ЖК «Дзен-кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

Виталий
06 августа 2023
Долго решался на покупку квартиры здесь, все смотрел разные варианты, сравнивал по ценам с другими жилыми комплексами, смотрел, как будут строиться, узнавал что по качеству материалов, соблюдению технологий. Вроде все на достойном уровне. По итогу купил небольшую квартиру, если все понравится тут, со временем буду расширяться. Пока из очевидных плюсов: расположение, охраняемые и закрытые дворы, свой паркинг, красивая природа вокруг.
30 июля 2023
Хороший район, находится в экологически чистом месте. Это вам не центр Москвы с загазованностью до смога. Дышится здесь отлично и это одно из привелегий этого ЖК. В остальном тоже все достаточно не плохо. Расположение относительно автодорог удачное. Метро 600 метров до обеих станций будет ( Потапово и Коммунарка). Своя школа и сад, мест заложено достаточно на первый взгляд. Дальше видно будет. Красивая территория по проекту. Набережную сделают у Ивановского пруда. Лесопарк красивый рядом. По магазинам вопросов нет, район достойно развит, все есть.
26 июля 2023
Покупка квартиры в этом ЖК спонтанной не была. Осознано выбирали новостройку с вменяемой ценой от хорошей строительной компании, в удачном по экологии районе. Понравилась задумка в плане архитектуры, стилизованной под японский стиль и всевозможные озелененные места для прогулок, а также занятий спортом. Очень располагает к себе обустройство придомовой территории с закрытыми дворами без машин и подземными парковками. Инфраструктура не подкачала. Все, в чем нуждается человек, в пределах досягаемости имеется. Осталось получить ключи от квартиры и удачно въехать.
21 июля 2023
Красивый проект, ничего не могу сказать. Просто ищу вариант для инвестиций, но выбираю всегда, чтобы при желании самому там жить. Дзен реально понравился. Метро близко и ещё одна станция строится. B выезд удобный на шоссе. Природа с лесом и прудом и в то же время не глушь какая. Развитая инфраструктура уже есть. Судя по всему жить там будет довольно комфортно. Хорошо продуманный такой, современный жилой комплекс с интересными планировками, кладовыми, подземным паркингом, благоустроенной и охраняемой территорией. Короче, всё как полагается и к этому ещё и благоустройство набережной Ивановского пруда.
18 июля 2023
С нетерпением жду, когда смогу заселиться в свою новую квартиру в ЖК Дзен Кварталы и начать наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает это прекрасное место. Район очень благополучно расположен. Две ветки метро в пешей доступности, да и на личном транспорте вполне удачный выезд на основные трассы. Вокруг природа замечательная: пруд, лесополоса. Благоустройством застройщик обещает не обидеть. Планируется центральная площадь и пешеходный бульвар с зонами для отдыха. В общем, жду, но уже не терпится.
Юрий
12 июля 2023
Себе купил в прошлом году в этом комплексе двухкомнатную евро, было акционное предложение и по цене практически как на старте вышло. Сдавать мой дом по графику будут ближе к лету следующего года. Я пока жду ключи, откладываю деньги на ремонт, так как взял без отделки, хочу все сделать под себя. Дома по проекту симпатичные, не броские, цветовая гамма внешней отделки приятная для глаз. Дома стоят на хорошем удалении друг от друга, в каждом доме свои обустроенные дворы и площадки будут.
06 июля 2023
Уже вложился в несколько квартир в ЖК Дзен кварталы для своей немаленькой семьи. Не могу не отметить, что обустройство комплекса будет выполнено на высоком уровне. Застройщик действительно позаботился обо всем: отличный выезд на трассы, множество зеленых зон для прогулок и занятий спортом, прекрасные планировки квартир, маленькая этажность, рядом развитая инфраструктура, закрытый двор, своя стоянка. Можно продолжать бесконечно. А если в общем, здесь планируются все необходимые удобства для комфортного проживания.
