Форум и отзывы о ЖК «Бунинские луга»

Новая Москва, Сосенское С/П
Цены за квартиры от 27 мая
Судя по аэросъемке рядом с фото, смотреться комплекс будет весьма динамично даже зимой) а без машины тут никак, во всяком случае ближайшие несколько лет после заселения обязательно нужна будет - до метро и жд не дойти пешком ведь
Какая разница как он смотрится с высоты птичьего полета.. я вот в толк не возьму. Мне там не летать, не каркать, и не смотреть на него. А жить без балкона, и в полнейшей изоляции от благ цивилизации. На машине кататься? Так смысл то какой, я с тем же успехом куплю хоромы чуть дальше от МКАД, и буду как королева там жить, с теми же составляющими, без транспорта, и инфраструктуры. Такую страшную квартиру без лоджии, в таком страшном доме от горе архитекторов, можно купить только с очень нездоровой головы. К счастью, это не моя история. Хватило просто посмотреть с дороги на этот ужас. Пусть тут кто-то другой живет.
Из некоторых корпусов будет вид на кладбище, это конечно не очень. Но можно выбрать жилье так, чтобы окна туда не попадали. Тут выбор каждого, хочет он такое соседство или нет.
Пока стройка в разгаре, есть и пустырь, и строительный беспорядок - смотрится не очень. Но в перспективе может сложится отличный район с яркими домами и развитой инфраструктурой. Да и уже у соседнего ЖК Бунинский есть школа, магазины и т.д. Так что жить можно будет)
Большой район ПИК здесь отстроил, часть корпусов уже практически готовы, а новые уже на подходе - скоро поступят в продажу. Что здорово, в некоторых корпусах отделка входит в цену квартиры. Дворы, кстати, будут свободны от машин, это ооогромный плюс для людей, а вот для автомобилистов не очень )) Какая тут ситуация с парковками, кто-нибудь знает?
Вроде бы обещали паркинги сделать, все таки район отстроится большой и везде закрытый двор. Застройщик же понимает, что автомобили просто некуда будет девать. Но машиноместа еще не продают...
Так среди людей вообще-то гора как раз тех, у кого в семье минимум одна машина! И куда ее ставить? Особенно если на паркинг бюджета нет
Здорово, что новые фото здесь выложили и даже панораму! На фоне снега, конечно, ярко все очень смотрится, даже настроение поднялось) с ЖСК, конечно, удивили, но компания крупная, не думаю, что подведет.
09 декабря 2016
18 ноября 2016
На счет балконов, соглашусь. Очень неудобно - ни покурить не выйти, ни белье посушить...Панелька - вчерашний день.Парковка маленькая. Одно хорошо - лесопарк рядом. Но этого недостаточно чтобы заинтересовать в покупке тут квартиры.
лесопарк - это вы про кладбище под окнами?
30 ноября 2016
Для квартиры с отделкой цена, конечно, подходящая. Планировку себе подобрали тоже неплохую.Теперь надеемся, что застройщик не подведет и дом будет сдан в срок и без нареканий.
18 ноября 2016
06 октября 2016
Для меня лично тут 2 существенных минуса - это ЖСК. Рисковать не хочется совсем. Сейчас столько недостроев и просрочек, подстраховывать себя нужно в любом случае. И ЖСК такой страховкой не выступает. Ну и кладбище. Вот что угодно можете писать про мою мнительность, но не могу на это глаза закрыть(((
09 сентября 2016
Мне кажется планировки не очень удачные. Сами остановились на двушке-распашонке 69м2 Не очень нравится также, что договор ЖСК и что только один лифт на семь квартир. Ну а балконы - вообще отдельная история, Наталья, полностью согласна!
Наталья Мишутина
11 августа 2016
22 июня 2016
Для панелек могли бы и побыстрее строить!
