ЖК «Любовь и голуби»

Москва, САО, Западное Дегунино

МВ
Макар Ватров
Жена очень хотела квартиру здесь, а я думал о чем-то поближе к центру. В итоге послушал жену и не жалею. Сейчас наша квартира уже с ремонтом. Еще арендуем машиноместо, парковка чистая, под видеонаблюдением. И все выходит дешевле конечно, чем было бы ближе к центру, и очень устраивает
Елизавета
22 ноября 2023
У нас двушка, все нравится. Большая кухня и два сан узла, брали с отделкой "комфорт". Ремонт получился достаточно качественный, приятная цветовая гамма) Квартира светлая, просторная, уютная, как и представляли. Пока докупаем мебель и еще не въехали, но переодически заезжаем замеры сделать. Подъезд всегда чистый, ухоженный, как и территория в целом. Ждем не дождемся переезда)
ОХ
Олег Хисамов
22 апреля 2023
Купил однушку в Артквартале, с перспективой, как говорится, на будущее. Дети растут, а недвижимость была и есть - лучшее вложение денег. Строительство дома шло нормальным ходом, я наблюдал онлайн с телефона и компьютера за тем, как растет мой дом. Группа Аквилон устанавливает камеры на объектах строительства. В квартире сделал ремонт и сдал, желающие нашлись сразу оно и понятно, дом новый и метро рядом, живут мои арендаторы не жалуются, и я покупкой доволен.
01 ноября 2022
Интересный проект бизнес-класса «Любовь и голуби». ЖК в Москве, конечно, строятся, но чтобы такой классный объект, и не в центре, а в Дегунино – это приятно удивило, поскольку район мне давно нравится, и мне хотелось бы тут жить. Поблизости есть сложившаяся инфраструктура – школы, детсады, магазины, и всякие супермаркеты, остановки и метро рядом. При этом, что еще удивило при изучении информации о ЖК «Любовь и голуби» — цена приглянувшейся мне квартиры, двухкомнатной, с окнами на обе стороны. Вполне посильно будет выплатить ипотеку, не особо себя ущемляя.
25 октября 2022
Думал брать ипотеку, но изучив предложения от разных застройщиков, понял, что в ЖК «Любовь и голуби» купить квартиру смогу, не влезая в 25-летний кредит. Очень уж тут приятные цены, хотя, локация, конечно, не идеальна. Впрочем, мне этот район симпатичен, и на работу по Дмитровке добираться удобно. Завтра поеду смотреть приглянувшуюся студию, и надеюсь, что обойдется без неприятных сюрпризов.
20 октября 2022
Не ожидал, что в районе Западное Дегунино появится классный объект бизнес-класса. Это как раз ЖК «Любовь и голуби», застройщик которого обещает всего 198 квартир на весь комплекс! Почти клубный дом получается. Интересно, что при всех достоинствах проекта, цены на квартиры здесь, на мой взгляд, вполне умеренные, особенно если удастся взять льготную ипотеку. На днях с женой поедем смотреть квартиру, и если на месте все понравится, то будем заключать сделку.
19 октября 2022
Искала квартиру в спокойном районе, но очень хотелось именно бизнес-класс, не комфорт и не эконом. Хотя искала долго, но мне наконец повезло, потому что нашла информацию о ЖК «Любовь и голуби», квартиры в котором полностью соответствуют моим представлениям о комфорте. Да и название у комплекса очень поэтичное! Чем еще привлекает ЖК «Любовь и голуби» — в Москве купить квартиру в бизнес-классе менее чем за 15 млн. сложно, а здесь есть вполне себе привлекательные варианты, и не только студии. Надеюсь, застройщик не подведет, и все будет сдано в срок.
19 сентября 2022
С детства люблю Западное Дегунино, откуда мне пришлось переехать уже в 17 лет. Сейчас немного встала на ноги и стала задумываться о том, чтобы купить квартиру в любимой локации. Заинтересовал камерный ЖК «Любовь и голуби», сдача которого, как обещает девелопер, назначена на конец года. Очень радует, что ход строительства не замедляется, а потому есть все основания надеяться, что срок сдачи новостройки будет соблюден. Хотелось бы получить уже готовую квартиру, а не ждать годами, когда уже можно будет въехать в свое гнездышко.
K
kseniya
30 апреля 2021
Планируем купить квартиру в этом ЖК, пока же просто ездили смотреть дом и сам район. Район нравится – есть детская поликлиника, школа и детский сад, и всё это рядом с домом. Метро недалеко, минут 10-12 пешком. Магазинов много и тоже все рядом. Во двор не смогли зайти, потому что закрытый, но снаружи посмотрели. Сперва думали однушку европланировки брать, но теперь уже и о двушке думаем- цены растут, ипотека с господдержкой скоро закончится.
29 апреля 2021