28 июня 2023
Общались в офисе продаж Дзен кварталов с менеджерами. Говорят здесь будет классный спальный микрорайон, проект нам понравился, много интересного в планах построить на придомовой территории, амфитеатр, всякие разные площадки для детей и животных, набережная, беговые и велодорожки. Пока что сейчас все активно строится, если верить продажникам, то все по графику. Надеемся сроки не сорвутся и в следующем году заедем наконец в свою собственную квартиру
Раиса
26 июня 2023
Долго к этому шла, но рада, что цель близка) Много работала, чтобы свою мечту осуществить и жилье себе свое купить. Особо не выискивала, знала своего застройщика сразу. Просто в отдел продаж прокатилась, а там и Дзен-квартал выбрала. Почему именно он, даже не знаю. Просто понравилось расположение, природное окружение и планируемое благоустройство домов. Да, квартира небольшая будет, всего лишь студия в 21,7 квадрата. Но с шикарным балконом и чудесным видом из окна. Думаю, это хороший старт в 21 год)
Руслан
23 июня 2023
Меня этот квартал устроил по многим пунктам. Самым важным, конечно, прописка московская была, то, что новостройка с нуля и приемлемая транспортная доступность. Бонусом, естественно, территория, не обделенная природой пошла. Все же комплекс на береговой линии Ивановских прудов и рядом густая лесополоса. Цена на такое счастье смешная. Что в реальности у застройщика получится, не знаю, но по проекту выбранная мной площадь и дизайн квартиры вполне устраивает. Да и вообще пока все устраивает, а там посмотрим...
21 июня 2023
Хорошая идея сделать набережнуюу Ивановского пруда, точнее облагородить! Мне особенно нравится идея с зонами для пикника, гамаками, шезлонгами. А то в городе никогда не знаешь куда пойти чтобы просто отдохнуть с семьей вечером после работы или в выходной, и так чтобы никуда не пришлось далеко ехать. Я так понял там и на велосипедах будет где покататься.
Всеволод
19 июня 2023
Думаю на будущее дочке приобрести квартиру в Дзен кварталах. Планирую сразу трешку ей взять, чтоб жильем хорошим обеспечить в случае чего. Планировка классическая, без изысков, а то мода меняется, а классика остается. Цены для такого уровня жилья я считаю сейчас очень адекватные. ЖК планируется масштабный. Даже сады и школу свои хотят построить. Вся инфраструктура тоже на территории необходимая будет. Рядом лес, водоемы. Спокойный достаточно район.
13 июня 2023
Застройщика А101 знаю давно. Поэтому, когда встал вопрос о покупке квартиры, решил рассмотреть варианты у них. Больше всего мне понравились Дзен Кварталы. Локация находится в приятном районе. Вокруг лес и воздух отличный должен быть. Плюс есть Ивановский пруд, и велодорожки. Сама концепция комплекса мне откликается - сочетание природы с городской жизнью. В проекте дома выглядят очень стильно, надеюсь построят также хорошо! Вариантов планировок достаточно много. Это такая фишка у А101, всякие там увеличенные балконы и кладовые) Но я хочу себе обычную студию и без отделки, так как дизайн себе уже продумал самостоятельно
Влада
09 июня 2023
Давно планирую перебраться в Москву, рассматриваю разные варианты. И вот Дзен Кварталы меня как-то по-особенному зацепили. Нравится, что они достаточно далеко от центра и не будет всей этой суеты, которая мне не по душе. Но в тоже время все привилегии жизни в городе будут доступны. Рядом 2 станции метро Коммунарка и Потапово. Всякие магазины, аптеки, кафе тоже есть поблизости. Но главное, вокруг природа. У Ивановского пруда можно будет гулять и по лесополосе. И выбор планировки широкий. Пока раздумываю, что лучше однушка или студия. Но точно хочу брать с отделкой, чтобы самой на это время не тратить, мне понравилась «светлый комфорт»
30 мая 2023
