ЖК «Дзен-кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

ВЛ
Виктор Лыщик
01 мая
Район один из лучших в новой Москве, всё-таки здесь есть всё необходимое, чтобы не чувствовать себя будто живёшь за городом. Здесь наоборот мне кажется всё достаточно хорошо организовано, есть вся инфраструктура, хорошо работает общественный транспорт. Вот-вот уже ключи получать будем
ИМ
Инна Матыцина
Сейчас в ожидании сдачи первой очереди. Купили с мужем квартиру еще на старте продаж. С самого начала очень понравилось расположение комплекса, то, что он в окружении лесного массива и в будущем будет со своей инфраструктурой, включающей школу и детский сад.
ЯШ
Яна Ш.
Отдали предпочтение покупке квартиры в Дзен-кварталах. Весь этот японский стиль и спокойствие гармонично вписывается в обыденную жизнь. Практичность планировок тоже никто не отменял, у А101 мне кажутся они лучшими. Ну и качество повыше других будет
МГ
Михаил Г.
ЖК находится как бы посередине между станциями метро Потапово и Коммунарка. До Калужского шоссе близко, чуть больше двух км, т. е.меня устраивает транспортное сообщение. Будет построено три детских сада и школа. Я искал что то подобное, чтобы можно было и на авто и на метро быстро везде добраться. Подошли мне и планировки, Небольшая двушка заинтересовала
ЕЗ
Евгений Зенкин
Дзен кварталы привлекли тем, что у них с одной стороны природа вокруг сохранена, а с другой - будет сделано современное благоустройство, которое просто необходимо любому человеку сегодня. О детях застройщик заботится, о развлечениях, об образовании, о взрослых. Площадка под застройку выбрана недалеко от шоссе/, чтобы жильцы жк могли спокойно ездить на работу и по делам.
KB
konstantin bridun
Решили пока есть возможность вложиться в недвижимость. Тем более пока доступна ипотека по семейной ставке, это хороший шанс приобрести жилье под хорошие проценты. Присмотрели небольшую квартиру в этом жк, планировку выбрали евро двухкомнатную. Под сдачу неплохой вариант, полноценная спальня, большая кухня-гостиная, и даже балкончик застекленный будет. В общем то что нужно для небольшой семьи. Ипотеку нам быстро одобрили, менеджеры в офисе помогли, им спасибо. И кстати отделка вошла в стоимость квартиры, а значит не придется брать отдельный кредит на ремонт.
АК
Анжела Кирякина
Юго-запад, близко от МКАДа, всего 7,5 км по Калужскому, до которого от Дзен Кварталов около 2-х км. Дома расположены вдоль Ивановского пруда с обустроенной набережной. Мы искали квартиру в Новой Москве, из-за столичной регистрации и потому, что здесь все районы новые, магистрали проложены и запланированы по современным стандартам, здесь хотя бы можно надеяться избежать пробок и проблем с парковками.
МЮ
Маконин Юрий
Строят дома комфорт и бизнес класса. Архитектура продуманная, без изысков, но тем не менее не скучно, не избито, в светлых природных оттенках. Дома небольшие по этажности, можно выбрать квартиру с неплохим видом. Московская прописка
АА
Алексей А.
Быстро выбрали трехкомнатную с гостевым санузлом, потому что у нас большая семья и одного санузла будет просто мало. Отлично, что была такая возможность. Обошлась нам квартира во вполне себе подъемную стоимость даже с учетом ипотеки и ее немалыми процентами, тем более что планируем рассчитываться не за 20 лет, а года за 3-4.
СИ
Сергей Илютенков
Выбрали в этом жилищном комплексе квартиру, но ещё не оформили покупку. Но покупать будем здесь однозначно. Жена давно присмотрела этот жк, говорит, что мечтает жить в таком красивом комплексе, здесь рядом лес, пруд, и внутри должно быть всё здорово оформлено
СГ
Слава Г.
Мы – семья активная и было важно, чтобы жилье позволяло нам и выезжать куда-то, и в самом нашем районе отдыхать и спортом заниматься. Тут все для этого имеется, причем далеко и ездить не надо, хорошие площадки, лесопарковая зона, будет много прогулочных зон и даже велодорожек.
andrey.khotyanovskiy
Пересмотрели много квартир, но остановились на двухкомнатной в Дзен-кварталах, потому что поняли, что хорошо строят, из качественных материалов, большое внимание уделяют отделочным материалам, стараются чтобы все было долговечным и удобным в использовании.
ВС
Виталий С.
В этом году первую очередь сдавать будут, а у нас как раз квартира выкуплена во втором корпусе. Конечно следим за стройкой и ожидаем звонка. Красивый район должен выйти по задумке, если все сделают как надо
nata.kazhayeva
Квартиру в этом жк я купила для себя, но с запасом, так сказать, не совсем маленькую, а побольше, на случай, если семья появится и мужу некуда будет меня позвать в другое жилье)) Квартира будет светлая и просторная, с приятным видом из окон. Еще фактором выбора была близость метро, потому что каждый день на работу на машине не наездишься.
ИЧ
Ирина Чернакова
Будут красивые дома с подсветкой, с красивой благоустроенной территорией, при этом квартиры продаются по нормальной стоимости квадрата, вполне можно потянуть.
T
tosya.demrikova
Купили здесь большую трёшку. Просторная зона кухни совмещена со светлой гостиной, спальни с закатным светом в окнах (терпеть не можем рассвет). Неподалеку от нашего дома будут открыты новые школа и детский сад, будет куда детей определить. Все нужные магазины тоже под боком обещают открыть, доставки и салоны будут, и главное кофейни, а мы часто берём кофе с собой на прогулку. Пока что рано конечно говорить, но нам всё очень нравится, как выглядит на картинке. Да и зная застройщика и их проекты в обещаниях нет причин усомниться
ЯК
Яна К.
Квартиру тут купила нам дочь, чтобы могли жить поближе к ней и чтобы не было проблем с местами для прогулок, с покупками необходимых продуктов. Видим как все растет и развивается. Нравится что благоустроят все и сделают места для просто посидеть, погулять, с соседями пообщаться.
AB
anatolij baruhin
Проект ЖК Дзен-кварталы нас заинтересовал сразу, как только мы начали и есть новую квартиру. Во-первых это район Коммунарки, довольно старый и значит уже всё работает что необходимо, близко МКАД, недалеко от жк строится станция метро. Во вторых территория красивая, в единой концепции востока и практичностью северной Европы, дома расположены друг от друга на достаточно большом расстоянии, тротуары широкие, планируют большое озеленение территории.
28 декабря 2023
Решили взять с женой квартиру в ипотеку. Приглянулось предложение от Дзен квартале от известного в Москве застройщика А101. Посоветовались с близкими и коллегами и решились взять. Понравился проект ЖК с большим количеством мест, где можно просто выйти и погулять на свежем воздухе с красивыми видами, а также наличием всего необходимого для спорта. По проекту построят школу, детский сад, магазины нужные тоже откроют на первых этажах. В плане общественного транспорта хорошо все продумано, для нас это не было в приоритете.
ИС
Иван С.
26 декабря 2023
ЖК на берегу Ивановского пруда, будет своя набережная. Появятся 2 детских сада, школа. Поликлиника рядом в этом районе. Для детей есть спортивные залы и спортивная школа гимнастики и хореографии. Общественного транспорта много, добраться не проблема.
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 323 однокомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 837 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 412 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 202 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 443 квартиры-студии в ЖК «Дзен-кварталы»