ЖК ERA (ЭРА)

Москва, ЮАО, Даниловский

СЧ
Станислав Ч.
ЖК ERA вообще перспективный проект. В прошлом году приобрел для себя здесь квартиру, планируем сами жить с женой и ребенком. Район нам подходит, всё идеально расположено, есть хорошие школы. Дизайн проекта обсуждать не буду, думаю и так видно, что это не тривиальная застройка
ЕЗ
Елена Засецкая
Подобрали для себя идеальное место, недалеко от садового кольца в достаточно приятном месте на Дербеневской улице. У этого жилого комплекса реально хорошее расположение, рядом с набережной, а до центра Москвы вообще 5-7 минут езды. Этот дом строится проверенной строительной компанией, что вселяет уверенность в окончании строительства в срок.
ЕМ
Евгений Махин
Прикольный внешний вид у этого жк, дом будет высотка. Нравится, что есть возможность приобрести квартиру, как с отделкой, так и без. Будем брать здесь евро трёшку, уже активно выбираем планировку, скоро сделка.
КК
Кристина К.
Расположение жк ERA довольно конкурентно, До Садового кольца 2 км, по 5км до двух парков Зарядье и им. Горького. Метро Павелецкая в 20 минутах пешком. Хоть это и деловой центр, но место очень тихое. Мы искали квартиру на юге столицы, после просмотров, решили, что это лучший вариант. Хорошие планировки, видовые квартиры. Купили здесь хорошую двушку и с гардеробом и со вторым туалетом
SA
sirotenkova alla
Сын поступил в РЭУ, поэтому стали присматривать квартиру поблизости. Хотим обязательно высокий этаж. Выбор пал на жк ERA, современные планировки и цена приемлемая. Этот жк нам подошел больше других в этом районе. Динамичное, развитое место.
СБ
Сергей Борщин
28 декабря 2023
Шикарный вариант для инвестиций. Забронировал пока однокомнатную квартиру. Судя по готовым жк от застройщика уже предчувствую будущую выгоду. А пока цены не кусаются и можно очень выгодно вложиться. Район что надо, все есть, до центра недалеко, хорошая дорожная карта. На сегодняшний день это одно из лучших предложений в своем сегменте, учитываю все преимущества проекта.
13 декабря 2023
Заезжал на днях в офис продаж, уже после 20 часов. Кому интересно, то работают с 9 до 21. Порадовала ценовая категория, премиум квартиры от 16,5 млн, повторюсь, что это премиум. А еще есть в продаже коммерческие помещения, думаю уже о выкупе и расширения своего бизнеса.
ЧИ
Чичун И.
06 декабря 2023
Недавно подписала договор на покупку квартиры в этом новом жилом комплексе. Считаю, что выбрала приличное жилье за адекватную цену с панорамным видом. Самим районом довольна. Он довольно зеленый. А также здесь отличная транспортная доступность и неплохо развитая инфраструктура. Особенно хорошо, что вблизи много учебных заведений и мест для отдыха на свежем воздухе. То, что надо!
ЛК
Лариса Калачикова
17 ноября 2023
ЖК ERA нам с мужем сразу понравился, когда мы только проект увидели. Очень классный. Расположение лучше не придумаешь. Даниловский район, где давно уже вся инфраструктура сложилась. Детские сады, школы, ВУЗы, магазины тут все в пешей доступности. С транспортом никаких проблем. Если вы на авто, то до центра минут за 15-20 доберетесь вполне. До Павелецкого вокзала и метро мы доходили за 20 минут. В округе также много бизнес-центров. Минут 5 от силы и вот ЖД станция Дербеневская. Район конечно не тихий и спокойный, но это объяснимо - весь центр рядом. Да кроме того сами дома монолитные. Со звукоизоляцией никаких проблем не будет.
РП
Руслан П.
