя из расположения прежде всего. До МКАД всего 5 минут на автомобиле, до Дмитровки еще меньше. Скоро откроется метро, так что можно будет добраться куда угодно без проблем. Плюс еще близость к МФТИ. Так что арендаторов среди студентов будет много. Взял небольшую студию, чтобы легче было найти жильцов.
Виталий
17 сентября 2023
Удобный район, все магазины и готовая инфраструктура под боком. Отдаленность от центра не пугает, сам давно живу в Химках, и редко бываю по работе в ЦАО. В основном работаю дома либо в коворкинге, поэтому для меня наличие кластера рядом с комплексом стало определяющим моментом. И сам комплекс будет с интересным пространством, где можно не только погулять, но и на работу отвлечься. Апартаменты приобретал в ипотеку для айтишников. Хотел однушку, но решил не мелочиться и взять двушку, по цене за квадратный метр кстати большая площадь значительно выгоднее выходит
31 августа 2023
Из всех предлагаемых новостроек в этом районе бизнес класса жк Физтехсити практически нет равных. Ещё и по ценам вполне доступно оказалось, видовые апартаменты вышли мне в начале этого года около 15 миллионов. По площади чуть больше 60 квадратов. Если брать в расчет стоимость метра и запланированную инфраструктуру самого комплекса, то цена становится весьма приятной. Очень привлекательный район в экологическом плане. Комплекс строится на стыке больших лесопарков, недалеко пруды, озера. Это все нивелирует загрязнения воздуха от близости МКАД.
30 августа 2023
интересную фишку узнал - на сайте можно вызвать такси и вас привезут в офис продаж. В таких мелочах и демонстрируется забота о покупателе.
Дана
29 августа 2023
Часто проезжаю мимо нашего будущего дома, так уже хочется поскорее заехать. По темпам кажется, что все в срок готово будет к концу этого года. Застройщик отличный, ему можно доверять. Мы взяли двушку с хорошей площадью, на 3 этаже, будет классный вид на закрытый двор. Для семьи с ребенком это просто прекрасное место
28 августа 2023
Всегда мечтала жить в зеленой зоне, но чтобы метро было рядом. Когда переедем, на работу буду добираться всего 30 минут. Для будущих детей тут тоже есть все условия. Планировка понравилась, мечтала о большом балконе и он тут как раз такой. Для меня все идеально, жду когда уже все будет сдано
24 августа 2023
Плюсы: интересный проект бизнес-класса недалеко от Москвы. Много вариантов квартир и вполне доступные цены. В Физтехсити я купил студию. Хотелось поближе к родителям в Ховрино. Цена меня очень порадовала, меньше 7 млн рублей вышло. Местоположение супер. Рядом с домом выезд на Дмитровку, МКАД рядом. Дома смотрятся эстетично. Застройщик сделает двор без машин, где могу находится только жители комплекса. Безопасность продумана на твердую пятерку. Минусы: у ЖК формат апартов, поэтому прописку получить не сможете.
21 августа 2023
Какой красивый проект, глаз радуется прям! Задумалась о покупке апартаментов именно здесь. Пока заезжала в офис, предложили пару отличных вариантов, осталось только выбрать планировку будущей покупки. Район тихий, вокруг других крупных комплексов нет. Зато инфраструктура достаточно хорошо развитая, магазины какие нужны все рядом, школы и садики. Да и сам кластер физтеха - достаточно интересная разработка. Есть ощущение, будто этот комплекс сделали для людей из будущего поколения, инновационный, привлекательный внешне и внутренне.
София
11 августа 2023
Вау! Это первое, что я сказала, увидев рекламу нового комплекса Физтехсити. Просто потрясающий, красивые необычные дома с зелеными элементами (не знаю точно, как они называются), выглядит очень необычно, свежо. Зонирование на территории, есть стилобат с зоной детской площадки и красивым видом. Вообще очень необычный жк, я прям загорелась купить здесь апартаменты. А, ещё ж и по цене дешевле, чем квартиры. И цены очень даже отличные, так что я быстро решилась, чтоб потом локти не кусать. Обязательно стоимость вырастет здесь
02 августа 2023
Вся семья одобрила покупку апартаментов в этом жк. Дети в восторге, рядом ещё и физтех парк и мпш прямо рядом, они как раз хотят там учиться. Для нас же с женой главным при выборе было локация комплекса, близость метро, мцд, мкад, ну и цена конечно же. Трешку взяли за 18 млн, ещё и вид красивый должен быть с 19 этажа куда ни посмотри. Сами дома как будто бы обособлены будут, других жк рядом нет, так что тишина и покой нам здесь гарантированы
Эдуард
13 февраля 2023
Купил апартаменты на 20 этаже - вид ожидается оттуда хороший! Южный пруд как на ладони, в целом, очень удачное место. Садик, школа, все рядом. Планирую жить здесь с семьей и детьми.
Клио
25 ноября 2022
Необычным мне показалась открытая дворовая территория на втором этаже стилобата с площадками и зонами отдыха. Также для деток построят современный садик со своим бассейном и различными инновационными подходами к обучению, после заселения обязательно будем ходить именно в него.
Женя
24 ноября 2022
Внешне фасады жк со вставками из плит зелёного цвета смотрятся очень необычно. Конечно, еще рано говорить о полной готовности дома, но судя по фотографиям строительство идет полным ходом. Сейчас наблюдаю динамику роста цен, пока резкого скачка не увидел, надеюсь к новому году она весомо не поднимется, тогда и возьму.
АИ
Алена Ильина
10 октября 2022
В жк должен быть большой двухэтажный садик, с бассейном. Как мне кажется, он будет неплохим дополнением, планирую отдавать туда ребенка, как раз читала о пользе плавания для детей.
Физтех в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 59 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «ФизтехСити»
Физтех в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «ФизтехСити»
Физтех в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 многокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «ФизтехСити»
Физтех в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 студии-апартамента в Апарт-комплекс «ФизтехСити»