Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Бунинские луга

Новая Москва, Сосенское С/П

Цены за квартиры от 10 декабря
Акции в декабре
Все-таки купил себе место на паркинге, на сайте пишут сдача в январе 2023 будет, поскорее бы. А то устал уже играть в эту русскую рулетку и гадать постоянно будет место или нет.
Купили квартиру еще на стадии постройки, сейчас конечно цены на готовые кв выросли. Застройщик должен сдать дом уже в октябре, посмотрим что будет со сроками. Весь дом готов, осталось только сделать территорию вокруг и первый этаж.
ТМ
Хотелось бы взять в 1 или 2 микрорайонах, тк уже вся нужная инфра есть, но в новых домах все квартиры разобрали, а от собственника получается даже дороже, особенно если в планах еще ипотека. Поэтому пришлось покупать в 3мкрне но я думаю, что и там вскоре появятся все нужные и ненужные магазины и заведения.
Была недавно в этом районе, развитый. В 2минутах школа и садик №338, в 5минутах дет. поликлиника №4, так же много продуктовых, аптек и т.д. + до остановки рукой подать, можно на общ. транспорте до станции метро доехать.
Г
Интересная локация. Есть прикольные места для прогулок (например поблизости есть Ивановский и Потаповские пруды, еще парк Южное Бутово в 15 мин.)
15 декабря 2021
В комплексе понравились хорошо обустроенные дворы. На территории дворы большие, с коляской будет удобно гулять, и самое главное, не сложно завозить ее домой, так как ступенек и порожков нет, кому актуально тот поймет)).
25 ноября 2021
Скажите,пожалуйста,кто нибуди оформлял Бунинские луга в онлайне: бронь и далее дду. На,что обратить внимание. И можно доверять онлайну. С наличием офиса,как то мне кажется лучше. А, тут как то я переживаю и растерялась
15 сентября 2021
По Бунинским лугам задержки особо нет. Думаю сдадут в срок или раньше. Качество стройки и облагораживания площадок лучше ,чем Москвичка,Скандинавия. Когда выбирали квартиру, район, застройщика и ЖК, остановились на БЛ. Преимущество:доступность к 3 веткам метро и аэропортам, закрытые и благоустроенные дворы, школа в шаговой доступности, экология района.
16 августа 2021
Не могу определиться , где лучше приобрети квартиру здесь или в жк Саларьево парк ? Помогите советом
14 июля 2021
Именно из-за готовой инфраструктуры Бунинские луга и понравились – застройка плотная, все первые этажи коммерческие – пункты выдачи товаров, кафе, мед. услуги, огромное количество продуктовых. Ну просто все есть – даже частные детские центры развития. Метро бы нам поближе, хотя к 2023 году обещают Новомосковскую в 1 км от нас, ждем.
ПС
09 июля 2021
неплохой район, выглядит перспективно и интересно особенно радует наличие водоема
29 июня 2021
Если кто не в курсе, выдача ключей в корпусах 2.5.1 и 2.5.2 началась...Началась выдача, кстати, за 2 недели до конца установленного срока..
27 апреля 2021
Из минусов - парковка и удалённость от центра, все относительно, конечно, да и ценник не запредельный. Еще читаю про некачественный ремонт от застройщика, но не пойму, как принимают, самим же надо смотреть, а не подписывать акты, а потом руками разводить. А для детей тут, конечно, раздолье, да и вся инфраструктура есть
10 февраля 2021
Все бы хорошо, но метро будет только в 2023 году, а до этого времени с транспортом очень даже неудобно, по крайней мере для меня, так как уже давно привыкла жить в 10 минутах ходьбы от станции, это очень удобно
28 сентября 2020
На МКАД очень удобно выезжать. Я приезжал туда недавно смотреть и заценил комфортность для автомобилистов. Добираться быстро. До МКАДа меньше 10 км проехать и по пробкам вроде как состояние нормальное у района пока совершенно. Не знаю уж как будет дальше, но пока такой проблемы тут нет. По времени до центра совершенно нормально получается, несмотря на то, что это Новая Москва же вроде считается.
04 августа 2020
Очень понравился ЖК по местурасположения. Позвонив в офис продаж, узнали, что студий нет.Очень жаль, так как бюджет очень ограничен.
24 июля 2020
Лет 10 назад у меня наверное, пестрело бы в глазах) Только строгие тона воспринимала, а с возрастом весёленьких расцветок уже хочется) Цвета цветами, а основные причины нашего выбора- это: не маленький ЖК, а большой жилой район, который уже обжит и развит, даже с социалкой всё хорошо. Совсем рядом природные зоны с прудиками. Дворовые территории оборудованы так,как я нигде больше не видела - пирамиды на детской площадке выглядят потрясно! Ну и конечно же квартиры - выбирали очень долго. Разброс цен большой и выбор по квадратам и планировкам просто бесконечный. Ну мы вроде определились уже наконец-то. Кто не на машине - до метро минут 20 пешком, но транспорт ходит отлично и на нём минут 5. Мы на машине и нас больше волновала ситуация с парковками. Пока вроде хватает мест
30 апреля 2020
По-моему хороший район, рядом с Мск, но цены ниже, особенно в начале строительства, МКАД в 7 км, но при этом прописка все равно московская, это огромный плюс. Внешнее оформление дворов здесь одно из лучших, как по мне, очень классные горки, даже есть скейт-парк, моим киндерам очень нравится. Кто-то написал, что здесь ад для аллергиков, ну, с озеленением здесь и правда все хорошо, непонятно, зачем выбирать такое место для житья и жаловаться потом на аллергию) Короче, жить тут можно хорошо, все необходимое есть.
03 февраля 2020
Как-то вы слишком негативно высказываетесь относительно отделки. Честно говоря, я ничего ужасного там не увидела. Во-первых, сдали супер вовремя. Если бы не сдали, вы бы все тут орали, что задерживают. Во-вторых, может правда кому-то отдельно взятому реально таааак неповезло, но всегда можно попросить исправить. Мы с сестрой обе брали в одном и том же корпусе и с отделкой. У меня вообще всё нормально, без замечаний. У сестры была какая-то проблема с дверью, уже не помню, но помню, что переделали всё быстро. Короче придирки ради придирок писать не стоит. Ну а если правда есть проблема, то бегом к застройщику. ПИК к такому очень ответственно относится, по случаю сестры скажу.
02 октября 2019
Недавно приобрел здесь квартиру, ждать аж до декабря 2021 года, очень надеюсь, что сроки не перенесут и может построят еще один паркинг . Вообще, интересно посмотреть, что же будет в 2021, насколько будет разрастаться район. В целом инфраструктура меня и сейчас устраивает. Вообще считаю этот район довольно перспективным, если учесть, что здесь еще и планируется активное развитие общественного транспорта.
ПИК
ПИК