ЖК «Егорово Парк»

Московская область, Люберцы городской округ

Анжела
31 августа 2022
Взяли здесь квартиру. Очень приятная была цена на старте продаж. Ценник за это время подрос. Мы это видим по ценам, которые указаны сейчас на сайте. Поэтому очень рады, что взяли именно в самом начале стройки. Застройщик проверенный, спокойно ждём свою квартиру.
Леся
27 августа 2022
Как же мне нравится Егорово парк. Хороший воздух, потому что расположение жк за МКАДом. Плюс есть лесопарковая зона неподалёку от комплекса. Планирую покупку двухкомнатной квартиры. Уже даже выбрала себе планировку. Теперь остаётся ипотеку оформить.
26 августа 2022
Перед новым годом оформили здесь квартиру. Цена за квадратный метр, конечно, не маленькая, пришлось брать ипотеку. Но лучше решить вопрос сейчас, пока мы трудоспособные. Чем потом париться из-за отсутствия жилья.
В.Лагутин
13 августа 2022
В пяти минутах езды от ЖК хорошая природа, благоустроенные места для отдыха. Будет своя школа и детский сад. Хороший район.
Карина
05 августа 2022
Давно хотела небольшую и самую недорогую квартиру себе взять. Нашла в Томилино этот жк. В принципе, нормально тут будет все, пока инфраструктура не супер развитая. Но в процессе сдачи корпусов, думаю, будут открываться, и магазины, и кафе, и аптеки. Пока недалеко есть ТЦ Урожай. В него можно будет ходить за продуктами.
Элеонора
31 июля 2022
Купила себе квартиру в этом жк. Довольна, что успела на старте продаж взять, а то сейчас цены уже другие)). Рядом есть местный тц, на территории будут продуктовые. До Меги Белая дача можно добраться за 5 минут на авто. Так что с инфраструктурой тут все ок.
Ваня
27 июля 2022
Взяли здесь двушку себе. Хорошая планировка, отдельная будет у нас спальня. Цена была неплохая, поэтому сразу же и оформили покупку. Но всё равно пришлось влезать в ипотеку, без неё сейчас нереально купить квартиру.
ВХ
Вадик Хоменко
25 июля 2022
Давно искали какую-нибудь новую квартиру себе. Так как и сейчас живём на востоке столицы, выбрали себе жк Егорово парк. Здесь нормальная экологическая ситуация, потому что рядом располагается Томилинский лесопарк. Ну а до метро и на машине поездим, так что не переживаем насчёт его не близкого расположения.
16 июля 2022
ЖК нам очень понравился, уютный, в современном стиле. Классные планировки и качественные дома в красивой цветовой гамме. Это точно наш вариант.
11 июля 2022
Для детей будут созданы клевые условия, площадки с качелями, песочницами и горками, ну и взрослым будет где прогуляться вечером и отдохнуть.
05 июля 2022
Совсем случайно нам попался этот ЖК, цены недорогие, с ипотекой под небольшой процент хорошо будет.
28 июня 2022
Рядом с комплексом есть большой Томилинский заповедник, благоустроенные места для прогулок и пикников, аллеи для бега. Очень классно.
Анатолий
20 июня 2022
Выбрали именно этот жилой комплекс, потому что здесь нормальная транспортная доступность. Рядом с комплексом проходит Новорязанское шоссе, по которому за 15-20 минут можно доехать до МКАДа. Если ехать без машины, то пол часа на автобусе – и ты у метро Котельники.
14 июня 2022
Купила здесь квартиру по осени. Небольшая, но зато своя. Понравилось, что благоустройство территории нормальное будет, вдоль жк речка протекает, и недалеко есть парк. А в 5 минутах от жк есть большой торговый центр, так что если скучно вдруг будет - всегда смогу туда пройтись.
ДЗ
Денис Зарядин
11 июня 2022
Очень нравятся проекты у Самолета, давно за ними слежу. Сдают всегда вовремя. Качество жилья – хорошее. Взял в Егорово-парк себе евро двушку. Ожидаю свою квартиру. Радует, что до Москвы недалеко, и что не дорого обошлось.
Дима
04 июня 2022
Думали сначала в Москве купить квартиру, но потом приценились, и решили сэкономить и купить за МКАДом. Этот жк нам больше всего понравился, есть недалеко Томилинский лесопарк и в принципе инфраструктура нормальная - рядом посёлок Мирный.
Кира
30 мая 2022
Мы купили квартиру в Питере, от Самолета, но пока ждали сдачи, мужу предложили хорошую должность в Москве, вот и решили переезжать. Узнали, что у застройщика нашего есть программа Level-up, по которой можно обменять квартиры в разных регионах. Пообщались с менеджерами, они нам рассказали о москвоских проектах самолета. Понравился именно Егорово парк, потому что как раз мужу удобно до работы будет добираться, а нам с ребенком будет, где погулять. Рядом и парк, и лес. Считаем, что очень удачно обмен нам предложили.
Артем
26 мая 2022
Я всегда жил в этом районе, поэтому квартиру подыскивал тут же. Смотрел несколько ЖК, и остановился на Егорово Парк. Понравился сам проект, что невысокие дома, всего 12 этажей, монолитное строительство. Очень понравились лоджии с панорамным остеклением. Еще репутация Самолета роль важную сыграла. Сейчас неспокойно в строительстве, а это надежный застройщик. Часто проезжаю мимо строящихся домов и вижу, что работы ведутся активно.
I
Irina
25 мая 2022
Я часто бывала в этом районе, летом на Волкушинском карьере отдыхали, часто в Томиленский лесопарк приезжали. Прям нравилось тут, много зелени. Поэтому когда решила покупать квартиру, смотрела именно в эту сторону. Еще смотрела в Люберцах несколько ЖК, но понравился очень Егорово Парк. Мне на машине удобно ездить, но и без машины если, метро недалеко, а до ЖД вообще пешком можно дойти. Надеюсь, сдадут все в срок.
Маша
16 апреля 2022
Мы очень рады, наша семья приобрела квартиру в этом новом ЖК, строительство идёт быстро, расположение удачное и инфраструктура комплекса будет хорошая.
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 231 однокомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 двухкомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 трехкомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 квартиры-студии в ЖК «Егорово Парк»