Хороший продуманный ЖК, по цене так вообще супер! Метро прям под носом, есть ли смысл в автобусах при такой близости, но вроде тоже будут запускать маршруты. Рядом через пруд частный сектор, можно выбрать квартиру с видом на пруд, будет хороший панорамный вид из окна. Для таких любителей балконов как я порадовал увеличения площадь, в некоторых квартирах даже террасы предлагают. Я выбрала с балконом. Мечтаю, как по вечерам наслаждаться видом за бокалом любимого Киндзмараули
Ксения
28 мая 2023
Пока только в планах покупка жилья, но из всех ныне реализуемых проектов Дзен кварталы мне понравился больше всего. А101 славится своими планировками с мастер-спальнями, кладовыми, двумя ванными комнатами. У других застройщиков такие планы обычно в бизнесе только предлагают, а здесь комфорт и такой уровень. При этом цены не задирают выше крыши, квартиры вполне доступны людям со средним заработком. До метро пешком идти всего ничего, и еще одну станцию строят. Район находится немного поодаль от других, но мне так даже лучше, тише и спокойнее будет. Не люблю суету и шум
23 мая 2023
Отличный вариант, интересный. Застройщик надёжный, это главное, так бы мы его даже рассматривать не стали. Место прекрасное, в перспективе это хорошо продуманный, благоустроенный жилой семейный комплекс. Концепция мне понравилась и цена вполне устроила. Хорошие планировки (у нас квартира с увеличенным балконом), расположение, близость метро, природа, всё для отдыха, лес, Ивановский пруд с набережной, велодорожки, спортивные площадки. Обещают даже танцплощадку и амфитеатр в лесу, это суперская идея! Надеюсь, что в 2024 году отпразднуем новоселье... 24.04.23 оформили здесь покупку двушки с отличной планировкой с видом на пруд, без отделки, комфорт-класс, пока комплекс на стадии строительства и цены ниже. Рассматривали также пиковские бунинские луга, бунинские кварталы, скандинавию тоже от а101 в этой же локации, но остановились всё-таки на дзене. Он больше всех понравился и подошёл по всем параметрам. Столько всего интересного там планируется, очень хочется увидеть, как это всё реализуется. Скорее всего будем жить сами, но может быть будем и сдавать. В любом случае, хорошая инвестиция.
19 мая 2023
ЖК «Дзен Кварталы» нам понравились, как недвижимость для инвестирования. Удобное расположение для тех, кто ездит на своем автотранспорте, удобный выезд на МКАД. Да и для тех у кото авто нет, рядом строится станция метро «Потапово» в шаговой доступности. Благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, площадки для выгула собак. Все строится с заботой о людях.
Вера
15 мая 2023
Район хороший, отвечает всем нашим запросам и в плане инфраструктуры, и транспорта, и экологии. Сочетание всех трех качеств да по такой цене, какую сейчас предлагают в офисе, это ж подарок прям какой-то! Надеюсь застройщик нас не подведет и мы будем жить в прекрасном комплексе. Сразу взяли большую квартиру 100 квадратов, устали ютиться всей семьей в старом фонде, захотелось простора, чтобы каждому члену семьи было где обустроиться и чувствовать себя уютно. Уже отдали наш проект на разработку дизайнеру, ремонт хотим сами сделать.
Катерина
24 апреля 2023
От Москвы, как по мне, так очень далеко. Но это и есть, несомненно, положительный момент. Потому что природа тут просто божественная. Наверно, потому, что нет поблизости каких-то заводов и производств химических. Зато имеется в наличии речка Варварка, Ивановский пруд с утками и лесополоса. Из положительного еще выезд близкий на основную трассу и сама планировка квартир. Я выбрала двухкомнатную в корпусе 2.3 на втором этаже. Знаю, что ключи только во втором квартале 25 года получу, но хотелось, чтобы окна на воду выходили. В Дзен-квартале очень красиво весной и летом будет)
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 310 однокомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 778 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 395 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 194 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 427 квартиры-студии в ЖК «Дзен-кварталы»