ЖК «Дзен-кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

22 апреля 2023
Читали, читали…. Искали информацию о застройщике. На сайте их были. В итоге вот что скажу: сайт – это хорошо. Но все же живое общение ничто не заменит! В общем, поехали в офис застройщика и правильно сделали. Вчера нам одобрили ипотеку семейную с 15% первого взноса и потом ставка 1,01%. В принципе – приемлемо. Взяли трехкомнатную с видом на парковку. Но нам так и надо, что у жены, что у меня личные средства передвижения имеются. Квартира планируется габаритная аж на 60,6 квадратов. Очень счастлив, что она с двумя ванными комнатами будет. Наконец-то, когда переедим, утро не будет начинаться со слов: «Выйди, я купаюсь…». Из плюсов еще большой балкон и гардеробная, ну, конечно, и природа)
Марьяна
17 апреля 2023
Родители, подарок делаю))) Я под впечатлением) Заглянула на сайт застройщика и… Просто в него влюбилась! В Дзен квартал, конечно, а не в А101) Но компании спасибо за ту красоту, которую они творят! В общем, мой район в будущем будет просто волшебным. В дзене планируют собственную набережную, спортивные площадки, беговые дорожки и еще много чего классного. Ух, уже хочу сюда переехать) Огорчает, что еще долго ждать. Сдача моего дома только во втором квартале 2025 года планируется. Но, помяните мое слово, дзен будет отличным кварталом!
Эдуард
13 апреля 2023
Скажем так, нашли то, что хотели. Преимуществ у Дзен-квартала много. Приоритетом для нас стало то, что рядом автодорога имеется, то есть выезд в Центр близко. Рядом две ветки метро будут. Одна, кстати, сейчас уже действующая, а вторая в скором времени открывается. Несомненным плюсом является, что во второй очереди планируют несколько детских садов и комплекс школьный. Как раз к тому времени, когда заселимся, думаю и мы малышней обзаведемся) И самый огромный, так сказать, жирный плюс, даже не так – плюсище! Это, однозначно, экология. Такой воздух только загородом, в Москве уже давно все загазовано.
Дина
10 апреля 2023
Дзен-кварталы – звучит даже как-то впечатляюще и доброжелательно) Сразу захотели здесь квартиру себе. Ездили на офис застройщика, изучали генплан. Потом на самой стройке были. Смотреть, конечно, пока там не на что, но убедиться, что процесс идет, очень хотелось. Весьма интересное расположение самого района. Недалеко и Бунинские кварталы, и Скандинавия, и Белые ночи, где уже живут наши родители. Идеи А101 понятны и нам импонируют. По плану здесь действительно будет где разгуляться и деткам, и взрослым) Очень понравилась задумка о детских площадках с водными элементами и площадка для дрессировки собак. Выбрали квартиру с видом на Ивановский пруд)
25 декабря 2022
О том, что А101 качественно строит дома знаю не понаслышке, а сейчас они начинают шикарный проект - Дзен-кварталы, как по мне, ведь расположение удачное и сам проект интересный. Думаю, пора ехать в офис, надо выбирать квартиру.
21 декабря 2022
Всегда мечтала о квартире без шкафов, чтобы все вещи в гардеробной комнате хранились, а комнаты были просторные и не захламленные. И вот в Дзен-кварталах нашла такой вариант и по очень "сладкой" цене.
14 декабря 2022
Хороший жилой комплекс начали строить - место такое удачное, и квартиры комфорт класс, не самое бюджетное жилье и не самое дорогое. А сейчас с ипотечными предложениями вообще, думаю, многим доступно.
19 ноября 2022
Сейчас выбирать конечно же есть из чего, ну все же многое зависит от доверия к застройщику. Мы сейчас живем в квартире от А101 и дочке тоже хотим хорошую квартиру в комфортном районе. Дзен-кварталы пока устраивают по всем параметрам, решаем вопрос с ипотекой, надеюсь получится оформить.
11 ноября 2022
Проект достаточно интересный, дома в современном стиле, гармоничное сочетание внешней отделки. Очень нравятся трешки, есть у них по 60 квадратов. Кажется, достаточно граммотная планировка, продумано все до мелочей - комфортная удаленная спальня для сына и родительская спальня, так называемая, мастер-спальня, балкон.
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 311 однокомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 780 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 396 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 194 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 428 квартиры-студии в ЖК «Дзен-кварталы»