Жилой остров Nagatino i-Land (Нагатино ай-лэнд)

Москва, ЮАО, Даниловский

KV
Kira V. Лапина
Для меня одни из критериев в приобретении жилья является наличие парковочных мест. В жилом комплексе парковочные места расположены на -1 этаже, автомобиль всегда будет в тепле в зимний период, не нужно выходить на мороз ) для меня это главное. А те кто без автомобиля до метро Технопарк всего идти 5 минут, метро прям рядом. По квартире нас тоже все устроило, есть квартиры с террасами, так что не сомневайтесь в этом жилом комплексе. Нашли только плюс в комплексе.
Алена
Отличный комплекс, в котором уже полностью сформировавшийся район в плане инфраструктура, кому интересно можете лично проехать и посмотреть. Также планируется строится муниципальная школа на 1050 мест в 2026 году, мест достаточно. Также будет построен муниципальный садик к 2026 году, сколько мест не знаю, но думаю тоже будет достаточно.
Ксения
24 декабря 2023
Выбрали Nagatino i-Land, перед этим много проектов посмотрели, но ни один до такой степени не впечатлил. Теперь будем жить в городе, но как будто на острове ― сказка! Расположение удобное ― без труда можно куда угодно доехать: есть выезд на Андропова, до Садового я замерял выходит минут 20 - 25 в среднем.
Нина
22 декабря 2023
У нас трое деток, поэтому искали просторную квартиру, выбрали четырехкомнатную. У нас с мужем будет мастер-спальня, это очень удобно, когда и санузел, и гардероб в одной комнате. Также нам очень нравится, что остекление от пола до потолка, я очень люблю, когда дома много света ― сразу появляется настроение, кухня просторная, как раз для большой семьи.
25 октября 2023
Дочка в следующем году должна пойти в школу, поспрашивали соседей, у кого уже школьники, все хвалят, говорят, что учителя сильные. Пока в садик отводим сами, он тоже рядом, не надо стоять в пробке. Расположение у дома удобное, на Садовое кольцо можно минут за тридцать выехать, если пробки ,без них даже быстрее. До ТТК вообще от силы минут 10. Если срочно нужно, то можно добежать до метро “Технопарк".
Веталина
21 октября 2023
Купили трехкомнатную квартиру, очень высокие потолки и большущие окна, радует, что дома всегда много света. А какой вид из окна! Видно парки, Москва-реку и вообще панораму столицы. Особенно красиво вечером, когда горят огни. Еще в квартире у меня теперь большая гардеробная и кухня очень просторная ― почти как зал, гостей здесь принимаем.
МЛ
Миронова Леся
17 октября 2023
Расположение дома интересное: с двух сторон окружен водой, как будто живем на острове. Очень красивый вид из окна в любое время суток, особенно ночью, когда зажигаются огни. Часто гуляем по набережной, рядом также Северный и Южные ландшафтные парки, в нескольких минутах езды парк Садовники и заповедник Коломенское.
Егор
14 июня 2023
Присмотрели себе неплохое жилье в Нагатино. Выбрали квартиру с огромной кухней, около 20 квадратов, с трехметровыми потолками и панорамными окнами с видом на Москву реку. Просто фантастический вид! По выходным планируем гулять семьей по набережной, кататься на самокатах. Подкупило нас удачное расположение комплекса - в Даниловском районе. До метро Технопарк каких-то пять минут. Это своего рода райский островок мечты между двух набережных, окруженный водой. Почти экзотика. Красота, всю жизнь мечтал жить на острове. И вот мечта практически сбылась! Мы еще не въехали, но вовсю уже идет ремонт. Закупаем материалы, планируем дизайн и движемся потихоньку. Уже не терпится конечно отпраздновать новоселье, но всему свое время.
26 мая 2023
Жить в Москве и на острове - это ли не мечта? Наш дома уже сдан, поэтому мы уже въехали. Из окон нашей трешки открывается великолепный вид на набережную. Увидев проект Жк Nagatino i-Land, мы просто влюбились. Подземный паркинг с выездом непосредственно на улицу очень удобен. Машина будет в сохранности. А если нужно, то до метро всего 5 минут пешком. Рядом расположен гипермаркет Ашан, где мы покупаем продукты и предметы быта. Если не хочется готовить дома, можно пойти в ресторан или кафе. С некоторыми, такими же счастливчиками, как и мы, уже въехавшими в новый дом, почти подружились. Чувствую, во дворе будет царить почти семейная атмосфера, несмотря на достаточно большое количество квартир.