Замечательный ЖК. Четыре месяца назад заселились в двушку здесь в первой очереди. Квартира с готовой отделкой комфорт. Уютная, просторная и светлая, особенно здорово то, что кухня большая и два санузла. Когда выходишь из квартиры, можно прямо к машине в подземный паркинг спуститься на лифте, очень удобно. Если пешком, то сначала выходишь на придомовую территорию с детской площадкой, выходишь через калитку (территория огорожена забором и находится под видеонаблюдением) – а там до метро рукой подать. Здорово!
31 марта 2021
Год назад купили двухкомнатную квартиру в первой очереди. Больше всего радует, что кухня очень большая. В квартире окон много и очень светло. Дом удачно расположен – рядом парк есть с прудом, и детсад со школой неподалеку. Метро в 8 минутах ходьбы, у метро большой ТЦ. Там же, у Селигерской, мы читали, ещё и ТПУ строят. Так что с транспортом в будущем всё ещё лучше будет. В общем, пока все нравится и одни плюсы.
Саша
30 марта 2021
Купили однокомнатную квартиру в первой очереди. Планируем ставить кондиционер, и снаружи за окном для блока как раз место есть. Больше всего нравится, что когда из подъезда выходишь, то выходишь не на дорогу, а на закрытую придомовую территорию. Ещё совсем рядом сквер с прудом, так что есть, где гулять и дышать свежим воздухом
Федор
25 марта 2021
Хочу купить студию в этом ЖК. Архитектура очень интересная, не так как везде, и цены на квартиры при этом не завышены. Будет удобно до дома добираться, от метро Селигерская до двора (он тут закрытый, без машин), рукой подать, минут 8-10 пешком. У метро есть торговый центр с кучей магазинов, но, если неохота из дома туда идти, то в паре минут есть ещё один супермаркет. Когда созрею на авто, куплю место в подземном паркинге, пока такой нужды нет.
Артем
31 января 2021
Безусловно оригинальный и интересный по архитектуре жилой комплекс. Район где расположен ЖК Любовь и голуби спокойный, тихий, с хорошей экологией. Территория ЖК огорожена, охраняется - посторонних быть не должно. Также понравилось, что можно приобрести машиноместо в подземном паркинге. С учетом стоимости квартир - это отличный вариант жилья для рассмотрения.
СУ
Светлана Узлова
25 января 2021
Проект действительно интересный, отличается как архитектурой, так и небольшим количеством корпусов. Недалеко от комплекса есть благоустроенная территория с парком и прудом, будет где с коляской погулять, на пробежку выйти. Красивый ЖК в хорошем месте!
11 января 2021
Приятный и многообещающий проект. На сайте очень наглядно представлены планировки, есть из чего выбрать. Для меня это важно. Существенный плюс - застройщик полного цикла, это повышает шансы на то, что строительство будет идти по плану, без сюрпризов.
29 декабря 2020
По мне так отличный жк, выбрали его за его главные достоинства - камерная закрытая территория, безопасность на первом месте, и красивая аккуратная архитектура, красивый район, лично мне нравится, рядом дегунинский пруд в 100 метрах, метро, район новый нет старого фонда и пятиэтажек. хороший выбор панировок и адекватная цена. У застройщика кстати это не один проект, а есть и построенные, вот сейчас они вводят свой премиальный проект данилов дом в срок, без задержек. Я за ними наблюдаю)
ЕА
Ефимов А.
14 декабря 2020
Любовь и голуби - весьма любопытный и привлекательный проект. Особое предпочтение отдаю планировкам апартаментов. Большие окна и потолки достаточно высокие, до 3,5 метров. Экологичность района тоже подкупает. Что касается стоимости, считаю, что для такого уровня жилья она очень даже умеренная.
Галина
08 октября 2020
Купили квартиру в первой очереди с отделкой! Очень довольны и планировкой и качеством отделки. Дом получился гораздо лучше, чем на фото в рекламе. Мне нравится застройщик и его подход. Лично нам звонили и уточняли даже пол ребенка, чтобы подобрать обои в детской. Такой индивидуальный подход не везде встретишь. Заехали в квартиру немного позже чем ожидали, но понимаем, что была пандемия и застройщик не волшебник в таких обстоятельствах.
Мила
09 октября 2019
Цены в ЖК Любовь и голуби привлекательные. Метро не так далеко, и вся инфраструктура развита, так что сочетание -цена - место- отличное!

Еще квартиры в ЖК «Любовь и голуби»

Москва, ЖК «Любовь и голуби»
Селигерская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатных апартамента в ЖК «Любовь и голуби»