ЖК «Дзен-кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

ИС
Иван С.
26 декабря 2023
ЖК на берегу Ивановского пруда, будет своя набережная. Появятся 2 детских сада, школа. Поликлиника рядом в этом районе. Для детей есть спортивные залы и спортивная школа гимнастики и хореографии. Общественного транспорта много, добраться не проблема.
ЮЗ
Юрий Задерей
20 декабря 2023
Сейчас главное, чтобы застройщик сдал вовремя, все же стройка еще только началась. Пока все идет по плану. А так расположение неплохое, магистрали: шоссе Калужское, Киевское, мкад. Метро: Коммунарка и строится ещё Потапова, обе станции в 5-6 минутах ходьбы. Общественный транспорт: автобусы, маршрутки. Территория супер, благоустройство если сделают как на фото будет здорово. В ЖК Дзен кварталы для семей с детьми точно понравится.
КВ
Косаченко В.
17 декабря 2023
Очень жду ключи и не только я одна. Уже сейчас все семейство в восторге от будущих возможностей для прогулок и активного отдыха. Территория нашего Дзен квартала будет переполнена интересными локациями для релакса, занятий спортом и просто веселого время провождения на свежем воздухе. Квартиру, правда, выбрали по габаритам скромную, всего на 62 квадрата. Но с балконом и двумя санузлами. Для трех человек и одной собаки подойдет. Главное - район хороший.
vera.orusteva
11 декабря 2023
Остановились на этом ЖК так как устроила цена и то, что знаем застройщика. А 101 все делают интересные проекты. Мы живем в доме от А 101. Район тоже неплохой. Нет рядом никаких заводов фабрик. Лес рядом и пруд живописный очень.
Оleg68
28 ноября 2023
Очень удобное расположение у ЖК. Граничит с крупной автодорогой, выезд просто идеальный. Калужское шоссе в 2,5 км, до Киевского - 9,5 км, до МКАД - 7,5 км. При наличии машины с комфортом до центра добраться можно без опозданий на работу. Плюс две ветки метро рядом будет.
ТА
Тыньков А.
23 ноября 2023
Я еще только присматриваюсь к нему, но интересные квартиры, возможность выбора отделки и наличие в будущем собственной инфраструктуры делают это местом тем, которое стоит рассмотреть при выборе жилья. Особенно хорошо, что в проекте есть детский сад и образовательный комплекс со школой.
Виталий*
17 ноября 2023
Совсем недалеко от МКАДа, всего 7,5 км А101 строят ЖК Дзен Кварталы. А я искал свою первую квартиру, чтобы было близко метро и вот попав на площадку Дзен Кварталов, решил здесь приобрести квартиру, т. к. и цена устроила вполне и 650м от метро Коммунарка и от Потапово. Дом стоит прямо на берегу Ивановского пруда, будет собственная набережная. Охраняемые дворы.
ОС
Ольга С.
13 ноября 2023
Выбор новостроек большой, главное определиться с районом, мне вот направление это подходит, ЮЗАО сейчас хорошо развивается и застраивается. Застройщика долго не выбирала, как-то сразу решила смотреть жк от А101 и нашла Дзен кварталы. Привлекла концепция, ну и конечно же цена. Да и комплекс строится быстро. Варианты квартир от простых до евро, есть из чего выбрать, главное думать не очень долго.
ВП
Вячеслав Парыгин
22 октября 2023
Район нравится. Внешний вид ЖК тоже неплохой. Архитектурно, дома выглядят привлекательно и не перегружены декором. Оцениваю приятные цветовые решения в оформлении фасадов не меньше, чем на десять баллов. И что важно, дома размещены на достаточном расстоянии друг от друга. Выбор квартир интересный, есть редкие и даже уникальные форматы. Можно купить жилье с красивой панорамой на пруд с благоустроенной набережной. Такую и хочу, но бронь пока не ставил.
BN
baratchenko nata
17 октября 2023
Когда с мужем выбирали квартиру в Дзене, я прямо загорелась этим местом. Отличнейший комплекс в окружении лесного массива и прудов. Воздух свежий, много интересных мест для занятий спортом, прогулок и просто тихого, спокойного времяпровождения. Да и квартиры по стоимости доступные.
Тимур
12 октября 2023
Круто, что для строительства выбрана территория рядом с рекой и прудом. Очень живописная местность. При этом и от объектов для комфортной жизни недалеко: тут одна станция метро уже есть рядом, и скоро вторая откроется.
