Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Егорово Парк»

Московская область, Люберцы городской округ
Цена по запросу
Цены за квартиры от 14 октября
Рядом с комплексом есть большой Томилинский заповедник, благоустроенные места для прогулок и пикников, аллеи для бега. Очень классно.
Выбрали именно этот жилой комплекс, потому что здесь нормальная транспортная доступность. Рядом с комплексом проходит Новорязанское шоссе, по которому за 15-20 минут можно доехать до МКАДа. Если ехать без машины, то пол часа на автобусе – и ты у метро Котельники.
Купила здесь квартиру по осени. Небольшая, но зато своя. Понравилось, что благоустройство территории нормальное будет, вдоль жк речка протекает, и недалеко есть парк. А в 5 минутах от жк есть большой торговый центр, так что если скучно вдруг будет - всегда смогу туда пройтись.
ДЗ
Очень нравятся проекты у Самолета, давно за ними слежу. Сдают всегда вовремя. Качество жилья – хорошее. Взял в Егорово-парк себе евро двушку. Ожидаю свою квартиру. Радует, что до Москвы недалеко, и что не дорого обошлось.
Думали сначала в Москве купить квартиру, но потом приценились, и решили сэкономить и купить за МКАДом. Этот жк нам больше всего понравился, есть недалеко Томилинский лесопарк и в принципе инфраструктура нормальная - рядом посёлок Мирный.
Мы купили квартиру в Питере, от Самолета, но пока ждали сдачи, мужу предложили хорошую должность в Москве, вот и решили переезжать. Узнали, что у застройщика нашего есть программа Level-up, по которой можно обменять квартиры в разных регионах. Пообщались с менеджерами, они нам рассказали о москвоских проектах самолета. Понравился именно Егорово парк, потому что как раз мужу удобно до работы будет добираться, а нам с ребенком будет, где погулять. Рядом и парк, и лес. Считаем, что очень удачно обмен нам предложили.
Я всегда жил в этом районе, поэтому квартиру подыскивал тут же. Смотрел несколько ЖК, и остановился на Егорово Парк. Понравился сам проект, что невысокие дома, всего 12 этажей, монолитное строительство. Очень понравились лоджии с панорамным остеклением. Еще репутация Самолета роль важную сыграла. Сейчас неспокойно в строительстве, а это надежный застройщик. Часто проезжаю мимо строящихся домов и вижу, что работы ведутся активно.
I
Я часто бывала в этом районе, летом на Волкушинском карьере отдыхали, часто в Томиленский лесопарк приезжали. Прям нравилось тут, много зелени. Поэтому когда решила покупать квартиру, смотрела именно в эту сторону. Еще смотрела в Люберцах несколько ЖК, но понравился очень Егорово Парк. Мне на машине удобно ездить, но и без машины если, метро недалеко, а до ЖД вообще пешком можно дойти. Надеюсь, сдадут все в срок.
Мы очень рады, наша семья приобрела квартиру в этом новом ЖК, строительство идёт быстро, расположение удачное и инфраструктура комплекса будет хорошая.
Новый проект группы Самолет нам очень понравился, особенно зацепил своими привлекательными ценами, сейчас ниже 10 млн хорошее жилье сложно найти, а хочется новостройку в хорошем районе, и это как раз идеальный вариант.
До МКАД от ЖК Егорово парк совсем близко, на автомобиле дорога займёт около 15 минут, так же и до метро. Будет ходить общественный транспорт.
Квартиру приобрела в конце прошлого года и теперь идет ремонт вовсю. До Москвы минут 20 пути без пробок. С инфрой проблем нет. В целом всё устраивает.Если надумаете покупать, то не думайте, застройщик известные и надежный.
Когда выбирали с женой, где жить, смотрели варианты исключительно в новостройках и примерно этот район, потому что удобно ездить на работу в Люберцы. До них 15 минут всего. Понравилось, что дома современные будут, с хорошими площадками, с парковочными местами. Со временем уверены откроются все магазины нужные, кафе, парикмахерские, отделения банков и что еще нужно.
Пока работы на стройке еще много, но уже хорошо то, что за дело взялись активно. Там в принципе еще смотреть особо нечего. Но район в целом удобный, основная инфраструктура рядом есть.
R
Выбрал в этом комплексе себе квартиру, так как сейчас снимаю в Люберцах и в принципе привык к данной местности и освоился уже. А тут еще и Томилинский лесопарк рядом, можно бегать, с собакой гулять. Мне подходил предложенный вариант и по цене, не очень дорого, но при этом квартира с отделкой: ламинат, обои, окна, двери и голова болеть не будет об ремонте.
Говорят, что будет очень хорошо благоустроен ЖК, своя школа, детский сад, ну и недалеко уже находятся торговые центры Мега Белая дача, ТЦ Урожай.
Хорошее окружение, Мкад не под носом, не будет шуметь ничего под окнами, но и не так далеко, на автомобиле до него можно доехать за 15 минут. Будут обустроены остановки общественного транспорта до метро Котельники.
29 декабря 2021
Рассматриваю однушка для себя, могу осилить только пока это. Самолет предлагает хороший вариант в ЖК Егорово парк ставка небольшая на ипотеку. Планировку уже выбрал, до метро около получаса на общественном транспорте, я бы сказал не близко, но также можно добраться до центра по жд со станции Томилино.
З
22 декабря 2021
Мы с отделкой взяли! Смотрели ремонт в других комплексах Самолета. Нас полностью устраивает качество ремонта, и сантехника там неплохая. За свои деньги это хороший вариант.
17 декабря 2021
Пока только предварительно смотрели. Цены нормальные. Планировки удобные. Понравилась евротрешка. Большие окна, просторные МОПы. Будем думать, пока еще цены не повышали)