Форум и отзывы о ЖК «Любовь и голуби»

Москва, САО, Западное Дегунино
Цены за квартиры от 21 апреля
Узнать об акциях
Сму-6 объявил о начале продаж апартов с White Box в этом ЖК. Я узнавал цену, и это от 138 т.р./квадрат. Честно - обзвонил конкурентов в этой локации - все предчистовую отделку предлагают. Справедливости ради надо отметить, что конкурентов я выбирал из проектов бизнес и комфорт-класса.
С сегодняшнего дня стартовали продажи апартов. Наконец-то мне все объяснили - апартаменты у них расположены с 3 по 7 этаж и у них свой, отдельный вход. Цены адекватные, дом на стадии строительства верхних этажей. Можно уже всерьез задумываться, что выбрать, что покупать - квартиру или апарты)
Подземный паркинг
Ожидается очередное повышение цен. И хотелось бы посокрушаться, но надо признать, по сравнению с конкурентами они не злоупотребляют повышениями цен.
Т
Понравилось отношение, отзывчивость и понимание. Отличная команда. Все вопросы решены. ни каких сомнений не осталось в надежности проекта!. Спасибо
07 декабря 2018
Я знаю, что эти товарищи быстро дома строят. Но все равно впечатляет. С марта по декабрь с нуля - с подземного паркинга - дом поднялся на 10 этажей. О как!
23 ноября 2018
Написано, что в домах чистовая отделка, во всех доме одинаковая или есть что выбирать по дизайну?
16 ноября 2018
я так понял, в доме есть и апартаменты и квартиры, а на каких этажах именно квартиры или вперемешку?
12 ноября 2018
С 15 ноября цены повысятся( На сайте официальном нашла инфу. Кто не успел купить, можно попробовать записаться на прием в офис, на бронирование.
M
12 ноября 2018
Порадовалась строительству новой школы рядышком. Собянин распорядился построить. Современная большая - на 950 мест, 4 этажная школа под боком. Суперположительная новость. Жду из официальных источников информации, когда приступят, когда закончат, когда обучение начнется.
12 ноября 2018
Правильно я понимаю, что дом тут делится на секции горизонтально и вертикально? Апартаменты внизу и по горизонтали остались, а квартиры в высотках?
СМУ-6 Инвестиции
+7 (499) 918-01-67

Спецпредложения от застройщиков в апреле