02 октября 2023
Интересный новый проект в окружении лесного массива на юго-западе столицы. Нравится тем, что местность озелененная, рядом Ивановский пруд и река Варварка. Есть где отдохнуть с семьей, пикник устроить, рыбу половить, покупаться в жаркие дни. По формату квартиры неплохие. В принципе, как и всегда у этого застройщика. Пока покупка жилья в Дзен кварталах в планах, еще не определились с площадью. Но район хороший по всем пунктам.
Виталий
24 сентября 2023
Неплохой комплекс вдоль Ивановского пруда и реки Варварки. И архитектура интересная. Вроде простая, без излишеств, но функциональная и отлично гармонирует с природным окружением. Есть квартиры редких и уникальных форматов, и цена на них приемлемая. Стоит подумать на счет покупки.
Юрий
18 сентября 2023
Я, наверно, всю жизнь хотел жить в таком зеленом районе. Когда брал здесь квартиру, прекрасно осознавал, что новостройка, ключи не скоро и своей инфраструктуры пока нет. Но, зная застройщика, можно с точностью до уверенности сказать, что будет не хуже, чем в других его ЖК, которые уже сданы. А само место с такой хорошей экологией надо еще поискать: и Ивановские пруды, и лесопарк рядышком.
15 сентября 2023
Считаю что тут отличное место для строительства и поэтому квартиру себе взял именно в Дзене. В целом юго-запад престижное направление, а тут еще река рядом и пруд. В районе будет и прогулочная зона в лесу, и своя набережная, сейчас редко где такое встретишь. Еще на машине до работы мне недалеко получается с учетом что до мкада близко, вообще идеально получается.
09 сентября 2023
Дзен кварталы мне напоминают мини спортивный городок. В планах спортивные площадки, лесопарковая полоса с пешими и беговыми дорожками. Рядом река, в которой можно плаваньем заниматься. После благоустройства набережной возле Ивановских прудов местечко и для йоги найдется. Вообще тут много мест будет для активного времяпрепровождения людей всех возрастов. Здесь хорошо и спокойно. На данный момент сделал бронь на однушку, но что-то подсказывает, что все же буду двухкомнатную квартиру брать.
23 августа 2023
Жилой комплекс нравится. Идея проекта от застройщика – «Выходи гулять!» – располагает к себе. Особенно хорошо, что много зелени вокруг, двор большой без машин, территория будет ограждена и охраняема. Там, где мы сейчас живем, все наоборот. Поэтому и искали что-то подобное. Выбранная квартира по планировке подходит, особенно то, что будет две ванные комнаты. Для двух детей и двух взрослых – это огромный плюс! Оформляли сразу с классической отделкой. Вышло немного дороже, чем планировали, но потраченных денег не жалко. Одно огорчает, что выдача ключей будет еще не скоро.
20 августа 2023
Дом, где я купил квартиру, будут сдавать еще не скоро, примерно к лету в следующем году, но зато пока стоимость невысокая. Ипотека получилась вполне выгодная, и не на 25 лет, а быстрее планирую рассчитаться. Квартира у меня с предчистовой отделкой, тоже очень больших вложений не потребует, но все равно можно будет сделать все как хочешь в итоге. Сплошная финансовая выгода. При этом жилье отличное и с точки зрения комфорта, и прочих факторов.
Петр
15 августа 2023
Даже удивительно, что кому-то выгодно строить подобные комплексы, так как вложения то огромные просто. Надо не просто дома построить, но и все озеленить, благоустроить. Зато для покупателей сплошные плюсы получается. Не просто квартиру покупаешь, получается, а место для жизни и круглогодичного отдыха. Тут полно зон, где можно провести время всей семьей, в самый раз, особенно, если дети есть.
11 августа 2023
Будет большой спальный район. Но спальник спальнику рознь. Если посмотреть и изучить прошлые проекты а101, то становится понятно, строят они в первую очередь комплексы не пустые, а полностью готовые микрорайоны со своими сетевыми магазинами и сервисом. В планировках квартир большой выбор, и по отделкам много всего предлагают. На строительных материалах не экономят, всё делают достаточно качественно. Есть небольшие вопросы конечно по расположению, но по сути всё здесь весьма удобно, рядом станция метро находится, и крупные автошоссе есть с выездом на мкад, а в современных условиях стремительно развивающегося мегаполиса транспортная логистика выходит практически на первый план. Здесь с этим как раз всё отлично
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 311 однокомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 780 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 396 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 194 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК «Дзен-кварталы»
Коммунарка в 5 мин. пешком
Посмотреть все 428 квартиры-студии в ЖК «Дзен-кварталы»