ЖК Sole Hills (Соле Хиллс)

Москва, ЦАО, Мещанский
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 23 апреля
по данным официального сайта недоступны
24 октября 2023
Строительство длилось больше 20 лет, сначала как подземный гараж, потом как жилой комплекс. Из-за близости грунтовых вод котлован, который был изначально выкопан, оказался залит водой и простоял так с десяток лет. Потом были возведены пара этажей и опять строительсво замерло лет на 10. И вот, спустя столько времени, по-быстрому достроили еще пару этажей, облицевали и пустили в продажу. Насколько велика усталость конструкций и бетона - вопрос. Окна во двор утыкаются в соседнее здание (10 метров). Окна с другой стороны выходят на Олимпийский проспект.
05 сентября 2023
Еще на один долгострой в Москве станем меньше. Стройка правда длилась долго, уже лет 5, а то и больше, но в итоге какой прекрасный лом получился! Красивый, продуманный, а не очередная коробка, которую построили на скорую руку. Стройка идет бешеными темпами, но при этом видно, что строят на славу, один фасад полностью из камня чего стоит!
16 июня 2023
Красивый проект. Мы 2 года выбираем новый дом с хорошей инфраструктурой рядом, чтобы перевезти родителей из загородного дома к нам поближе. Искали буквально везде, но мама настаивала, чтобы дом был не очень высоким, она такое не любит, почти всю жизнь загородом провела. Мама сама нашла в интернете сайт этого ЖК и сказала, что готова приехать посмотреть, и огромный + что фактически в одном дворе с нами. Мама теперь хочет только тут квартиру, ведем переговоры насчет двушки с видом во двор.
Егор
22 мая 2023
Из несомненных плюсов - панорамные окна в пол с видами на парковую зону. Сейчас все распустилось, совершенно другой вид - вокруг одна зелень. Опять таки видно, что материалы используют качественные, где-то читал, что какой-то эксклюзивный иранский травертин заказали, архитектор известный. Сам покупать не планирую пока, но проект мне понравился, достойное украшение района, особенно на фоне всех этих старых цэковских многоэтажек.
22 января 2023
Купил коммерческое помещение в Sole Hills и не прогадал - очень быстро сдал в аренду. Рекомендую. Плюсы для торгового помещения очевидны - это и большие витрины, и хорошая прохоимость. Рядом с комплексом расположены кварталы с различными учреждениями, спортивный комплекс "Олимпийский", магазины, кафе, рестораны. В 10 мин. ходьбы 4 станции метро: Достоевская, Цветной Бульвар, Сухаревская, Проспект Мира. Короче место оживленное. Всё, что нужно для успешного бизнеса.
19 января 2023
Проезжала мимо по Олимпийскому проспекту, решила зайти в офис продаж узнать подробней. Планирую найти квартиру для жизни в центре и помещение для собственного бизнеса. Мне рассказали, что на первом этаже будут коммерческие помещения. Учитывая шикарное местоположение рядом с Цветным бульваром и приемлемые для центра Москвы цены и для жизни, рассматриваю для себя этот вариант.
Darya
26 декабря 2022
Вид из окон - отличный. Также хорошая планировка квартир. Рядом два парка, пруды, можно арендовать лодки, театр зверей имени Дурова. Есть где провести время с детьми, что для меня очень важно.
10 октября 2016
Совсем рядом три крупных магистрали - Садовое кольцо, Олимпийский проспект и проспект Мира. вот вроде бы и плюс, но представьте, сколько вокруг выхлопных газов и смога, при всех прочих плюсах, чистые и здоровые легкие - дороже
Василиса
07 октября 2016
Апартаменты в комплексе еще есть в продаже. Комплекс привлек своим расположением, четырехуровневым подземным паркингом и конечно, планировками. Объект достроили, так что собираюсь на днях ехать в офис продаж.