Клубный дом OPUS (Опус)

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в апреле
ЕС
Елена Сергеевна Котова
Комплекс отличается уникальной планировкой: на четных этажах нет балконов, в то время как на нечетных этажах есть балконы и террасы. Классный вариант дизайна предоставляет жителям выбор между наличием открытых пространств или нет, в соответствии с различными предпочтениями. Независимо от того, предпочитаете ли вы удобство балкона или дополнительное пространство и виды с террасы, эта функция вносит разнообразие в варианты проживания в комплексе.
ОС
Ольга С
Дом с панорамным остеклением у реки будет смотреться очень красиво.
Продуманный дом: спальные комнаты с окнами во двор; непосредственно один из дворов закрытый и уединенный. Отличные видовые характеристики почти у всех квартир. Относительно невысокое здание. Локация у реки.
Никита
Судя по последней информации, первый этаж в работе, явно не котлован. Дело движется, от сердца отлегло с нынешними застройщиками нужно держать ухо востро! Главное, градус напряженности немного спал
Эдик
Отлично то, что соседей будет по минимуму. Максимум семь квартир будет на этаже, в зависимости от корпуса. Кому-то повезет и будет всего 2 квартиры.
27 декабря 2023
Очень красивый жилой комплекс, глаз радуется, на объекте 6 башен. Мы изначально приехали на объект, чтобы посмотреть лично все и понять подходит нам комплекс или нет. После проехали в офис продаж, для уточнения всех нюансов. В офисе менеджер нас проконсультировал и мы обговорили индивидуальную скидку. Да да вам не показалось, в офисе можно обсудить и обговорить с менеджером индивидуальную скидку.
20 ноября 2023
Недавно приобрел здесь квартиру. Исходил из соображений практичности: после сдачи дома планирую переместить свой офис из Москва-сити в БЦ, что будет неподалеку. Тем самым, отпадет надобность каждое утро ездить в офис, а на работу буду ходить вообще пешком.
Вова
13 октября 2023
То, что это будет нечто особенное, видно даже на сайте дома: там сделали 3Д визуализацию. Уверен, что вживую OPUS будет выглядеть еще стильнее и эффектнее, чем на картинках.
Регина
12 сентября 2023
Первое, о чем я подумала, когда стала смотреть OPUS, какой красивый будет вид на реку будет из квартир в этом доме. К тому же стеклянные балконы/террасы - это очень по-европейски, как мне кажется. Подрядчика тоже выбрали надежного, как и сам застройщик ГК Пионер. Сейчас первые три секции открыты к продаже, вторые три секции еще не выведены. Но у всех квартир окна будут выходить на набережную, это я считаю, их все объединяет. Каждый собственник получит шикарный вид на набережную.
Ярослав
26 июля 2023
В ближайшие годы придется перебраться из загородного дома в Москву, дочке через пару лет в школу. Стали смотреть варианты квартир в домах элит-класса. Отталкивались от планов отдать дочку в международную Ломоносовскую гимназию. По расположению больше всех подошел OPUS, гимназия находится в 15 минутах от дома.
Гриша
20 июня 2023
Опус не похож на стандартную новостройку, которые лепят на каждом углу, поэтому интересно будет посмотреть за ходом строительства такого проекта и увидеть готовый результат. Пока жк еще только на стадии котлована, но судя по картинкам на сайте клубный дом будет новой пушкой столицы.
Диана Х.
16 июня 2023
Выбор планировок достаточно широкий, главное, что практически в каждой комнате будут панорамные окна в пол с красивыми видами на Москва-реку. Мне понравилась угловая трёшка, каждый сантиметр продуман до мелочей, предусмотрели место для постирочной, в мастер-спальни будет отдельный сан узел и гардеробная. Кухня-гостиная в такой планировке получается проходная, это удобно, нет бесполезных узких коридоров и глухих зон.
Лолла
07 июня 2023
Опус и находится в довольно знаковом месте, вокруг много исторических достопримечательностей. Да и выглядит как произведение искусства) Все-таки Пионер умеет придумывать и реализовывать что-то настолько интересное.
КД
Кирилл Дедов
15 мая 2023
Котлован в самом разгаре стройки. Слежу за возведением Опуса из любопытства старого строителя. Объект один из самых интересных на данный момент.
ВМ
Владимир М.
17 апреля 2023
Одной из фишек этого дома будет возможность устанавливать камин на самом верхнем этаже в пентхаусах. Давно хотелось установить себе в гостиной настоящий камин, почти как в частном доме. К тому же квартиры идут без отделки и можно будет сделать собственный дизайн в ретро стиле, современная отделка не в моём вкусе.
20 марта 2023
Выбор планировок в Опусе большой. Жена очень хотела иметь свою мастер спальню и менеджер подобрал нам подходящую трехкомнатную квартиру мастер гардеробной и выходом окон на две стороны во внутренний дров и набережную. Виды точно будут красивые, поэтому ждем уже скорейшего заезда.
Александра
13 марта 2023
Пионер продумал в проекте все для мелочей. Удобное расположение жк откуда легко добраться до нужного места, неплохая экология относительно центра рядом набережная и своя закрытая территория с игровыми площадками и местами для отдыха. Судя по репутации застройщика проект реализуют как надо.
МГ
Марина Голеровина
10 марта 2023
Вариант клубного дома пока не сильно популярен, Опус интересный вариант для покупки премиального жилья. Сегмент еще только развивается, хоть и столица. Место тоже хорошее подобрали, реку из панорамных окон будет видно.
Крис
04 марта 2023
Приятный стиль, впервые вижу такую форму дома. На набережной это будет особенно круто выглядеть. Дворовое пространство небольшое, но в большей части квартир открытые террасы, так что замена хорошая)
НЛ
Никита Л
21 февраля 2023
Плюсы: Архитектура достойная такого места, видовые характеристики, премиальные квартиры Минусы: Маленькие улочки, так что с выездом могут быть проблемы. Цена мне кажется завышена немного, дальше ведь только выше будет подниматься.
ГК Пионер
ГК Пионер
Пролетарская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в Клубный дом OPUS (Опус)
Пролетарская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в Клубный дом OPUS (Опус)
Пролетарская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 11 четырехкомнатные квартиры в Клубный дом OPUS (Опус)
Пролетарская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 4 многокомнатные квартиры в Клубный дом OPUS (Опус)