Для панелек могло бы и стоить подешевле. Вообще то за эту цену все предлагают вполне себе ничего монолит. Странно что тут для комфорт класса используют всего лишь панель, и старательно закрывают её сверху цветным фасадом, авось кто не сообразит. Но панелью от этого она быть не перестаёт. Какая то мания экономии у застройщика проснулась, даже балконов проект лишили, практически начисто, огромные 4-комнатные квартиры не в счёт, их почти не берёт никто. А вся остальная аудитория не имеет возможности сделать шаг на улицу. Жаль, люди так привыкли к балконам, без них квартира не квартира.
22 июня 2016
Для панелек могли бы и побыстрее строить!
Анатолий
25 мая 2016
Я так понял, что не будет перевода на ДДУ именно с договора ЖСК.. Все квартиры, проданные по ЖСК, объединяются в один большой договор долевого участия между ЖСК и застройщиком. А что кто еще слышал?
14 января 2016
Некоторые корпуса будут вплотную к лесу, а как раз за домом 1.10 будет школа.
Senya
С 26 декабря жилой квартал «Бунинские луга» переходит на схему ДДУ
Aristarh
24 декабря 2015
Всем привет, меня интересует, сколько здесь придется платить за коммуналку? И какая здесь будет управляющая компания и будет ли она от ПИКа?
02 декабря 2015
Mers
07 ноября 2015
Я считаю, «Бунинские луга» - довольно хороший вариант для тех, кто ищет недорогое, но в то же время комфортное жилье. Здесь есть различные варианты квартир – от студий до 4-комнатных, т.е. квартиры подойдут для различных категорий людей (от семейных до людей преклонного возраста). Квартиры сдаются с отделкой и кондиционером (очень удобно). Учитывая все достоинства, цена выглядит очень привлекательной. Из др. достоинств можно выделить надежность застройщика и расположение в развитом районе НАО.
никого на смущает близость Ивановского кладбища?
Mers
07 ноября 2015
Potap
15 октября 2015
Кстати, от Гк "ПИК" действует дисконтная программа "Квартира+". В общем она заключается в том, чем больше сумма покупки, тем больше скидка. Акция действительна до августа 2017 года.
Эндрю
06 октября 2015
Den777
03 октября 2015
Цены подняли, как и обещали. Звонил сегодня, узнавал. Спросил про студию, цена возросла на 100к. В 9-этажках цена зависит от этажности. Дальше не стал узнавать, понятно, что подскок произошел. Чем больше квадратов, тем больше цена поднялась.
а не спросили по какой причине такой подскок произошел?
Miroslav
04 октября 2015
utei
21 сентября 2015
Плюсы: надежный застройщик, расположение (поблизости метро), лес (хорошая экология), сравнительно низкие цены, хорошо развитая внутренняя инфраструктура, Негатив: неудачные планировки квартир, дом панельный, отсутствие балконов, совмещенные узлы во многих квартирах.
Ну сейчас панель не такая как раньше, так что с этим все более-менее ок.
Den777
03 октября 2015
Artem
27 сентября 2015
Строят достаточно бодро. Много техники и рабочих. Сдать обещают в декабре 2016 г., а ключи выдадут в апреле 2017 г.
utei
21 сентября 2015
05 сентября 2015
Приехала ЖК "Бунинские луга", пока искала офис, объехала стройку вокруг и буквально метров через 800 уперлась в Ивановское кладбище. Поэтому, тем кому важны соседи, рекомендую проехать комплекс вокруг. Я отказалась от покупки квартиры в этом ЖК. Вид из окна, думаю, будет не очень.
08 августа 2015
Узнал сейчас, к 20 году обещают построить крупную магистраль и метро в Коммунарку.
02 августа 2015
Балконы запланированы только для трешек и четырехкомнатных. Я хотел приобрести двушку. Не представляю квартиру без балкона. Неужели нельзя все предусмотреть? Балкон – это же не роскошь, а насущная необходимость. Или я не прав?