Софья
16 января 2023
Нам тут понравилось сразу, расположение вообще крутое. Правда квартиры с видами на реку стоят дороже. Мы не стали шиковать и взяли с окнами во двор, тем более, что территория двора тоже будет очень красивой. Запланировано хорошее озеленение, тротуары, клумбы, зеленые холмы. На фото смотрится очень мило, осталось дождаться, когда это все реализуют.
12 декабря 2022
Удобно, что в наше время все можно сделать онлайн, и даже квартиру купить. Присмотрел пару вариантов под сдачу в Nagatino i-Land. Окна большие, метраж адекватный, место мне очень нравится. Дистанционно оформил две однушки на одном этаже. У первой будет вид на реку, у другой во двор. Менеджер помог оформить электронную подпись, все подсказывал, документы вышлют курьером.
Артем
29 сентября 2022
Покупали с супругой двушку в 1А корпусе с черновой отделкой. В квартире большая кухня, площадью почти 20кв, потолки 3м высотой, плюс панорамные окна, которые дают много света и красочный вид на Москву-реку. Жаль что после сдачи ещё на ремонт уйдет не мало времени, но как закончим, будет супер.
22 сентября 2022
Наш корпус готов к сдаче, менеджер сам позвонил и сказал, что корпуса 1-3 готовы к вводу в эксплуатацию, осталось получить документацию, так что ждем официальные данные
15 июня 2022
Всю жизнь живем в Даниловском районе, за последние годы район преобразился, построили для детей школу гигант, парк развлечений Остров мечты и обустроили много парков. Квартиру искали принципиально в этом районе. Пересмотрели несколько новостроек, но Нагатино i-land зацепил больше остальных, своей небольшой этажностью и крутым благоустройством территории в виде небольших аллей, беседок и всяких площадок.
O
OLEG
13 апреля 2022
В приоритете смотрели квартиры в новостройках у воды. ЖК Nagatino i-Land понравился жене. Квартиры хорошие, нам подошла по цене двушка с мастер-спальней и панорамным видом на реку. В самом жк обещают собственную инфраструктуру, бульвары для прогулок и набережную. Транспортная доступность устраивает, рядом проспект Андропова, как запасной вариант ст метро Технопарк
16 марта 2022
Место нравится. С одной стороны протекает Москва-река, живописные виды будут из окон квартиры, плюс вечерние прогулки по набережной. С другой стороны, для жителей будут рядом доступны все блага цивилизации. На территории откроют магазины, кафе, аптеки. Под боком проспект Андропова, до него буквально 3 минуты ехать.
МЕ
Мирон Еремеев
28 января 2022
Присмотрел для дочери 3ку с красивыми видами на реку в Нагатино Айленд. Район хороший, вредных производств поблизости нет, несколько магазинов работает. Дополнительно откроют коммерцию в комплексе, когда дом сдадут. Для прогулок набережные, через дорогу большой Южный парк.
Родион
25 января 2022
Очень красиво там, ездили прошлым летом, сейчас дождались сдачи первого корпуса, будем оформлять покупку, нам принципиально оформление по ДКП
Вероника
20 января 2022
Мы когда приехали в офис и увидели макет Нагатино, сразу поняли что хотим в таком комплексе жить. С двух сторон протекает река, никаких вредных предприятий. Инфраструктура появится со временем, когда дом сдадут. Окна в кухне-гостиной и балкон с видами на реку. Вечерами будем прогуливаться по набережной, кататься на велосипедах, красота.
28 декабря 2021
Строительство идет ударными темпами, первый корпус прошел проверку и получил Заключение о соответствии
Технопарк в 10 мин. пешком
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в Жилой остров Nagatino i-Land (Нагатино ай-лэнд)
Технопарк в 10 мин. пешком
Посмотреть все 23 двухкомнатные квартиры в Жилой остров Nagatino i-Land (Нагатино ай-лэнд)
Технопарк в 10 мин. пешком
Посмотреть все 17 трехкомнатные квартиры в Жилой остров Nagatino i-Land (Нагатино ай-лэнд)
Технопарк в 10 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в Жилой остров Nagatino i-Land (Нагатино ай-лэнд)
Технопарк в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в Жилой остров Nagatino i-Land (Нагатино ай-лэнд)
Технопарк в 10 мин. пешком
Посмотреть все 5 квартиры-студии в Жилой остров Nagatino i-Land (Нагатино ай-лэнд)