Бунинские луга

Новая Москва, Сосенское С/П

Дольщик
важным фактором является то, что в 2027 году рядом с ЖК откроется станция метро “Сосенки”, что значительно облегчит транспортную доступность. Кроме того, квартиры в ЖК имеют различные планировки и площади, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждой семьи. В целом, я очень доволен своим выбором
07 июня 2023
Приезжал посмотреть на уже сданные дома, чтобы понять, надо оно мне тут или нет. Ну впечатления прям нормальные остались. Паркинг есть подземный, магазинов вокруг полно всяких, и с продуктами и алкомаркетов. Понравилось место
ВП
Виктория П.
13 декабря 2022
В Бунинских лугах сейчас снимаем, хотим в ипотеку свою взять. Ставки пока у ПИКа нормальные, разница со съемом не большая выходит. Лучше за собственную квартиру платить, чем дяде каждый месяц отстегивать.
24 ноября 2022
Все-таки купил себе место на паркинге, на сайте пишут сдача в январе 2023 будет, поскорее бы. А то устал уже играть в эту русскую рулетку и гадать постоянно будет место или нет.
24 августа 2022
Купили квартиру еще на стадии постройки, сейчас конечно цены на готовые кв выросли. Застройщик должен сдать дом уже в октябре, посмотрим что будет со сроками. Весь дом готов, осталось только сделать территорию вокруг и первый этаж.
ТМ
Татьяна Митькова
29 июля 2022
Хотелось бы взять в 1 или 2 микрорайонах, тк уже вся нужная инфра есть, но в новых домах все квартиры разобрали, а от собственника получается даже дороже, особенно если в планах еще ипотека. Поэтому пришлось покупать в 3мкрне но я думаю, что и там вскоре появятся все нужные и ненужные магазины и заведения.
10 марта 2022
Была недавно в этом районе, развитый. В 2минутах школа и садик №338, в 5минутах дет. поликлиника №4, так же много продуктовых, аптек и т.д. + до остановки рукой подать, можно на общ. транспорте до станции метро доехать.
Глория
09 марта 2022
Интересная локация. Есть прикольные места для прогулок (например поблизости есть Ивановский и Потаповские пруды, еще парк Южное Бутово в 15 мин.)
Василиса
15 декабря 2021
В комплексе понравились хорошо обустроенные дворы. На территории дворы большие, с коляской будет удобно гулять, и самое главное, не сложно завозить ее домой, так как ступенек и порожков нет, кому актуально тот поймет)).
25 ноября 2021
Скажите,пожалуйста,кто нибуди оформлял Бунинские луга в онлайне: бронь и далее дду. На,что обратить внимание. И можно доверять онлайну. С наличием офиса,как то мне кажется лучше. А, тут как то я переживаю и растерялась
15 сентября 2021
По Бунинским лугам задержки особо нет. Думаю сдадут в срок или раньше. Качество стройки и облагораживания площадок лучше ,чем Москвичка,Скандинавия. Когда выбирали квартиру, район, застройщика и ЖК, остановились на БЛ. Преимущество:доступность к 3 веткам метро и аэропортам, закрытые и благоустроенные дворы, школа в шаговой доступности, экология района.
16 августа 2021
Не могу определиться , где лучше приобрети квартиру здесь или в жк Саларьево парк ? Помогите советом
14 июля 2021
Именно из-за готовой инфраструктуры Бунинские луга и понравились – застройка плотная, все первые этажи коммерческие – пункты выдачи товаров, кафе, мед. услуги, огромное количество продуктовых. Ну просто все есть – даже частные детские центры развития. Метро бы нам поближе, хотя к 2023 году обещают Новомосковскую в 1 км от нас, ждем.
ПС
Петр Семенихин
09 июля 2021
неплохой район, выглядит перспективно и интересно особенно радует наличие водоема
29 июня 2021
Если кто не в курсе, выдача ключей в корпусах 2.5.1 и 2.5.2 началась...Началась выдача, кстати, за 2 недели до конца установленного срока..
27 апреля 2021
Из минусов - парковка и удалённость от центра, все относительно, конечно, да и ценник не запредельный. Еще читаю про некачественный ремонт от застройщика, но не пойму, как принимают, самим же надо смотреть, а не подписывать акты, а потом руками разводить. А для детей тут, конечно, раздолье, да и вся инфраструктура есть
10 февраля 2021
Все бы хорошо, но метро будет только в 2023 году, а до этого времени с транспортом очень даже неудобно, по крайней мере для меня, так как уже давно привыкла жить в 10 минутах ходьбы от станции, это очень удобно
28 сентября 2020
На МКАД очень удобно выезжать. Я приезжал туда недавно смотреть и заценил комфортность для автомобилистов. Добираться быстро. До МКАДа меньше 10 км проехать и по пробкам вроде как состояние нормальное у района пока совершенно. Не знаю уж как будет дальше, но пока такой проблемы тут нет. По времени до центра совершенно нормально получается, несмотря на то, что это Новая Москва же вроде считается.
04 августа 2020
Очень понравился ЖК по местурасположения. Позвонив в офис продаж, узнали, что студий нет.Очень жаль, так как бюджет очень ограничен.
24 июля 2020
Лет 10 назад у меня наверное, пестрело бы в глазах) Только строгие тона воспринимала, а с возрастом весёленьких расцветок уже хочется) Цвета цветами, а основные причины нашего выбора- это: не маленький ЖК, а большой жилой район, который уже обжит и развит, даже с социалкой всё хорошо. Совсем рядом природные зоны с прудиками. Дворовые территории оборудованы так,как я нигде больше не видела - пирамиды на детской площадке выглядят потрясно! Ну и конечно же квартиры - выбирали очень долго. Разброс цен большой и выбор по квадратам и планировкам просто бесконечный. Ну мы вроде определились уже наконец-то. Кто не на машине - до метро минут 20 пешком, но транспорт ходит отлично и на нём минут 5. Мы на машине и нас больше волновала ситуация с парковками. Пока вроде хватает мест
ПИК
ПИК