ЖК «Егорово Парк»

Московская область, Люберцы городской округ
от 5 до 16.3 млн

СП
Сергей П.
До метро далековато пешком, но рядом в поселке есть вся необходимая инфраструктура. Микрорайон будет с большой школой и садами. В комплексе все будет классно устроено.
АК
Антон Кедря
В 10-ти минутахх езды от МКАД по люберецкому направлению мы нашли симпатичненький жк. Видно, что будет немаленький такой комплекс. До станции МЦД Томилино 15 минут пешком. Нас заинтересовало предложение однокомнатной 44м2 в уже заселенном доме, не хотим ждать и рисковать.
EH
elena hromcenkova
Я купила однокомнатную квартиру в этом жк. Мне понравился этот застройщик, расположение комплекса и цена за квадратный метр. Жаль, что это не Новая Москва, чтобы прописку получить московскую, но зато получилось подешевле.
ВШ
Владислав Ш.
Взяли здесь квартиру, классная планировка будет, большая кухня - гостиная и две спальни к ней. Ждать осталось не долго, но процесс еще не завершен. Очень надеемся на застройщика, он известные, подвести не должен
АП
Алина Пархамович
Благодаря большому количеству зелени вокруг, воздух в районе жк будет достаточно чистый. Беру небольшую однушку, мой корпус хоть еще и строится, но я уже в голове в свою новую квартиру переехала. Хочется поскорее найти гармонию с местной природой))
NP
nikeev pavel
Мы купили тут квартиру. Все, как у всех, взяли ипотеку, уже год ее платим, ждем нашу квартиру, она еще пока строится. Привлекло разнообразие транспорта. Метро и МЦД примерно в 15 минутах езды. Также надеемся, что обещанные детский садик и школу нам в жк построят. У нас двое детей, поэтому эта тема для нас актуальная.
СМ
Светлана М.
Симпатичный комплекс, нормальный застройщик, адекватная цена за метр. Все это дело меня очень вдохновило на покупку)) Один момент, квартиру ждать надо, это, конечно, минус, но уже не так долго и осталось. Поэтому я смирилась, жду))
МК
Марьяна Копцева
Надеюсь, что нас самолет не подведет по качеству. Очень хочется увидеть свою квартиру в достойном исполнении. Давно мы намеревались по ипотеке купить свое жилье и вот, скоро уже будет, сейчас цены выше, чем были на старте. Оно и понятно, по мере строительства цена всегда растет.
АР
Анна Р.
Недалеко от нашего будущего жилого комплекса есть крупные торговые центры, например, тц Томилино в 3 км или Глобус в 7. Вообще привлекло то, что квартира с готовой отделкой сдадут, ну а остальное это уже радости жизни. Ждать нам переезда, как минимум, год, поэтому терпим еще чуть-чуть и ждем ключи!
KF
kristina fetisova
У знакомых квартира от этого застройщика, они сказали, что минусы были минимальные они также брали на старте продаж. Надеемся, что и в нашем случае будет хорошо. Мы хотели именно новострой, так как они строят по современным стандартам, с просторными светлыми подъездами, квартиры с удобной планировкой, а вторичный рынок не может этого предложить. Не теряю оптимизма, тоже надеюсь на хорошее качество.
АС
Анна Самылова
Привлёк внимание этот жк тем, что тут хорошие обустроенные площадки будут для детей с песочницами и горками, и дворы будут пешеходные. А ещё даже речушка по границе комплекса протекает и пруд, который должны будут облагородить кустарниками и навести красоту. Взяли тут уже себе хорошую трёшку, но вот процент ипотечный, к сожалению, не идеальный у нас, будем позже в другой банк подаваться на его уменьшение.
Алена
30 ноября 2023
Мне кажется что тут многим понравится жить, потому что планируются хорошие площадки для детей, спорта, обещают открыть школы и детские сады, рядом Люберцы. Метро далеко, зато есть прямой выезд на Новорязанское шоссе.
27 ноября 2023
Понравились здесь планировки квартир и то, что они сдаваться будут уже с отделкой, сантехникой и кухней, благодаря чему можно сэкономить кучу денег сразу. Сдача только через год-полтора, не раньше, надо ждать, это да.
Настя
24 ноября 2023
Долго не думали прежде чем тут взять квартиру, потому что рядом все нужное для жизни имеется: ТЦ Томилино, Орбита, Мега Белая Дача и прочее, появятся собственные садики и школы на территории. Отделка у квартир не самая дорогая и крутая, но это мы уж как-нибудь переживем, главное не самим заморачиваться.
АР
Александр Рожин
19 ноября 2023
Взял тут квартиру, буду потом ее сдавать. Думаю, что жильцы останутся довольны. Выбирал как для себя, с ремонтом, хорошей планировкой. Может район и не самый идеальный, зато и по цене не надо ломить.
01 октября 2023
Я тут поняла, что ипотека это не так уж и страшно. Взяла в строящемся доме в этом жк себе квартиру, которую мне сдадут ещё не скоро, аж в 2025-м году. Здесь очень комфортно вокруг, приезжала прогуляться, до МКАДа 15 минут.
Регина
24 сентября 2023
Купили здесь квартиру, она совсем небольшая, но для первой покупки в самый раз. Рядом речка Сатовка протекает, прикольно, что она прямо на границе с жк. Обещают все облагородить кустарниками и деревьями. Сейчас, понятное дело, всего этого нет, но очень надеемся, что к моменту переезда, как обещает застройщик, будет.
21 сентября 2023
Присматриваемся к этому жилому комплексу. Обещают хорошую инфраструктуру подготовить к моменту сдачи домов. Но пока те же поликлиники есть только в ближайших районах, например, в Люберцах. До крупных тут тоже недалеко, но надо ехать на авто. Но лучше так, чем никак)
27 августа 2023
До метро только ехать, общественный транспорт ходит и это большой плюс, не всегда машина есть под боком. А в целом комплекс красивый, главное конечно, чтобы был качественно построен.
26 августа 2023
Оформили квартиру с отделкой под ключ, с кухонной мебелью и встроенной техникой. Заранее просчитали, что так будет выгоднее, по плану все будет нейтральный тонах и материалы, в том числе мебель, техника, хорошего производителя. Посмотрим, выполнит ли застройщик условия своего же договора, но уже позже, когда получим ключи.
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 242 однокомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 95 двухкомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Этаж 5 /12 лоджия
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 трехкомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 102 квартиры-студии в ЖК «Егорово Парк»