14 октября 2023
Жк ERA это высотки. В этом проекте привлекли внимание эксклюзивные квартиры, их немного, и они с индивидуальными террасами, и высотой потолков больше 3 метров. Цена на них тоже эксклюзивная. По городу квартир с такими видами больше нигде я не встречал. Сейчас на стадии принятия решений. Если бы озаботился этим вопросом чуть раньше, может и с ипотекой бы не пришлось возиться, цена была прилично ниже(
Дима
08 сентября 2023
К ЖК ERA я давно присматривался. Проект необычный такой. Небоскребы разной этажности, в домах консьерж, видеонаблюдение, лоундж-зоны красивые для гостей и жителей. Вариантов квартир много, везде большие окна и высокие потолки. Это классно, значит света будет точно достаточно. Еще и территорию вокруг дома облагародят. В Даниловском районе и так природа очень красивая, еще и потрясающие ландшафты дома к ней добавятся. На днях поеду в офис Tekta, посмотрю какие там варианты остались. Очень хочется квартиру с террасой купить.
18 августа 2023
Недавно заключила ДДУ на квартиру в этом ЖК. Отличный район с хорошей транспортной развязкой и уже имеющейся инфраструктурой. Выбрала большое по площади жилье с панорамным видом на Москву-реку. Будет красиво с учетом огромных окон. Отдельно хочется отметить благоустройство территории. Планируется и зеленые насаждения, и дорожки для прогулок, и детские площадки, и зоны отдыха. Все очень приятно и комфортно для проживания.
28 июля 2023
Приличное ЖК на территории Даниловского района в ЮАО Москвы между улицами Дербеневская и Жуков проезд. Этажность небольшая, всего в домах от 27 до 33 этажей. Своя парковка подземная будет с автомойкой, кладовые, двор закрытый с охраной. В радиусе километра от комплекса уже есть все нужные для жизни локации по типу ТЦ, макетов, салонов и многое другое. Покупкой вполне доволен.
Петр
13 июля 2023
Заключили договор ДДУ 214-ФЗ на квартиру с террасой) Брали без отделки, хочется что-то свое придумать и вложить в новое жилье. Квартира будет с хорошим панорамным видом, на Москву-реку. Район отличный, с идеальной дорожной развилкой под авто и метро, конечно, тоже имеется. На машине можно в считаные минуты доехать в любые парки культуры и отдыха, например Воробьевы горы или Зарядье. Сам квартал премиум-класса, так что все полагающиеся удобства в виде подземного паркинга, круглосуточной охраны, идеально обустроенной придомовой территории тоже будут. Единственный минус во всем этом – ключи получим нескоро. Но в принципе, такое жилье - отличное инвестирование в будущее)
Юрий
31 мая 2023
На данный момент рассматриваю несколько вариантов жилья в Москве. Пока к ЖК ERA больше всего понравился, все-таки практически центр города. Очень удобная транспортная развязка. Можно на авто быстро до Садового кольца, и до ТТК доехать. Либо пешком прогуляться к Павелецкой, спокойным шагом до метро за 20 минут. В самом комплексе планируется подземный паркинг, а это означает, что двор без машин будет. Школа близко, детский сад тоже. Говорят, что предусмотрены детские игровые площадки, места для занятий спортом и прогулочные зоны вдоль сухого фонтана. В общем, для нашей большой семьи довольно неплохой вариант.
Люда
04 мая 2023
В ЖК ERA изменили проект, обещают даже премиум, с фасадами, декорированными природным камнем и латунью. Даниловский район считается перспективным , в проекте даже есть собственный парк! Срок сдачи заявляют в 2026 году. Ценник сейчас, на стадии котлована, в данной локации, самый низкий за такой продукт, и мы решили купить студию. Считаем это нормальным вложением на будущее.
София
16 апреля 2023
Жилой комплекс ERA это новый проект от уже знакомого многом застройщика Tekta. Рассматриваю вариант приобретения у них квартиры. Проект отличный, очень продуманный, высокий уровень безопасности, сервиса, в таком комплексе будет практически все, что необходимо, и даже больше. Квартиры с панорамными видами на Москва-реку, с балконами и террасами, планировок много, есть даже уникальные форматы top floor, такое вообще редко где встретишь. Будем выбирать!
ТЖ
Тимофей Железняк
04 апреля 2023
Наконец-то стройка обрела хозяина. Ну ждем, как Текта себя проявит. и будут ли работать по ночам(